Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:19:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38445 times)
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 08:01:03 AM
 #261

Монета в долларов эквиваленте очень даже хорошо выросла по сравнению с ценой на ico, думаю еще есть перспектива роста дальше.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 23, 2018, 08:11:25 AM
 #262

Одна из лучших инвестиций, кто бы мог подумать что так отрастет в портфеле разве что рипл и популос только больше порадовали за этот срок.
На них обратили внимания азиаты и биржи и это сейчас они гонят ее вверх ведь основная торговля в , самое смешное что в самом начале все шутили что это еще один проект клон и не взлетит а вот как оно оказалось  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 08:57:40 AM
 #263

Одна из лучших инвестиций, кто бы мог подумать что так отрастет в портфеле разве что рипл и популос только больше порадовали за этот срок.
На них обратили внимания азиаты и биржи и это сейчас они гонят ее вверх, самое смешное что в самом начале все шутили что это еще один проект клон и не взлетит а вот как оно оказалось  Cool
Да вы правы, моя любимая монета и топ портфеля
 не перестаёт радовать. Надеюсь и дальше проект будет расти и развиваться. Я же планирую продать часть монет лишь тогда, когда она дойдет до пяти долларов.
Blog_Chain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 06:12:01 PM
 #264

Мой обзор данного проекта - http://blogchain.top/analiz-proekta-0x-protocol/  Smiley
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 26, 2018, 09:16:26 PM
 #265

Куда это так 0х собрался? Grin Судя по тех стенах что намуровали на биржах их будут со временем продавать, и во время когда сливали альты 0х почти не проседал, за исключением мелких проколов. Судя по всему там есть крупный игрок который будет толкать цену, а трейдеры с крупных бирж помогут ему в этом. Бинанс уверенно тащит вверх.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
January 26, 2018, 09:21:22 PM
 #266

Куда это так 0х собрался? Grin Судя по тех стенах что намуровали на биржах их будут со временем продавать, и во время когда сливали альты 0х почти не проседал, за исключением мелких проколов. Судя по всему там есть крупный игрок который будет толкать цену, а трейдеры с крупных бирж помогут ему в этом. Бинанс уверенно тащит вверх.
в свете последних событий в Японии все больше народу начинает смотреть на децентрализованные биржи. И Icodrops сегодня даже про 0x вспомнил в своем канале в телеграм, так что предвидится нормальный рост в ближайшее время. Люди устали от не децентрализованных бирж как и  устали от фиатных денег. Вопрос времени, когда 0х и другие подобные проекты покажут, кто здесь папа.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 09:25:24 PM
 #267

Одна из лучших инвестиций, кто бы мог подумать что так отрастет в портфеле разве что рипл и популос только больше порадовали за этот срок.
На них обратили внимания азиаты и биржи и это сейчас они гонят ее вверх, самое смешное что в самом начале все шутили что это еще один проект клон и не взлетит а вот как оно оказалось  Cool
Я тоже заметил, что при покупке крипты верняк - это покупать токены проектов децентрализированных бирж и анонимные криптовалюты. Иксы почти обеспечены. Жаль, только недавно понял эту простую, в общем-то, истину...

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:33:19 PM
Last edit: August 12, 2020, 06:30:57 PM by Caliostro
 #268

Хорошо еще растут токены проектов которые имеют свой блокчейн, или намереваются его иметь в ходе развития платформы. Яркий пример тому недавнее айсио Титаниум Блокчейн. Там хардкапу собрали за 18 дней айсио.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
January 28, 2018, 10:40:04 AM
 #269

zrx оказался очень хорошей инвестицией, мало того что интересный и стоящий проект, так и цена растет как на дрожжах. Вчера на поло была стена на продажу где-то на уровне 25к на 200 битков, и как только начался движ ее на всякий случай убрали. Тут два варианта, или его не хотят продавать, или убрали и по чуть-чуть подливают. Пока наблюдаю Roll Eyes
zavalnyj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 02:48:38 PM
Last edit: February 03, 2018, 03:14:53 PM by zavalnyj
 #270

Это официальная страница ZRX на форуме? This is the official page of the ZRX?

