Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:52:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
Cryptom88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 07:21:13 AM
 #2261

Разочарована я в этой "бирже" вначале обещали одно, а самом деле совсем другое

когда люди кричали об этом все тонуло в сопливом восхищении баунти-халявщиков... а теперь где все они ?
жаль тех кто реально вкинулся...
1714801950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801950
Reply with quote  #2

1714801950
Report to moderator
1714801950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801950
Reply with quote  #2

1714801950
Report to moderator
1714801950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801950
Reply with quote  #2

1714801950
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714801950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801950
Reply with quote  #2

1714801950
Report to moderator
1714801950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801950
Reply with quote  #2

1714801950
Report to moderator
1714801950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801950
Reply with quote  #2

1714801950
Report to moderator
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 13, 2017, 07:51:27 AM
 #2262

Судя по тому какая цена на рынке веры в монету пока нет. Да и запуск биржи обещали еще 15 октября. Никаких положительных новостей пока нет.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
November 13, 2017, 10:41:57 AM
 #2263

Через пару месяцев вы будите покупать эти токены по 100$ и тогда сделаете переоценку в вопросах своей веры
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 10:53:30 AM
 #2264

так -так-так....есть один косячок,который способен отпугнуть 70% клиентов. 
С каких делов вывод крипты требует верификацию? Я понимаю,что вывод фиата требует обязательного подтверждения личности ....на том же битфениксе не требовали верификации за вывод крипты...это же абсурд господа! Надеюсь это просто стандартная запись,которую потом изменят

Конечно абсурд и не будет этого, сейчас вводы выводы не доступны так как вся валюта виртуальная и идёт тест.
Их будем тестировать отдельно сами.
Очень надеюсь что верификации не будет. А то даже с нулевой комиссией как-то не сильно хочется верифицироваться. С другой стороны, на том же поло и биттрексе верификация практически обязательна (без нее вы не сможете вывести больше чем 2000 долларов в день, что очень неудобно.)
А впрочем, я даже верифицироваться готов, лишь бы новые токены на биржу добавляли + та же самая комиссия нулевая + объемы бы большие и была бы биржа мечты.
fxbinary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 10:58:50 AM
 #2265


Через пару месяцев вы будите покупать эти токены по 100$ и тогда сделаете переоценку в вопросах своей веры

====
Рассуждения новичка..какого лешего они так дорого будут стоить?
биржи плодятся..как кролики в сезон..в том числе и какбы с 0 комиссией..

Наблюдаю за одним рабочим проектом..и вижу как трудно биржу "оживить"..как много усилий надо чтобы она ожила..Стагнация отпугивает..
И хотя там все по чесноку..их токены пока что падают, а не растут..

а вы о 100 баксах мечтаете..за фуфло
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 13, 2017, 11:39:00 AM
 #2266


Через пару месяцев вы будите покупать эти токены по 100$ и тогда сделаете переоценку в вопросах своей веры

====
Рассуждения новичка..какого лешего они так дорого будут стоить?
биржи плодятся..как кролики в сезон..в том числе и какбы с 0 комиссией..

Наблюдаю за одним рабочим проектом..и вижу как трудно биржу "оживить"..как много усилий надо чтобы она ожила..Стагнация отпугивает..
И хотя там все по чесноку..их токены пока что падают, а не растут..

а вы о 100 баксах мечтаете..за фуфло

Продал все монеты, здесь до биржи как до Парижа. Все это развод.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
November 13, 2017, 12:13:40 PM
 #2267

Вы просто не знаете с кем говорите) Я ведущий аналитик в мире криптовалют! Для меня сделать правильный прогноз,как два пальца об асфальт! Ранее я предрекал взлёт биткоина от 10 до 30 тысяч в течение года. По поводу тангарина,то уже в январе месяце цена поднимется до 237 долларов,после чего упадет,до 72 долларов и еще спустя 2 месяца,взлетит до 549 долларов. после чего не на долго застынет на этой отметке и далее мы начинаем забег на перегонки с биткэшем,в этой дистанции оставляем его курить в сторонке....ибо крутой токен "пахан" всех токенов начинает подбираться к главному сопернику - Bitcoin...после не долгих ужимков и прыжков на месте,дангарин делает удушающий захват биткоина и перекидывает через спину,оставляя его тоже курить в сторонке. Дальше писать -лень! продолжение в ледующей серии
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 12:17:03 PM
 #2268

