Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:37:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN][ICO][07.09] BeOne - Blockchain революционизирует образование!  (Read 14585 times)
Adept007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 102



View Profile
October 10, 2017, 09:10:31 PM
 #361

Подвели меня разрабы Cry
С сентября батрачил на них, а в итоге ничего так и не получил Undecided
Твиттер баунти кануло в бездну
Жалко конечно
1714822637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822637
Reply with quote  #2

1714822637
Report to moderator
1714822637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822637
Reply with quote  #2

1714822637
Report to moderator
1714822637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822637
Reply with quote  #2

1714822637
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 10, 2017, 09:37:36 PM
 #362

Подвели меня разрабы Cry
С сентября батрачил на них, а в итоге ничего так и не получил Undecided
Твиттер баунти кануло в бездну
Жалко конечно
вижу два выхода - заходить в проекты без софт капы
второй - заходить в проекты, в которых уже собрали софт капу.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 10, 2017, 09:39:14 PM
 #363

Это моя первая компания которая не состоялась, не думал что такое случиться со мной и как осадок остался. Ретвитил от души, надеялся на этот проект. А тут вроде и собрали почти все - можно было бы и запуститься. Неужели обратно инвесторам раздавать будут? Да и учитывая сколько недобрали - надо было активизироваться еще сильнее в последнии недели, там же мука осталась вообще
мне тоже непонятно решение руководства, неужели все что они делали, зря? не одни такие что минималку не собрали, были проекты которые хотели реализовать свою идею и для этого  понижали капу, или продлевали исо, видимо в этом случае цели были не идейные.
да может просто сейчас все обдумают, найдут инвесторов, по лучше подготовятся и снова запустят ICO. тем более опыт уже есть, второй раз получится я думаю.
Нет! Не получится! Ладно бы остановились на 50%. Ну не получилось, всякое бывает, ошибки учли, доработаем всё и попробуем ещё раз. Но когда 95% собрано отказываться от продолжения это нонсенс и полное неуважение. В такую команду больше никто не поверит.

Согласен на все сто процентов, команда тупо сказала а мы передумали и тут получаеться все кто верили в проект попали в жёсткую подставу, не дело это господа так поступать.
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
October 11, 2017, 05:17:36 AM
 #364

Моя первая подписная и работа в твиттере всё принесло ноль результата. Очень жаль, такое безответное отношение команды разработчиков очень удивило. Теперь больше понимаю, почему говорят не лезть в проекты где российская команда и уж тем более в проекты на платформе волн. Идея зацепила, верил в неё. Хоть опыт приобрел, буду тщательнее отбирать проекты.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 11, 2017, 05:27:42 AM
 #365

Подвели меня разрабы Cry
С сентября батрачил на них, а в итоге ничего так и не получил Undecided
Твиттер баунти кануло в бездну
Жалко конечно
вижу два выхода - заходить в проекты без софт капы
второй - заходить в проекты, в которых уже собрали софт капу.

Есть еще третий вариант - заходить и не париться по поводу итогов компании. Просто выбирайте самые серьезные из самых серьезных. Очень редко когда у них не получается провести ICO.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
October 12, 2017, 03:10:44 PM
 #366

Подвели меня разрабы Cry
С сентября батрачил на них, а в итоге ничего так и не получил Undecided
Твиттер баунти кануло в бездну
Жалко конечно
вижу два выхода - заходить в проекты без софт капы
второй - заходить в проекты, в которых уже собрали софт капу.

Есть еще третий вариант - заходить и не париться по поводу итогов компании. Просто выбирайте самые серьезные из самых серьезных. Очень редко когда у них не получается провести ICO.

Если по подписной то да, тут надо выбирать стараться чтобы не иметь потом неприятности. А если социальные баунти то тут то мало чего теряете, потому что там же не только одна компания у всех а целая пачка. Лично меня это задело, но друзья говорят что даже не обращают внимания если кто то не заплатил
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 12, 2017, 03:21:17 PM
 #367

Relest тоже ничего не собрали, но будут делать второй этап ико. и обещали после удачного сбора заплатить всем за баунти.
тут совсем чуть чуть не хватило до софткапа, и девы сразу дают заднюю  Huh

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
October 12, 2017, 04:26:34 PM
 #368

Подвели меня разрабы Cry
С сентября батрачил на них, а в итоге ничего так и не получил Undecided
Твиттер баунти кануло в бездну
Жалко конечно
вижу два выхода - заходить в проекты без софт капы
второй - заходить в проекты, в которых уже собрали софт капу.

Есть еще третий вариант - заходить и не париться по поводу итогов компании. Просто выбирайте самые серьезные из самых серьезных. Очень редко когда у них не получается провести ICO.

Если по подписной то да, тут надо выбирать стараться чтобы не иметь потом неприятности. А если социальные баунти то тут то мало чего теряете, потому что там же не только одна компания у всех а целая пачка. Лично меня это задело, но друзья говорят что даже не обращают внимания если кто то не заплатил
А если я статью сижу пишу целый день? Мне это надо за бесплатно? И люди в ICO участвуют по моей рекомендации и ссылкам, потом блог от этого страдает. В черный список такие команды надо сразу добавлять!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 04:43:25 PM
 #369

Да конечно блин ,жесткое не уважение ,кто старается ,а тут бах и обламали .Огромный минус команде ,очень огромный .Не один умный человек больше вам доверять не будет
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 04:45:07 PM
 #370

Нужно именно отсутствие софт-капы и проведение ICO # 2 - если недобрана сумма. А вообще - перед установкой минимальной капитализации неплохо было бы провести анализ - а достижимо ли это?
Adept007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 102



View Profile
October 12, 2017, 08:14:55 PM
 #371

Подвели меня разрабы Cry
С сентября батрачил на них, а в итоге ничего так и не получил Undecided
Твиттер баунти кануло в бездну
Жалко конечно
вижу два выхода - заходить в проекты без софт капы
второй - заходить в проекты, в которых уже собрали софт капу.

