Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:46:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ⚡ Electroneum ⚡ Мобильная криптовалюта  (Read 43721 times)
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 03:04:33 PM
 #401

В конце концов ажиотаж и маркетинг они правильный сделали. Сейчас цена очень неплохая даже при неработающем сайте. Представьте когда все заработает как она прыгнет ?
Прыгнет то она прыгнет, вопрос только куда? Пока, кроме создания клона Монеро инноваций особо и не видно. Хотя, конечно всё может измениться. Но роста курса после открытия ЛК полюбому ждать не стоит. Какая-то доля инвесторов все равно захочет зафиксировать прибыль.

В том и вопрос, это просто копия другого блокчейна, который и не позиционирует себя как мобильный майнинг

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 24, 2017, 03:41:48 PM
 #402

В конце концов ажиотаж и маркетинг они правильный сделали. Сейчас цена очень неплохая даже при неработающем сайте. Представьте когда все заработает как она прыгнет ?
Да, для того, чтобы начальное внимание вызвать - это очень хорошее решение. И после того, как сайт начнет работать, стоимость вырастет.
Хочу быть таким же оптимистом и рассчитывать на то, что после открытия кошелька даст еще иксов. Однако есть подозрение, что всё произойдет наоборот, потому что до открытия кошельков и продавать то некому сейчас монету.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 03:44:34 PM
 #403

Кусаю локти, что не поверил в проект, а ведь много кто говорил. Сейчас вот наблюдаю снижение цены, это из-за каких-то новостей? Просто думаю закупиться, аналогов нет, если все заработает, уйдет в космос наверное...
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
November 24, 2017, 05:17:22 PM
 #404

Кусаю локти, что не поверил в проект, а ведь много кто говорил. Сейчас вот наблюдаю снижение цены, это из-за каких-то новостей? Просто думаю закупиться, аналогов нет, если все заработает, уйдет в космос наверное...
после открытия сайта может быть по всякому, еще все зависит от курса битка и как толпа себя вести будет! Если будет перелив из битка в альты и разрабы сделают маркетинг в это время, то монета улетит в космос!
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
November 24, 2017, 06:01:34 PM
 #405

Никуда она не уйдет.
Посмотрите на их официальный твиттер - кошечки-цветочки-лайки.
Сидит девочка тупая в офисе, а начальство давно сдымило с вашими деньгами.
Проект полный скам.
Сливайтесь, если есть чем.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 24, 2017, 06:32:56 PM
 #406

ой, вон ескудо уже пол года на биржу не выходит и все уверены, что пилят проект! и с этим все будет хорошо!
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 24, 2017, 11:31:58 PM
 #407

Никуда она не уйдет.
Посмотрите на их официальный твиттер - кошечки-цветочки-лайки.
Сидит девочка тупая в офисе, а начальство давно сдымило с вашими деньгами.
Проект полный скам.
Сливайтесь, если есть чем.
Для того чтобы пытаться манипулировать толпой, нужно что-то получше вчера зарегистрированного ньюби акка.
Кто хочет закупиться, после открытия кошельков и слива курса, будет самое время.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 24, 2017, 11:40:30 PM
 #408

Никуда она не уйдет.
Посмотрите на их официальный твиттер - кошечки-цветочки-лайки.
Сидит девочка тупая в офисе, а начальство давно сдымило с вашими деньгами.
Проект полный скам.
Сливайтесь, если есть чем.
Для того чтобы пытаться манипулировать толпой, нужно что-то получше вчера зарегистрированного ньюби акка.
Кто хочет закупиться, после открытия кошельков и слива курса, будет самое время.

Сейчас почти вся крипта после выхода на биржы улетает в жёсткий минус, интересно это переоценка проекта, или же люди понимают что вложились не в тот проект и хотят вернуть свои деньги.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 25, 2017, 12:28:08 AM
 #409

Никуда она не уйдет.
Посмотрите на их официальный твиттер - кошечки-цветочки-лайки.
Сидит девочка тупая в офисе, а начальство давно сдымило с вашими деньгами.
Проект полный скам.
Сливайтесь, если есть чем.
Для того чтобы пытаться манипулировать толпой, нужно что-то получше вчера зарегистрированного ньюби акка.
Кто хочет закупиться, после открытия кошельков и слива курса, будет самое время.

Сейчас почти вся крипта после выхода на биржы улетает в жёсткий минус, интересно это переоценка проекта, или же люди понимают что вложились не в тот проект и хотят вернуть свои деньги.
Ну электронеум не улетел еще, а торгуется х3 от ICO из-за того что кошельки инвесторов пока закрыты.  Smiley
Сливают ниже прайса, с расчетом откупить еще ниже.
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
November 25, 2017, 07:43:59 AM
 #410

Никуда она не уйдет.
Посмотрите на их официальный твиттер - кошечки-цветочки-лайки.
Сидит девочка тупая в офисе, а начальство давно сдымило с вашими деньгами.
Проект полный скам.
Сливайтесь, если есть чем.
Для того чтобы пытаться манипулировать толпой, нужно что-то получше вчера зарегистрированного ньюби акка.
Кто хочет закупиться, после открытия кошельков и слива курса, будет самое время.

Я на сайте с 2013, это третий акк.
Это не манипуляция, толку вас манипулировать, русскоязычный сегмент никакого влияния на курсы не имеет.
Просто почитайте их официальный твитер, и те, у кого голова есть, все поймут.
Сравните с официальным твитером любого другог айсио.
Потом волосы будете рвать, а вас предупреждали.
 
