Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:51:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ⚡ Electroneum ⚡ Мобильная криптовалюта  (Read 43715 times)
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
January 31, 2018, 08:26:52 AM
 #821

Не знаю как вам, а мне этот блокчейн кажется каким-то очень тормозным, все подвисает, может конечно только у меня так


Не только у Вас. У них сейчас все через одно место. Надеюсь, в скором времени они отработаю все недостатки.
1714837887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837887
Reply with quote  #2

1714837887
Report to moderator
1714837887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837887
Reply with quote  #2

1714837887
Report to moderator
1714837887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837887
Reply with quote  #2

1714837887
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714837887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837887
Reply with quote  #2

1714837887
Report to moderator
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:51:48 PM
 #822

Вы смеетесь что ли, какая перспектива? Какие серьезные вложения? Электрон еле дышит и то только за счет трейдеров, которые пытаются нажить на последних конвульсиях. Те кто вкладывался в этот псевдопроект уже нажили себе ХХкратный профит и давно забросили его. Где биржи? где работа сети? Где транзакции не по часу? Где приложения? Где поддержка на бирже? Нет ничего и откликов тоже нет. Играйте, майните пока есть возможность. Не вздумайте в долгую вкладываться, получите только геморой. Там их с десяток еще на криптонайте всяких сумокойнов и прочих супермонет.
Не не не, посмотрите, как ICO проходило,большинство плюнуло, каоманда коды то меняет, то не меняет, в подписной вообще никого, потом раз-40млн., кто был в подписной и смог квесты с ключами, кошельками приодолеть, те в шоколаде. Сейчас ту же схему похоже отрабатывают, крайне коварная команда.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 31, 2018, 02:18:25 PM
 #823

Что то Электронеум вообще на цену пресела отойти решил? До куда всё докатится..? Вчера уже 0.07 бакса стоил..
По 5 центов, думаю можно не задумыааясь брать!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 02:28:23 PM
 #824

Что то Электронеум вообще на цену пресела отойти решил? До куда всё докатится..? Вчера уже 0.07 бакса стоил..
По 5 центов, думаю можно не задумыааясь брать!

Cейчас почти все токены в упадке, осталось только ждать поворота на юг, хотя каждый решает для себя сам.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 01, 2018, 02:48:01 AM
 #825

Что то Электронеум вообще на цену пресела отойти решил? До куда всё докатится..? Вчера уже 0.07 бакса стоил..
По 5 центов, думаю можно не задумыааясь брать!

Cейчас почти все токены в упадке, осталось только ждать поворота на юг, хотя каждый решает для себя сам.

Да не почти а все) и токены и коины, сейчас всё на дне лежит... Собирай не хочу! Самое время для закупов. Пару недель ещё осталось.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 12:29:10 PM
 #826

Что то Электронеум вообще на цену пресела отойти решил? До куда всё докатится..? Вчера уже 0.07 бакса стоил..
По 5 центов, думаю можно не задумыааясь брать!

Cейчас почти все токены в упадке, осталось только ждать поворота на юг, хотя каждый решает для себя сам.

Да не почти а все) и токены и коины, сейчас всё на дне лежит... Собирай не хочу! Самое время для закупов. Пару недель ещё осталось.
почему пару недель? все не купишь, нужны приоритеты.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 01:29:19 PM
 #827

Что то Электронеум вообще на цену пресела отойти решил? До куда всё докатится..? Вчера уже 0.07 бакса стоил..
По 5 центов, думаю можно не задумыааясь брать!

Cейчас почти все токены в упадке, осталось только ждать поворота на юг, хотя каждый решает для себя сам.

Да не почти а все) и токены и коины, сейчас всё на дне лежит... Собирай не хочу! Самое время для закупов. Пару недель ещё осталось.
почему пару недель? все не купишь, нужны приоритеты.
Вот это правда, глаза разбегаются, но у самого кроме шлака уже ничего не осталось, и продать нечего и денег нет,  реально еще купил бы электрониума, да тут еще биткоин вайт удивил, но иссякли источники, только наблюдаю.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 02:38:10 PM
 #828

Что то Электронеум вообще на цену пресела отойти решил? До куда всё докатится..? Вчера уже 0.07 бакса стоил..
По 5 центов, думаю можно не задумыааясь брать!

Cейчас почти все токены в упадке, осталось только ждать поворота на юг, хотя каждый решает для себя сам.

