Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:50:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
February 01, 2018, 10:11:04 AM
Last edit: June 18, 2021, 01:19:40 PM by xandry
 #3021

математика проста как дважды-два . почему этой бирже до сих пор нет ни в одном поисковом запросе? а зачем? гораздо легче наебать тех,кого уже удалось наебать...и последствий никаких...сколько времени прошло? его кто нибудь нашел? сейчас вы закините туда кефира и битка,наберется сумма и он свалит с вашими деньгами. что его останавливает а? один раз кинул,кинет и второй!



раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?
на самой тангерине,вы будите их продавать до посинения. я сегодня заходил,ордер весит меньше доллара на продажу и весит он уже 2 недели. тьфу ты бля...кто то еще мечтает слить их за ту цену что купил .ага блядь...а с чего такая цена будет если капитализация на нуле? монеты даже 1 цент не стоят,потому что давидка все бабки проебал



Дорогие друзья!

Альфа-тест завершен, в его ходе было исправлено множество ошибок и уязвимостей, спасибо вам за участие. Биржа работает стабильно, и данные пользователей надежно защищены.

Наша платформа наконец начинает свою полноценную работу, приносим вам свои извинения за задержки.

https://www.tangerine.is

Подключена основная bitcoin-сеть, так же подключены Litecoin, Ethereum, Dash. Криптовалюты доступны для пополнения и вывода, торги начались.

Была проделана следующая работа:

Запущены криптовалютные пары.

Включен Candle-stick chart



Подключен SSL сертификат.

Добавлен русский язык.

Активировано API для возможности подключения торговых ботов.

Доступен чат для общения.

Поставили "зимнюю" тему, в дальнейшем будет доступно переключение между "дневным" и "ночным" режимом.


Компенсации за задержки - акция "Новогодний мандарин"

Мы раздаем подарки нашим инвесторам! Специально для вас, мы сделали лимитированую серию аксессуаров. Дизайн создан специально для вас: от строго черного до безумного яркого! Каждый может выбрать себе подарок на свой вкус!
В мешке с Новогодними подарками:

1) Чехол для вашего мобильного телефона с символикой нашего проекта! Для вас будут предоставлены совершенно уникальные чехлы из качественного Soft-Touch пластика! Такой чехол будет радовать вас каждый день и прослужит вам долго! Так же Soft-Touch пластик не оставляет следов от ваших пальцев, что придаст Вашему телефону новый вид!



2) Коврик для мыши! Очень нужная вещь. Наш дизайн, а так же качество самого продукта,позволят вам с удобством проводить время у своего любимого ПК насрабочем месте или дома.



3) Набор стикеров!

4) Кружка. Незаменимая вещь у вас дома или на работе!




Мы не забываем и о наших трейдерах! Изначально платформа создана для вас!

Для наших трейдеров будет действовать Акция "Мандарины под Ёлкой!" В промежуток с 20 декабря 2017 года до 31 января 2018 года Вы можете получить в подарок мандаринки! Для этого вам всего лишь надо быть лучшим из лучших!
Для наших трейдеров будет создана ранговая система. Система действует на обьём торгов с вашего аккаунта.
Самые активные трейдеры после окончания акции получат токены TNG под Ёлку! в Акции участвует ограниченное количество людей! 100 человек.
Попавшие в топ 100 будут щедро вознаграждены нашими любимыми мандаринками! Занявший первое место получит 1 BTC! Напоминаем вам, что в течении 3х месяцев у нас отсутствует комиссия на торги! Мы работаем для вас! Приводите ваших
друзей к нам, возможно, вы вместе с ними разделите призовые места! Вместе веселее!
====================================================

я конечно все понимаю,хуй с ним! то что мандарины под ёлку не положили-эта ладно! хотя я как дурак до 31 января ёлку не выкидывал всё заглядывал может давидка подложил там чего ,а хуй там одни иголки пожелтевшие гыыыы . даже хуй с ним что он не заплатил 1 биткоин победителю,ведь сегодня уже 2 февраля,то есть 3 дня прошло после завершения акции и тишина блядь! ну и хуй с ним!
но вот коврик для мышки и кружку я тебе не прощу...хуесос сукаааааааааа Grin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852243
Reply with quote  #2

1714852243
Report to moderator
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 08:56:55 PM
 #3022

раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?
Судя по переписке здесь и общих разговорах, похоже что дальше эзердельты и самой биржи мандарина никуда этот токен не денется.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 09:03:35 PM
 #3023

раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?
Судя по переписке здесь и общих разговорах, похоже что дальше эзердельты и самой биржи мандарина никуда этот токен не денется.