Вы просто не знаете с кем говорите) Я ведущий аналитик в мире криптовалют! Для меня сделать правильный прогноз,как два пальца об асфальт! Ранее я предрекал взлёт биткоина от 10 до 30 тысяч в течение года. По поводу тангарина,то уже в январе месяце цена поднимется до 237 долларов,после чего упадет,до 72 долларов и еще спустя 2 месяца,взлетит до 549 долларов. после чего не на долго застынет на этой отметке и далее мы начинаем забег на перегонки с биткэшем,в этой дистанции оставляем его курить в сторонке....ибо крутой токен "пахан" всех токенов начинает подбираться к главному сопернику - Bitcoin...после не долгих ужимков и прыжков на месте,дангарин делает удушающий захват биткоина и перекидывает через спину,оставляя его тоже курить в сторонке. Дальше писать -лень! продолжение в ледующей серии
Блин я тоже хочу такую траву покурить, скажи где взять чувак Grin

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
November 13, 2017, 12:20:30 PM
 #2269

так -так-так....есть один косячок,который способен отпугнуть 70% клиентов. 
С каких делов вывод крипты требует верификацию? Я понимаю,что вывод фиата требует обязательного подтверждения личности ....на том же битфениксе не требовали верификации за вывод крипты...это же абсурд господа! Надеюсь это просто стандартная запись,которую потом изменят

Конечно абсурд и не будет этого, сейчас вводы выводы не доступны так как вся валюта виртуальная и идёт тест.
Их будем тестировать отдельно сами.
Очень надеюсь что верификации не будет. А то даже с нулевой комиссией как-то не сильно хочется верифицироваться. С другой стороны, на том же поло и биттрексе верификация практически обязательна (без нее вы не сможете вывести больше чем 2000 долларов в день, что очень неудобно.)
А впрочем, я даже верифицироваться готов, лишь бы новые токены на биржу добавляли + та же самая комиссия нулевая + объемы бы большие и была бы биржа мечты.
Я тоже считаю что не для того придумывали криптовалюты чтобы потом верифицироваться. Верификации быть не должно.
2000 долларов в день это очень большой лимит, я читал что его сильно понизили до 0.01 битка в день на биттрексе.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 12:27:33 PM
 #2270


Через пару месяцев вы будите покупать эти токены по 100$ и тогда сделаете переоценку в вопросах своей веры

====
Рассуждения новичка..какого лешего они так дорого будут стоить?
биржи плодятся..как кролики в сезон..в том числе и какбы с 0 комиссией..

Наблюдаю за одним рабочим проектом..и вижу как трудно биржу "оживить"..как много усилий надо чтобы она ожила..Стагнация отпугивает..
И хотя там все по чесноку..их токены пока что падают, а не растут..

а вы о 100 баксах мечтаете..за фуфло
А что за проект, если не секрет? Мне лично проекты бирж очень по душе.

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
November 13, 2017, 06:50:00 PM
 #2271

Вы просто не знаете с кем говорите) Я ведущий аналитик в мире криптовалют! Для меня сделать правильный прогноз,как два пальца об асфальт! Ранее я предрекал взлёт биткоина от 10 до 30 тысяч в течение года. По поводу тангарина,то уже в январе месяце цена поднимется до 237 долларов,после чего упадет,до 72 долларов и еще спустя 2 месяца,взлетит до 549 долларов. после чего не на долго застынет на этой отметке и далее мы начинаем забег на перегонки с биткэшем,в этой дистанции оставляем его курить в сторонке....ибо крутой токен "пахан" всех токенов начинает подбираться к главному сопернику - Bitcoin...после не долгих ужимков и прыжков на месте,дангарин делает удушающий захват биткоина и перекидывает через спину,оставляя его тоже курить в сторонке. Дальше писать -лень! продолжение в ледующей серии

Как монета может с нуля подняться до 200, если проект еще толком не запущен Huh  Где можно наблюдать за вашими прогнозами, чтобы точно знать куда вкладываться Grin

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 06:59:07 PM
 #2272

Через пару месяцев вы будите покупать эти токены по 100$ и тогда сделаете переоценку в вопросах своей веры
охох, вот это заявление, я даже не буду комментировать следующий Ваш прогноз, как говориться поживем-увидим, но я более чем уверен что в этом году даже пятой части этой цены мы не увидим.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Cryptom88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 07:02:06 PM
 #2273

о чем вы говорите ? откуда взяться цене, если нет основы, от слова никакой...
более привлекательны в этом отношении биржи где можно ввалить фиатом и начать торговлю...
все остальные это говномесы с кипра  гибралтара и т.п.

