Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:46:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38429 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 15, 2018, 05:27:20 AM
 #281

Хороший протокол и думаю в конце года уже многие биржи реализуемые этот протокол, будут работать в полную силу и добавлять токены. А сам токен - будет постепенно расти, так как он фактически не задействован в работе. Это как визитная карточка и его будут добавлять другие биржи
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715284011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715284011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715284011
Reply with quote  #2

1715284011
Report to moderator
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 15, 2018, 04:15:41 PM
Merited by daddybios (1)
 #282


Ну вроде EthFinex уверяют что будут использовать протокол 0zrx, и как следствие токен

Правда пока не ясно когда, и каким образом. Их даже близко нету в списках трекера: 0xtracker.com
И еще одна новость: из списка реле удалили 1 имя. И теперь их стало 11 вместо 12, как было неделю назад.

P.s.
Сколько не изучаю всю эту шляпу, прихожу только к одному выводу. Токен 0zrx никаму нафиг не нужен. И не нужен будет еще очень долго.
Но и с другой стороны то что прогноз цены в 49$ вполне вероятен, сомнений нет. Он может вырости и до 100$ когда сеть заработает.
Но я блин уже зае*** ждать, утеште меня кто-нибудь(((


Не бздо) Я тоже жду непонятно чего)
Летом закупился с пониманием, что эта история может затянуться надолго, точно так же не совсем понимаю для чего этот токен нужен и расцениваю его иссключительно как спекулятивный, свято верю что с этой ролью он справится.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 15, 2018, 10:50:46 PM
 #283

Из последних новостей (Пруфы приводить не буду, надоело)
1. Paradex отказывается использовать токен протокола 0zrx. И как следствие отказывается подключаться к общему пулу ликвидности! Об этом они прямо заявили в своем твиттере. (Правда не ясно, на совсем ли они отказываются, или по примеру EthFinex)

2. EthFinex до конца месяца переведут платформу на базу протокола 0zrx, но использовать сам токен протокола так же отказываются! Но здесь ситуация немного другая, если верить сообщениям с Reddit. Они не будут использовать токен протокола пока команда протокола 0zrx, не выпустит вторую версию самого протокола!

3. Brian Armstrong заявляет что 0zrx находиться на их "радаре". И они следят за развитием проекта. Если учесть тот факт что ErcDEX уже добавлен в @tohi, то все сомнения в этом сообщений отпадают сами собой. Может я скажу глупость, но вероятность того что токен 0zrx будет добавлен на coinbase немного выше, чем если бы я не видел этих сообщений!

P.s.
Закупался по 1.86$\Закупался по цене 1.1$\Закупался по цене 0.72$
Сижу сейчас в просадке почти в -30-40%(По сумме инвестиций), так как был уверен что как упал, так и отрастет. А он не ростет((((
И вот сижу я и думаю что история повторяется... Почему повторяется? Потому что я закупал EOS по 0.73$ (Чуть больше тысячи койнов), а когда надоело ждать пампа вышел в минус, и как только я вышел из позиций, EOS вырос до 15$, буквально через пару дней пошол в рост.... Круто подумал я...

No more!
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 16, 2018, 12:30:59 AM
 #284


Ну вроде EthFinex уверяют что будут использовать протокол 0zrx, и как следствие токен

Правда пока не ясно когда, и каким образом. Их даже близко нету в списках трекера: 0xtracker.com
И еще одна новость: из списка реле удалили 1 имя. И теперь их стало 11 вместо 12, как было неделю назад.

P.s.
Сколько не изучаю всю эту шляпу, прихожу только к одному выводу. Токен 0zrx никаму нафиг не нужен. И не нужен будет еще очень долго.
Но и с другой стороны то что прогноз цены в 49$ вполне вероятен, сомнений нет. Он может вырости и до 100$ когда сеть заработает.
Но я блин уже зае*** ждать, утеште меня кто-нибудь(((


Не бздо) Я тоже жду непонятно чего)
Летом закупился с пониманием, что эта история может затянуться надолго, точно так же не совсем понимаю для чего этот токен нужен и расцениваю его иссключительно как спекулятивный, свято верю что с этой ролью он справится.
В скором времени закупаться токенами только из-за того что он является откровенно спекулятивным наверняка станет нерентабельно. Пора токенов которые пампились просто потому что так хочет биржа которая владеет значительным их количеством скоро канут в лету наверное.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 16, 2018, 04:25:52 AM
 #285

Токен 0zrx добавили на биржу Bittrex!
Как следствие курс пампанули до 1.41$ (В импульсе)

No more!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 16, 2018, 11:09:52 AM
 #286