Надо ждать, а больше нам ничего и не остается делать. Возможно, они выжидают, пока все, кто хотел, сольют токены, а уже после этого будут шевелиться...
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 09:10:39 PM
 #3024

раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?
Судя по переписке здесь и общих разговорах, похоже что дальше эзердельты и самой биржи мандарина никуда этот токен не денется.

Надо ждать, а больше нам ничего и не остается делать. Возможно, они выжидают, пока все, кто хотел, сольют токены, а уже после этого будут шевелиться...
Насмешили. Вы видели цену и обороты этого токена. Я думаю, вряд ли все желающие сольют по цене в 100 раз ниже исо

Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 09:26:14 PM
 #3025

раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?
Судя по переписке здесь и общих разговорах, похоже что дальше эзердельты и самой биржи мандарина никуда этот токен не денется.

Надо ждать, а больше нам ничего и не остается делать. Возможно, они выжидают, пока все, кто хотел, сольют токены, а уже после этого будут шевелиться...
Насмешили. Вы видели цену и обороты этого токена. Я думаю, вряд ли все желающие сольют по цене в 100 раз ниже исо

Признаюсь, нет, я не слежу за ценой токена. А от разработчиков есть какие-либо новости или вообще глухо? Может вообще скам?
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 03, 2018, 09:40:36 PM
 #3026

раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?
Судя по переписке здесь и общих разговорах, похоже что дальше эзердельты и самой биржи мандарина никуда этот токен не денется.

Надо ждать, а больше нам ничего и не остается делать. Возможно, они выжидают, пока все, кто хотел, сольют токены, а уже после этого будут шевелиться...
Насмешили. Вы видели цену и обороты этого токена. Я думаю, вряд ли все желающие сольют по цене в 100 раз ниже исо

Признаюсь, нет, я не слежу за ценой токена. А от разработчиков есть какие-либо новости или вообще глухо? Может вообще скам?
Я бы вообще удалил бы эту ветку. Т.к. считаю этот проект самым настоящим скамом, я конечно верю в чудеса, но не в этом случае

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 09:00:26 AM
 #3027

раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?
Судя по переписке здесь и общих разговорах, похоже что дальше эзердельты и самой биржи мандарина никуда этот токен не денется.

Надо ждать, а больше нам ничего и не остается делать. Возможно, они выжидают, пока все, кто хотел, сольют токены, а уже после этого будут шевелиться...
Насмешили. Вы видели цену и обороты этого токена. Я думаю, вряд ли все желающие сольют по цене в 100 раз ниже исо

Признаюсь, нет, я не слежу за ценой токена. А от разработчиков есть какие-либо новости или вообще глухо? Может вообще скам?
Я бы вообще удалил бы эту ветку. Т.к. считаю этот проект самым настоящим скамом, я конечно верю в чудеса, но не в этом случае
А вот и зря. Вот вырастет токен до х100 и наступит счастье - шутка конечно. Но я не уверенна, что это скам. Зачем тогда команда так себе голову морочит: токены выплатили, биржу запустили, могли просто собрать деньги и исчезнуть. Это все у них конечно сильно затянулось, но ведь они работают.
_Dima_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:07:20 PM
 #3028

Чтобы люди не кричали что "скам" и не предпринимали каких-то попыток к поиску. Т.к. они засветились кое-где.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 09:31:38 PM
 #3029

Чтобы люди не кричали что "скам" и не предпринимали каких-то попыток к поиску. Т.к. они засветились кое-где.
А это уже интересно.
Не могли бы вы скинуть мне информацию?
У меня сейчас как раз масса свободного времени.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 09:35:06 AM
 #3030

