Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:52:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 05, 2017, 06:36:20 PM
 #1261

Ребята кто нибудь может мне помочь? Я в первый раз участвовал в ИКО пополнил счет на сайте мандарин.топ в BTC  и на этом же сайте отоброзились мои токены и я успокоился Но теперь я понимаю что эти токены нужно как то получить на какой то кошелек! я не знаю как это сделать! Если кто то сможет помочь буду очень благодарен! Зарание спасибо!!
1714845163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845163
Reply with quote  #2

1714845163
Report to moderator
1714845163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845163
Reply with quote  #2

1714845163
Report to moderator
1714845163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845163
Reply with quote  #2

1714845163
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714845163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845163
Reply with quote  #2

1714845163
Report to moderator
1714845163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845163
Reply with quote  #2

1714845163
Report to moderator
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 06:46:38 PM
 #1262

Ждем новостей от команды разработчиков, если столько хейтеров, значит перспективы у проекта весьма радужные. Я вот не понимаю - им платят за это или просто не приняли в подписную и они тут гадят?
Это уже нормально бегать по веткам и ненавидеть разные проекты, не понимаю зачем так делают, особенно новички стали очень грамотные, такое пишут, что просто удивляешься  Smiley

rinder2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 06:47:11 PM
 #1263

Ребята кто нибудь может мне помочь? Я в первый раз участвовал в ИКО пополнил счет на сайте мандарин.топ в BTC  и на этом же сайте отоброзились мои токены и я успокоился Но теперь я понимаю что эти токены нужно как то получить на какой то кошелек! я не знаю как это сделать! Если кто то сможет помочь буду очень благодарен! Зарание спасибо!!
токены инвесторов отобразятся позже
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 05, 2017, 06:50:09 PM
 #1264

Я вас правильно понял? токены не нужно никуда переводить и они должны оставаться на сайте мандарин?
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 05, 2017, 07:05:14 PM
 #1265

Ребята кто нибудь может мне помочь? Я в первый раз участвовал в ИКО пополнил счет на сайте мандарин.топ в BTC  и на этом же сайте отоброзились мои токены и я успокоился Но теперь я понимаю что эти токены нужно как то получить на какой то кошелек! я не знаю как это сделать! Если кто то сможет помочь буду очень благодарен! Зарание спасибо!!
Уточните, Вы участвовали в ICO мандарин или какого-то другого проекта?
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 05, 2017, 07:08:06 PM
 #1266

Ребята кто нибудь может мне помочь? Я в первый раз участвовал в ИКО пополнил счет на сайте мандарин.топ в BTC  и на этом же сайте отоброзились мои токены и я успокоился Но теперь я понимаю что эти токены нужно как то получить на какой то кошелек! я не знаю как это сделать! Если кто то сможет помочь буду очень благодарен! Зарание спасибо!!
Уточните, Вы участвовали в ICO мандарин или какого-то другого проекта?
Да! я участвовал именно в этом проекте! Я почитал что тут пишут и понял что люди получают токены на какой то кошелек и наверное мне тоже нужно их получить? Я не понимаю в этом ничего!
rinder2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 07:26:41 PM
 #1267

Ребята кто нибудь может мне помочь? Я в первый раз участвовал в ИКО пополнил счет на сайте мандарин.топ в BTC  и на этом же сайте отоброзились мои токены и я успокоился Но теперь я понимаю что эти токены нужно как то получить на какой то кошелек! я не знаю как это сделать! Если кто то сможет помочь буду очень благодарен! Зарание спасибо!!
Уточните, Вы участвовали в ICO мандарин или какого-то другого проекта?
Да! я участвовал именно в этом проекте! Я почитал что тут пишут и понял что люди получают токены на какой то кошелек и наверное мне тоже нужно их получить? Я не понимаю в этом ничего!
если вы инвестор то ваши токены будут отображаться позже, сейчас команда производит выплаты баунти компании
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 05, 2017, 07:29:50 PM
 #1268

Ребята кто нибудь может мне помочь? Я в первый раз участвовал в ИКО пополнил счет на сайте мандарин.топ в BTC  и на этом же сайте отоброзились мои токены и я успокоился Но теперь я понимаю что эти токены нужно как то получить на какой то кошелек! я не знаю как это сделать! Если кто то сможет помочь буду очень благодарен! Зарание спасибо!!
Уточните, Вы участвовали в ICO мандарин или какого-то другого проекта?
Да! я участвовал именно в этом проекте! Я почитал что тут пишут и понял что люди получают токены на какой то кошелек и наверное мне тоже нужно их получить? Я не понимаю в этом ничего!
если вы инвестор то ваши токены будут отображаться позже, сейчас команда производит выплаты баунти компании
Они и так отабражаются на сайте мандарин. У меня вопрос:- их нужно потом куда-то переводить или они должны там же находиться где исейчас?
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 05, 2017, 07:33:15 PM
 #1269

