Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:52:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
August 16, 2017, 05:26:43 PM
 #41

Участвую в twitter баунти только. Хотел поучаствовать в подписках - не могу понять, вы пишете обязательное условие установка аватар и подиси. Но аватар ставить на моем уровне невозможно... Как быть?
1715431926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715431926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715431926
Reply with quote  #2

1715431926
Report to moderator
1715431926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715431926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715431926
Reply with quote  #2

1715431926
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
August 16, 2017, 06:15:37 PM
 #42

Идея интересная, перспективная, но сразу появилось несколько вопросов: Судя по способам пополнения из whitepaper у вас в команде Маузус. Так ли это? Конечно в свете событий с наездом на бтс-е децентрализованные биржи выглядят очень привлекательно, каким образом будет реализована децентрализация? Или в итоге мы получим еще одну обычную биржу по типу акционерного общества?

Маузуса нет в нашей команде (честно говоря мы даже не знаём кто это), у нас не совсем децентрализованная биржа, ответ на этот вопрос есть в FAQ, у нас скорее биржа распределенного управления, но при этом с надежной системой безопасности реализованной с помощью умных контрактов. Можно сказать что у нас биржа с децентрализованной системой управления.

Участвую в баунти соц сетей, подписка на новости сайта, телеграмм, жаль не могу участвовать в подписной баунти за подпись и аватар тут на форуме - обязательства есть и не хочу нарушать(((
 Вопрос - публикация статьи на сайте попадает под категорию "Блоги и Медиа - 10 000 Мандарин токенов"? Есть ли готовый контент или написать самостоятельно? Сайт про бонусы, криптовалюты 600-800 в мес посещалка.

Попадает, готового контента нет, если есть возможность можете написать сами, мы это только приветствуем!

Уточните пожалуйста, в оригинальной англоязычной ветке написано, что в подписной кампании чекпойнт по пятницам, а здесь вы пишите, что по субботам. Где информация правильная?

В англоязычной ветке правильнее, чекпоинт по пятницам, в русской ветке опечатка, исправили.

Кто то нашел цену на фрукт? Я вроде внимательно прочитал , но не увидел. Минимальная и максимальная капа? Тоже нет информации.
Там какая то сложная динамическая система ценобразования, в белой бумаге вроде расписано, но я с наскоку нихуя признаться не понял, кроме того, что токены будут недешевые. Цитирую в вольном переводе:

Quote
Если максимальная капа в эквиваленте 70000 эфиров будет собрана в первые три дня, система бонусов прекратит действовать и цена будет зафиксирована на уровне 1 эфир = 10 мандаринов.

У нас действительно немного сложная динамическая система ценообразования  Smiley
Окончательная цена будет расчитана на момент завершения ICO, в зависимости от итоговой суммы сборов, Hard cap (максимальная сумма сборов) - 70000 эфира (или 21 миллион $, для расчета используется цена 300$ за 1 эфир), соответственно максимальная возможная цена за 1 мандарин = 0.1 эфира. Однако, если будет набрана меньшая сумма, то и цена за токен будет меньше.

Приведу пример: допустим, итоговая сумма сборов составила 7 000 000$, у нас есть 3 бонусных периода, в первый период (3 дня) бонус 25%, второй период (14 дней) бонус 10%, третий период (14 дней) бонус 0%, соответственно если вы сделали пожертвование в первый период, цена за 1 мандарин составит для вас - 7,5 долларов, во второй период - 9 долларов, в третий период - 10 долларов. В нашем whitepaper есть формула рассчета цены, добавим информацию в FAQ. Надеюсь понятно объяснил, создатель нашего проекта математик, и не любит лёгких путей  Smiley


DavidHume  скажите,а держатель токенов( акций)  сможет эти токены продать другому  лицу?

Конечно! Наши токены будут доступны для торгов на нашей бирже сразу с момента запуска, кроме того, возможно появление и на Bittrex.


Баги - 2500 Мандарин токенов

Количество токенов расчитывается индивидуально в зависимости от степени бага.


Баунти по багам, включает баги работы самого сайта биржи? Тесты пользователей будут как-то вознаграждены или только найденные баги?

