Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:13:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴 Kaк coздaть лyчший coin в миpe или TURBOCoin - быть или не быть?  (Read 2892 times)
GHJKYTR
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
August 27, 2017, 11:04:06 PM
 #41

На фоне новости «Бургер Кинг Россия» запускает программу лояльности на основе технологии блокчейн.
Наворачивается идея создать рыбный коин.
В качестве мема можно взять рыбу-каплю, исчезающий вид, так сказать не дадим ей совсем исчезнуть.
Фото здесь:][url=http://my-files.ru/w1306i][/url]
Прировнять 1 коин к 1 кг.мороженной рыбы и на чеках печатать QR-код, чтобы смартфоном можно было отсканировать коин и зачислить в кошель, затем на бирже обменять на что-нибудь другое.
Тем самым мы снижаем себестоимость доставки свежемороженной рыбы в любую точку земного шара в несколько раз, заодно восстанавливаем поголовье исчезающих видов рыб.
1714839209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839209
Reply with quote  #2

1714839209
Report to moderator
1714839209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839209
Reply with quote  #2

1714839209
Report to moderator
1714839209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839209
Reply with quote  #2

1714839209
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714839209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839209
Reply with quote  #2

1714839209
Report to moderator
1714839209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839209
Reply with quote  #2

1714839209
Report to moderator
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 02, 2017, 12:12:03 PM
 #42

Поэтому 1% для одного участника Совета – это совершенно естественная сумма, сделающая вас абсолютно богатым человеком очень скоро. Для примера, просто представьте капитализацию Google и владельцев 1%-ых пакетов его акций
Ваш проект случайно не переименует москву в старые васюки?


Такие цели не преследуются  Grin
Однако, идея переноса столицы на ДВ или за Урал уже давно рассматривается в определенных кругах ) Поэтому как бы вашим словам не стать пророческими в каком-то смысле  Grin

второй вариант  – это разработка криптовалюты, которая станет катализатором самого Биткоина, фактически, катализатором катализатора роста стоимости, вторичная идея, катализирующая основную идею.
У меня есть идея получше, как сделать катализатор роста стоимости. Предлагаю запустить Bitcoin Cash 2, Bitcoin Cash 3, Bitcoin Cash 4, ... , Bitcoin Cash 100.

К сожалению, а может быть и к счастью, эта идея уже не нова, поэтому априори не может принести ожидаемый результат. Только неожиданные решения приносят неожиданные результаты.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 02, 2017, 12:50:40 PM
Last edit: September 07, 2017, 11:25:05 PM by meller1001
 #43

BTC КОНКУРС BTC

Задача:
Разработка блокчейна с криптовалютой XXX для проведения ICO
Цель:
ХХХ является переходной монетой и не будет выпущена в широкое обращение, минималистический подход в приоритете
Условия:
- Тotal supply - 800 ХХХ, премайн для проведения ICO составляет 500 ХХХ, дополнительная эмиссия 300 ХХХ на случай форсмажора
- Возможность торговли токенами на биржах включается после обмена 500 сгенерированных монет на инвестированные биткоины
- Криптовалюта ХХХ должна полностью удовлетворять условиям проекта и быть максимально удобной для реализации заявленных целей
Оплата:
Максимальная ставка - 10 ХХХ
Минимальная ставка - 1 ХХХ
Шаг - 1 ХХХ
Требования:
Для участия в конкурсе от вас требуется полное описание на русском языке, ссылки на исходники

После рассмотрения представленных проектов исполнитель будет выбран мнением сообщества

Участник 1 - Калинин Сергей, http://711token.life/ru/, ставка оплаты 10 ХХХ
Участник 2 - ставка оплаты 9 ХХХ - ..............
Участник 3 - ставка оплаты 8 ХХХ - ..............
Участник 4 - ставка оплаты 7 ХХХ - ..............
Участник 5 - ставка оплаты 6 ХХХ - ..............
Участник 6 - ставка оплаты 5 ХХХ - ..............
Участник 7 - ставка оплаты 4 ХХХ - ..............
Участник 8 - ставка оплаты 3 ХХХ - ..............
Участник 9 - ставка оплаты 2 ХХХ - ..............
Участник 10 - ставка оплаты 1 ХХХ - ..............
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
September 02, 2017, 04:41:27 PM
 #44

