Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:38:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Накипело  (Read 898 times)
Vaflia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101



View Profile
August 13, 2017, 12:56:10 PM
 #1

Я — Меломан.
 
Я слушаю корейские поп/хип-хоп группы и американских исполнителей, иногда мне нравится рок, а временами я заслушиваюсь классикой, я обожаю саундтреки к крутым фильмам, а иногда тащусь от песен из мультфильмов.
 
И еще много чего я слушаю и люблю. Поэтому не надо говорить, что у меня плохой вкус. Плохой музыки не бывает. Бывает лишь чье-то негативное мнение. Но не вам судить, не вам решать что и как мне делать, кого обожать. У каждого свои вкусы и предпочтения. Пожалуйста, поймите это наконец.  Angry

GiranCastleTown
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 11:02:14 PM
 #2

Абсолютно адекватная позиция. Странно, если кто-то будет спорить с этим)
iren0803
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 11:58:27 PM
 #3

Странная тема))) Может я что пропустила  в другой теме?Какой то крик души  плин)))).Любишь - люби, но нам к чему знать об этом?)))Если я начну писать о всем , что мне нравится, то  можно каждый день новую тему открывать)
I_Vershuta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 07:58:43 AM
 #4

Абсолютно адекватная позиция. Странно, если кто-то будет спорить с этим)
Поддерживаю такую позицию, нужно быть толерантным к выбору других.
Faroxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 08:05:18 AM
 #5

Я согласен с автором, каждый имеет право на самовыражение!
Karton5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:54:18 AM
 #6

Не обращайте ни на кого внимания, слушайте, что нравится. А люди, которые суют нос не в своё дело, всегда есть - не в музыке, так в других областях
Rebeleon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 10:13:53 AM
 #7

Я — Меломан.
 
Я слушаю корейские поп/хип-хоп группы и американских исполнителей, иногда мне нравится рок, а временами я заслушиваюсь классикой, я обожаю саундтреки к крутым фильмам, а иногда тащусь от песен из мультфильмов.
 
И еще много чего я слушаю и люблю. Поэтому не надо говорить, что у меня плохой вкус. Плохой музыки не бывает. Бывает лишь чье-то негативное мнение. Но не вам судить, не вам решать что и как мне делать, кого обожать. У каждого свои вкусы и предпочтения. Пожалуйста, поймите это наконец.  Angry

Движение организуй с названием "Накипело" найдёшь много желающих.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
September 11, 2017, 10:20:22 AM
 #8

Я — Меломан.
 
Я слушаю корейские поп/хип-хоп группы и американских исполнителей, иногда мне нравится рок, а временами я заслушиваюсь классикой, я обожаю саундтреки к крутым фильмам, а иногда тащусь от песен из мультфильмов.
 
И еще много чего я слушаю и люблю. Поэтому не надо говорить, что у меня плохой вкус. Плохой музыки не бывает. Бывает лишь чье-то негативное мнение. Но не вам судить, не вам решать что и как мне делать, кого обожать. У каждого свои вкусы и предпочтения. Пожалуйста, поймите это наконец.  Angry
Не пойму, что в этом такого?! Вам что, кто - то сказал, что это плохо?! Молодец, слушайте то, что хочется и плюйте на всех, кому не нравится что вы слушаете.

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
September 11, 2017, 11:19:02 AM
 #9

ну нормальный выбор,разностороняя позиция это норма,почему бы и нет

TyR1sT
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 11:38:06 AM
 #10

Странная тема))) Может я что пропустила  в другой теме?Какой то крик души  плин)))).Любишь - люби, но нам к чему знать об этом?)))Если я начну писать о всем , что мне нравится, то  можно каждый день новую тему открывать)
Может автору просто некому высказаться, вот он и создал данную тему, что бы его мнение было услышано (ну или прочитано Smiley) и дабы получить оценку и мнение других пользователей. 
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 12:23:54 PM
 #11

Осуждать любят только те которые сами узголобые и ничего нового не хотят знать.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
September 11, 2017, 12:28:21 PM
 #12

Я — Меломан.
 
Я слушаю корейские поп/хип-хоп группы и американских исполнителей, иногда мне нравится рок, а временами я заслушиваюсь классикой, я обожаю саундтреки к крутым фильмам, а иногда тащусь от песен из мультфильмов.
 
И еще много чего я слушаю и люблю. Поэтому не надо говорить, что у меня плохой вкус. Плохой музыки не бывает. Бывает лишь чье-то негативное мнение. Но не вам судить, не вам решать что и как мне делать, кого обожать. У каждого свои вкусы и предпочтения. Пожалуйста, поймите это наконец.  Angry
Как это плохой музыки не бывает? Smiley Еще как бывает, посмотрите на нашу эстраду или на Тимати и тп...

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
September 11, 2017, 03:17:51 PM
 #13

Поддерживаю. У многих очнь узкий музыкальный вкус, настолько узкий, что это не предпочтение одного жанра над остальными, а даже предпочтение лишь нескольких исполнителей внутри одного жанра. Это просто нелепо, каждый слушает все что хочет, любые комбинации звуков, которые по душе.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 11, 2017, 03:31:39 PM
 #14

Вафля, ты там сильно не переживай) пох... кто там чего думает, насчёт твоих вкусов.
нравится - слушай, всё просто Wink

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
boss82_big
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 05:27:31 PM
 #15

Я — Меломан.
 
Я слушаю корейские поп/хип-хоп группы и американских исполнителей, иногда мне нравится рок, а временами я заслушиваюсь классикой, я обожаю саундтреки к крутым фильмам, а иногда тащусь от песен из мультфильмов.
 
И еще много чего я слушаю и люблю. Поэтому не надо говорить, что у меня плохой вкус. Плохой музыки не бывает. Бывает лишь чье-то негативное мнение. Но не вам судить, не вам решать что и как мне делать, кого обожать. У каждого свои вкусы и предпочтения. Пожалуйста, поймите это наконец.  Angry
все верно сказал, так и есть
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 06:24:39 PM
 #16

Страна свободная никто вам не вправе запрещать вам слушать то что вам нравиться если это не мешает кому-то из окружающих. Не понимаю в чем проблема.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
trjm79
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 06:24:57 PM
 #17

и по мне тож по.....й на всех,лишь бы самого пёрло))))
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 11, 2017, 06:26:19 PM
 #18

Ну да. Все-таки глупо делить все в нашем чудесном разнообразном мире на черное-белое, хорошее-плохое и тд. Надо мыслить шире)
saulcryptoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 06:36:29 PM
 #19

Я тоже очень люблю музыку и ни дня не могу без нее прожить. И слушаю я далеко не то, что предпочитает большинство. Я люблю классический рок, старые группы, которые уже мало кто слушает. И мне тоже бывает обидно, когда кто-то выражается в сторону моих любимых групп не очень адекватно.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
September 11, 2017, 07:22:52 PM
 #20

Тоже люблю рок.Кто любит музыку могу посоветовать цап (звуковая карта внешняя) через юсб подключается к компу на виндовс.
Китайцы выпустили классную которая аналог стоит в разы дороже на микросхеме pcm5102 .типа такой или можно другую но чтобы на этой микросхеме .есть там дешевле без коробки.
https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-T-Music-Hifi-Mini-DAC-PCM5102-XMOS-USB-DAC-Sound-Card-384K-32bit-with/32518544153.html
звук намного чище и обьемней.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!