Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:42:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 10:06:23 PM
 #2061

Сайт вообще куда-то исчез. У меня не грузится.

А я думал только у меня проблемы с ихнем сайтом. Возможно они прикручивают биржу и очень скоро мы её увидим.

1714801344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801344
Reply with quote  #2

1714801344
Report to moderator
1714801344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801344
Reply with quote  #2

1714801344
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714801344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801344
Reply with quote  #2

1714801344
Report to moderator
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 10:08:03 PM
 #2062

Сайт вообще куда-то исчез. У меня не грузится.

А я думал только у меня проблемы с ихнем сайтом. Возможно они прикручивают биржу и очень скоро мы её увидим.
2-3 минуты разве не достаточно на перезагрузку сайта?
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 10:10:50 PM
 #2063

даже меня не опытного пользователя, огорчил этот проект, почитав что хотят сделать разработчики и что вышло... провал полный...
А что вышло? Вроде запустили биржу 15 октября и что стало?
15 октября, Дэвид Хум, вышел в центр топика,расстегнул ширинку и показал всем начальную версию биржи
Да смешно, а если серьезно, в чем проблема с биржей?
Первая проблема у них была с цыганским,тьфу,румынским хостингом.Там то ли сервера не подвезли,то ли наоборот вывезли.А так как предусмотрено резервное копирование в пяти точках земного шара(земного шара,Карл!!!) абы куда биржу не воткнёшь.У них видимо настолько специфическое ПО что они даже домен не могут сменить.Как был мандарин,так и остался.А это порождает дальнейшие проблемы с правообладателями торговой марки и грозит поездкой в лес.Частями.В пакетах.Счастливые обладатели токенов мандарина тоже имеют большой шанс принять участие в этой увлекательной экскурсии.Шанс избежать её тоже есть,но будет необходимо доказать что у вас именно ТАНГЕРИНЫ,а каких-то мандаринах вы не в курсе.Наличие медицинского заключения о аллергии на цитрусовые от ответственности не освобождает Cry
Уже давно нет проблем с датацентрами можно аредновать сервера а можно свои ставить, это какая то надуманная проблема. А что если не будет бэкапа в 5 мест сразу то у них биржа работать не будет, тогда кому такая биржа нужна? Я был о них гораздо лучшего мнения.
Возможно просто мало собрали,за 300 тысяч с небольшим баксов разве хороший дата центр возьмёшь?
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 10:14:32 PM
 #2064

Сайт вообще куда-то исчез. У меня не грузится.

А я думал только у меня проблемы с ихнем сайтом. Возможно они прикручивают биржу и очень скоро мы её увидим.
2-3 минуты разве не достаточно на перезагрузку сайта?
Это румыны падлы не дают биржу запустить.Завидуют,хотят цену на тангерины уронить,а на мандарины поднять. Embarrassed
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 03, 2017, 10:18:46 PM
 #2065

даже меня не опытного пользователя, огорчил этот проект, почитав что хотят сделать разработчики и что вышло... провал полный...
А что вышло? Вроде запустили биржу 15 октября и что стало?
15 октября, Дэвид Хум, вышел в центр топика,расстегнул ширинку и показал всем начальную версию биржи
Да смешно, а если серьезно, в чем проблема с биржей?
Первая проблема у них была с цыганским,тьфу,румынским хостингом.Там то ли сервера не подвезли,то ли наоборот вывезли.А так как предусмотрено резервное копирование в пяти точках земного шара(земного шара,Карл!!!) абы куда биржу не воткнёшь.У них видимо настолько специфическое ПО что они даже домен не могут сменить.Как был мандарин,так и остался.А это порождает дальнейшие проблемы с правообладателями торговой марки и грозит поездкой в лес.Частями.В пакетах.Счастливые обладатели токенов мандарина тоже имеют большой шанс принять участие в этой увлекательной экскурсии.Шанс избежать её тоже есть,но будет необходимо доказать что у вас именно ТАНГЕРИНЫ,а каких-то мандаринах вы не в курсе.Наличие медицинского заключения о аллергии на цитрусовые от ответственности не освобождает Cry
Уже давно нет проблем с датацентрами можно аредновать сервера а можно свои ставить, это какая то надуманная проблема. А что если не будет бэкапа в 5 мест сразу то у них биржа работать не будет, тогда кому такая биржа нужна? Я был о них гораздо лучшего мнения.
Возможно просто мало собрали,за 300 тысяч с небольшим баксов разве хороший дата центр возьмёшь?
Почему "300 тысяч с небольшим баксов" если собрали 1 лям баксов точно, и проект они говорили что почти готовый. Да ладно, это их проблемы если захотят быстро хостинг найдут, даже в Москве если есть желание.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 10:19:46 PM
 #2066

