Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:09:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38473 times)
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 28, 2017, 07:55:57 AM
 #241

Цена монеты выросла в три раза и сейчас покупать ее не имеет смысла, так как она и так перекуплена на ожиданиях. Лучше еще пару месяцев подождать пока хайп поутихнет и потом можно будет и закупиться.
Думаю, просадка будет только если со всем рынком, 3 раза с учетом того, что выросло практически все в 4-5 за это время не так много. Если этфайнекс с радар релеем начнутв полную силу работать, давая альтернативу эферделте,  будет очень хороший рост
ОАХ, например, и в эфире просела в два раза по сравнению с ICO, а в битке все 5 раз. Поэтому не будет ничего удивительного если через пару месяцев и цена токенов 0xproject вернется к уровню ICO. Конкуренции то все больше.
Ну у 0х насыщенный год должен быть, протокол все больше будет внедряться, как такого конкурента у него вообще нет, да и на этом рынке, у которого есть огромный запрос на децентрализованный обмен всем топам хватит места(для меня это 0х,кибер,аирсвап)

qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
December 30, 2017, 09:45:25 PM
 #242

ZRX как раз сейчас и выбивают со слабых рук длительным дампом. Сами подумайте, эту монету сразу после ICO добавили на поло, ICO провели по всех требованиях KYC, разработчики работают не покладая рук. Я недавно прикупил ее в долгосрочный портфель, если на протяжении года не выстрелит, тогда можно будет думать о том чтоб ее слить. Явный претендент на хороший памп после длительной аккумуляции.
х3 за пол месяца, неплохой вход получился, но так как брал на долгосрок, то и особого смысла фиксировать прибыль нету. Хайпа и обьемов на монете еще не было, похоже еще и аккумуляция не закончилась. Жду новых высот в 2018, ethfinex должен подлить масла в огонь Smiley
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 30, 2017, 10:03:12 PM
 #243

Ну у 0х насыщенный год должен быть, протокол все больше будет внедряться, как такого конкурента у него вообще нет, да и на этом рынке, у которого есть огромный запрос на децентрализованный обмен всем топам хватит места(для меня это 0х,кибер,аирсвап)


Почему нет,сам же про кибер написал,тоже самое же,еще и с поддержкой Бутерата  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 31, 2017, 04:51:24 AM
 #244

Рановато я из zrx выпрыгнул, смотрю сейчас пошло самое оживление монетки. Радует хоть то, что сделал профит на ней х2.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 31, 2017, 04:31:50 PM
 #245

Рановато я из zrx выпрыгнул, смотрю сейчас пошло самое оживление монетки. Радует хоть то, что сделал профит на ней х2.
Я думаю у Вас еще будет возможность закупится. После волны информационного хайпа ажиотаж поутихнет, за которым последует закономерная коррекция...Но это, как говорится, не точно)
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 31, 2017, 05:02:30 PM
 #246

Рановато я из zrx выпрыгнул, смотрю сейчас пошло самое оживление монетки. Радует хоть то, что сделал профит на ней х2.

Ничего страшного! Откупишь у остальных в 2-3 раза дороже, чем продал ZRX и снова станешь холдером Wink
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 01, 2018, 07:34:00 AM
 #247

Рановато я из zrx выпрыгнул, смотрю сейчас пошло самое оживление монетки. Радует хоть то, что сделал профит на ней х2.

Ничего страшного! Откупишь у остальных в 2-3 раза дороже, чем продал ZRX и снова станешь холдером Wink
Всмысле снова станешь холдером? Я закупился по 2150 - продал по 4500 итого профит чуть больше чем 2 раза. Зачем мне снова заходить в эту монету?? Или ты про себя пишешь)?
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 04, 2018, 07:41:05 AM
 #248

Рановато я из zrx выпрыгнул, смотрю сейчас пошло самое оживление монетки. Радует хоть то, что сделал профит на ней х2.

Ничего страшного! Откупишь у остальных в 2-3 раза дороже, чем продал ZRX и снова станешь холдером Wink
Всмысле снова станешь холдером? Я закупился по 2150 - продал по 4500 итого профит чуть больше чем 2 раза. Зачем мне снова заходить в эту монету?? Или ты про себя пишешь)?
Сейчас, конечно, все растет, но zrx имеет под собой крепкий фундамент, насыщенный роеэмап на 2018 и очень сильную команду, такую монету не плохо иметь в портфеле, если, конечно, вы не дейтрейдер и в принципе особо ничего не держите, но даже если так, то zrx на q1 очень хорош, думаю, есть все шансы пробить капу в млрд

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 09, 2018, 08:10:06 AM
 #249

Рановато я из zrx выпрыгнул, смотрю сейчас пошло самое оживление монетки. Радует хоть то, что сделал профит на ней х2.