Чтобы люди не кричали что "скам" и не предпринимали каких-то попыток к поиску. Т.к. они засветились кое-где.
интрижка? хотите нагнать тут смуту чтобы хоть по какой то цене продать мандаринки? НГ закончился, мандарины уже не в почете, ждите след НГ может тогда удастся продать подороже)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 02:55:39 PM
 #3031

Давидку,за его дела,давно пора на хуй сажать и пусть не наедятся что это всё сойдет на тормазах! хуй он угадал...за всё надо платить! и если за этой аферой стоит администрация форума,то считайте,что админ уже сидит,или труп...как кому больше нравится ..но вы суки даже не представляете сколько проблем я могу вам принести ....и у меня есть для этого очень мощный рычаг ...я думаю в отделе К не дураки сидят и пробить каждого из вас вопрос цены,которую я заплачу,но все участники этой аферы будут сидеть у меня в подвале и я буду медленно вас убивать. примите за шутку!

P/S  а вот конкретно организатора я даже не знаю как выразить что я с ним сделаю....блядина ебучая...думаешь Бога за бороду паймал? ты сука пожалеешь что решился на это
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 05, 2018, 04:10:44 PM
 #3032

раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?
Судя по переписке здесь и общих разговорах, похоже что дальше эзердельты и самой биржи мандарина никуда этот токен не денется.

Надо ждать, а больше нам ничего и не остается делать. Возможно, они выжидают, пока все, кто хотел, сольют токены, а уже после этого будут шевелиться...
Насмешили. Вы видели цену и обороты этого токена. Я думаю, вряд ли все желающие сольют по цене в 100 раз ниже исо

Признаюсь, нет, я не слежу за ценой токена. А от разработчиков есть какие-либо новости или вообще глухо? Может вообще скам?
Я бы вообще удалил бы эту ветку. Т.к. считаю этот проект самым настоящим скамом, я конечно верю в чудеса, но не в этом случае
А вот и зря. Вот вырастет токен до х100 и наступит счастье - шутка конечно. Но я не уверенна, что это скам. Зачем тогда команда так себе голову морочит: токены выплатили, биржу запустили, могли просто собрать деньги и исчезнуть. Это все у них конечно сильно затянулось, но ведь они работают.
Ну они делают вид, что работают. А когда полностью скатятся в пропасть просто скажут, что не получилось, что не повезло. А на самом деле это было запланировано с самого начала. Таких ведь примеров очень много.

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 08:39:56 PM
 #3033

Всем привет! Давненько я сюда не заходил.Вижу что особых новостей  и нету хороших(Но радует что биржа вроде как начинает потихонечку  раскручиваться  и набирать клиентов.Значит нужно дальше  ждать и будет все хорошо
Тоже давно не заходил, хоть мои мандаринки на валете и висят. Думаю если месяца через два зайду особо ничего и не поменяется, если мандаринки и станут по сладкой цене, то до этого еще много времени.

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
February 06, 2018, 07:15:12 AM
 #3034

раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?
Судя по переписке здесь и общих разговорах, похоже что дальше эзердельты и самой биржи мандарина никуда этот токен не денется.

Надо ждать, а больше нам ничего и не остается делать. Возможно, они выжидают, пока все, кто хотел, сольют токены, а уже после этого будут шевелиться...
Насмешили. Вы видели цену и обороты этого токена. Я думаю, вряд ли все желающие сольют по цене в 100 раз ниже исо

Признаюсь, нет, я не слежу за ценой токена. А от разработчиков есть какие-либо новости или вообще глухо? Может вообще скам?
Я бы вообще удалил бы эту ветку. Т.к. считаю этот проект самым настоящим скамом, я конечно верю в чудеса, но не в этом случае
А вот и зря. Вот вырастет токен до х100 и наступит счастье - шутка конечно. Но я не уверенна, что это скам. Зачем тогда команда так себе голову морочит: токены выплатили, биржу запустили, могли просто собрать деньги и исчезнуть. Это все у них конечно сильно затянулось, но ведь они работают.
Пусть еще поваляется на кошельке мандаринки ,думаю не сгниют же они если я их не продам ,надежда умирает последней.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 06, 2018, 07:58:43 AM
 #3035

Всем привет! Давненько я сюда не заходил.Вижу что особых новостей  и нету хороших(Но радует что биржа вроде как начинает потихонечку  раскручиваться  и набирать клиентов.Значит нужно дальше  ждать и будет все хорошо
Тоже давно не заходил, хоть мои мандаринки на валете и висят. Думаю если месяца через два зайду особо ничего и не поменяется, если мандаринки и станут по сладкой цене, то до этого еще много времени.

