Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:52:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38477 times)
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 24, 2018, 03:10:13 AM
 #341

Интересная попытка реализации обменника аля Bancor на основе zrx. https://blog.0xproject.com/sneak-peek-0x-trade-widget-cbd13305407d Нужно иметь только эфир на счету и ты сможешь приобрести токены или криптокотиков. Конвертация в weth, оплата комиссии в zrx все происходит без участия человека. Ликвидность берется c 0x ордеров. Очень интересная идея - Bancor мне нравится.

если все действительно так, то это очень хорошая новость, котики то я надеюсь уже никому не нужны, поскорее бы из забили, а так в целом попытка норм
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
March 24, 2018, 03:33:57 PM
 #342

Я так смотрю.... По обещаниям всяких причастных к ZRX вторая версия протокола принесет просто ОГРОМНОЕ количество разных плюшек.
Чего только стоит позиция Ethfinex, использовать токен ZRX со второй версий протокола.  Если рынок крипты перейдет в зеленую зону к тому моменту, это будет просто взырв цены.
Я так думаю самый минимальный порог капы на втором протоколе будет миллиард с копейками. Ну это самый минимальный порог при условий того что все кто обещал использовать ZRX начнет его использовать, а рынок всей крипты продолжит падать в ад . Но все же, иногда мечтательно поглядываю в сторону 16 миллиардов)))

No more!
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 24, 2018, 05:13:57 PM
 #343

Интересная попытка реализации обменника аля Bancor на основе zrx. https://blog.0xproject.com/sneak-peek-0x-trade-widget-cbd13305407d Нужно иметь только эфир на счету и ты сможешь приобрести токены или криптокотиков. Конвертация в weth, оплата комиссии в zrx все происходит без участия человека. Ликвидность берется c 0x ордеров. Очень интересная идея - Bancor мне нравится.
если все действительно так, то это очень хорошая новость, котики то я надеюсь уже никому не нужны, поскорее бы из забили, а так в целом попытка норм
Криптокотики это иносказательно, но и они будут не лишними. Из новых появляющихся игр на блокчейне, есть еще куча нарождающихся криптоколлекционных токенов типа NFT, они же стандарт ERC-721. Это ведь новое не паханное поле: опять же вспомним не к ночи помянутые криптокотики, а еще пробивают себе дорогу ethercraft, cryptopunks, etheremon и etherbots. И если везде в обменных операциях будет участвовать zrx, то успех обеспечен.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
March 26, 2018, 10:38:34 PM
 #344

По zrx вышли какие-то крутые новости? На биржах он сегодня мощно стрельнул, в их твиттере тихо, не понятно, это какие-то крутые новости которым еще не дали огласти или просто решили пампануть хорошенько?
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
March 27, 2018, 12:16:45 AM
 #345

На BitFinex'е, на часовом графике какой-то лютый памп! За 4 часа выкупили 1.592.000 токенов. Причем тенденция началась вообще не сегодня, еще позавчера заметил на 0xtracker.com, что кто-то на DDex выкупил за сутки 110.000 токенов (В строке Network Activity все сделки были только по ZRX'у).
Я не в курсе, но кто-нибудь знает что происходит?

No more!
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
March 27, 2018, 12:18:56 AM
 #346

По zrx вышли какие-то крутые новости? На биржах он сегодня мощно стрельнул, в их твиттере тихо, не понятно, это какие-то крутые новости которым еще не дали огласти или просто решили пампануть хорошенько?
Это началось не сегодня, я выше написал, что заметил активность еще позавчера, на DDex начали активно выкупать позиций по ZRX'у. Я не в курсе что происходит, может на биржу какую залистали?

No more!
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
March 27, 2018, 12:34:00 AM
Last edit: March 27, 2018, 12:45:58 AM by Dorma
 #347

Если верить сообщению с ZRXtrader на Reddit, то Coinbase добавляет поддержку ERC-20, и есть огромная вероятность что в первых же залистаных рядах будет token ZRX
Также сообщение подтверждается в ветке 0xProject на Reddit, что Coinbase в ближайшем будущем добавит ZRX!
Пруф с ZRXtrader: https://www.reddit.com/r/zrxtrader/comments/87ctgv/coinbase_adding_erc20_support/
Пруф с 0xProject:  https://www.reddit.com/r/0xProject/comments/87bsjm/coinbase_adding_erc20_support/
Кажется дождались!
1. ZRX будет добавлена на Coinbase! (Так же озвучены предположения о последующем добавлений на Gdax)
2. Рынок потихоньку переходит в зеленую зону. (Ну по крайне мере скачки в низ прекратились)
3. Остается 2 месяца до выпуска второй версий протокола, которая должна дать просто колоссальный рост токену!

Ну наконец-то дождались! Боже, алилуя!