даже меня не опытного пользователя, огорчил этот проект, почитав что хотят сделать разработчики и что вышло... провал полный...
А что вышло? Вроде запустили биржу 15 октября и что стало?
15 октября, Дэвид Хум, вышел в центр топика,расстегнул ширинку и показал всем начальную версию биржи
Да смешно, а если серьезно, в чем проблема с биржей?
Первая проблема у них была с цыганским,тьфу,румынским хостингом.Там то ли сервера не подвезли,то ли наоборот вывезли.А так как предусмотрено резервное копирование в пяти точках земного шара(земного шара,Карл!!!) абы куда биржу не воткнёшь.У них видимо настолько специфическое ПО что они даже домен не могут сменить.Как был мандарин,так и остался.А это порождает дальнейшие проблемы с правообладателями торговой марки и грозит поездкой в лес.Частями.В пакетах.Счастливые обладатели токенов мандарина тоже имеют большой шанс принять участие в этой увлекательной экскурсии.Шанс избежать её тоже есть,но будет необходимо доказать что у вас именно ТАНГЕРИНЫ,а каких-то мандаринах вы не в курсе.Наличие медицинского заключения о аллергии на цитрусовые от ответственности не освобождает Cry
Уже давно нет проблем с датацентрами можно аредновать сервера а можно свои ставить, это какая то надуманная проблема. А что если не будет бэкапа в 5 мест сразу то у них биржа работать не будет, тогда кому такая биржа нужна? Я был о них гораздо лучшего мнения.
Ну тут приходится выбирать-или удобство или безопасность  средств пользователей.Видимо выбрали последнее и решили вообще биржу не запускать.Так как если токен никому нах не нужен-его не украдут.В принципе это логично.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 10:23:16 PM
 #2067

даже меня не опытного пользователя, огорчил этот проект, почитав что хотят сделать разработчики и что вышло... провал полный...
А что вышло? Вроде запустили биржу 15 октября и что стало?
15 октября, Дэвид Хум, вышел в центр топика,расстегнул ширинку и показал всем начальную версию биржи
Да смешно, а если серьезно, в чем проблема с биржей?
Первая проблема у них была с цыганским,тьфу,румынским хостингом.Там то ли сервера не подвезли,то ли наоборот вывезли.А так как предусмотрено резервное копирование в пяти точках земного шара(земного шара,Карл!!!) абы куда биржу не воткнёшь.У них видимо настолько специфическое ПО что они даже домен не могут сменить.Как был мандарин,так и остался.А это порождает дальнейшие проблемы с правообладателями торговой марки и грозит поездкой в лес.Частями.В пакетах.Счастливые обладатели токенов мандарина тоже имеют большой шанс принять участие в этой увлекательной экскурсии.Шанс избежать её тоже есть,но будет необходимо доказать что у вас именно ТАНГЕРИНЫ,а каких-то мандаринах вы не в курсе.Наличие медицинского заключения о аллергии на цитрусовые от ответственности не освобождает Cry
Уже давно нет проблем с датацентрами можно аредновать сервера а можно свои ставить, это какая то надуманная проблема. А что если не будет бэкапа в 5 мест сразу то у них биржа работать не будет, тогда кому такая биржа нужна? Я был о них гораздо лучшего мнения.
Возможно просто мало собрали,за 300 тысяч с небольшим баксов разве хороший дата центр возьмёшь?
Почему "300 тысяч с небольшим баксов" если собрали 1 лям баксов точно, и проект они говорили что почти готовый. Да ладно, это их проблемы если захотят быстро хостинг найдут, даже в Москве если есть желание.
Ну вы же не думаете что все собранные деньги пойдут на развитие проекта HuhСобрали лям и триста тысяч.Лям себе,остальное в работу.Они что бесплатно должны биржи делать?
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 10:25:47 PM
 #2068

Сайт вообще куда-то исчез. У меня не грузится.

А я думал только у меня проблемы с ихнем сайтом. Возможно они прикручивают биржу и очень скоро мы её увидим.
Наверно хостинг все деньги съел.Надо ещё скинуться,а точно без биржи останемся. CryИли они bitcoin testnet запустили.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 03, 2017, 10:27:24 PM
 #2069

Ну вы же не думаете что все собранные деньги пойдут на развитие проекта HuhСобрали лям и триста тысяч.Лям себе,остальное в работу.Они что бесплатно должны биржи делать?
Это понятно что девы сейчас больше заняты покупами Ferrari а не разработкой биржи на которую получили деньги.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 10:36:27 PM
 #2070

Ну вы же не думаете что все собранные деньги пойдут на развитие проекта HuhСобрали лям и триста тысяч.Лям себе,остальное в работу.Они что бесплатно должны биржи делать?
Это понятно что девы сейчас больше заняты покупами Ferrari а не разработкой биржи на которую получили деньги.
Надо будет фотки в Instagram посмотреть,хоть узнаем как у девов со вкусом.Заодно и на мир посмотрим.Канары там,Мальдивы всякие или куда они рванули Huh
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 10:49:25 PM
 #2071