С одной стороны много обсуждения, сначала выглядит как ажиотаж, даже решил прикупить монет.
но потом подумал и решил , что лучше подождать, так как большая конкуренция на рынке, а особо отличающих моментов у тангарина, увы нет.
Так что буду или ждать глобальных изменений или вспомню об этой бирже года через два)
Failed
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 07:34:30 PM
 #1270

Дорогие друзья! Все выплаты по баунти были произведены, но, из-за загруженной работы Ethereum-сети, не все транзакции доходят вовремя, и виснут в системе. Мы отслеживаем все зависнувшие транзакции, и, в случае если они не добераются до адресата, а возвращаются назад (и такое бывает!) отправляем по новой. Проявите немного терпения, свои жалобы по данному поводу можете направить лично Виталику Бутерину  Smiley


получил выплаты за твитер. Подскажите на счет дивидентов, будут ли они? и сколько надо закинуть что бы нормально с них иметь?
А обещали сначала выплатить за подписную. Если не секрет, какой вы номер в таблице по твиттеру?

Уважаемая Кира! Токены уже более 2 дней на вашем кошельке: https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x4b51Aab0dF7dEC6366E87871beADc3113CaAD125

Попробуйте добавить токен в ваш кошелек, как указано в первом сообщении  Smiley

прилетело 28 тенге за статью. я так понимаю это нормально. приватирз вообще не хочу этих слов говорить - за статью из 500 слов насчитали 8 центов или даже меньше, обязательно их разделаю в своем блоге))))

Не называйте наши токены тенге пожалуйста, это тангеринки, или по нашему - мандаринки. Если перевести Tangerine на русский, будет тот же мандарин, мы сменили только брендовое название, логотипом по прежнему остается мандарин. Откуда вы взяли 8 центов? По курсу на момент окончания ICO, цена за 1 токен составляла 1.87 доллара, соответственно ваши 28 TNG равны 52 долларам.


Ребят, проблема. Вам выплачивали сразу за все разом или по частям? Мне за две статьи заплатили, за третью еще нет. Это нормально?? Топикстартер, можешь с этим помочь как-то? Спасибо.

Выплачиваем частями, по очереди, всем всё придет, не переживайте.  Smiley

Ребят, проблема. Вам выплачивали сразу за все разом или по частям? Мне за две статьи заплатили, за третью еще нет. Это нормально?? Топикстартер, можешь с этим помочь как-то? Спасибо.

Дивиденды будут начисляться согласно нашему Roadmap начиная с февраля, как только биржа начнет получать первую прибыль с комиссий.

Ну-ка ну-ка. Кому уже пришло за подписную? Также в ветке уже начались телодвижения по выжиманию токов по дешевке. Значит проект видится хоть кому то перспективным. В любом случае ждем новостей от команды.

Вам уже давно пришли  Smiley https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x31820066E49384d3036F7924543930c24489e133

Получил за твиттер и фейсбук монетки. Ждемс возможности ее применения на бирже)

Что то я не пойму, это наш токен же? https://yobit.net/ru/trade/TNG/BTC

Не наш, это Turing, давно забытый коин, который не торгуется нигде, кроме Йобита, да и там скоро будет делистинг. Не пробуйте отправлять туда ваши мандаринки - не дойдут.

Внимание!
за последние сутки на наш адрес эл - почты, пришла масса негативных откликов о проекте mandarin.top
инвесторы (в том числе граждане EC) просят помочь вернуть их средства из рук мошенников и жалуются на то что служба поддержки не реагирует на их вопросы и так же заданные на этом и других форумах.
После консультации с юристами,нами было принято решение - объединить все поступившие жалобы в одно,выделенное коллективное заявление в институты власти Европейского Союза.
На данный момент все присланные нам адреса BTC и ETN взяты под контроль нашими специалистами.
Напоминаю что вы можете прислать свою жалобу и адрес на который вы делали перевод -
сюда:
k***@yandex.ru

P.S С уважением команда
kriminalunet
я думаю все вы,сидящие здесь в данный момент - подельники и участники данной махинации прекрасно знаете,что токен давно сливают на бирже -https://etherdelta.com/
и он имеет совсем другое название MTN
я бы вам советовал,не спешить тратить деньги,их все ровно придется - возвращать