Да не почти а все) и токены и коины, сейчас всё на дне лежит... Собирай не хочу! Самое время для закупов. Пару недель ещё осталось.
Почему пару недель? Вы имеете ввиду китайский новый год? Затянулось конечно это падение повсеместное, и что интересно - каждый раз нам выдают какие то новости, то тетчер, то Индия запрещает, сколько их еще предстоит нам услышать.. я уже и не обращаю внимания ни на какие новости, здоровье дороже )
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 01, 2018, 05:47:04 PM
Last edit: February 01, 2018, 05:58:14 PM by Omnicide24
Merited by DidiMidi (3)
 #829

Смешанные чувства при упоминании о Electroneum. Закупился в начале ICO, с нетерпением ждал окончания. Все кажется идёт лучше чем надо и тут началось. Напали хакеры, но мы все исправим и будет вам счастье через 3 - 4 недели, повезло только майнерам и то в самом начале. И в конце концов - НИЧЕГО. Обидно что хороший проект, довели до ручки и вместо положительного ипривлекательного он стал нарицательным. И что раздражает, тишина от команды. Зарегистрируйтесь на тест мобильного майнинга и все. Если есть связь с командой задайте им от нас вопросы,
Для начала хакеры не нападали, аудит безопасности нужен для любого более менее уважаемого проекта, тем более с собственным блокчейном и веб-кабинетом. Миллиард ico на токенах эфира видимо избаловал аудиторию, которая даже не понимает уже сути.
Майнерам повезло в начале, да. Но думаю тут лучше подойдет словосочетание лютейший_профит. Но и потом его майнинг был выгоднее эфира.
Может еще напомнить о интеграции в популярный платежный шлюз, на фоне новости курс взлетал выше 20 центов. Это при ico прайсе в $ 0.01
А вообще есть ли смысл от мобильного майнинга, если можно майнить на компьютере? Конечно тема хайповая, но эффективности будет под ноль, только телефон убивать.
Майнинг на телефоне планировался только номинальный, никто телефон убивать не будет.
Не знаю как вам, а мне этот блокчейн кажется каким-то очень тормозным, все подвисает, может конечно только у меня так
Транзы ходят более-менее нормально, а вот криптопия не очень быстро с ним работает.
Отличное ноу хау , если речь идет о майнинге , то рисковать ещё как стоит .
Цитирование поста в 10 экранов, всегда хорошая идея.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
February 01, 2018, 06:53:22 PM
 #830

они хотя бы норм кошелёк бы сделали под виндовс а то консольны не удобный



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 07:49:22 PM
 #831

Смешанные чувства при упоминании о Electroneum. Закупился в начале ICO, с нетерпением ждал окончания. Все кажется идёт лучше чем надо и тут началось. Напали хакеры, но мы все исправим и будет вам счастье через 3 - 4 недели, повезло только майнерам и то в самом начале. И в конце концов - НИЧЕГО. Обидно что хороший проект, довели до ручки и вместо положительного ипривлекательного он стал нарицательным. И что раздражает, тишина от команды. Зарегистрируйтесь на тест мобильного майнинга и все. Если есть связь с командой задайте им от нас вопросы,
Для начала хакеры не нападали, аудит безопасности нужен для любого более менее уважаемого проекта, тем более с собственным блокчейном и веб-кабинетом. Миллиард ico на токенах эфира видимо избаловал аудиторию, которая даже не понимает уже сути.
Майнерам повезло в начале, да. Но думаю тут лучше подойдет словосочетание лютейший_профит. Но и потом его майнинг был выгоднее эфира.
Может еще напомнить о интеграции в популярный платежный шлюз, на фоне новости курс взлетал выше 20 центов. Это при ico прайсе в $ 0.01
А вообще есть ли смысл от мобильного майнинга, если можно майнить на компьютере? Конечно тема хайповая, но эффективности будет под ноль, только телефон убивать.
Майнинг на телефоне планировался только номинальный, никто телефон убивать не будет.
Не знаю как вам, а мне этот блокчейн кажется каким-то очень тормозным, все подвисает, может конечно только у меня так
Транзы ходят более-менее нормально, а вот криптопия не очень быстро с ним работает.
Отличное ноу хау , если речь идет о майнинге , то рисковать ещё как стоит .
Цитирование поста в 10 экранов, всегда хорошая идея.

Соглашусь с братом .
 
Люди путают везение с профитом.
Вам и так иксы дали нехилые со старта , а уже все хотят за свои кровные 100$ на дамбах ездить , ну продавайте токен на бирже и покупайте рипл и трон , у них то все круто аахах

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
vvolkolak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:13:49 AM
 #832

Ждём новостей от разрабов для взлёта курса. В прошлый раз, когда цена подлетала до 20центов, была новость что-то вроде о сотрудничестве с какой-то платежной системой
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 02, 2018, 07:36:08 AM
 #833

Ждём новостей от разрабов для взлёта курса. В прошлый раз, когда цена подлетала до 20центов, была новость что-то вроде о сотрудничестве с какой-то платежной системой
А сейчас хорошей новостью будет уже то, что выплатили наконец то всем что должны еще за баунти. Как минимум отбелятся в глазах многих баунтистов.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 02, 2018, 05:43:24 PM
 #834

Что то Электронеум вообще на цену пресела отойти решил? До куда всё докатится..? Вчера уже 0.07 бакса стоил..
По 5 центов, думаю можно не задумыааясь брать!

Cейчас почти все токены в упадке, осталось только ждать поворота на юг, хотя каждый решает для себя сам.

Да не почти а все) и токены и коины, сейчас всё на дне лежит... Собирай не хочу! Самое время для закупов. Пару недель ещё осталось.
почему пару недель? все не купишь, нужны приоритеты.
Вот это правда, глаза разбегаются, но у самого кроме шлака уже ничего не осталось, и продать нечего и денег нет,  реально еще купил бы электрониума, да тут еще биткоин вайт удивил, но иссякли источники, только наблюдаю.

