Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:07:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38427 times)
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 14, 2018, 05:41:31 AM
 #361

Ну он в ходит в тройку ключевых проектов для сети эфириум.
А где посмотреть список ключевых проектов в сети эфира?

No more!
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714943237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943237
Reply with quote  #2

1714943237
Report to moderator
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 16, 2018, 04:05:25 AM
Merited by daddybios (1)
 #362

Сегодня 0xtracker.com рисует красивую картинку: https://pbs.twimg.com/media/Da4DCcfVwAEhKCd.jpg:large
А если учесть что очень скоро к общей массе примкнет Ethfinex (На момент написания поста, оборот биржи - $18 725 647 USD)
И вспомнить, что Radar Relay, Ethfinex, обещали использовать ZRX в качестве комиссионного сбора с момента выхода второй версий протокола... На душе становиться радостно.
Биток вроде бы пошол в рост (Я не знаю достоверно, но похоже на то). И тянет за собой альты, и в частности ZRX. И вот уже чуть-чуть осталось до выхода второй версий протокола. Плюс ко всему есть информация о Coinbase, и вероятном листинге (Было объявлено о планируемой возможности добавления альтов на биржу. Это привело к скачку цены 26.03.18г)
Впереди только хорошее, как не крути!

No more!
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 17, 2018, 10:15:37 AM
Last edit: April 17, 2018, 10:30:21 AM by Dorma
 #363

Еще одна хорошая новость - заработала еще одно реле SharkRelay (Пруф: https://0xtracker.com/trades/5ad5c2b78b54a0562190237f)

Получается на сегодняшний день работает уже ШЕСТЬ релейверов:
1. Radar Relay
2. Paradex
3. DDEX
4. ERC dEX
5. Shark Relay
6. IDTExchange

И хочу отметить свое наблюдение. Если зайти на каждую площадку, можно заметить что у Radar Relay, Shark Relay, ERC dEX комиссионный сбор стоит в ZRX (Правда процент пока что выставлен нулевой). И скоро к ним присоединиться Ethfinex, если верить их заявлениям.

No more!
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 10:52:34 AM
 #364

Олично, токен в последнее время только радует в отличии от некоторых. Думаю, настало время еще прикупить в портфель, впереди интересные события.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 17, 2018, 11:10:24 AM
 #365

Олично, токен в последнее время только радует в отличии от некоторых. Думаю, настало время еще прикупить в портфель, впереди интересные события.
Ну предпосылки к хорошему развитию у проекта есть,тем более популярность децентрализованных бирж набирает крутые обороты. Посмотрим что у них получится.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 18, 2018, 03:14:46 AM
 #366

Ну предпосылки к хорошему развитию у проекта есть,тем более популярность децентрализованных бирж набирает крутые обороты. Посмотрим что у них получится.
Главное чтоб биткойн не подкачал сейчас. Как не крути, он оказывает огромное влияние.

No more!
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 18, 2018, 09:03:53 PM
 #367

Еще один замечательный звонок, протокол 0x  внедряют в мобильный кошелек imToken 2.0 Beta.
Другой вариант WalletConnect - позволяющий коннектить веб версии децентрализованных бирж (например 0x протоколе)  и мобильные кошельки.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 19, 2018, 10:45:07 PM
 #368

Опубликовали описание новых возможностей 0x протокола.
На рынке появляются направления в которых необходима структура контроля над правами и разрешениями. Подвид токенов - permissioned token (токен для владение которым необходимо иметь соответствующее право, одобрение) как пример токены стандарта R-Token, стандарта S3, токен ST-20, токены созданные с помощью фреймворка Zeppelin. Ожидается появление Permissioned Liquidity Pool - пулы ликвидности для пользование которыми надо обладать правами. Также пришло время выхода на крипторынок институциональных инвесторов (инвестиционные фонды, пенсионные фонды, страховые организации, кредитные союзы (банки)) которые должны руководствоваться KYC и AML.
У централизованных бирж возникает проблема в этом случае, так как налаживание защищенной связи со всеми необходимыми реестрами или реализация их на своей платформе довольно трудоемкая и дорогостоящая задача.
Такие децентрализованные биржи как oasisdex, EtherDelta/ForkDelta, IDEX и Kyber с депозитом токенов на платформу, тоже отсекаются.
А вот 0x протокол как нельзя лучше подходит. Случай с permissioned token уже прекрасно работает, когда обрабатывается покупка токена - смарт-контракт токена сам сверяется со своим реестром и в случае отсутствии прав у покупателя прерывает выполнение.
Существуют условия при не выполнении которых пришлось бы упустить долю рынка. Например обязательное соответствие KYC и AML. Сейчас 0x не может это реализовать, так как заточен под p2p обмен. Но вторая версия 0х протокола позволит разработчикам вставлять свои смарт-контракты в обработку торгов. Например релай-биржи в дополнение к обычной книге ордеров могут добавить еще одну книгу ордеров где могут торговать только те, кто соответствуют KYC. При выполнении обмена смарт-контракт будет обращаться к смарт-контракту сторонней платформы хранящей реестр одобренных пользователей. Таким образом пользователи могут проходить аттестацию на специализированной платформе один раз и их данные останутся там. Обойти эти фильтры не получиться.
Предполагается что следующие 12 месяцев будут определяться появлением токенов ценных бумаг и институциональным участием в экономике токенов. Основной новой темой будет кодирование сложных правил одобрения в смарт-контракты. Модульная архитектура протокола 0x делает его идеальным для p2p обмена в мире, где сложные правила являются статус-кво.
Оригинал на английском языке здесь.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 20, 2018, 05:45:54 AM
 #369