Where you can see a road map for 2018?
doriangray
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 567
Merit: 503



View Profile
February 03, 2018, 03:45:26 PM
 #271

Это официальная страница ZRX на форуме? This is the official page of the ZRX?

Where you can see a road map for 2018?

У них в блоге выходят оф.апдейты постоянно. Оттуда и можно примерно понять что и когда нас ждет.
https://blog.0xproject.com

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 08:51:18 AM
 #272

0x один из самых приятных проектов, как по организации ICO так и по дальнейшему развитию проекта, раз за разом отмечаю что уровень команды очень высок что отражается на постоянных апгрейдах их системы и росте курса токенов.

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 09:51:26 AM
 #273

0x один из самых приятных проектов, как по организации ICO так и по дальнейшему развитию проекта, раз за разом отмечаю что уровень команды очень высок что отражается на постоянных апгрейдах их системы и росте курса токенов.
Да, этот проект самый прибыльный в который я вложился в прошлом году. Верю прям сильно сильно. Скоро кстати исо lendroid будет, это биржа на этом протоколе, посмотрим как отреагирует цена.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 07, 2018, 03:27:53 PM
 #274

Всех приветствую!
Вот ответе мне пожалесто!
Почему:
1. Почему www.ethfinex.com строится на протоколе 0zrx но не как не отображается в https://0xproject.com/wiki#List-of-Projects-Using-0x-Protocol ?
ethfinex.com вообще делает свой токен - Nectar! Который будет призван управлять биржой, децентрализованно, по примеру акций!
2. Согласно той же страничке https://0xproject.com/wiki#List-of-Projects-Using-0x-Protocol уже есть 12 площадок(бирж) построенных на протоколе 0ZRX, но не одна не использует сам токен протокола!?
3. Согласно трекеру: https://0xtracker.com/ обороты сети ростут как на дрожжах! Но не одна не использует сам токен 0ZRX? Проскальзывают только тестовые (На мой взгляд) сделки, по типу - 9 hours ago 0.75 ZRX   ⇋ 0.75 RDN Unknown   0.00565 ZRX   $0.01
4. Использование 0ZRX повышает цену газа на 30%! Из спора между Elliot Olds и DavidSacks - https://twitter.com/elliot_olds/status/961050462219726848
5. Крупнейшая площадка, по оборотам - RadarRelay.com уже закончила БЕТА-тестирование, и переходит на полноценную работу. Но использование токена не видно досихпор!

Вот на reddit прогнозируют рост цены токена 0ZRX аж до 49$
Простите меня конечно, но как цена токена должна рости? На данный момент, по факту даже объем торгов на биржах, недостаточно высок чтобы токен был интересен трейдерам как инструмент спекуляций! Сам протокол конечно интересный, и ОЧЕНЬ перспективный, тут я думаю никто спорить не будет! Но мне как инвестору интересно, как, и главное когда начнет использоваться токен протокола?

P.S.
Я сам закупился 0ZRX - 1000 токенов.
Возможно я как то сумбурно все описал, прошу прощения за это.

No more!
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 07:22:06 AM
 #275

хайпили что такой невероятно-шикарный протокол, а курс растет не очень, с ICO вышел ярко, а дальше особо и не рос, только когда всё росло, тогда и рос
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 11, 2018, 06:42:42 PM
 #276


Вот на reddit прогнозируют рост цены токена 0ZRX аж до 49$
Простите меня конечно, но как цена токена должна рости? На данный момент, по факту даже объем торгов на биржах, недостаточно высок чтобы токен был интересен трейдерам как инструмент спекуляций! Сам протокол конечно интересный, и ОЧЕНЬ перспективный, тут я думаю никто спорить не будет! Но мне как инвестору интересно, как, и главное когда начнет использоваться токен протокола?

P.S.
Я сам закупился 0ZRX - 1000 токенов.
Возможно я как то сумбурно все описал, прошу прощения за это.
У меня в портфеле тоже есть данный токен и на него покладаю большие надежды, закупался по 20 центов и сливать еще долго не буду, может и дождусь этих 49 баксов ) Касательно фгурирования самого токена, то сейчас каждая биржа стремится выпустить свой токен и токену zrx по всей видимости нету места в этой схеме.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 07:35:07 PM
 #277


Вот на reddit прогнозируют рост цены токена 0ZRX аж до 49$
Простите меня конечно, но как цена токена должна рости? На данный момент, по факту даже объем торгов на биржах, недостаточно высок чтобы токен был интересен трейдерам как инструмент спекуляций! Сам протокол конечно интересный, и ОЧЕНЬ перспективный, тут я думаю никто спорить не будет! Но мне как инвестору интересно, как, и главное когда начнет использоваться токен протокола?