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 07:55:29 AM
 #411

Никуда она не уйдет.
Посмотрите на их официальный твиттер - кошечки-цветочки-лайки.
Сидит девочка тупая в офисе, а начальство давно сдымило с вашими деньгами.
Проект полный скам.
Сливайтесь, если есть чем.
Для того чтобы пытаться манипулировать толпой, нужно что-то получше вчера зарегистрированного ньюби акка.
Кто хочет закупиться, после открытия кошельков и слива курса, будет самое время.

Я на сайте с 2013, это третий акк.
Это не манипуляция, толку вас манипулировать, русскоязычный сегмент никакого влияния на курсы не имеет.
Просто почитайте их официальный твитер, и те, у кого голова есть, все поймут.
Сравните с официальным твитером любого другог айсио.
Потом волосы будете рвать, а вас предупреждали.
 
А почему именно твиттер, а не фэйсбук? Если заглянуть в Facebook - можно увидеть и видео, где работает команда, днями и ночами. Там появляются все последние новости. Насколько я знаю - их сейчас тестирует (пытается взломать их защиту) группа HackerOne. Не думаю, что эта серьезнейшая организация будет в доле с ними. Представим, что Electroneum пытается использовать имя HackerOne в своих целях (протянуть время) - как вы думаете, когда об этом узнают люди из HackerOne - они как то отреагируют? А узнали они об этом сразу же, в тот же день. Работа у них такая.. Так что пока нет повода для беспокойства.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 25, 2017, 01:40:29 PM
 #412

Кусаю локти, что не поверил в проект, а ведь много кто говорил. Сейчас вот наблюдаю снижение цены, это из-за каких-то новостей? Просто думаю закупиться, аналогов нет, если все заработает, уйдет в космос наверное...

Я даже после того как баунти выдадут думаю еще закупиться немного, мало электрониума не бывает. Цена как только все повалят на рынок думаю посыпится вниз еще и там куплю. Думаю что стоит держать пол года и более и тогда уже смотреть что и как. Но это лично мое мнение сейчас
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 01:59:58 PM
 #413

Никуда она не уйдет.
Посмотрите на их официальный твиттер - кошечки-цветочки-лайки.
Сидит девочка тупая в офисе, а начальство давно сдымило с вашими деньгами.
Проект полный скам.
Сливайтесь, если есть чем.

Молодец, разоблочил всех, если бы ты хоть не много был бы в курсе дела, то знал бы что доступа к кошельку нет, что сливать?)

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
November 25, 2017, 02:17:20 PM
 #414

В конце концов ажиотаж и маркетинг они правильный сделали. Сейчас цена очень неплохая даже при неработающем сайте. Представьте когда все заработает как она прыгнет ?
согласен. Осталось только дождаться пока сайт начнет работать. Так что нужно ловить момент, пока цена хорошая на токен.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 25, 2017, 02:23:42 PM
 #415

В конце концов ажиотаж и маркетинг они правильный сделали. Сейчас цена очень неплохая даже при неработающем сайте. Представьте когда все заработает как она прыгнет ?
согласен. Осталось только дождаться пока сайт начнет работать. Так что нужно ловить момент, пока цена хорошая на токен.
Цена и прыгнула, потому что монеты до сих пор не распределены и на рынок не поступили. А торгуется только те, что намайнены. Как монеты за ico отдадут, так цена и упадёт.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 26, 2017, 05:32:22 AM
 #416

а когда монеты раздадут ,конкретно еще не понятно?а то письмо пришло на почту  и все



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
November 26, 2017, 07:29:40 AM
 #417

а когда монеты раздадут ,конкретно еще не понятно?а то письмо пришло на почту  и все
так в письме же было написано, что контора какаято тестить их сеть, как только они закончат, так сразу всё и запустят. А там уже и инвесторам и баунтистам будет доступен вывод средств.
Мне вот интересно, цена в 10 центов здесь реальна? Мне бы было очень даже комфортно с такой ценой)

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 26, 2017, 03:21:59 PM
 #418

Вопрос ребят. Только что пришло сообщение в пм от ubercool в котором пишет что я неверно что то дал от своего ака на сайте электрониума куда баунти приходить будут и типа дают ссылку чтобы я снова зарегестрировался. Но сайт то не работает. Как быть? дать почту на которую раньше все было или ждать пока сайт оживет я что то не пойму вообще что делать сейчас
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 06:16:08 PM
 #419

Вопрос ребят. Только что пришло сообщение в пм от ubercool в котором пишет что я неверно что то дал от своего ака на сайте электрониума куда баунти приходить будут и типа дают ссылку чтобы я снова зарегестрировался. Но сайт то не работает. Как быть? дать почту на которую раньше все было или ждать пока сайт оживет я что то не пойму вообще что делать сейчас
я не знаю, кто что ответил, а я ответила как есть:" я служила проекту верой и правдой и готова предоставить любую информацию, которую потребуют разработчики! Вот мой эфир кошель........... , вот мыло .........! Удачи в проекте!
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
November 27, 2017, 06:08:35 PM
 #420

Вопрос ребят. Только что пришло сообщение в пм от ubercool в котором пишет что я неверно что то дал от своего ака на сайте электрониума куда баунти приходить будут и типа дают ссылку чтобы я снова зарегестрировался. Но сайт то не работает. Как быть? дать почту на которую раньше все было или ждать пока сайт оживет я что то не пойму вообще что делать сейчас

Да он мне тоже присылал письмо на форуме, типо пришлите почту на которую регистрировали кабинет. А если кабинет не регистрировали , то остается только ждать как починят его и потом ему можно будет отписать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!