Есть еще третий вариант - заходить и не париться по поводу итогов компании. Просто выбирайте самые серьезные из самых серьезных. Очень редко когда у них не получается провести ICO.
Обычно так и делаю, беру те о которых говорят, у них думаю шансов больше. Первый раз у меня вот так не дотянул до софт капы проект. Позор разрабам
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 18, 2017, 01:16:45 AM
 #372

Нужно именно отсутствие софт-капы и проведение ICO # 2 - если недобрана сумма. А вообще - перед установкой минимальной капитализации неплохо было бы провести анализ - а достижимо ли это?

Такой анализ стоит денег для проекта, даже если выставляться на платформе Вингс все равно что то придётся заплатить будь то реальные деньги биткоины или часть сборов.
У многих команд вообще нет изначально средств а только идея и в итоге от балды выставляют авось соберём все 100к эфира.
Выглядит это смешно и в итоге проект не взлетает.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 06:48:44 PM
 #373

Нужно именно отсутствие софт-капы и проведение ICO # 2 - если недобрана сумма. А вообще - перед установкой минимальной капитализации неплохо было бы провести анализ - а достижимо ли это?

Такой анализ стоит денег для проекта, даже если выставляться на платформе Вингс все равно что то придётся заплатить будь то реальные деньги биткоины или часть сборов.
У многих команд вообще нет изначально средств а только идея и в итоге от балды выставляют авось соберём все 100к эфира.
Выглядит это смешно и в итоге проект не взлетает.

Если всеравно на "авось" выставляют, то какая разница +/- 5%?)))
Очень странное решение команды, при чем странное в первую очередь для них самих...
Bigpat
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:27:40 AM
 #374

Очередная кампания пустышка. Жаль разочаровываться. Запомните все лица и фимилии разрабов кампании и постарайтесь не попадаться на их удочку. Отписываюсь от твиттера и фейсбук страниц.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 20, 2017, 03:21:56 PM
 #375

Подвели меня разрабы Cry
С сентября батрачил на них, а в итоге ничего так и не получил Undecided
Твиттер баунти кануло в бездну
Жалко конечно
вижу два выхода - заходить в проекты без софт капы
второй - заходить в проекты, в которых уже собрали софт капу.

Есть еще третий вариант - заходить и не париться по поводу итогов компании. Просто выбирайте самые серьезные из самых серьезных. Очень редко когда у них не получается провести ICO.
Обычно так и делаю, беру те о которых говорят, у них думаю шансов больше. Первый раз у меня вот так не дотянул до софт капы проект. Позор разрабам

Ну в проекты о которых много говорят, в них, соответственно, и народу гораздо больше, ну а как вы знаете, чем больше народу, тем меньше будет ваше поощрение. Логично ведь.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 18, 2018, 05:47:01 PM
 #376

Всем привет! Кто-то получал от be-one письмо только что, что-то с просьбой куда-то нажать и перейти?)))
Кстати, выплаты где, я вот написала статью, отправила по почте, девушка одобрила, а дальше-то, что?

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 09, 2018, 03:59:14 PM
Merited by meloman4u (1)
 #377

Всем привет! Кто-то получал от be-one письмо только что, что-то с просьбой куда-то нажать и перейти?)))
Кстати, выплаты где, я вот написала статью, отправила по почте, девушка одобрила, а дальше-то, что?

Я участвовал в соц сетях, мне никакого письма не приходило. О каких выплатах вы говорите ? Они же не собрали софт капы и по этому никому никаких выплат не будет.
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:11:47 PM
 #378

Всем привет! Кто-то получал от be-one письмо только что, что-то с просьбой куда-то нажать и перейти?)))
Кстати, выплаты где, я вот написала статью, отправила по почте, девушка одобрила, а дальше-то, что?

Я участвовал в соц сетях, мне никакого письма не приходило. О каких выплатах вы говорите ? Они же не собрали софт капы и по этому никому никаких выплат не будет.

Давно уж сюда не заглядывал, как говориться а воз и  ныне там. провели бы второй раунд сборов может и выгреблись =)
А кстати то бабло что собрали вернули инвесторам или захомячили?
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:30:22 PM
 #379

Тема образования очень интересна для общества. Тем более, как мне кажется, традиционная система образования уже как-то поднадоела. Нужно инновации какие-то  вводить в такую систему. Потому, что образование важно для каждого человека. Думаю. проектом заинтересуются многие.

давно пора вводить более узкопрофильное образование в более ранних классах школы. сейчас это доступно в основном начиная только с 10го класса. если ребёнок например склонен более к гуманитарию, зачем его до упора грузить физикой и математикой, которые ему не пригодятся и которым у него не лежит душа

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 17, 2018, 02:33:15 PM
 #380

Всем привет! Кто-то получал от be-one письмо только что, что-то с просьбой куда-то нажать и перейти?)))
Кстати, выплаты где, я вот написала статью, отправила по почте, девушка одобрила, а дальше-то, что?

Я участвовал в соц сетях, мне никакого письма не приходило. О каких выплатах вы говорите ? Они же не собрали софт капы и по этому никому никаких выплат не будет.

Давно уж сюда не заглядывал, как говориться а воз и  ныне там. провели бы второй раунд сборов может и выгреблись =)
А кстати то бабло что собрали вернули инвесторам или захомячили?

Мне тоже это интересно, потому что никто не отписывался по этому поводу. Вообще очень мутные ребята оказались.Если верить их прогресс бару на момент окончания ико, они не дособрали всего 50к$ до софт капы.
Я так на 99% думаю, что это был скам.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!