No more!
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 04:43:55 AM
 #348

Я смотрю, в последнее время, проект развивается очень неплохими темпами. В ближайшее время в крипте расцветут скорей всего децентрализованные биржи. Так что имеет смысл прикупить монету.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 30, 2018, 05:42:38 PM
 #349

0x протокол собираются сделать с возможностью апргрейда, без простоя децентрализованных бирж. Последовательные блоки смарт-контрактов возможно будет заменить в любое время, а принятие решение об апгрейде будет лежать на плечах держателей ZRX. В случае неудачного апгрейда самые большие потери понесут киты работающие на дец-биржах. Поэтому их и хотят привлечь чтобы они были стейкхолдерами ZRX и голосовали за апгрейды или отклоняли их. Мелкие обмены могут проходить через виджеты и покупка ZRX для оплаты комиссии будет покупаться автоматически, а крупным торговцам будет выгодно закупаться токенами ZRX загодя. Все это будет подогревать интерес китов к покупке токенов ZRX, в том числе и для контроля будущего своего бизнеса.
Неутешительные новости в том что команда все также не собирается ограничивать функциональность смарт-контрактов на неиспользование токенов ZRX для оплаты комиссий. При оплате комсы в ZRX появляются дополнительные трансферы токенов и это увеличивает стоимость исполнения смарт-контрактов в газе, поэтому биржи отключают это. Так останется и во второй версии протокола, но зато появится новый функционал когда матчеры и арбитражники смогут исполнять ордера даже без авансированного капитала и минимального количества обмениваемых токенов. А здесь уже использование оплаты комиссий токенами ZRX будет как раз выгоднее.
Информация взята отсюда
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 02, 2018, 09:47:55 AM
 #350

Увидал ответ на вопрос: "Будет ли использоваться токен ZRX на ethfinex в качестве торгового сбора" в ветке обсуждения 0zrx.
Кто могёт в английски переведите дословно пжлста.
Пруф: https://pbs.twimg.com/media/DZxL7tEVMAA0RWd.jpg:large (Или вот еще ссылка: https://twitter.com/vilsedor/status/980742501840465920)

P.S.
Я так понял что да - будет!   

No more!
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 02, 2018, 01:20:04 PM
 #351

Увидал ответ на вопрос: "Будет ли использоваться токен ZRX на ethfinex в качестве торгового сбора" в ветке обсуждения 0zrx.
Кто могёт в английски переведите дословно пжлста.
Пруф: https://pbs.twimg.com/media/DZxL7tEVMAA0RWd.jpg:large (Или вот еще ссылка: https://twitter.com/vilsedor/status/980742501840465920)

P.S.
Я так понял что да - будет!   

Попросил типа из США глянуть, ответ да, будет.

Freedom to Ross Ulbricht!
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 02, 2018, 05:06:23 PM
 #352

Увидал ответ на вопрос: "Будет ли использоваться токен ZRX на ethfinex в качестве торгового сбора" в ветке обсуждения 0zrx.
Кто могёт в английски переведите дословно пжлста.
Пруф: https://pbs.twimg.com/media/DZxL7tEVMAA0RWd.jpg:large (Или вот еще ссылка: https://twitter.com/vilsedor/status/980742501840465920)

P.S.
Я так понял что да - будет!   

И это очень чудесные новости. Вообще, друзья, считаю у данного протокола очень сильная экономика, которая со временем только будет усиляться. Сравните с другими токенами фантиками и поймете к чему я веду. Так что по возможности докупаюсь и меняю другое г... на зероикс и Вам советую.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 05:40:49 AM
 #353

Я смотрю, в последнее время, проект развивается очень неплохими темпами. В ближайшее время в крипте расцветут скорей всего децентрализованные биржи. Так что имеет смысл прикупить монету.
Уже поздно покупать, и так неплохие иксы монета сделала... с 1500 сатох взлететь до почти 18-20к сатох, это хороший рост.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 06:42:19 AM
 #354

Я смотрю, в последнее время, проект развивается очень неплохими темпами. В ближайшее время в крипте расцветут скорей всего децентрализованные биржи. Так что имеет смысл прикупить монету.
Уже поздно покупать, и так неплохие иксы монета сделала... с 1500 сатох взлететь до почти 18-20к сатох, это хороший рост.
После выхода на coinbase данный токен еще всех нас удивит ) Конечно не стоит загадывать наперед, но у меня очень большие ожидания от данного протокола.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 05, 2018, 05:57:04 AM
Merited by daddybios (1)
 #355

Работа над второй версией протокола идет вот некоторые обновления:

Обобщенный прокси-сервер передачи активов. Это позволяет нам поддерживать поддержку произвольного количества стандартов токена для протокола 0x, такого как ERC721!

Атомное согласование заказов . Если для заполнения друг друга достаточно двух порядков, они теперь могут быть атомарно согласованы без согласования с балансом либо токена.

Заказы на продажу на рынке . Теперь вы можете указать количество токенов, которые хотите купить, а не количество токенов, которые вы хотите продать. Отличное улучшение удобства использования.