Ну вы же не думаете что все собранные деньги пойдут на развитие проекта HuhСобрали лям и триста тысяч.Лям себе,остальное в работу.Они что бесплатно должны биржи делать?
Это понятно что девы сейчас больше заняты покупами Ferrari а не разработкой биржи на которую получили деньги.
Надо будет фотки в Instagram посмотреть,хоть узнаем как у девов со вкусом.Заодно и на мир посмотрим.Канары там,Мальдивы всякие или куда они рванули Huh
У них по моему капа была не такая чтобы хватило на феррари. А вот на мальдивы до нового года и на пол января хватит вполне.
Но пока еще есть надежда что все таки биржа может запуститься.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
November 03, 2017, 10:51:09 PM
 #2072

чо вы на ночь глядя распизделись блядь... седня запустят биржу! я слышу как из подвала разработчики обещают
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
November 03, 2017, 11:00:29 PM
 #2073

даже меня не опытного пользователя, огорчил этот проект, почитав что хотят сделать разработчики и что вышло... провал полный...
А что вышло? Вроде запустили биржу 15 октября и что стало?
15 октября, Дэвид Хум, вышел в центр топика,расстегнул ширинку и показал всем начальную версию биржи
Да смешно, а если серьезно, в чем проблема с биржей?
Первая проблема у них была с цыганским,тьфу,румынским хостингом.Там то ли сервера не подвезли,то ли наоборот вывезли.А так как предусмотрено резервное копирование в пяти точках земного шара(земного шара,Карл!!!) абы куда биржу не воткнёшь.У них видимо настолько специфическое ПО что они даже домен не могут сменить.Как был мандарин,так и остался.А это порождает дальнейшие проблемы с правообладателями торговой марки и грозит поездкой в лес.Частями.В пакетах.Счастливые обладатели токенов мандарина тоже имеют большой шанс принять участие в этой увлекательной экскурсии.Шанс избежать её тоже есть,но будет необходимо доказать что у вас именно ТАНГЕРИНЫ,а каких-то мандаринах вы не в курсе.Наличие медицинского заключения о аллергии на цитрусовые от ответственности не освобождает Cry
проблема с названием - надумана и этот сам сайт - мандаринбанк у меня доверия не вызывает...но дело не в этом...у этого мандаринбанка права на название тобиш на всю финансовую часть связанную с мандарином. а вот прав на доменное имя у них как мы видим -нет,поэтому менять домен -необязательно. а вот выпустить пластик под брендом МАНДАРИН не получится .вот и вся петрушка
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
November 03, 2017, 11:38:21 PM
 #2074

Сайт вообще куда-то исчез. У меня не грузится.
если сайт не грузиться значит тут два варианта:
либо давидка чо та прикручивает
либо давидка - сыбался
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
November 04, 2017, 09:36:55 AM
 #2075

Сайт со вчерашнего дня не доступен,это финиш?
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 09:38:38 AM
 #2076

Сайт со вчерашнего дня не доступен,это финиш?
Сплошное разочарование. Надеюсь, что девы на время его отключили для проведения каких-либо работ, а не закрыли проект  Undecided
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 04, 2017, 09:44:24 AM
 #2077

Сайт со вчерашнего дня не доступен,это финиш?
Сплошное разочарование. Надеюсь, что девы на время его отключили для проведения каких-либо работ, а не закрыли проект  Undecided

Я тоже на это надеюсь. В прошлый раз сайт отключали когда переименовывали в Тангерин. Что на этот раз непонятно...
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
November 04, 2017, 09:45:51 AM
 #2078

А к местному суппрту кто нить обращался,или он тоже в тапки обутый?
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 04, 2017, 09:46:52 AM
 #2079

Сайт со вчерашнего дня не доступен,это финиш?
Сплошное разочарование. Надеюсь, что девы на время его отключили для проведения каких-либо работ, а не закрыли проект  Undecided

Я тоже на это надеюсь. В прошлый раз сайт отключали когда переименовывали в Тангерин. Что на этот раз непонятно...

Есть только два варианта, первый прикручивают биржу и второй, девы просто забили на свой проект и свалили.

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
November 04, 2017, 11:12:18 AM
 #2080

Сайт со вчерашнего дня не доступен,это финиш?
Сплошное разочарование. Надеюсь, что девы на время его отключили для проведения каких-либо работ, а не закрыли проект  Undecided

Я тоже на это надеюсь. В прошлый раз сайт отключали когда переименовывали в Тангерин. Что на этот раз непонятно...

Есть только два варианта, первый прикручивают биржу и второй, девы просто забили на свой проект и свалили.
больше похоже что свалили,что обещания пишут на форуме так часто когда млм проекты какие пирамиды сдуваются так тоже пишут обещания - хрен его знает зачем или чтобы поглумиться или для подстраховки - вдруг менты откроют дело и найдут их (такой вариант возможен хоть и маловероятен) то скажут - мол мы пытались но не смогли.Или чтобы переехать куда подальше за время пока еще ждут а не ищут.Х.з вообщем.
 Если бы хотели сделать хоть какую то бету выставить на поддомен для теста хоть и супер кривую не основную копию софта или хотя бы видео записать как биржа работает и тестер ее тестирует на малых суммах дело очень быстрое и простое.Давно можно было бы сделать для показа и подтверждения.
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!