Ничего страшного! Откупишь у остальных в 2-3 раза дороже, чем продал ZRX и снова станешь холдером Wink
Всмысле снова станешь холдером? Я закупился по 2150 - продал по 4500 итого профит чуть больше чем 2 раза. Зачем мне снова заходить в эту монету?? Или ты про себя пишешь)?
Сейчас, конечно, все растет, но zrx имеет под собой крепкий фундамент, насыщенный роеэмап на 2018 и очень сильную команду, такую монету не плохо иметь в портфеле, если, конечно, вы не дейтрейдер и в принципе особо ничего не держите, но даже если так, то zrx на q1 очень хорош, думаю, есть все шансы пробить капу в млрд
Летом закупал 0x смотрю на сегодняшнюю цену и понимаю, что уже сделал х2 в битке, надеюсь это только начало, нужно было брать больше )
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 09, 2018, 10:54:33 AM
 #250

Цена монеты выросла в три раза и сейчас покупать ее не имеет смысла, так как она и так перекуплена на ожиданиях. Лучше еще пару месяцев подождать пока хайп поутихнет и потом можно будет и закупиться.
Думаю, просадка будет только если со всем рынком, 3 раза с учетом того, что выросло практически все в 4-5 за это время не так много. Если этфайнекс с радар релеем начнутв полную силу работать, давая альтернативу эферделте,  будет очень хороший рост
ОАХ, например, и в эфире просела в два раза по сравнению с ICO, а в битке все 5 раз. Поэтому не будет ничего удивительного если через пару месяцев и цена токенов 0xproject вернется к уровню ICO. Конкуренции то все больше.
Ну у 0х насыщенный год должен быть, протокол все больше будет внедряться, как такого конкурента у него вообще нет, да и на этом рынке, у которого есть огромный запрос на децентрализованный обмен всем топам хватит места(для меня это 0х,кибер,аирсвап)
Приятно отметить, что цена 0x совсем в другую сторону от цена ико ушла. Есть ощущение, что это еще далеко не все и если будут коррекции, то либо локальные, либо со всем рынком

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 10, 2018, 09:45:11 AM
 #251

Цена монеты выросла в три раза и сейчас покупать ее не имеет смысла, так как она и так перекуплена на ожиданиях. Лучше еще пару месяцев подождать пока хайп поутихнет и потом можно будет и закупиться.
Думаю, просадка будет только если со всем рынком, 3 раза с учетом того, что выросло практически все в 4-5 за это время не так много. Если этфайнекс с радар релеем начнутв полную силу работать, давая альтернативу эферделте,  будет очень хороший рост
ОАХ, например, и в эфире просела в два раза по сравнению с ICO, а в битке все 5 раз. Поэтому не будет ничего удивительного если через пару месяцев и цена токенов 0xproject вернется к уровню ICO. Конкуренции то все больше.
Ну у 0х насыщенный год должен быть, протокол все больше будет внедряться, как такого конкурента у него вообще нет, да и на этом рынке, у которого есть огромный запрос на децентрализованный обмен всем топам хватит места(для меня это 0х,кибер,аирсвап)
Приятно отметить, что цена 0x совсем в другую сторону от цена ико ушла. Есть ощущение, что это еще далеко не все и если будут коррекции, то либо локальные, либо со всем рынком
Уже видим коррекцию всего рынка. На счет 2018 вы правы, будет стартовать несколько бирж на протоколе, что должно поднять стоимость токенов еще выше.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 11, 2018, 10:18:00 AM
 #252

Цена монеты выросла в три раза и сейчас покупать ее не имеет смысла, так как она и так перекуплена на ожиданиях. Лучше еще пару месяцев подождать пока хайп поутихнет и потом можно будет и закупиться.
Думаю, просадка будет только если со всем рынком, 3 раза с учетом того, что выросло практически все в 4-5 за это время не так много. Если этфайнекс с радар релеем начнутв полную силу работать, давая альтернативу эферделте,  будет очень хороший рост
ОАХ, например, и в эфире просела в два раза по сравнению с ICO, а в битке все 5 раз. Поэтому не будет ничего удивительного если через пару месяцев и цена токенов 0xproject вернется к уровню ICO. Конкуренции то все больше.
Ну у 0х насыщенный год должен быть, протокол все больше будет внедряться, как такого конкурента у него вообще нет, да и на этом рынке, у которого есть огромный запрос на децентрализованный обмен всем топам хватит места(для меня это 0х,кибер,аирсвап)
Приятно отметить, что цена 0x совсем в другую сторону от цена ико ушла. Есть ощущение, что это еще далеко не все и если будут коррекции, то либо локальные, либо со всем рынком
Уже видим коррекцию всего рынка. На счет 2018 вы правы, будет стартовать несколько бирж на протоколе, что должно поднять стоимость токенов еще выше.
Помимо 0х я выделяю кибернетворк конечно и аирсвоп, который на мой взгляд пока сильно недооценен, не смотря на выстрел 100% недавно. Да и вообще запрос на децентрализованный обмен будет только увеличиваться, тем более уже даже обычные биржи не справляются с наплывом пользователей. Надо держать топовые проекты в этой тематике

Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 11, 2018, 10:22:10 AM
 #253