Удалены частичные отмены. Заказы больше не могут быть частично отменены. Все же можно выполнить частичные отмены, отменив полный порядок и создав новый для частичной суммы.

Абстракция отправителя . Taker и msg.sender были разделены, что позволяет заполнять заполнение заказов третьим лицом от имени пользователя. Это важно для построения координаторов выполнения торговли, эффективных контрактов на пересылку и многое другое!

и еще многое другое, свежие новости на медиме https://blog.0xproject.com/development-update-7-march-2018-4b2b675bf5ef
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 06, 2018, 12:34:55 PM
 #356

Работа над второй версией протокола идет вот некоторые обновления:

Обобщенный прокси-сервер передачи активов. Это позволяет нам поддерживать поддержку произвольного количества стандартов токена для протокола 0x, такого как ERC721!

Атомное согласование заказов . Если для заполнения друг друга достаточно двух порядков, они теперь могут быть атомарно согласованы без согласования с балансом либо токена.

Заказы на продажу на рынке . Теперь вы можете указать количество токенов, которые хотите купить, а не количество токенов, которые вы хотите продать. Отличное улучшение удобства использования.

Удалены частичные отмены. Заказы больше не могут быть частично отменены. Все же можно выполнить частичные отмены, отменив полный порядок и создав новый для частичной суммы.

Абстракция отправителя . Taker и msg.sender были разделены, что позволяет заполнять заполнение заказов третьим лицом от имени пользователя. Это важно для построения координаторов выполнения торговли, эффективных контрактов на пересылку и многое другое!

и еще многое другое, свежие новости на медиме https://blog.0xproject.com/development-update-7-march-2018-4b2b675bf5ef

Интересно наблюдать за развитием проекта. Думаю многим очевидно, что будущее за децентрализованными биржами. Свои средства нельзя никому доверять.
А можно от кого нибудь получить ответ. Вот читаю про 0х и читаю про bancor. Я никак не могу понять почему при сравнении этих двух проектов предпочтение отдают 0х. В чем кардинальное отличие проектов?

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
April 06, 2018, 03:21:54 PM
 #357

А что это за вспышка сегодня была на zrx? В связи с новостью что токены можно приобрести на какой-то arba или с обновлением дорожной карты и новых членов команды?
На графике монете пока не дают опуститься ниже 7к сатоши, кто-то все время откупает, наверное можно по чуть-чуть начинать и самому покупать.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 06, 2018, 04:47:23 PM
 #358

А что это за вспышка сегодня была на zrx? В связи с новостью что токены можно приобрести на какой-то arba или с обновлением дорожной карты и новых членов команды?
На графике монете пока не дают опуститься ниже 7к сатоши, кто-то все время откупает, наверное можно по чуть-чуть начинать и самому покупать.
Да по большому счету не имеет значения эти колебания. Сейчас цена на ZRX полностью зависит от цены Битка. Если цена на Биток пойдет в рост ZRX тоже начнет рости, да даже если цена на Биток просто устаканица, и пойдет во флэт, это уже будет хорошо.
Я когда пристально следил за рынком, и в частности за ценой на 0zrx, замечал одну вещь - как только цена на токен поднимается, ее тут же всеми силами давят в низ. И еще запомнился момент из января. Когда на Битфинексе выставили валютную плиту на 1.000.000 токенов на цене 2.2$, на продажу, лиж бы цена дальше не росла. Эту ситуацию  даже здесь на форуме обсуждали.
Мне кажется чтобы цена сделала ощутимое движение без оглядки на биткойн, это нужно экстраординарное, листинг на койнбэйс, запуск этфиникс, выход второй версий протокола.
Так что остается только ждать. Но я БОЛЬШЕ чем уверен, что цена на ZRX еще НЕ ОДИН раз удивит всех в этом году. Это просто даже не обсуждается, это просто аксиома.

No more!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 10, 2018, 07:35:00 AM
 #359

Да по большому счету не имеет значения эти колебания. Сейчас цена на ZRX полностью зависит от цены Битка. Если цена на Биток пойдет в рост ZRX тоже начнет рости, да даже если цена на Биток просто устаканица, и пойдет во флэт, это уже будет хорошо.

И это касается не только ZRX, а и остальных альтов, куда биток туда и остальные и не знаю даже как можно избавиться от этой зависимости, биток как вы уже отметили  если осядет на какой то цифре и не будет двигаться с высокой волатильностью то тогда альты смогут двигаться естественно, результаты и прочие новости смогут двигать цену.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 10, 2018, 09:28:01 AM
 #360

Я смотрю, в последнее время, проект развивается очень неплохими темпами. В ближайшее время в крипте расцветут скорей всего децентрализованные биржи. Так что имеет смысл прикупить монету.
Ну он в ходит в тройку ключевых проектов для сети эфириум. Именно поэтому он просто не может  постоянно падать в цене.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!