Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:11:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62388 times)
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 04:51:50 PM
 #941

пришло письмо на почту с ссылкой только что              demo.mandarin.top                    



" Обратите внимание , что это просто дизайн, а не рабочий вариант обмена. "



Жаль, что просто дизайн, чет мне не очень нравится этот скриншот со свечами. Да и как-то кривовато всё. Но возможно, эт только начальный этап разработки UI. В общем, ждём окончания ICO и запуска.

Я не совсем понимаю, у них сак код биржы уже готов и нужно натянуть только дизайн на этот код, или им ещё пилить и пилить данную биржу, и когда она будет готова неизвестно?
все у них готово. чемоданы - собраны,билеты - куплены.
по поводу картинки так она у них уже месяц в одном положении . я так понимаю дальше картинки они не уши и врядли уйдут
А меня, вообще настораживает такое положение дел. Хоть бы все было нормально.

fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:00:09 PM
 #942

пришло письмо на почту с ссылкой только что              demo.mandarin.top                    



" Обратите внимание , что это просто дизайн, а не рабочий вариант обмена. "


А для чего было присылать фотку? Дали бы лучше потестировать биржу. Выглядит прикольно.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
September 29, 2017, 05:02:44 PM
 #943

пришло письмо на почту с ссылкой только что              demo.mandarin.top                    



" Обратите внимание , что это просто дизайн, а не рабочий вариант обмена. "


А для чего было присылать фотку? Дали бы лучше потестировать биржу. Выглядит прикольно.

 
по ссылке  там все нажимается и переключается
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 05:06:59 PM
 #944

Ребята, подскажите, пожалуйста, когда заканчивается ИСО? И уже известно на каких биржах будем?

1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:09:07 PM
 #945

Ребята, подскажите, пожалуйста, когда заканчивается ИСО? И уже известно на каких биржах будем?
На сайте на счетчике написано что ICO закончится через 2 часа 40 минут. Насчет бирж ничего не знаю.
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:09:29 PM
 #946

пришло письмо на почту с ссылкой только что              demo.mandarin.top                    



" Обратите внимание , что это просто дизайн, а не рабочий вариант обмена. "


А для чего было присылать фотку? Дали бы лучше потестировать биржу. Выглядит прикольно.

 
по ссылке  там все нажимается и переключается
И правда это не просто фотка как я думал.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 29, 2017, 05:13:58 PM
 #947

Почему Мандарин не понятно,странное название для биржи)))
как по мне то не плохое название, даже просто потому что оно хорошо запоминающиеся а то что оно не как не ассоциируется с биржей то это временное явления.
возможно даже из-за этого названия прошли мимо, и даже не ожидалось что что-то соберут, но главное концепция



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 05:59:27 PM
 #948

Почему Мандарин не понятно,странное название для биржи)))
как по мне то не плохое название, даже просто потому что оно хорошо запоминающиеся а то что оно не как не ассоциируется с биржей то это временное явления.
возможно даже из-за этого названия прошли мимо, и даже не ожидалось что что-то соберут, но главное концепция
я тоже считаю не лучшее название для биржи, но что поделать?  Думаю многие стороной обошли потому, что это русский проект
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:10:09 PM
 #949

Почему Мандарин не понятно,странное название для биржи)))
как по мне то не плохое название, даже просто потому что оно хорошо запоминающиеся а то что оно не как не ассоциируется с биржей то это временное явления.
возможно даже из-за этого названия прошли мимо, и даже не ожидалось что что-то соберут, но главное концепция
я тоже считаю не лучшее название для биржи, но что поделать?  Думаю многие стороной обошли потому, что это русский проект
Согласна, русские проекты сейчас очень редко в плюсе, выезжают только те у кого сумасшедшая реклама и готовая работа.

DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
September 29, 2017, 06:20:25 PM
 #950

Здравствуйте, друзья!

На данный момент мы подготавливаем альфа-версию нашей биржи к запуску, работа ведется практически круглосуточно, и скоро она будет представлена!

Чтобы вы не скучали, предлагаем вам взглянуть на демо-версию дизайна: http://demo.mandarin.top

Вы можете пощёлкать кнопки, посмотреть как будет выглядеть личный кабинет, голосование, страницы с балансом и безопасностью, в разных цветовых расцветках (в рабочей версии биржи так же будет присутствовать возможность смены цветовой гаммы из нескольких вариантов).

Несколько скриншотов:









Остались считанные часы до окончания нашего ICO, на данный момент собрано приблизительно 1 345 000 долларов, этих средств более чем достаточно для успешного запуска нашего проекта, но без высокого доступного уровня маржинальной торговли.

https://mandarin.top

Баунти-кампания завершена, вы можете снять подписи, на данный момент производится расчет наград в токенах. Токены будут переведены, как и было обещано, 1 октября. Убедитесь в корректности ваших Ethereum-кошельков в баунти-таблицах.


Так же просим вас не вестись на провокации со стороны персонажа gagik, который присутствует в данной теме исключительно с целью попыток подрыва репутации нашего проекта. Мы не собираем никакие чемоданы, и не собираемся никуда пропадать, скорый запуск биржи находится в первую очередь в наших интересах.


Всего вам наилучшего, оставайтесь с нами!



Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 06:35:12 PM
 #951

Здравствуйте, друзья!