Как показывает опыт эзердельты, торговля на децентрализованных биржах пока обходится слишком дорого, да и постоянный перегруз в сети эфира настолько замедляют все процессы, что у многих появляется стойкое чувство неприязни. 0xproject и кибернетвор - это конечно перспективные проекты, но пока не будет внедрены значительные обновления в сеть эфира, они повторят участь дельты.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 11, 2018, 10:25:30 AM
 #254

Как показывает опыт эзердельты, торговля на децентрализованных биржах пока обходится слишком дорого, да и постоянный перегруз в сети эфира настолько замедляют все процессы, что у многих появляется стойкое чувство неприязни. 0xproject и кибернетвор - это конечно перспективные проекты, но пока не будет внедрены значительные обновления в сеть эфира, они повторят участь дельты.
ну, без обновлений эфира, да и битка с его транзами и комиссиями, можно сказать, что вообще вся крипта встанет, тк интерес к ней больше, чем она может обработать. Но вроде шевелятся, плазма вроде на подходе, рейден что-то делает. У битка про лайтинг снова разговоры пошли(какой год уже). Посмотрим.

Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 11, 2018, 11:12:54 AM
 #255

Как показывает практика, проекты по созданию новых бирж всегда приносят хорошую прибыль участникам ICO. Взять тот же COSS, цена токена которого выросла с 0,05$ до 1$. Думаю  и 0xproject тоже порадует вложившихся в него. А еще я для себя выделила Tokengoplatform, которое сейчас тоже проводит свое ICO и считаю покупку токенов этой платформы надежной инвестицией.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
January 11, 2018, 11:22:20 AM
 #256

Как показывает практика, проекты по созданию новых бирж всегда приносят хорошую прибыль участникам ICO. Взять тот же COSS, цена токена которого выросла с 0,05$ до 1$. Думаю  и 0xproject тоже порадует вложившихся в него. А еще я для себя выделила Tokengoplatform, которое сейчас тоже проводит свое ICO и считаю покупку токенов этой платформы надежной инвестицией.
На днях цена на coss вроде даже перевалила за 2 доллара в какой то момент, лучший пример биржевых токенов это кукоин и бинанс, вот там профит.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 12, 2018, 07:46:29 AM
 #257

Как показывает практика, проекты по созданию новых бирж всегда приносят хорошую прибыль участникам ICO. Взять тот же COSS, цена токена которого выросла с 0,05$ до 1$. Думаю  и 0xproject тоже порадует вложившихся в него. А еще я для себя выделила Tokengoplatform, которое сейчас тоже проводит свое ICO и считаю покупку токенов этой платформы надежной инвестицией.
На днях цена на coss вроде даже перевалила за 2 доллара в какой то момент, лучший пример биржевых токенов это кукоин и бинанс, вот там профит.
И кобинхуд, который толком пар не добавил тоже стрелял, думаю, это все связано с тем, что реги закрыли на основных биржах, пока так будет все эти проекты (косс итд) будут стрелять.

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 08:09:17 AM
 #258

Как показывает практика, проекты по созданию новых бирж всегда приносят хорошую прибыль участникам ICO. Взять тот же COSS, цена токена которого выросла с 0,05$ до 1$. Думаю  и 0xproject тоже порадует вложившихся в него. А еще я для себя выделила Tokengoplatform, которое сейчас тоже проводит свое ICO и считаю покупку токенов этой платформы надежной инвестицией.
На днях цена на coss вроде даже перевалила за 2 доллара в какой то момент, лучший пример биржевых токенов это кукоин и бинанс, вот там профит.
И кобинхуд, который толком пар не добавил тоже стрелял, думаю, это все связано с тем, что реги закрыли на основных биржах, пока так будет все эти проекты (косс итд) будут стрелять.
Тоже хотел написать про кобинхуд. На мой взгляд самая перспективная биржа года, кроме кукоина разумеется.
Enjoy439
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
January 17, 2018, 08:02:17 AM
 #259

А ведь неплохо монета выглядит по меркам рынка!

Сразу видно, куда бегут люди, если в их стране запрещаются централизованные биржи
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 18, 2018, 10:51:14 AM
 #260

Как показывает практика, проекты по созданию новых бирж всегда приносят хорошую прибыль участникам ICO. Взять тот же COSS, цена токена которого выросла с 0,05$ до 1$. Думаю  и 0xproject тоже порадует вложившихся в него. А еще я для себя выделила Tokengoplatform, которое сейчас тоже проводит свое ICO и считаю покупку токенов этой платформы надежной инвестицией.
На днях цена на coss вроде даже перевалила за 2 доллара в какой то момент, лучший пример биржевых токенов это кукоин и бинанс, вот там профит.
И кобинхуд, который толком пар не добавил тоже стрелял, думаю, это все связано с тем, что реги закрыли на основных биржах, пока так будет все эти проекты (косс итд) будут стрелять.
Тоже хотел написать про кобинхуд. На мой взгляд самая перспективная биржа года, кроме кукоина разумеется.
Кобин худ кстати может разогнаться, начал активно новые монеты доабвлять, кажется это только начало. Планы амбициозные, а на фоне закртых рег в основные биржи - может быть хорошая среднесрочная инвестиция

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!