0x Protocol (ZRX) на Битрекс. Интересный поворот, не неожиданно. Очень хитрая биржа и очень непредсказуемо добавляет токены и монеты. Ну я думаю раз так то цена еще даст немного плюсов так как только добавили и новость еще не полностью облетела криптомир.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 16, 2018, 11:14:20 AM
 #287

Токен 0zrx добавили на биржу Upbit

No more!
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
February 16, 2018, 12:01:21 PM
 #288

битрекс хоть уже не топ 1 биржа, но наверно одна из самых уважаемых и это добавит много ликвидности zrx

cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:59:32 PM
 #289

Токен 0zrx добавили на биржу Upbit
А вот эта новость получше даже биттрекса. Ну что же, ждем восстановления рынка и вкусную цену на этот токен. Думаю 3-4$ увидим в ближайшее время.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 16, 2018, 02:45:26 PM
 #290

P.s.
Закупался по 1.86$\Закупался по цене 1.1$\Закупался по цене 0.72$
Сижу сейчас в просадке почти в -30-40%(По сумме инвестиций), так как был уверен что как упал, так и отрастет. А он не ростет((((
И вот сижу я и думаю что история повторяется... Почему повторяется? Потому что я закупал EOS по 0.73$ (Чуть больше тысячи койнов), а когда надоело ждать пампа вышел в минус, и как только я вышел из позиций, EOS вырос до 15$, буквально через пару дней пошол в рост.... Круто подумал я...

Два варианта, либо выходите в ноль и дайте всем остальным держателям озолотится ведь по теории жанра 0х тут же прыгнет на 15 баксов) Либо ждите вместе с нами, токен еще отрастет, я закупал по 0,2 у.е. и не продал на пике, потому что верю, что это лишь начало.
bitbitu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 04:09:17 PM
 #291

Подскажите где держите монетки? есть кошелёк у проекта?
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
February 17, 2018, 10:37:44 AM
 #292

Подскажите где держите монетки? есть кошелёк у проекта?
Держим где придется. Мутный какой то проект, даже кошелька не может сделать, скам наверное Grin

Freedom to Ross Ulbricht!
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
February 17, 2018, 10:41:39 AM
 #293

Подскажите где держите монетки? есть кошелёк у проекта?

Все токены на эфире принято держать на эфировских кошелях,https://www.myetherwallet.com - подойдёт для этого токена так же.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 01:46:21 PM
 #294

Токен 0zrx добавили на биржу Upbit
А вот эта новость получше даже биттрекса. Ну что же, ждем восстановления рынка и вкусную цену на этот токен. Думаю 3-4$ увидим в ближайшее время.

шикарно, это очень хорошая новость, эта биржа ворвалась в коинмаркет лист, как свиньи в сарай, и обьемы там жирные, на такой новости цена однозначно попрет вверх
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 17, 2018, 07:09:47 PM
 #295

ZRX уже попал на все топовые биржи, не каждый токен может этим похвастаться. Теперь нужно дождаться хоть каких-то анонсов и хороших новостей от разработчиков и полет обеспечен.
Думаю х2-х3 от текущей цены может еще легко сделать Roll Eyes
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 18, 2018, 12:38:20 AM
Merited by xandry (1), qwed (1), daddybios (1), nezaigor (1), Gromozeka! (1), optim1stic (1), quang99 (1)
 #296

Ответ для qwed
Здесь не идет речь о х2-х3... На спекулятивном интересе цена токена врядле сделает даже х2. По моему мнению здесь вопрос стоит совсем по другому.
Здесь вообще вопрос стоит ребром: либо токен скатиться до уровня ICO, и медленно умрет. Либо он сделает МИНИМУМ х10 с текущей цены. На пиндосавских ресурсах (twitter\reddit) минимально прогнозируемая цена это 10$... И я даже больше скажу, цена может быть и намного больше, это только кажется невозможным, этж какую капу нужно набрать. Но вполне вероятно что до конца года цена может быть и в районе 100$

А по факту, я пока что вижу совсем другой вектор развития цены на токен 0ZRX.
Вот я раз 50 в день захожу на 0xtracker.com, посмотреть состояние сети протокола. И с каждым днем оборот сети ростет, ростет просто как в сказке про волшебные бобы. Вчера, оборот сети задел отметку в 1.600.000$ . Это круто конечно. Но это ничем не помогает самому токену протокола. Потому что он не используется не одной децентрализованной биржей кроме ERC dEX‏ (Реле), как это предполагалось в теории. У всех этих бирж, команд разрабов есть твитер, я каждому из них написал: собираются ли они использовать токен 0ZRX?