Этот весь проект выглядит одновременно и интересно и забавно. С одной стороны Вы хотите создать лучший coin. А с другой у Вас нет команды. Что уже выглядит смешно. Хорошо, допустим, Вы собрали команду, лучших из лучших (тоже непонятно по каким критериям Вы это определите). Какой продукт получится и будет ли он востребован это один большой вопрос. На ум приходит цитата Эйнштейна: "Образовывать коллектив изобретателей я бы не советовал ввиду трудности определения настоящего изобретателя; я думаю, что из этого может получиться только общество укрывающихся от работы бездельников."
meetparthu14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 04:50:22 PM
 #45

чувак видимо не в курсе, что лyчший coin в миpe уже создан и зовут его BITCOIN
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
September 03, 2017, 05:55:43 AM
 #46

Пролистал страницы поста, от автора так и несет завышенной самооценкой не подкрепленной знаниями. Подобное накидать и я смогу. Только смысл переливать из пустого в порожнее? Такими вещами как твоя идея как правило занимаются те люди которые сами сделать ничего не в состоянии. Только сотрясание воздуха в надежде создать хоть какую то движуху и завлечь хомяков с инвестициями. Только крики уличного зазывалы никто не поведется.
Не хотел никого обидеть. Это мое мнение.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 04, 2017, 10:44:59 AM
 #47

Этот весь проект выглядит одновременно и интересно и забавно. С одной стороны Вы хотите создать лучший coin. А с другой у Вас нет команды. Что уже выглядит смешно. Хорошо, допустим, Вы собрали команду, лучших из лучших (тоже непонятно по каким критериям Вы это определите). Какой продукт получится и будет ли он востребован это один большой вопрос. На ум приходит цитата Эйнштейна: "Образовывать коллектив изобретателей я бы не советовал ввиду трудности определения настоящего изобретателя; я думаю, что из этого может получиться только общество укрывающихся от работы бездельников."

Хоть вы и не прочитали внимательно всю информацию, изложенную в теме, но вы правильно уловили некоторую суть, которую отразили в двух словах: интересно и забавно. В нашей жизни стало слишком много серьезности, при том, что вся жизнь - игра. Мы играем в работу, в семью, в бизнес, и даже в любовь. Жизнь - это игровой процесс. А мы слишком серьезно стали к ней относиться. Стали хмурыми и угрюмыми, забыли ту детскую радость, с которой все когда-то делали. Я хочу процитировать слова Жака Фреско из фильма "Zeitgeist":

     "Моя бабушка была замечательным человеком, она научила меня играть в монополию. Суть которой исходя из названия заключается в том, чтобы всем завладеть, она скупала все что могла и в итоге всегда становилась хозяйкой игры, при этом она всегда повторяла одну и туже фразу "Когда-нибудь ты научишься этой игре".
      Одним летом я играл в монополию почти каждый день с утра до вечера пока не уловил её суть я понял, что единственный способ победить заключается в абсолютной приверженности к накоплению и только деньги и собственность могут привести к победе. К концу того лета я стал беспощаднее бабушки. Я был готов отойти от правил ради победы, той же осенью мы с ней сыграли, я забрал все что у неё было, я смотрел как она отдавала последний доллар закончив игру полным поражением. И тогда она преподнесла мне еще один урок, она сказала: "Все возвращается обратно в коробку".

Именно на эту, последнюю фразу, я и хотел обратить ваше внимание. Мы заигрались, забыв о том, что все, чем мы занимаемся, дано нам временно. Мы - лишь гости, забывшие об этом, и выставляющие себя хозяевами. Я хочу немного разрядить эту обстановку и просто предлагаю вам сыграть еще в одну, новую игру  Smiley

Сказать, что я хочу создать лучший коин, не имея команды - не будет правильно и поэтому смешно. Правильно будет сказать, что я хочу собрать лучшую команду, чтобы сделать лучший коин. Это будет наиболее полно отражать действительность. Еще в самом начале топика я пригласил сообщество к активному участию в данном обсуждении именно для того, чтобы общественным экспертным мнением определить лучших. Такой подход будет самым правильным, самым верным и самым эффективным. Только такой подход не даст случиться какого-либо рода обману.