Да, баунти включает найденные баги на нашем сайте. Если вы являетесь опытным пентестером, пишите - обсудим.

DavidHume   я думаю надо вам сделать ограничение на количество участников. к  примеру  500  человек  или  1 000
Тоогда всем  участникам баунти  нормально выйдет.А так  набегут  сейчас  миллионы   и половина будет мульты. в итоге  каждому  участнику  выйдет по 0.001  токена

Вы правы, мы сделаем ограничение, спасибо!


Какая цена будет за 1 ?И будет ли возможность пополнения через Webmoney?

На счет цены отписал выше, рассматриваем вариант возможности пополнения через Webmoney, если пользователи (все владельцы мандарин-долек) посчитают нужным, обязательно реализуем!

Может где-то пропустил, прошу меня направить, но как вы защитите ваше сообщество от большого дяди, который придет на ICO и скупит 500001 токен вашей валюты, а потом будет осуществлять единолично "народную власть" ?
Тоже интересует ответ команды на этот вопрос.

Кроме того
Общее количество: 1 000 000 Mandarin tokens
Токенов будет продано на ICO: 700 000 Mandarin tokens
Значит 30% монет у команды и она превращается в того самого управленца и прощай фишка с народной властью?  Grin

Плюс биржи это распределение прибыли между держателями мандаринов.
Минус биржи это то, что она централизованная, а значит в любой момент соскамится и прощай депозит и мандаринки  Cheesy

Максимальное возможное количество токенов на 1 инвестора ограничено 3 процентами от всей суммы (30000 долек).
Если вы внимательно смотрели наши графики, то видели, что у команды остается только 20% токенов, 5% идет на баунти, и 5% ушло для ранних инвесторов (их всего 5, и у каждого по 1%).
Биржа не может соскамится, в этом и наша "фишка", все средства пользователей надежны защищены в том числе и от нас, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Whitepaper!
Очень радуют, развёрнутые ,открытые, и весьма понятные ответы! Спасибо за информацию, продолжаем  работать на благо будущей биржи)
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
August 16, 2017, 06:22:13 PM
 #43

После обстоятельного ответа на вопросы, с удовольствием присоединяюсь к подписной. Удачи!
Jane_olivers
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 06:44:08 PM
 #44

Участвую в twitter баунти только. Хотел поучаствовать в подписках - не могу понять, вы пишете обязательное условие установка аватар и подиси. Но аватар ставить на моем уровне невозможно... Как быть?

В баунти у ребят написано "Установите аватар и/или подпись в свой bitcointalk профиль до того, как будете подавать заявку на участие."
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
August 16, 2017, 08:16:07 PM
 #45

Идея отличная. Главное чтоб с реализацией проблем не возникло. Присоединюсь к компании соцсетей и вложусь на старте немного.
Минимум для запуска не нашел. Он есть или запуск будет при любой сумме сборов?

Минимум отсутствует, запуск платформы будет в любом случае - код платформы уже пишется на собственные средства. Однако, если соберём совсем мало, то придется на первое время пожертвовать уровнем маржинальной торговли и урезать маркетинговые расходы, в остальном все останется без изменений.

Участвую в twitter баунти только. Хотел поучаствовать в подписках - не могу понять, вы пишете обязательное условие установка аватар и подиси. Но аватар ставить на моем уровне невозможно... Как быть?

Вы можете поставить аватар ИЛИ подпись, если аватар поставить невозможно, то хватит подписи.  Smiley

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
August 16, 2017, 08:48:39 PM
 #46

Идея отличная. Главное чтоб с реализацией проблем не возникло. Присоединюсь к компании соцсетей и вложусь на старте немного.
Минимум для запуска не нашел. Он есть или запуск будет при любой сумме сборов?

Идея действительно хороша, но вот то что контролируется народом, с одной стороны это замечательно, а с другой даже не знаю. Насколько всё это будет продуктивно и продуманна сама система, надеюсь реализация не подкачает, и проект будет действительно хорош!
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 09:43:14 PM
 #47



Может где-то пропустил, прошу меня направить, но как вы защитите ваше сообщество от большого дяди, который придет на ICO и скупит 500001 токен вашей валюты, а потом будет осуществлять единолично "народную власть" ?
Тоже интересует ответ команды на этот вопрос.