Судя по всему, у вас серьёзные проблемы с головой. Ни один инвестор к нам не обращался с просьбой вернуть деньги, да и с чего бы? Смена брендового названия на логотипе не настолько серьезное изменение, чтобы из-за него потерять веру в наш проект. Наша служба поддержки работает исправно, ни одно обращение не остается без ответа, ни через форму отправки, ни через фейсбук. Не думаю что вам кто-то мог прислать "ETN" адреса, потому что к системе Эфириума они не имеют никакого отношения. Так же, как и "MTN" токены проекта TrackNetToken https://www.cryptocompare.com/coins/mtn/overview работающие на платформе Waves, не имеют отношения к нашему проекту. Советуем вам в скором порядке обратиться к психиатру.
А вообще, вы уже давно должны быть заблокированы, если бы у русскоязычных модераторов на то были права, но к сожалению их нет:



По Гагику давно психушка плачет)
rinder2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 07:42:51 PM
 #1271

Ребята кто нибудь может мне помочь? Я в первый раз участвовал в ИКО пополнил счет на сайте мандарин.топ в BTC  и на этом же сайте отоброзились мои токены и я успокоился Но теперь я понимаю что эти токены нужно как то получить на какой то кошелек! я не знаю как это сделать! Если кто то сможет помочь буду очень благодарен! Зарание спасибо!!
Уточните, Вы участвовали в ICO мандарин или какого-то другого проекта?
Да! я участвовал именно в этом проекте! Я почитал что тут пишут и понял что люди получают токены на какой то кошелек и наверное мне тоже нужно их получить? Я не понимаю в этом ничего!
если вы инвестор то ваши токены будут отображаться позже, сейчас команда производит выплаты баунти компании
Они и так отабражаются на сайте мандарин. У меня вопрос:- их нужно потом куда-то переводить или они должны там же находиться где исейчас?
не нужно их никуда переводить, ждите запуска биржи
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 05, 2017, 07:44:07 PM
 #1272

Дорогие друзья! Все выплаты по баунти были произведены, но, из-за загруженной работы Ethereum-сети, не все транзакции доходят вовремя, и виснут в системе. Мы отслеживаем все зависнувшие транзакции, и, в случае если они не добераются до адресата, а возвращаются назад (и такое бывает!) отправляем по новой. Проявите немного терпения, свои жалобы по данному поводу можете направить лично Виталику Бутерину  Smiley


получил выплаты за твитер. Подскажите на счет дивидентов, будут ли они? и сколько надо закинуть что бы нормально с них иметь?
А обещали сначала выплатить за подписную. Если не секрет, какой вы номер в таблице по твиттеру?

Уважаемая Кира! Токены уже более 2 дней на вашем кошельке: https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x4b51Aab0dF7dEC6366E87871beADc3113CaAD125

Попробуйте добавить токен в ваш кошелек, как указано в первом сообщении  Smiley

прилетело 28 тенге за статью. я так понимаю это нормально. приватирз вообще не хочу этих слов говорить - за статью из 500 слов насчитали 8 центов или даже меньше, обязательно их разделаю в своем блоге))))

Не называйте наши токены тенге пожалуйста, это тангеринки, или по нашему - мандаринки. Если перевести Tangerine на русский, будет тот же мандарин, мы сменили только брендовое название, логотипом по прежнему остается мандарин. Откуда вы взяли 8 центов? По курсу на момент окончания ICO, цена за 1 токен составляла 1.87 доллара, соответственно ваши 28 TNG равны 52 долларам.


Ребят, проблема. Вам выплачивали сразу за все разом или по частям? Мне за две статьи заплатили, за третью еще нет. Это нормально?? Топикстартер, можешь с этим помочь как-то? Спасибо.

Выплачиваем частями, по очереди, всем всё придет, не переживайте.  Smiley

Ребят, проблема. Вам выплачивали сразу за все разом или по частям? Мне за две статьи заплатили, за третью еще нет. Это нормально?? Топикстартер, можешь с этим помочь как-то? Спасибо.

Дивиденды будут начисляться согласно нашему Roadmap начиная с февраля, как только биржа начнет получать первую прибыль с комиссий.

Ну-ка ну-ка. Кому уже пришло за подписную? Также в ветке уже начались телодвижения по выжиманию токов по дешевке. Значит проект видится хоть кому то перспективным. В любом случае ждем новостей от команды.