На данный момент мы подготавливаем альфа-версию нашей биржи к запуску, работа ведется практически круглосуточно, и скоро она будет представлена!

Чтобы вы не скучали, предлагаем вам взглянуть на демо-версию дизайна: http://demo.mandarin.top

Вы можете пощёлкать кнопки, посмотреть как будет выглядеть личный кабинет, голосование, страницы с балансом и безопасностью, в разных цветовых расцветках (в рабочей версии биржи так же будет присутствовать возможность смены цветовой гаммы из нескольких вариантов).

Несколько скриншотов:









Остались считанные часы до окончания нашего ICO, на данный момент собрано приблизительно 1 345 000 долларов, этих средств более чем достаточно для успешного запуска нашего проекта, но без высокого доступного уровня маржинальной торговли.

https://mandarin.top

Баунти-кампания завершена, вы можете снять подписи, на данный момент производится расчет наград в токенах. Токены будут переведены, как и было обещано, 1 октября. Убедитесь в корректности ваших Ethereum-кошельков в баунти-таблицах.


Так же просим вас не вестись на провокации со стороны персонажа gagik, который присутствует в данной теме исключительно с целью попыток подрыва репутации нашего проекта. Мы не собираем никакие чемоданы, и не собираемся никуда пропадать, скорый запуск биржи находится в первую очередь в наших интересах.


Всего вам наилучшего, оставайтесь с нами!



круто, молодцы. Поздравляю с успешным окончанием ИСО) с большбольшим нетерпением хочу попробовать вашу биржу в деле
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:38:34 PM
 #952

Ооо, какие хорошие новости. А то я уже волноваться начала. Уже совсем чуть-чуть до завершения осталось. А когда снимать подписи разрешат?

Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 06:41:43 PM
 #953

Ооо, какие хорошие новости. А то я уже волноваться начала. Уже совсем чуть-чуть до завершения осталось. А когда снимать подписи разрешат?


Пока еще не снимаем. А так зашибись прогресс идет!

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 06:42:29 PM
 #954

Здравствуйте, друзья!

На данный момент мы подготавливаем альфа-версию нашей биржи к запуску, работа ведется практически круглосуточно, и скоро она будет представлена!

Чтобы вы не скучали, предлагаем вам взглянуть на демо-версию дизайна: http://demo.mandarin.top

Вы можете пощёлкать кнопки, посмотреть как будет выглядеть личный кабинет, голосование, страницы с балансом и безопасностью, в разных цветовых расцветках (в рабочей версии биржи так же будет присутствовать возможность смены цветовой гаммы из нескольких вариантов).

Несколько скриншотов:









Остались считанные часы до окончания нашего ICO, на данный момент собрано приблизительно 1 345 000 долларов, этих средств более чем достаточно для успешного запуска нашего проекта, но без высокого доступного уровня маржинальной торговли.

https://mandarin.top

Баунти-кампания завершена, вы можете снять подписи, на данный момент производится расчет наград в токенах. Токены будут переведены, как и было обещано, 1 октября. Убедитесь в корректности ваших Ethereum-кошельков в баунти-таблицах.


Так же просим вас не вестись на провокации со стороны персонажа gagik, который присутствует в данной теме исключительно с целью попыток подрыва репутации нашего проекта. Мы не собираем никакие чемоданы, и не собираемся никуда пропадать, скорый запуск биржи находится в первую очередь в наших интересах.


Всего вам наилучшего, оставайтесь с нами!



круто, молодцы. Поздравляю с успешным окончанием ИСО) с большбольшим нетерпением хочу попробовать вашу биржу в деле

Молодцы!

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
September 29, 2017, 06:56:15 PM
 #955

Биржа еще не вышла а уже некоторые кидаются на нее. Может пусть пройдет хоть какое то время чтобы сделать какие то выводы? Баунтистам раздадут быстро судя по объявлению, да и инвесторам наверно тоже быстро все дадут. Выглядит интересно, попривлекательнее чем многие. Ну а по функционалу так еще никто не знает же. Не пойму зачем ругать то что еще даже не покрутили в руках
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
September 29, 2017, 06:58:15 PM
 #956

Отличная новость. Думаю, что все будут довольны.  Wink Ждем всех на открытие биржи.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 29, 2017, 07:03:54 PM
 #957

они хотели собрать - 21 лям - ничего не делая.. никакого движения в твиттере ,фэйсе, и форуме...там что малолетки сидят ?
вы должны были не спать,не жрать и какать по расписанию чтобы добиться успеха ..
rinder2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 07:17:57 PM
 #958

собрали меньше чем рассчитывали ну не отменяют запуск биржи просто предупредили что будет меньше средств выделено на маржу. Как по мне то команда показывает результаты, а для маржи можно будет провести второй раунд ико. Жду новостей
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 07:23:17 PM
 #959

собрали меньше чем рассчитывали ну не отменяют запуск биржи просто предупредили что будет меньше средств выделено на маржу. Как по мне то команда показывает результаты, а для маржи можно будет провести второй раунд ико. Жду новостей
По крайней мере более честно поступают и сразу предупреждают. Так же могут второй этап ico запустить после запуска биржи. Думаю, что свои деньги на развитие могут взять. Да и верхняя планка намного ниже новомодных проектов со счётчиком в 15-20 лямов в баксах.
Alan8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 07:29:14 PM
 #960

А вроде только вчера все начиналось) Молодцы!)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!