Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:47:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62388 times)
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 07:48:51 AM
 #381

Прекратили обновлять таблицу, что кампания уже закончилась что ли? Сборы очень плохо идут я расстроен.
Да, прошло уже три дня после того как должны были обновить таблицы с подписной...настораживает немного, но надеюсь все будет хорошо.

По моему таблицы обновили,стаки начислили. Думаю все нормально у проекта идет,чего вы паникуете.
Таблицы не обновили. Я не паникую, просто это первые признаки безответственности к баунтистам.

Так за баунти компанией должен следить менеджер, который её проводит, а не команда разработчиков проекта. Да и в жизне всякое случается, поэтому просто ждём.
Думаю в скором времени все обновят, не нужно паниковать команда работает и главное выполнять условия подписной и всем все насчитают, во многих баунти уже так было.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
September 05, 2017, 08:19:57 AM
 #382

Что нужно для участия в ICO?
Не нашел информации на сайте.
Сколько токенов уже продано?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 05, 2017, 08:41:24 AM
 #383

Прекратили обновлять таблицу, что кампания уже закончилась что ли? Сборы очень плохо идут я расстроен.
Да, прошло уже три дня после того как должны были обновить таблицы с подписной...настораживает немного, но надеюсь все будет хорошо.

По моему таблицы обновили,стаки начислили. Думаю все нормально у проекта идет,чего вы паникуете.
Таблицы не обновили. Я не паникую, просто это первые признаки безответственности к баунтистам.

Тоже вижу все считают... ползунок зацепите в право подтяните и увидите все свои твиты ретвиты в таблицы.

Провел аудит твитера, с год не проводил, оказалось что в 2 доли в неделю вхожу,
В личном сообщение написал, что бы изменили, тут пишу если менеджер не заметит.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
September 05, 2017, 08:46:22 AM
 #384

Если у меня в таблице по Баунти Фейсбука не стоит зеленое ОК и нет стеков - значит я не зачислен? Может кто подсказать?
Jane_olivers
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 09:11:52 AM
 #385

Если у меня в таблице по Баунти Фейсбука не стоит зеленое ОК и нет стеков - значит я не зачислен? Может кто подсказать?
А сколько у вас друзей в фейсбук?
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
September 05, 2017, 09:25:03 AM
 #386

Если у меня в таблице по Баунти Фейсбука не стоит зеленое ОК и нет стеков - значит я не зачислен? Может кто подсказать?
А сколько у вас друзей в фейсбук?

26  Roll Eyes но я минималки не увидел в правилах по ФБ за лайки и прочее, только за подписку...
Jane_olivers
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 09:28:23 AM
 #387

Если у меня в таблице по Баунти Фейсбука не стоит зеленое ОК и нет стеков - значит я не зачислен? Может кто подсказать?
А сколько у вас друзей в фейсбук?

26  Roll Eyes но я минималки не увидел в правилах по ФБ за лайки и прочее, только за подписку...
вроде как минималка 500) там начисление идёт 500-1250
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
September 05, 2017, 09:30:32 AM
 #388

Если у меня в таблице по Баунти Фейсбука не стоит зеленое ОК и нет стеков - значит я не зачислен? Может кто подсказать?
А сколько у вас друзей в фейсбук?

26  Roll Eyes но я минималки не увидел в правилах по ФБ за лайки и прочее, только за подписку...
вроде как минималка 500) там начисление идёт 500-1250
Всё верно , минимальное количество друзей в фейс бук указанно в секах   -  500-1250 Подписчиков – 1 доля/в неделю .
Ну и по возрастающей шкале . С 26 друзьями пользователь явно не проходит критерии отбора для участия в данной компании .
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
September 05, 2017, 09:45:46 AM
 #389

ну обычно пишут сразу в условиях, что должно быть не меньше стока то подписчиков. А тут:

За лайк наших записей вы получаете 1 долю
За репост наших записей вы получаете 1 долю
Комментируйте наши посты и получайте 1 долю

За Подписку на наш Facebook вы получаете доли в неделю за количество подписчиков.

500-1250 Подписчиков – 1 доля/в неделю
1250-2500 Подписчиков - 2 доли/в неделю
2500-5000 Подписчиков – 3 доли/в неделю
5000+ Подписчиков - 4 доли/в неделю

т.е. можно понять, что за лайки, репосты и коменты - все могу получить долю, а те кто с подписчиками от 500 - еще доли =)

поэтому наверно в той таблице и зарегалось столько людей у кого меньше 500 подписчиков
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
September 05, 2017, 09:49:17 AM
 #390

В Facebook очень много «фейковых» аккаунтов. А значит там аудитория не живая.  Sad Не живая аудитория не придет на биржу. Доли полученные за количество от аудитории Facebook будут раздаваться не разумно.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 05, 2017, 10:06:38 AM
Last edit: September 06, 2017, 04:59:26 PM by Crypto_Boss
 #391

В Facebook очень много «фейковых» аккаунтов. А значит там аудитория не живая.  Sad Не живая аудитория не придет на биржу. Доли полученные за количество от аудитории Facebook будут раздаваться не разумно.

Что так заблочили акк?

Много тут бродит разумных без учетки Facebook
Ваше предложение перекинуть доли от Facebook на подписную))?

