Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:38:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА  (Read 17832 times)
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 08:59:40 AM
 #261

цена на дне, пресейльщики слили цену на дельте, и судя по развитию обратный рост даже к цене  ICO будет весьма долгий и неторопливый.
Ну хоть проект рабочий, это дает надежды.

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 11:22:02 AM
 #262

цена на дне, пресейльщики слили цену на дельте, и судя по развитию обратный рост даже к цене  ICO будет весьма долгий и неторопливый.
Ну хоть проект рабочий, это дает надежды.
Так даже цена на пресейле не такая была как сейчас, сейчас дно донное). И это еще учитывайте, что баунтисты не получили свои токены.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
November 06, 2017, 07:59:20 PM
 #263

дивиденды приходят и это очень приятно, пока ждешь отроста цены до нормального уровня, тебе проценты капают -все же не так так удручающе, чем т просто ждешь пока цена вырастет


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 06, 2017, 10:08:10 PM
 #264

дивиденды приходят и это очень приятно, пока ждешь отроста цены до нормального уровня, тебе проценты капают -все же не так так удручающе, чем т просто ждешь пока цена вырастет

Кики ведь еще начисляют за участие в других ICO при оплате через платформу, т.е. их в кол-во увеличивается... за счет чего цена токена расти будет? Единственное для себя вижу киками покупать другие токены на ICOшках

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 06, 2017, 10:45:27 PM
 #265

дивиденды приходят и это очень приятно, пока ждешь отроста цены до нормального уровня, тебе проценты капают -все же не так так удручающе, чем т просто ждешь пока цена вырастет

Вопрос только откуда идут и капают эти проценты, вот вингсы тоже все делают как надо и платят а там наоборот идет падения цены с каждым днем. Другие проекты которые работают растут в цене. Не очень понятно ценообразование на этом странном рынке.
QUASA
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 07, 2017, 12:19:53 PM
 #266

дивиденды приходят и это очень приятно, пока ждешь отроста цены до нормального уровня, тебе проценты капают -все же не так так удручающе, чем т просто ждешь пока цена вырастет

Кики ведь еще начисляют за участие в других ICO при оплате через платформу, т.е. их в кол-во увеличивается... за счет чего цена токена расти будет? Единственное для себя вижу киками покупать другие токены на ICOшках

Да самая нормальная тема, скупать другие ICO, можно портфельчик составить, что то должно выстрелить
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 07, 2017, 12:30:16 PM
 #267

Проценты пришли, но не понятно откуда они берутся... Или где-то завалялись не сожженные токены и нам не сказали об этом?
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 07, 2017, 04:46:51 PM
 #268

Проценты пришли, но не понятно откуда они берутся... Или где-то завалялись не сожженные токены и нам не сказали об этом?



давайте вместе подумаем откуда вообще берутся дивиденды.
Откуда команда берет токены что бы распределить среди держателей   Smiley
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
November 08, 2017, 10:57:23 AM
 #269

Проценты пришли, но не понятно откуда они берутся... Или где-то завалялись не сожженные токены и нам не сказали об этом?



давайте вместе подумаем откуда вообще берутся дивиденды.
Откуда команда берет токены что бы распределить среди держателей   Smiley
А если булую бумагу почитать?) Я уверен, что там все это расписано и прочитав один раз, все вопросы сразу отпадут

Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 08, 2017, 01:59:53 PM
 #270

Не могу найти, напомните кто знает, когда будут разморожены токены баунти? помню что в середине ноября.. или в двадцатых числах
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:04:22 PM
 #271

давайте вместе подумаем откуда вообще берутся дивиденды.

Откуда берутся дивиденды можно понять, если проект связан с реальным сектором и работающим бизнесом. Дивиденды в облаке могут браться в 90% за счет первых продаж токенов и новых вкладчиков, как пример)).
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2017, 03:52:11 PM
 #272

Не могу найти, напомните кто знает, когда будут разморожены токены баунти? помню что в середине ноября.. или в двадцатых числах



если мне не изменяет память, 26 ноября обещали разморозить токены баунтистов
а кто то вообще пытался вывести с кошелька, может они уже доступны?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 08, 2017, 03:57:33 PM
 #273

Не могу найти, напомните кто знает, когда будут разморожены токены баунти? помню что в середине ноября.. или в двадцатых числах



если мне не изменяет память, 26 ноября обещали разморозить токены баунтистов
а кто то вообще пытался вывести с кошелька, может они уже доступны?