и где ТС ? уже несколько страниц ни слуху ни духу ( понятно что троллит с других акков, но удивляет такое пренебрежение)
 или еще не вернулись с карибских круизов ?))))

ps в общем-то тут все понятно, всем добра...
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 13, 2017, 07:09:03 PM
 #2274

Вы просто не знаете с кем говорите) Я ведущий аналитик в мире криптовалют! Для меня сделать правильный прогноз,как два пальца об асфальт! Ранее я предрекал взлёт биткоина от 10 до 30 тысяч в течение года. По поводу тангарина,то уже в январе месяце цена поднимется до 237 долларов,после чего упадет,до 72 долларов и еще спустя 2 месяца,взлетит до 549 долларов. после чего не на долго застынет на этой отметке и далее мы начинаем забег на перегонки с биткэшем,в этой дистанции оставляем его курить в сторонке....ибо крутой токен "пахан" всех токенов начинает подбираться к главному сопернику - Bitcoin...после не долгих ужимков и прыжков на месте,дангарин делает удушающий захват биткоина и перекидывает через спину,оставляя его тоже курить в сторонке. Дальше писать -лень! продолжение в ледующей серии

Как монета может с нуля подняться до 200, если проект еще толком не запущен Huh  Где можно наблюдать за вашими прогнозами, чтобы точно знать куда вкладываться Grin
Зря не верите видь прогноз более чем точный 237, 549. Человеку даже округлять не приходится Grin Хотелось бы услышать прогнозы и по другим монетам Grin

fxbinary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 05:25:02 AM
 #2275


Через пару месяцев вы будите покупать эти токены по 100$ и тогда сделаете переоценку в вопросах своей веры

====
Рассуждения новичка..какого лешего они так дорого будут стоить?
биржи плодятся..как кролики в сезон..в том числе и какбы с 0 комиссией..

Наблюдаю за одним рабочим проектом..и вижу как трудно биржу "оживить"..как много усилий надо чтобы она ожила..Стагнация отпугивает..
И хотя там все по чесноку..их токены пока что падают, а не растут..

а вы о 100 баксах мечтаете..за фуфло
А что за проект, если не секрет? Мне лично проекты бирж очень по душе.


http://crypto-news24.ru/znakomstvo-s-kriptobirzhej-bitflip/
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 14, 2017, 05:54:42 AM
 #2276

а где она торгуется? на дельте не нашел...
fxbinary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 05:58:31 AM
 #2277

а где она торгуется? на дельте не нашел...

А на самой Flip бирже и торгуется..пока что.) монета FLIP
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
November 14, 2017, 08:34:52 AM
 #2278

а где она торгуется? на дельте не нашел...
На дельте есть. Больше пока, нигде купить нельзя.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
fxbinary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 09:02:27 AM
Last edit: November 14, 2017, 09:48:42 AM by fxbinary
 #2279

На дельте есть. Больше пока, нигде купить нельзя.

====
Тут кто про что..)))
я не про гнилой нерабочий мандарин..а про реальную похожую биржу, которая не так давно выпустила свои монетки
т.е все по взрослому..https://bitflip.info/?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=prosmotr-flip-tranzaktsiy--balansov-i-blo&utm_content=11927125

FLIP называется..) http://crypto-news24.ru/ico-crypto-birzhi-bitflip/

кому интересно можно почитать или прикупить монеток на самой бирже..они сейчас чуть дешевле ICO торгуются..там на 1 монету по подписке после окончания начислили в 18 раз больше(из тех, что не выкупили)..

(Множитель оставшихся монет — 18. т.е по подписке 12,67 руб(или по 0,22$ если в баксах покупали) за флип делим на 18 это все равно что сейчас по 0,70 руб покупать)

Баунтистов эта тема вряд ли заинтересует..так как халявные баунти монеты уже раздали..) баунтисты собственно и сбили цену..так как первое время торговались около 2 руб (флип торгуется так же в баксах..евро, битках , гривнах, но в рублях самый ликвидный, т.е живой рынок)

т.е те кого тема криптобирж интересует могут там зарегистрироваться..потестить и так далее...ещё раз ссылка на описание самой биржи что и как-http://crypto-news24.ru/znakomstvo-s-kriptobirzhej-bitflip/
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 11:28:33 AM
 #2280

о чем вы говорите ? откуда взяться цене, если нет основы, от слова никакой...
более привлекательны в этом отношении биржи где можно ввалить фиатом и начать торговлю...
все остальные это говномесы с кипра  гибралтара и т.п.

и где ТС ? уже несколько страниц ни слуху ни духу ( понятно что троллит с других акков, но удивляет такое пренебрежение)
 или еще не вернулись с карибских круизов ?))))

ps в общем-то тут все понятно, всем добра...
Надо оптимистичной смотреть, тем более если есть пара монет Grin

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!