Ну мне все равно, скоро старая подписная закончится, успею и эту подпись одеть, только как бы без нас решат что им делать, еще не получили пакет что бы навязывать свое мнение)
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
September 05, 2017, 10:22:34 AM
 #392

Ну посмотрим что да как будет, ИСО началась, но не с таким ажиотажем как хотелось. Посмотрим как дальше сборы пойдут. Думал монет прикупить, но пока подожду.
По мне так лучше пусть так идёт,чем всё выкупят Фонды. Тогда получается не люди будут контролить биржу а фонды. А так Может и 200 000$ Но это народные деньги,каждый будет иметь свой кусочек!
Не смешите меня, фонды не будут покупать кота в мешке. Если фондам нужен будет такой проект они будут покупать готовый и уже раскрученный или разрабатывать с нуля под себя.
Обновлений таблицы так и не было и это расстраивает.
Вы пишите,что таблицы не обновляют) вы бы хоть конкретизировали какие таблицы вам не обновляют) админы если зайдут,хотя бы будут знать какая таблица)а то как я понимаю таблиц куча)
Таблицу баунти кампании точно не обновляют. Сейчас идет уже четвертая неделя, а еще за третью неделю не посчитали стейки участникам баунти кампании.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 05, 2017, 10:44:15 AM
 #393

Ну посмотрим что да как будет, ИСО началась, но не с таким ажиотажем как хотелось. Посмотрим как дальше сборы пойдут. Думал монет прикупить, но пока подожду.
По мне так лучше пусть так идёт,чем всё выкупят Фонды. Тогда получается не люди будут контролить биржу а фонды. А так Может и 200 000$ Но это народные деньги,каждый будет иметь свой кусочек!
Не смешите меня, фонды не будут покупать кота в мешке. Если фондам нужен будет такой проект они будут покупать готовый и уже раскрученный или разрабатывать с нуля под себя.
Обновлений таблицы так и не было и это расстраивает.
Вы пишите,что таблицы не обновляют) вы бы хоть конкретизировали какие таблицы вам не обновляют) админы если зайдут,хотя бы будут знать какая таблица)а то как я понимаю таблиц куча)
Таблицу баунти кампании точно не обновляют. Сейчас идет уже четвертая неделя, а еще за третью неделю не посчитали стейки участникам баунти кампании.
Видимо очень плохо сборы идут и девы забухали с горя поэтому и не обновляют таблицу. Проект хороший я думал что будут большие сборы, но пока увы.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
September 05, 2017, 10:54:02 AM
 #394

а сколько они должны собрать ? чет не где не нашел.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 05, 2017, 11:30:04 AM
 #395

Кто вкурсе, емейл рассылка уже закрыта или её и не планировали делать? На сайте всё облазил где мог и не нашёл.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
September 05, 2017, 11:51:56 AM
 #396

А как будут распределять резерв для баунти компании , 3% от количества проданных монет или у них лимитировано все?
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 05, 2017, 12:13:46 PM
 #397

Ну посмотрим что да как будет, ИСО началась, но не с таким ажиотажем как хотелось. Посмотрим как дальше сборы пойдут. Думал монет прикупить, но пока подожду.
По мне так лучше пусть так идёт,чем всё выкупят Фонды. Тогда получается не люди будут контролить биржу а фонды. А так Может и 200 000$ Но это народные деньги,каждый будет иметь свой кусочек!
Не смешите меня, фонды не будут покупать кота в мешке. Если фондам нужен будет такой проект они будут покупать готовый и уже раскрученный или разрабатывать с нуля под себя.
Обновлений таблицы так и не было и это расстраивает.
Вы пишите,что таблицы не обновляют) вы бы хоть конкретизировали какие таблицы вам не обновляют) админы если зайдут,хотя бы будут знать какая таблица)а то как я понимаю таблиц куча)
Таблицу баунти кампании точно не обновляют. Сейчас идет уже четвертая неделя, а еще за третью неделю не посчитали стейки участникам баунти кампании.
Видимо очень плохо сборы идут и девы забухали с горя поэтому и не обновляют таблицу. Проект хороший я думал что будут большие сборы, но пока увы.
Мандарин-это биржа управляемая народом.Значит народ  и должен всё считать сам,чего тут непонятного?  Huh
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
September 05, 2017, 12:16:02 PM
 #398

А как будут распределять резерв для баунти компании , 3% от количества проданных монет или у них лимитировано все?
Где вы нашли про 3% выделенных монет ? Я в описании  баунти компании нашел только это -
Количество токенов выделенных на баунти кампанию: 50 000
Исходя из этого распределены доли монет на каждую ветку баунти отдельно .
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
September 05, 2017, 12:32:47 PM
 #399

А как будут распределять резерв для баунти компании , 3% от количества проданных монет или у них лимитировано все?
Где вы нашли про 3% выделенных монет ? Я в описании  баунти компании нашел только это -
Количество токенов выделенных на баунти кампанию: 50 000
Исходя из этого распределены доли монет на каждую ветку баунти отдельно .
перепутал не 3% а 5%, а если они продадут только половину то и баунти урежут в двое? я про это хотел узнать .
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 05, 2017, 12:33:29 PM
 #400

А между тем сборы уже подходят к четверти ляма зелеными: TOTAL AMOUNT RAISED: 243812.54 USD - думаю что этого уже достаточно будет чтобы реализовать задуманное с технической точки зрения? На раскрутку потом еще можно будет поискать денег когда проект будет готов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!