Вам уже давно пришли  Smiley https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x31820066E49384d3036F7924543930c24489e133

Получил за твиттер и фейсбук монетки. Ждемс возможности ее применения на бирже)

Что то я не пойму, это наш токен же? https://yobit.net/ru/trade/TNG/BTC

Не наш, это Turing, давно забытый коин, который не торгуется нигде, кроме Йобита, да и там скоро будет делистинг. Не пробуйте отправлять туда ваши мандаринки - не дойдут.

Внимание!
за последние сутки на наш адрес эл - почты, пришла масса негативных откликов о проекте mandarin.top
инвесторы (в том числе граждане EC) просят помочь вернуть их средства из рук мошенников и жалуются на то что служба поддержки не реагирует на их вопросы и так же заданные на этом и других форумах.
После консультации с юристами,нами было принято решение - объединить все поступившие жалобы в одно,выделенное коллективное заявление в институты власти Европейского Союза.
На данный момент все присланные нам адреса BTC и ETN взяты под контроль нашими специалистами.
Напоминаю что вы можете прислать свою жалобу и адрес на который вы делали перевод -
сюда:
k***@yandex.ru

P.S С уважением команда
kriminalunet
я думаю все вы,сидящие здесь в данный момент - подельники и участники данной махинации прекрасно знаете,что токен давно сливают на бирже -https://etherdelta.com/
и он имеет совсем другое название MTN
я бы вам советовал,не спешить тратить деньги,их все ровно придется - возвращать

Судя по всему, у вас серьёзные проблемы с головой. Ни один инвестор к нам не обращался с просьбой вернуть деньги, да и с чего бы? Смена брендового названия на логотипе не настолько серьезное изменение, чтобы из-за него потерять веру в наш проект. Наша служба поддержки работает исправно, ни одно обращение не остается без ответа, ни через форму отправки, ни через фейсбук. Не думаю что вам кто-то мог прислать "ETN" адреса, потому что к системе Эфириума они не имеют никакого отношения. Так же, как и "MTN" токены проекта TrackNetToken https://www.cryptocompare.com/coins/mtn/overview работающие на платформе Waves, не имеют отношения к нашему проекту. Советуем вам в скором порядке обратиться к психиатру.
А вообще, вы уже давно должны быть заблокированы, если бы у русскоязычных модераторов на то были права, но к сожалению их нет:



По Гагику давно психушка плачет)
Мне кажется наобарот там сидит кто то очень расчетливый и умный. Хочет скупить наши токены по дешевке! Лично я не буду продавать токены в ближайшее время! если конечно пойму как их получить)))
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 05, 2017, 07:52:14 PM
 #1273

Ребята кто нибудь может мне помочь? Я в первый раз участвовал в ИКО пополнил счет на сайте мандарин.топ в BTC  и на этом же сайте отоброзились мои токены и я успокоился Но теперь я понимаю что эти токены нужно как то получить на какой то кошелек! я не знаю как это сделать! Если кто то сможет помочь буду очень благодарен! Зарание спасибо!!
Уточните, Вы участвовали в ICO мандарин или какого-то другого проекта?
Да! я участвовал именно в этом проекте! Я почитал что тут пишут и понял что люди получают токены на какой то кошелек и наверное мне тоже нужно их получить? Я не понимаю в этом ничего!
если вы инвестор то ваши токены будут отображаться позже, сейчас команда производит выплаты баунти компании
Они и так отабражаются на сайте мандарин. У меня вопрос:- их нужно потом куда-то переводить или они должны там же находиться где исейчас?
не нужно их никуда переводить, ждите запуска биржи
То есть если я правильно понимаю, то при запуске биржы мои токены офвтаматически отобразяться на мое счете? Если это так то это очень хорошо поту что я понятия не имею на какие кошельки и куда их нужно переводить как это делают участники баунти!
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 05, 2017, 08:06:34 PM
 #1274

То есть если я правильно понимаю, то при запуске биржы мои токены офвтаматически отобразяться на мое счете? Если это так то это очень хорошо поту что я понятия не имею на какие кошельки и куда их нужно переводить как это делают участники баунти!

Это токены на платформе Эфириум, они отображаются через контракт: https://etherscan.io/address/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171#code

То есть, чтобы их "потрогать" вам нужно перевести их на свой эфирный счет, но так как вы инвестор, то скорей всего они автоматически перейдут к вам в кабинет, это уточните у автора темы. Сейчас токены инвесторов судя по движению токенов находятся у разработчиков.
https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x4854c4faaa9755fab6cb09a44bd0d727ef5fe34c
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 05, 2017, 08:11:03 PM
 #1275

То есть если я правильно понимаю, то при запуске биржы мои токены офвтаматически отобразяться на мое счете? Если это так то это очень хорошо поту что я понятия не имею на какие кошельки и куда их нужно переводить как это делают участники баунти!