Кроме того
Общее количество: 1 000 000 Mandarin tokens
Токенов будет продано на ICO: 700 000 Mandarin tokens
Значит 30% монет у команды и она превращается в того самого управленца и прощай фишка с народной властью?  Grin

Плюс биржи это распределение прибыли между держателями мандаринов.
Минус биржи это то, что она централизованная, а значит в любой момент соскамится и прощай депозит и мандаринки  Cheesy

Максимальное возможное количество токенов на 1 инвестора ограничено 3 процентами от всей суммы (30000 долек).
Если вы внимательно смотрели наши графики, то видели, что у команды остается только 20% токенов, 5% идет на баунти, и 5% ушло для ранних инвесторов (их всего 5, и у каждого по 1%).
Биржа не может соскамится, в этом и наша "фишка", все средства пользователей надежны защищены в том числе и от нас, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Whitepaper!
Я внимательно пересмотрел еще раз весь ваш вайт пейпер, но так и не нашел где в нем говорится об ограничении продажи токенов на одного инвестора в 3%. Покажите мне пальцем раздел, будьте так добры.
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
August 17, 2017, 01:44:42 AM
 #48

Здравствуйте насколько я поняла если нет возможности,то аватар можно не носить? У меня по рангу пока нет такой возможности, только подпись
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
August 17, 2017, 04:18:53 AM
 #49

Присоединяюсь к баунти ! Проект интересный посмотрим что получиться  Cool
Capitanike
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 100



View Profile
August 17, 2017, 04:26:15 AM
 #50

Листинг хоть куда-то ожидается?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●    UTRUST // The FUTURE of Online Payments    ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬        whitepaper     facebook     twitter     slack         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
August 17, 2017, 04:46:53 AM
 #51

Почему всего 6 недель на баунти?
Сам проект интересный.
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 06:27:02 AM
 #52

к банути компании (твитер и фб ) присоединился. Проект любопытный, да и вкусный)

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
August 17, 2017, 06:42:02 AM
 #53

возьму себе дольку Grin

жду начала ICO
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
August 17, 2017, 07:32:05 AM
 #54

вот что мне не нравится в подобных ИСО, это тяжело доступное понятие цены монеты(  и не могу понять его смысл. почему нельзя сделать фиксированную цену на монету?  ну выйдет допустим меньше количество токенов и что с этого?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 17, 2017, 09:27:47 AM
 #55

Подскажите по твитеру писать отчеты не нужно, я верно понял ?
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 17, 2017, 10:44:21 AM
 #56

Судя по способам пополнения счетов на бирже - верификация будет с самого первого шага ))
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 17, 2017, 10:45:57 AM
 #57

Подскажите по твитеру писать отчеты не нужно, я верно понял ?

Я думаю по баунти есть отдельная ветка. А это официальная тема.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
August 17, 2017, 12:32:06 PM
 #58

В начале вопрос по поводу дорожной карты:
Все что до старта ICO - это Рождение идеи и анонс проекта. Есть более подробная информация о том, что уже сделано на данный момент?
Спасибо

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
August 17, 2017, 01:33:51 PM
 #59

Подскажите по твитеру писать отчеты не нужно, я верно понял ?

Я думаю по баунти есть отдельная ветка. А это официальная тема.
По баунти нет отдельной темы. По твиттеру и фейсбуку насчёт отчётов ничего не написано. Ставте лайки и делайте ретвиты и будут ва недельные доли. Чекпоинт пятница.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 17, 2017, 03:49:01 PM
 #60

Подскажите по твитеру писать отчеты не нужно, я верно понял ?

Я думаю по баунти есть отдельная ветка. А это официальная тема.
По баунти нет отдельной темы. По твиттеру и фейсбуку насчёт отчётов ничего не написано. Ставте лайки и делайте ретвиты и будут ва недельные доли. Чекпоинт пятница.

Добавьте твитов! Ретвитить нечего, там всего 3 твита Grin

Про ретвиты ничего не написано в условиях, только лайки запрос)

Аппетитный проект тоже приму участие, поретвитем...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!