Bitcoin Forum
May 19, 2024, 06:41:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38438 times)
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 05, 2017, 03:28:01 PM
 #181

Да как и прогнозировалось, проект был похоронен сразу же после первого пампа)) Но может, всё получется как с Adexом и цена ещё попрёт...
Рано хоронишь, я бы подождал когда еще что нибудь сделают из того что грозились. Настоящие хаи еще впереди, мне так кажется.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 03:32:23 PM
 #182

Да как и прогнозировалось, проект был похоронен сразу же после первого пампа)) Но может, всё получется как с Adexом и цена ещё попрёт...
Рано хоронишь, я бы подождал когда еще что нибудь сделают из того что грозились. Настоящие хаи еще впереди, мне так кажется.

Сразу скажу, что я буду только рад такому повороту событий... Но, я придержуюсь правилу не перезаходить в один и тот же проект дважды...

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 05, 2017, 03:56:01 PM
 #183

Да как и прогнозировалось, проект был похоронен сразу же после первого пампа)) Но может, всё получется как с Adexом и цена ещё попрёт...
Рано хоронишь, я бы подождал когда еще что нибудь сделают из того что грозились. Настоящие хаи еще впереди, мне так кажется.

Сразу скажу, что я буду только рад такому повороту событий... Но, я придержуюсь правилу не перезаходить в один и тот же проект дважды...
Странное правило, если проект не говно, то почему бы и нет? На хороших проектах если за ними следить волны легко отслеживаются.
salvan55
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 12


View Profile
October 06, 2017, 10:21:56 PM
 #184

Будем надеяться, что дно пройдено от 4100 отскочили. Если бы пробили 4т то следующая остановка была бы уже 3т-2.5т
Удивительно, что вобще на таком персп. проекте такой даун тренд.
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
October 06, 2017, 10:55:05 PM
 #185

Хоронят те, кто тупанул в участии ICO, наблюдая за х10. А что еще остается - завидовать и стебаться.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 18, 2017, 09:44:24 AM
 #186

Сегодня токен поднял уже 11% может ли это быть связанно с какими то хорошими новостями от проекта, которых я не нахожу или просто очередная игра на бирже. Со всех сторон хвалят их протокол, а на цене это совсем никак не отображается в позитивном русле.
Logan999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 07:07:25 AM
 #187

Отличная новость - одна из самых известных китайских бирж Huobi анонсировала добавление ZRX в листинг. Курс сразу отреагировал.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 07:17:13 AM
 #188

Отличная новость - одна из самых известных китайских бирж Huobi анонсировала добавление ZRX в листинг. Курс сразу отреагировал.

Ого, вот это действительно позитивная новость, давненько Huobi ничего не листила. А они кстати больше не закрываются? Были же новости, что они замораживают торги?
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 01, 2017, 12:56:03 PM
 #189

Это и вправду радует, что сообществ не забыло про зероикс ))) а когда там этфинекс планирует разродиться, никто не помнит ? вот там жду действительно мощного пампа и закрепления цены на другом уровне )))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Logan999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 04:33:22 AM
 #190

Отличная новость - одна из самых известных китайских бирж Huobi анонсировала добавление ZRX в листинг. Курс сразу отреагировал.

Ого, вот это действительно позитивная новость, давненько Huobi ничего не листила. А они кстати больше не закрываются? Были же новости, что они замораживают торги?

Если я не ошибаюсь, они не имели в виду, что закроются. Они имели в виду, что уберут все пары с китайским юанем. Биржа будет продолжать работать, только теперь торги будут либо по отношению к Биткоину, либо к USD Tether (USDT).
WolfofCryptoStreet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:36:37 PM
 #191

Отличная новость - одна из самых известных китайских бирж Huobi анонсировала добавление ZRX в листинг. Курс сразу отреагировал.

Ого, вот это действительно позитивная новость, давненько Huobi ничего не листила. А они кстати больше не закрываются? Были же новости, что они замораживают торги?