Это токены на платформе Эфириум, они отображаются через контракт: https://etherscan.io/address/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171#code

То есть, чтобы их "потрогать" вам нужно перевести их на свой эфирный счет, но так как вы инвестор, то скорей всего они автоматически перейдут к вам в кабинет, это уточните у автора темы.
В том то и дело, что я пополнял счет сайта в биткоинах и никакого друго адреса у меня нет! Поэтому не понимаю каким образом смог бы их получить на адрес эфириум если у меня его просто нет в системе мандарин! Буду надеяться что при запуске биржи мои такены буду автоматически добавлены на счет биржи
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 05, 2017, 08:19:07 PM
 #1276

В том то и дело, что я пополнял счет сайта в биткоинах и никакого друго адреса у меня нет! Поэтому не понимаю каким образом смог бы их получить на адрес эфириум если у меня его просто нет в системе мандарин! Буду надеяться что при запуске биржи мои такены буду автоматически добавлены на счет биржи

Судя по всему долю инвесторов пока не распределяли.

Вот основной рассыльный счет:
https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x4854c4faaa9755fab6cb09a44bd0d727ef5fe34c

На нем сейчас 749,620.94 TNG  (74.9621%), то есть баунти практически выплачено, и доля инвесторов с другими средствами ровно ждет своего часа. Если вы не получали инструкции, то получите похже.  

Доля команды же тут:
https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0xb0bf78896e196f2811aec90fb2a902bab04ea8a4

200,000 TNG (20.0000%)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 05, 2017, 08:29:18 PM
 #1277

В том то и дело, что я пополнял счет сайта в биткоинах и никакого друго адреса у меня нет! Поэтому не понимаю каким образом смог бы их получить на адрес эфириум если у меня его просто нет в системе мандарин! Буду надеяться что при запуске биржи мои такены буду автоматически добавлены на счет биржи

Судя по всему долю инвесторов пока не распределяли.

Вот основной рассыльный счет:
https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x4854c4faaa9755fab6cb09a44bd0d727ef5fe34c

На нем сейчас 749,620.94 TNG  (74.9621%), то есть баунти практически выплачено, и доля инвесторов с другими средствами ровно ждет своего часа. Если вы не получали инструкции, то получите похже.  

Доля команды же тут:
https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0xb0bf78896e196f2811aec90fb2a902bab04ea8a4

200,000 TNG (20.0000%)

Благодарю за разъяснения! хоть там и сумма не большая всего 28 токенов,но это мой первый опыт в ико,больше для интереса)))) Кстати по поводу таких инвестиций тоже не совсем понятно получилось(( Я приобрел 40 токенов по цене 80 центов, а после окончания ико там оказалось 28 токенов((( Админ спустя несколько дней дал пояснения,что это моя доля из ходя из цены на токен(( Я не понимаю в чем смысл инвестирования? купил 40 срезали до 28-ми..Не понятно((
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 05, 2017, 10:39:29 PM
 #1278

Нашел вот это в английской ветке
Quote from: Kamayulka78 on October 04, 2017, 05:15:01 PM
Thank you, the coins came to my wallet! on which exchanges does this coin trade?
For now you can trade your coin on decentralized exchanger like Etherdelta, seeing this coin is still young there is no much activity on there. https://etherdelta.com/#0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171-ETH

Это что же получается что токен уже продают,хотя у инвесторов его еще нет? Это как пониматьHuh
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 05, 2017, 11:07:09 PM
 #1279

Нашел вот это в английской ветке
Quote from: Kamayulka78 on October 04, 2017, 05:15:01 PM
Thank you, the coins came to my wallet! on which exchanges does this coin trade?
For now you can trade your coin on decentralized exchanger like Etherdelta, seeing this coin is still young there is no much activity on there. https://etherdelta.com/#0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171-ETH

Это что же получается что токен уже продают,хотя у инвесторов его еще нет? Это как пониматьHuh

 
да это кто то сам добавил,там можно так сделать,а по количеству сразу видно что это кто то баунти получил и хочет быстрей продать  Grin
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
October 05, 2017, 11:16:39 PM
 #1280

Что-то какие-то копейки капнули 16TNG...это за что, телеграмм или почтовую подписку?

Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!