И если это будет команда лучших специалистов, то как вы думаете, насколько актуален будет ваш вопрос о продукте и его востребованности? Приведенная вами цитата Эйнтштейна также неактуальна. Изобретать ничего не надо. Уже все изобретено. Остается только реализовать Smiley
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 11:02:42 AM
 #48

Пролистал страницы поста, от автора так и несет завышенной самооценкой не подкрепленной знаниями. Подобное накидать и я смогу. Только смысл переливать из пустого в порожнее? Такими вещами как твоя идея как правило занимаются те люди которые сами сделать ничего не в состоянии. Только сотрясание воздуха в надежде создать хоть какую то движуху и завлечь хомяков с инвестициями. Только крики уличного зазывалы никто не поведется.
Не хотел никого обидеть. Это мое мнение.
ага, мы твои труды уже видели ))))) например вот здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2137802.msg21491925#msg21491925
переливаешь из пустого в порожнее  Grin
короче ты банальный постонабивщик, причем далеко не лучшего качества, раз не прочитав темы кидаешься своим говнецом, ешь его сам, мой тебе совет
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 04, 2017, 12:42:29 PM
 #49

Не устраивайте, пожалуйста, срач в теме. Уважайте мой труд и окружающих. Заранее спасибо!

meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 04, 2017, 01:31:41 PM
 #50

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками. Поэтому, думаю, будет целесообразно объединить этап распределения функциональных обязанностей с этапом сбора средств. Проще говоря, предлагаю "проголосовать рублем" за вторую часть названия темы. Соответствующие дополнения внесены в пост #2 на первой странице темы.

Открывается сбор средств, предназначенных сформировать начальный мотивирующий фактор - банк развития проекта. Средства будут накапливаться на указанном Биткоин-кошельке и не подлежат расходованию до момента запуска ICO. В процессе ICO на собранные средства, наравне со всеми инвесторами, будет выкуплено соответствующее количество переходных токенов XXX. В дальнейшем они будут обменены на основные монеты, которые поступят в фонд развития проекта.

Адрес счета Bitcoin для формирования банка развития проекта:
1FizmF8vrHGeRjbgt2LqxnXRLE9jduerv9
Все средства, поступившие на указанный счет, поступают в полное распоряжение команды и возврату не подлежат.
Переводите на указанный счет любую удобную вам сумму.
Изменения по счету будут публиковаться в теме.

Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 07, 2017, 03:08:52 PM
 #51


  Добавлен первый участник конкурса с максимальной ставкой вознаграждения

BTC КОНКУРС BTC

Задача:
Разработка блокчейна с криптовалютой XXX для проведения ICO
Цель:
ХХХ является переходной монетой и не будет выпущена в широкое обращение, минималистический подход в приоритете
Условия:
- Тotal supply - 800 ХХХ, премайн для проведения ICO составляет 500 ХХХ, дополнительная эмиссия 300 ХХХ на случай форсмажора
- Возможность торговли токенами на биржах включается после обмена 500 сгенерированных монет на инвестированные биткоины
- Криптовалюта ХХХ должна полностью удовлетворять условиям проекта и быть максимально удобной для реализации заявленных целей
Оплата:
Максимальная ставка - 10 ХХХ
Минимальная ставка - 1 ХХХ
Шаг - 1 ХХХ
Требования:
Для участия в конкурсе от вас требуется полное описание на русском языке, ссылки на исходники

После рассмотрения представленных проектов исполнитель будет выбран мнением сообщества

Участник 1 - Калинин Сергей, http://711token.life/ru/, ставка оплаты 10 ХХХ
Участник 2 - ставка оплаты 9 ХХХ - ..............
Участник 3 - ставка оплаты 8 ХХХ - ..............
Участник 4 - ставка оплаты 7 ХХХ - ..............
Участник 5 - ставка оплаты 6 ХХХ - ..............
Участник 6 - ставка оплаты 5 ХХХ - ..............
Участник 7 - ставка оплаты 4 ХХХ - ..............
Участник 8 - ставка оплаты 3 ХХХ - ..............
Участник 9 - ставка оплаты 2 ХХХ - ..............
Участник 10 - ставка оплаты 1 ХХХ - ..............

unify2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 03:35:03 AM
 #52


  Добавлен первый участник конкурса с максимальной ставкой вознаграждения

BTC КОНКУРС BTC

Задача:
Разработка блокчейна с криптовалютой XXX для проведения ICO
Цель:
ХХХ является переходной монетой и не будет выпущена в широкое обращение, минималистический подход в приоритете
Условия:
- Тotal supply - 800 ХХХ, премайн для проведения ICO составляет 500 ХХХ, дополнительная эмиссия 300 ХХХ на случай форсмажора
- Возможность торговли токенами на биржах включается после обмена 500 сгенерированных монет на инвестированные биткоины
- Криптовалюта ХХХ должна полностью удовлетворять условиям проекта и быть максимально удобной для реализации заявленных целей
Оплата:
Максимальная ставка - 10 ХХХ
Минимальная ставка - 1 ХХХ
Шаг - 1 ХХХ
Требования:
Для участия в конкурсе от вас требуется полное описание на русском языке, ссылки на исходники