С теми новостями которые тут проскакивают, мандаринки могут и никогда не стать торговаться по вкусной цене.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 06, 2018, 10:21:16 AM
 #3036

Всем привет! Давненько я сюда не заходил.Вижу что особых новостей  и нету хороших(Но радует что биржа вроде как начинает потихонечку  раскручиваться  и набирать клиентов.Значит нужно дальше  ждать и будет все хорошо
Тоже давно не заходил, хоть мои мандаринки на валете и висят. Думаю если месяца через два зайду особо ничего и не поменяется, если мандаринки и станут по сладкой цене, то до этого еще много времени.

С теми новостями которые тут проскакивают, мандаринки могут и никогда не стать торговаться по вкусной цене.
Да что тут гадать, на общем фоне падающего рынка проблема с мандаринками кажется совсем уж мелочной и теперь народ особо не заморачиваеться ввиду более глобальных проблем.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 06, 2018, 12:47:46 PM
 #3037

Всем привет! Давненько я сюда не заходил.Вижу что особых новостей  и нету хороших(Но радует что биржа вроде как начинает потихонечку  раскручиваться  и набирать клиентов.Значит нужно дальше  ждать и будет все хорошо
Тоже давно не заходил, хоть мои мандаринки на валете и висят. Думаю если месяца через два зайду особо ничего и не поменяется, если мандаринки и станут по сладкой цене, то до этого еще много времени.

С теми новостями которые тут проскакивают, мандаринки могут и никогда не стать торговаться по вкусной цене.
Да что тут гадать, на общем фоне падающего рынка проблема с мандаринками кажется совсем уж мелочной и теперь народ особо не заморачиваеться ввиду более глобальных проблем.
Это точно. Сейчас проблема с мандаринами вообще отошла на какой-то там план. Уже и особо надеяться не на что. Чувствую канут в небытие эти токены.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 04:02:55 PM
 #3038

Всем привет! Давненько я сюда не заходил.Вижу что особых новостей  и нету хороших(Но радует что биржа вроде как начинает потихонечку  раскручиваться  и набирать клиентов.Значит нужно дальше  ждать и будет все хорошо
Тоже давно не заходил, хоть мои мандаринки на валете и висят. Думаю если месяца через два зайду особо ничего и не поменяется, если мандаринки и станут по сладкой цене, то до этого еще много времени.

С теми новостями которые тут проскакивают, мандаринки могут и никогда не стать торговаться по вкусной цене.
Да что тут гадать, на общем фоне падающего рынка проблема с мандаринками кажется совсем уж мелочной и теперь народ особо не заморачиваеться ввиду более глобальных проблем.

Тут уже большинство заходит чисто из-за любопытства, а не с целью получить какие либо новости.

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 06, 2018, 04:07:55 PM
 #3039

Я вспомнил что держателям мандариновых токенов обещали выплачивать дивиденды начиная с февраля 2018, вот как бы февраль 2018 наступил и хочется узнать когда будут дивиденды и будут ли вообще? Как там дела с мандариновой биржей, ее вообще запустили?
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 04:27:26 PM
 #3040

Я вспомнил что держателям мандариновых токенов обещали выплачивать дивиденды начиная с февраля 2018, вот как бы февраль 2018 наступил и хочется узнать когда будут дивиденды и будут ли вообще? Как там дела с мандариновой биржей, ее вообще запустили?

Биржа уже официально запущена https://www.tangerine.is, но торги там почти отсутствуют, так что дивиденды ждать придётся очень и очень долго.

Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!