Если я не ошибаюсь, они не имели в виду, что закроются. Они имели в виду, что уберут все пары с китайским юанем. Биржа будет продолжать работать, только теперь торги будут либо по отношению к Биткоину, либо к USD Tether (USDT).
Мне почему-то кажется, что если смотреть на стремительный рост биткоина, то торги будут именно по отношению к нему.
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 03, 2017, 03:14:35 PM
 #192

А когда примерно выйдет Ethfinex, есть какие то новости? хочу прикупить нулика, думаю он очень хорошо полетит, хотя у него есть сильные конкуренты типо кибернетворка

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 13, 2017, 09:59:57 AM
 #193

А когда примерно выйдет Ethfinex, есть какие то новости? хочу прикупить нулика, думаю он очень хорошо полетит, хотя у него есть сильные конкуренты типо кибернетворка

Аналогично, покупал на ICO, но вышел, так как непонятно когда проект дальше начнет развиваться. А кибернетвор по мне так перехайплен. Да, за ним стоит сильная команда и Виталик в адвайзерах, но за нульиксом стоит скорая его реализация на одной из топовых бирж (точнее на ответвлении от неё), а кому нужен кибернетворк пока вообще не понятно. Так что по мне так 0x куда как интереснее.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Logan999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 09:53:11 AM
 #194

А когда примерно выйдет Ethfinex, есть какие то новости? хочу прикупить нулика, думаю он очень хорошо полетит, хотя у него есть сильные конкуренты типо кибернетворка

Аналогично, покупал на ICO, но вышел, так как непонятно когда проект дальше начнет развиваться. А кибернетвор по мне так перехайплен. Да, за ним стоит сильная команда и Виталик в адвайзерах, но за нульиксом стоит скорая его реализация на одной из топовых бирж (точнее на ответвлении от неё), а кому нужен кибернетворк пока вообще не понятно. Так что по мне так 0x куда как интереснее.

Кибернетвор не просто перехайплен, у них даже нет толком готового продукта. ZRX уже используется в Radar Relay, в Paradex (запуск проекта в этом месяце) и во многих других проектах. К тому же команда постоянно работает над протоколом, почти каждый день выходят по нему новости в соц.сетях. То, что 0x круто полетит вверх - несомненно. Вопрос только в том, когда маркетмейкеры решат его двигать. Наверное перед самым запуском Ethfinex, но как показывает практика пампы/дампы обычно начинаются, когда этого никто не ждет.
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 05:35:10 PM
 #195

Это и вправду радует, что сообществ не забыло про зероикс ))) а когда там этфинекс планирует разродиться, никто не помнит ? вот там жду действительно мощного пампа и закрепления цены на другом уровне )))
Так давно проходила инфа, что открытия Этфинекса примерно в первом квартале 2018 года. Как обычно можно ожидать задержку, так что я бы считал, что по весне будет открытие.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 17, 2017, 11:49:10 AM
 #196

Сейчас очень похоже что 2-ое дно ловит, поэтому ждем коррекции битка и отскочим нормально, кто не успел купить сейчас наверно лучшая возможность

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
IlyaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 12:02:58 PM
 #197

Сейчас очень похоже что 2-ое дно ловит, поэтому ждем коррекции битка и отскочим нормально, кто не успел купить сейчас наверно лучшая возможность

Мне сложно применять к зероикс слово дно, так как это одно из не многих ico, цена которого не просела после ИКО даже в битках.
Хотя, может я в плохих ИКО участвую Grin А в проект верю, поэтому держу.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 12:27:19 PM
 #198

А когда примерно выйдет Ethfinex, есть какие то новости? хочу прикупить нулика, думаю он очень хорошо полетит, хотя у него есть сильные конкуренты типо кибернетворка

По текущим ценам входить можно и нужно, в скором времени ZRX будет торговаться по 15-20к. Профит может быть очень хороший от этой сделки. Одна из немногих монет у которых действительно есть потенциал.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 01:06:51 PM
 #199

А когда примерно выйдет Ethfinex, есть какие то новости? хочу прикупить нулика, думаю он очень хорошо полетит, хотя у него есть сильные конкуренты типо кибернетворка

По текущим ценам входить можно и нужно, в скором времени ZRX будет торговаться по 15-20к. Профит может быть очень хороший от этой сделки. Одна из немногих монет у которых действительно есть потенциал.
Ну 15 000 - 20 000 сатох это уж очень жирный результат.

farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 18, 2017, 10:05:12 AM
 #200

А когда примерно выйдет Ethfinex, есть какие то новости? хочу прикупить нулика, думаю он очень хорошо полетит, хотя у него есть сильные конкуренты типо кибернетворка

По текущим ценам входить можно и нужно, в скором времени ZRX будет торговаться по 15-20к. Профит может быть очень хороший от этой сделки. Одна из немногих монет у которых действительно есть потенциал.
Ну 15 000 - 20 000 сатох это уж очень жирный результат.
ну как то тоже очень оптимистично звучит! хотелось бы конечно, я усреднялся уже несколько раз, очень жду запуска этфинекса, надоюсь это будет разворот тренда

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!