Paradex‏ - Прямо заявили что использовать токен 0ZRX не собираются. (Даже не я вопрос задавал, они сами это обьявили)
ERC dEX‏ - Ответили следующиее: "You won't pay fees, as we've set up a test network environment for the hackathon. Does this answer your question?"
Ethfinex - Сказали что будут использовать протокол, но сам токен использовать не будут. Пока команда разработчиков не выпустит вторую версию протокола. (Из reddit)
DDEX‏ - Ответили следующиее: "Not needed zrx."
Radar Relay - Пока молчат, но ответ я думаю можно увидеть на 0xtracker.com

Плюс ко всему в оборот слили 10.403.724 токенов, из суммы Lock up (Но это копейки). Кто именно слил, не понятно.
Вот и получается что сейчас токен 0ZRX не нужен никому. Потому что код открытый, а ограничения которые возникают при отказе использовать токен 0ZRX, очень легко обходиться, и не составляет никаких проблем. Общий пул ликвидности конечно круто, но зачем платить 30% газа (Коммисия в 0zrx)... Если можно в два клика обойти это недразумение.

Но здесь же есть и другая сторона медали. На которую я и возлагаю надежды.
Во первых - разрабы пока не слили свои токены, а держат их. Я не думаю что они работали просто за идею, чтоб остаться в конечном итоге с полумиллионом токенов которые стоят чуть больше чем ноль.
Во вторых - люди находящиеся в команде 0zrx, имеют тесные связи с руководством CoinBase. А это что то, да значит я думаю. Если Brian Armstrong, спуститься с небес и поцелует в лобик 0zrx, курс токена просто взорвется!
В третьих - Большинство действующих бирж (реле), сейчас находятся в стадий тестирования (ВЕТА-версия). А чему удивляться - Ethfinex, ERC dEX, DDEX только в январе начали открыто работать! А некоторые досихпор еще в разработке. И возможно именно это и является катализотором отказа от использования токена 0ZRX на ранней стадий.
В четвертых - И наверное самое важное, это вторая версия протокола. Если посмотреть cryptomiso.com, то видно что 0x находиться на 3 месте. А это значит что команда разработчиков 0x не сидит сложа руки, и не бухает огромные бабки на пиар, и рекламу как например aElf. А тихо-молча ведет разработку ударными темпами, обеспечивая цену своему токену - технологией!

P.s.
И есть еще один важный аспект - конкурентов много Loopring, Kyber Network, и т.д. Кто будет первым, тот и станет царем, тот и захватит рынок! (Да я знаю, рынок большой, хайповый, места хватит всем и бла-бла-бла. И прочая чуш.)

P.s.s.
Зачем я вообще все это писал? Непонятно даже мне самому. На флуд похоже блин.

No more!
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 18, 2018, 03:39:05 AM
 #297

Ответ для qwed
Здесь не идет речь о х2-х3... На спекулятивном интересе цена токена врядле сделает даже х2. По моему мнению здесь вопрос стоит совсем по другому.
Здесь вообще вопрос стоит ребром: либо токен скатиться до уровня ICO, и медленно умрет. Либо он сделает МИНИМУМ х10 с текущей цены. На пиндосавских ресурсах (twitter\reddit) минимально прогнозируемая цена это 10$... И я даже больше скажу, цена может быть и намного больше, это только кажется невозможным, этж какую капу нужно набрать. Но вполне вероятно что до конца года цена может быть и в районе 100$

А по факту, я пока что вижу совсем другой вектор развития цены на токен 0ZRX.
Вот я раз 50 в день захожу на 0xtracker.com, посмотреть состояние сети протокола. И с каждым днем оборот сети ростет, ростет просто как в сказке про волшебные бобы. Вчера, оборот сети задел отметку в 1.600.000$ . Это круто конечно. Но это ничем не помогает самому токену протокола. Потому что он не используется не одной децентрализованной биржей кроме ERC dEX‏ (Реле), как это предполагалось в теории. У всех этих бирж, команд разрабов есть твитер, я каждому из них написал: собираются ли они использовать токен 0ZRX?

Paradex‏ - Прямо заявили что использовать токен 0ZRX не собираются. (Даже не я вопрос задавал, они сами это обьявили)
ERC dEX‏ - Ответили следующиее: "You won't pay fees, as we've set up a test network environment for the hackathon. Does this answer your question?"
Ethfinex - Сказали что будут использовать протокол, но сам токен использовать не будут. Пока команда разработчиков не выпустит вторую версию протокола. (Из reddit)
DDEX‏ - Ответили следующиее: "Not needed zrx."
Radar Relay - Пока молчат, но ответ я думаю можно увидеть на 0xtracker.com

Плюс ко всему в оборот слили 10.403.724 токенов, из суммы Lock up (Но это копейки). Кто именно слил, не понятно.
Вот и получается что сейчас токен 0ZRX не нужен никому. Потому что код открытый, а ограничения которые возникают при отказе использовать токен 0ZRX, очень легко обходиться, и не составляет никаких проблем. Общий пул ликвидности конечно круто, но зачем платить 30% газа (Коммисия в 0zrx)... Если можно в два клика обойти это недразумение.