 
бесполезно...пробовал не однократно,обидно что у меня кошелек взломали,и теперь возможно 26 числа я останусь без киков
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 08, 2017, 04:12:05 PM
 #274

бесполезно...пробовал не однократно,обидно что у меня кошелек взломали,и теперь возможно 26 числа я останусь без киков



чувак это очень печально, реально, там ведь не плохой профит должен выйти.
Учитывая какое количество момент всем раздавали
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 08, 2017, 04:22:28 PM
 #275

бесполезно...пробовал не однократно,обидно что у меня кошелек взломали,и теперь возможно 26 числа я останусь без киков



чувак это очень печально, реально, там ведь не плохой профит должен выйти.
Учитывая какое количество момент всем раздавали

 
ну да,на кошельке 17,615 киков,остается только с играть в игру,кто первый того и тапки
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 09, 2017, 10:43:36 AM
 #276

бесполезно...пробовал не однократно,обидно что у меня кошелек взломали,и теперь возможно 26 числа я останусь без киков



чувак это очень печально, реально, там ведь не плохой профит должен выйти.
Учитывая какое количество момент всем раздавали

 
ну да,на кошельке 17,615 киков,остается только с играть в игру,кто первый того и тапки


мда -не маленький баланс, что бы забить и не париться
ну чтож удачи!, к 26-му второй участник думаю должен объявится, ведь все ждут, когда вывод будет доступен
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 09, 2017, 10:59:40 PM
 #277

Не могу найти, напомните кто знает, когда будут разморожены токены баунти? помню что в середине ноября.. или в двадцатых числах



если мне не изменяет память, 26 ноября обещали разморозить токены баунтистов
а кто то вообще пытался вывести с кошелька, может они уже доступны?

 
бесполезно...пробовал не однократно,обидно что у меня кошелек взломали,и теперь возможно 26 числа я останусь без киков

А в чем причина взлома? Перешел по фишинговой ссылке или просто взломали с помощью фразы или каким то другим методом?
Обижно конечно такие средства потерять но сегодня надо быть очень осторожными мошенников вокруг просто уйма.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 09, 2017, 11:06:24 PM
 #278

Не могу найти, напомните кто знает, когда будут разморожены токены баунти? помню что в середине ноября.. или в двадцатых числах



если мне не изменяет память, 26 ноября обещали разморозить токены баунтистов
а кто то вообще пытался вывести с кошелька, может они уже доступны?

 
бесполезно...пробовал не однократно,обидно что у меня кошелек взломали,и теперь возможно 26 числа я останусь без киков

А в чем причина взлома? Перешел по фишинговой ссылке или просто взломали с помощью фразы или каким то другим методом?
Обижно конечно такие средства потерять но сегодня надо быть очень осторожными мошенников вокруг просто уйма.
                                                                     

как взломали  точно не скажу,да и про ссылки фишинговые я в курсе....сам уже голову сломал как это произошло.

p/s   что то так и не слышно чоб у кого то за твитер начислили,может все же кто то слышал новости какие?
Tonisim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 10, 2017, 09:02:36 AM
 #279

Поднимите свою шляпу, а не свою кепку



Взглянув на более тысячи проектов, ожидающих, когда их дни начнутся, как только они пройдут стадию модерации, мы можем сказать, что слишком много проектов имеют две общие черты: во-первых, они устанавливают свою Hard Cap или максимальную сумму, которую они составляют намереваясь повысить во время кампании, а не в соответствии с их реальными потребностями, но с их самыми яркими надеждами стать миллионерами сразу, прежде чем предоставлять реальный продукт аудитории, а во-вторых, поставить свою Мягкую шапку, поэтому минимальная ожидаемая сумма будет поднял почти до уровня милосердия.

https://medium.com/@kickico/raise-your-hat-not-your-cap-b8bccdca4569
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
November 10, 2017, 09:12:55 AM
 #280

Не могу найти, напомните кто знает, когда будут разморожены токены баунти? помню что в середине ноября.. или в двадцатых числах



если мне не изменяет память, 26 ноября обещали разморозить токены баунтистов
а кто то вообще пытался вывести с кошелька, может они уже доступны?

 
бесполезно...пробовал не однократно,обидно что у меня кошелек взломали,и теперь возможно 26 числа я останусь без киков

А в чем причина взлома? Перешел по фишинговой ссылке или просто взломали с помощью фразы или каким то другим методом?
Обижно конечно такие средства потерять но сегодня надо быть очень осторожными мошенников вокруг просто уйма.
                                                                     

как взломали  точно не скажу,да и про ссылки фишинговые я в курсе....сам уже голову сломал как это произошло.

p/s   что то так и не слышно чоб у кого то за твитер начислили,может все же кто то слышал новости какие?
Давным давно уже всем начислили. И за твитер и за фейсбук. Монеты лежат, ждут лучших времен. 1 раз уже успел получить проценты на эти монеты

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!