P.S.
Я сам закупился 0ZRX - 1000 токенов.
Возможно я как то сумбурно все описал, прошу прощения за это.
У меня в портфеле тоже есть данный токен и на него покладаю большие надежды, закупался по 20 центов и сливать еще долго не буду, может и дождусь этих 49 баксов ) Касательно фгурирования самого токена, то сейчас каждая биржа стремится выпустить свой токен и токену zrx по всей видимости нету места в этой схеме.
да и причем токены начали выпускать централизованные биржы, тот же эксмо, выпустили токенов и якобы будут платить диведенды с прибыли биржи, только не понятно зачем им это система если биржа и так уже раскручена...
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 12, 2018, 05:16:00 PM
 #278


Вот на reddit прогнозируют рост цены токена 0ZRX аж до 49$
Простите меня конечно, но как цена токена должна рости? На данный момент, по факту даже объем торгов на биржах, недостаточно высок чтобы токен был интересен трейдерам как инструмент спекуляций! Сам протокол конечно интересный, и ОЧЕНЬ перспективный, тут я думаю никто спорить не будет! Но мне как инвестору интересно, как, и главное когда начнет использоваться токен протокола?

P.S.
Я сам закупился 0ZRX - 1000 токенов.
Возможно я как то сумбурно все описал, прошу прощения за это.
У меня в портфеле тоже есть данный токен и на него покладаю большие надежды, закупался по 20 центов и сливать еще долго не буду, может и дождусь этих 49 баксов ) Касательно фгурирования самого токена, то сейчас каждая биржа стремится выпустить свой токен и токену zrx по всей видимости нету места в этой схеме.
да и причем токены начали выпускать централизованные биржы, тот же эксмо, выпустили токенов и якобы будут платить диведенды с прибыли биржи, только не понятно зачем им это система если биржа и так уже раскручена...
У EXMO львиная доля привлеченных инвестиций пойдет на маржинальное кредитование и при достижении хард кап планируют покупку конкурентов для увеличения капитализации и масштабирования, то есть выход на новые рынки.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 13, 2018, 06:08:27 PM
 #279


Ну вроде EthFinex уверяют что будут использовать протокол 0zrx, и как следствие токен

Правда пока не ясно когда, и каким образом. Их даже близко нету в списках трекера: 0xtracker.com
И еще одна новость: из списка реле удалили 1 имя. И теперь их стало 11 вместо 12, как было неделю назад.

P.s.
Сколько не изучаю всю эту шляпу, прихожу только к одному выводу. Токен 0zrx никаму нафиг не нужен. И не нужен будет еще очень долго.
Но и с другой стороны то что прогноз цены в 49$ вполне вероятен, сомнений нет. Он может вырости и до 100$ когда сеть заработает.
Но я блин уже зае*** ждать, утеште меня кто-нибудь(((



No more!
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
February 13, 2018, 09:50:01 PM
 #280


Ну вроде EthFinex уверяют что будут использовать протокол 0zrx, и как следствие токен

Правда пока не ясно когда, и каким образом. Их даже близко нету в списках трекера: 0xtracker.com
И еще одна новость: из списка реле удалили 1 имя. И теперь их стало 11 вместо 12, как было неделю назад.

P.s.
Сколько не изучаю всю эту шляпу, прихожу только к одному выводу. Токен 0zrx никаму нафиг не нужен. И не нужен будет еще очень долго.
Но и с другой стороны то что прогноз цены в 49$ вполне вероятен, сомнений нет. Он может вырости и до 100$ когда сеть заработает.
Но я блин уже зае*** ждать, утеште меня кто-нибудь(((


Не бздо) Я тоже жду непонятно чего)

Кто знает? На https://app.radarrelay.com/ можно любой ERC-20 продать/поставить на продажу или торгуются только те что в списке?

Freedom to Ross Ulbricht!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!