Но здесь же есть и другая сторона медали. На которую я и возлагаю надежды.
Во первых - разрабы пока не слили свои токены, а держат их. Я не думаю что они работали просто за идею, чтоб остаться в конечном итоге с полумиллионом токенов которые стоят чуть больше чем ноль.
Во вторых - люди находящиеся в команде 0zrx, имеют тесные связи с руководством CoinBase. А это что то, да значит я думаю. Если Brian Armstrong, спуститься с небес и поцелует в лобик 0zrx, курс токена просто взорвется!
В третьих - Большинство действующих бирж (реле), сейчас находятся в стадий тестирования (ВЕТА-версия). А чему удивляться - Ethfinex, ERC dEX, DDEX только в январе начали открыто работать! А некоторые досихпор еще в разработке. И возможно именно это и является катализотором отказа от использования токена 0ZRX на ранней стадий.
В четвертых - И наверное самое важное, это вторая версия протокола. Если посмотреть cryptomiso.com, то видно что 0x находиться на 3 месте. А это значит что команда разработчиков 0x не сидит сложа руки, и не бухает огромные бабки на пиар, и рекламу как например aElf. А тихо-молча ведет разработку ударными темпами, обеспечивая цену своему токену - технологией!

P.s.
И есть еще один важный аспект - конкурентов много Loopring, Kyber Network, и т.д. Кто будет первым, тот и станет царем, тот и захватит рынок! (Да я знаю, рынок большой, хайповый, места хватит всем и бла-бла-бла. И прочая чуш.)

P.s.s.
Зачем я вообще все это писал? Непонятно даже мне самому. На флуд похоже блин.

Думаю, многим интересно было прочитать, тем более, кто за монетой не следит, сразу все в одном сообщении увидит.По поводу пункту на счет CoinBase - тоже жду уже, когда они начнут альты добавлять активно и тоже уверен, что 0х будет среди них, адвизор должен продвинуть

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 18, 2018, 08:27:08 AM
 #298

Ответ для qwed
Здесь не идет речь о х2-х3... На спекулятивном интересе цена токена врядле сделает даже х2. По моему мнению здесь вопрос стоит совсем по другому.
Здесь вообще вопрос стоит ребром: либо токен скатиться до уровня ICO, и медленно умрет. Либо он сделает МИНИМУМ х10 с текущей цены. На пиндосавских ресурсах (twitter\reddit) минимально прогнозируемая цена это 10$... И я даже больше скажу, цена может быть и намного больше, это только кажется невозможным, этж какую капу нужно набрать. Но вполне вероятно что до конца года цена может быть и в районе 100$
Все мы знаем, что рынок крипты весьма непредсказуем и не всегда поддается логике, сколько токенов делали огромные иксы не имея ничего за плечами, даже намека на рабочий проект не было, а цена росла как на дрожжах. Любой из приведенных сценариев возможен, лично мне, как держателю токенов, нравится про 100 баксов)

p.s. Спасибо за интересную и полезную информацию
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 19, 2018, 12:05:06 AM
 #299

Ответ для Gromozeka!, quang99

Спасибо что оценили мою писанину.  Grin

No more!
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 19, 2018, 05:55:56 AM
 #300

P.s.
Закупался по 1.86$\Закупался по цене 1.1$\Закупался по цене 0.72$
Сижу сейчас в просадке почти в -30-40%(По сумме инвестиций), так как был уверен что как упал, так и отрастет. А он не ростет((((
И вот сижу я и думаю что история повторяется... Почему повторяется? Потому что я закупал EOS по 0.73$ (Чуть больше тысячи койнов), а когда надоело ждать пампа вышел в минус, и как только я вышел из позиций, EOS вырос до 15$, буквально через пару дней пошол в рост.... Круто подумал я...

Два варианта, либо выходите в ноль и дайте всем остальным держателям озолотится ведь по теории жанра 0х тут же прыгнет на 15 баксов) Либо ждите вместе с нами, токен еще отрастет, я закупал по 0,2 у.е. и не продал на пике, потому что верю, что это лишь начало.
Так всегда, выигрывают только истинные холдеры, а прыгуны всегда будут прыгать и ловить свои минуса, в лучшем случае делать небольшой плюс.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!