Да, тоже самое!)) слюни текут а возможности иссякли... Хоть бери и из дома продавай что то)) не поймут... блин, а там столько всего! Электронеум меньше 5 центов доходил.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 02, 2018, 05:54:17 PM
 #835

Вы смеетесь что ли, какая перспектива? Какие серьезные вложения? Электрон еле дышит и то только за счет трейдеров, которые пытаются нажить на последних конвульсиях. Те кто вкладывался в этот псевдопроект уже нажили себе ХХкратный профит и давно забросили его. Где биржи? где работа сети? Где транзакции не по часу? Где приложения? Где поддержка на бирже? Нет ничего и откликов тоже нет. Играйте, майните пока есть возможность. Не вздумайте в долгую вкладываться, получите только геморой. Там их с десяток еще на криптонайте всяких сумокойнов и прочих супермонет.
Тем не менее Електронуем был в ТОП5 по номинациям блокчейн и кошелек. Не считаю назвать Електронеум однознчно плохим проектом. Возможно, неудачный старт, дальше лучше будет Roll Eyes
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 09:51:38 AM
 #836

Вы смеетесь что ли, какая перспектива? Какие серьезные вложения? Электрон еле дышит и то только за счет трейдеров, которые пытаются нажить на последних конвульсиях. Те кто вкладывался в этот псевдопроект уже нажили себе ХХкратный профит и давно забросили его. Где биржи? где работа сети? Где транзакции не по часу? Где приложения? Где поддержка на бирже? Нет ничего и откликов тоже нет. Играйте, майните пока есть возможность. Не вздумайте в долгую вкладываться, получите только геморой. Там их с десяток еще на криптонайте всяких сумокойнов и прочих супермонет.
Тем не менее Електронуем был в ТОП5 по номинациям блокчейн и кошелек. Не считаю назвать Електронеум однознчно плохим проектом. Возможно, неудачный старт, дальше лучше будет Roll Eyes
Электронеум и сейчас по оборотам на 1 месте уже давно и уходить не собирается, надо новостей о начале мобильного майнинга дождаться хотя бы, а потом думаю будет еще интереснее.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 03, 2018, 11:47:14 AM
 #837

Ждём новостей от разрабов для взлёта курса. В прошлый раз, когда цена подлетала до 20центов, была новость что-то вроде о сотрудничестве с какой-то платежной системой
А сейчас хорошей новостью будет уже то, что выплатили наконец то всем что должны еще за баунти. Как минимум отбелятся в глазах многих баунтистов.
Твои слова да команде в уши. Посмотрел таблицы и одна мысль что если вдруг выплат так и не будет, просто дико расстроила. Думаю я здесь не единственный кто ждет и "молиться" чтоб 0 в кошельке превратился в цифры

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
February 05, 2018, 01:22:59 PM
 #838

Ждём новостей от разрабов для взлёта курса. В прошлый раз, когда цена подлетала до 20центов, была новость что-то вроде о сотрудничестве с какой-то платежной системой
А сейчас хорошей новостью будет уже то, что выплатили наконец то всем что должны еще за баунти. Как минимум отбелятся в глазах многих баунтистов.
Твои слова да команде в уши. Посмотрел таблицы и одна мысль что если вдруг выплат так и не будет, просто дико расстроила. Думаю я здесь не единственный кто ждет и "молиться" чтоб 0 в кошельке превратился в цифры
Что есть то есть. Ожидания почти как в атлане. И то там инфа хоть какая то появлялся, а тут вообще ничего. Уже вроде ветку создали про то что это скам...
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 05, 2018, 06:49:33 PM
 #839

Ждём новостей от разрабов для взлёта курса. В прошлый раз, когда цена подлетала до 20центов, была новость что-то вроде о сотрудничестве с какой-то платежной системой
А сейчас хорошей новостью будет уже то, что выплатили наконец то всем что должны еще за баунти. Как минимум отбелятся в глазах многих баунтистов.
Твои слова да команде в уши. Посмотрел таблицы и одна мысль что если вдруг выплат так и не будет, просто дико расстроила. Думаю я здесь не единственный кто ждет и "молиться" чтоб 0 в кошельке превратился в цифры
Что есть то есть. Ожидания почти как в атлане. И то там инфа хоть какая то появлялся, а тут вообще ничего. Уже вроде ветку создали про то что это скам...

Хм, до сих пор баунти не раздали?) Инвесторам давно выплатили, иксы прикольные получились! Вообще понравилось!)
В баунти тогда не участвовал ещё, только создал акаунт тут..

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3583


Top Crypto Casino


View Profile
February 05, 2018, 07:53:43 PM
 #840



Хм, до сих пор баунти не раздали?) Инвесторам давно выплатили, иксы прикольные получились! Вообще понравилось!)
В баунти тогда не участвовал ещё, только создал акаунт тут..

Лично я еще не получил, хотя давно оправил необходимую информацию ответственным лицам.
Мало того, что они долго мудили со шлюзом, так еще и с выплатами задержка.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!