После рассмотрения представленных проектов исполнитель будет выбран мнением сообщества

Участник 1 - Калинин Сергей, http://711token.life/ru/, ставка оплаты 10 ХХХ
Участник 2 - ставка оплаты 9 ХХХ - ..............
Участник 3 - ставка оплаты 8 ХХХ - ..............
Участник 4 - ставка оплаты 7 ХХХ - ..............
Участник 5 - ставка оплаты 6 ХХХ - ..............
Участник 6 - ставка оплаты 5 ХХХ - ..............
Участник 7 - ставка оплаты 4 ХХХ - ..............
Участник 8 - ставка оплаты 3 ХХХ - ..............
Участник 9 - ставка оплаты 2 ХХХ - ..............
Участник 10 - ставка оплаты 1 ХХХ - ..............

Солидный кандидат, технических наук! Если все такие в вашей команде соберутся вот будит дело! Надо английскую часть форума подключить, смотрю там народу больше и люди сами вежливее, быстрей дело пойдет.
alexkichatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2017, 04:07:39 PM
 #53

Хотелось бы конкретики, одна вода. Прежде чем озвучивать предложение, придумайте какую-нибудь идею.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 09, 2017, 10:36:01 AM
 #54

Хотелось бы конкретики, одна вода. Прежде чем озвучивать предложение, придумайте какую-нибудь идею.
Алексей, давайте конкретно, какой именно конкретики вы не нашли? Предложение было озвучено после формирования идеи.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 18, 2017, 03:28:32 AM
 #55

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками. Поэтому, думаю, будет целесообразно объединить этап распределения функциональных обязанностей с этапом сбора средств. Проще говоря, предлагаю "проголосовать рублем" за вторую часть названия темы. Соответствующие дополнения внесены в пост #2 на первой странице темы.

Открывается сбор средств, предназначенных сформировать начальный мотивирующий фактор - банк развития проекта. Средства будут накапливаться на указанном Биткоин-кошельке и не подлежат расходованию до момента запуска ICO. В процессе ICO на собранные средства, наравне со всеми инвесторами, будет выкуплено соответствующее количество переходных токенов XXX. В дальнейшем они будут обменены на основные монеты, которые поступят в фонд развития проекта.

Адрес счета Bitcoin для формирования банка развития проекта:
1FizmF8vrHGeRjbgt2LqxnXRLE9jduerv9
Все средства, поступившие на указанный счет, поступают в полное распоряжение команды и возврату не подлежат.
Переводите на указанный счет любую удобную вам сумму.
Изменения по счету будут публиковаться в теме.

Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 56,84%
Итоговый баланс: 0.00098445 BTC
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 01:26:06 PM
 #56

Здесь мало разработчиков, было бы неплохо в других специализированных местах поискать. Может на том же гитхабе есть такая возможность? А здесь не совсем тот контингент. ИМХО
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
September 18, 2017, 01:53:22 PM
 #57

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками.
...
Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 56,84%
Итоговый баланс: 0.00098445 BTC
Вот перспективный проект:

Или это бонус за размещение одного резюме?
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 18, 2017, 02:04:21 PM
 #58

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками.
...
Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 56,84%
Итоговый баланс: 0.00098445 BTC
Вот перспективный проект:

Или это бонус за размещение одного резюме?

Ахаха  Grin
Только не понял вашего юмора )
Кто-нибудь понял юмор человека?
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 02:11:16 PM
 #59

Кто то может мне образно в двух словах объяснить что тут происходит и что это за турбокоин, я когда посмотрел и прочел первые абзацы, понял что текс написан явно не для моего мозга. Я ничего не понял. Спасибо заранее.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 18, 2017, 02:16:45 PM
 #60

Кто то может мне образно в двух словах объяснить что тут происходит и что это за турбокоин, я когда посмотрел и прочел первые абзацы, понял что текс написан явно не для моего мозга. Я ничего не понял. Спасибо заранее.
Не, тема очень серьезная, надо вникать.
Но кто-то делает проще - переводит ее в юмор, что тоже приемлемо ))
У каждого свой путь
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!