баунти 0х это их проект или нет?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
April 20, 2018, 06:06:35 AM
 #370

Очень интересный протокол и приятно понимать что проект очень хорошо развивается.
Мне вот интересно биржа ETHFineks на этом же протоколе построена или я что-то путаю.
Перспективы у проекта обнадеживающие.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 20, 2018, 01:28:28 PM
 #371

Очень интересный протокол и приятно понимать что проект очень хорошо развивается.
Мне вот интересно биржа ETHFineks на этом же протоколе построена или я что-то путаю.
Перспективы у проекта обнадеживающие.
Етфинекс будет гибридная площадка построенная на протоколе 0x и объединенная с серверами Битфайнекс.

P.s.
Два момента которые должны выталкнуть цену токена в стратосферу это:
1. Подключение Етфинекса к сети 0х. (Они сейчас над этим работают)
 (Етфинекс сам по себе обладает огромным объемом, а с полным подключением етфинекса общий оборот сети 0х вырастет в два раза, если не в три.)
2. Выход второй версий протокола.
(Многие площадки, заняли позицию согласно которой они начнут брат торговую комиссию в токенах ZRX, начиная со второй версий протокола. В частности представители ethfinex, неоднократно заявляли, на разных площадках, что они будут использовать в качестве торгового сбора, токен ZRX, я как минимум 3 раза видел, на различных твитерах, и реддитах, их подтверждение, что они будут использовать ZRX. А вместе с ними ZRX будут использовать Radar Relay, Shark Relay, ERC dEX. И получается, что четыре площадки будут использовать токен ZRX в качестве комиссионного сбора на своих биржах. И две из них самые крупные, и самые жирные: Radar Relay, Ethfinex.)

No more!
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 20, 2018, 01:33:29 PM
 #372

Я все гадаю, войдет ли токен в ТОП-30 по капе, или в ТОП-20, может вообще в ТОП-10?
На битфинексе, 62 заявки стоит в диапозоне цены от 9$ до 12$... И 376 заявок на продажу, на отметке 3$

No more!
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 20, 2018, 02:19:02 PM
 #373

Я все гадаю, войдет ли токен в ТОП-30 по капе, или в ТОП-20, может вообще в ТОП-10?
На битфинексе, 62 заявки стоит в диапозоне цены от 9$ до 12$... И 376 заявок на продажу, на отметке 3$
Та это еще не о чем не говорит, эти ордера убрать можно за пару минут. Но токен очень перспективный, поэтом и держу у себя в портфеле.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 23, 2018, 09:28:24 AM
 #374

Я все гадаю, войдет ли токен в ТОП-30 по капе, или в ТОП-20, может вообще в ТОП-10?
На битфинексе, 62 заявки стоит в диапозоне цены от 9$ до 12$... И 376 заявок на продажу, на отметке 3$
Та это еще не о чем не говорит, эти ордера убрать можно за пару минут. Но токен очень перспективный, поэтом и держу у себя в портфеле.
Все мы его держим, но только уже неоднократно при анализе всплывал момент, что с токеном может быть либо пан либо пропал, надеюсь ethfinex таки сделает его утилити и тогда посмотрим в какой топ он попадет.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
April 23, 2018, 02:11:41 PM
 #375

Очень интересный протокол и приятно понимать что проект очень хорошо развивается.
Мне вот интересно биржа ETHFineks на этом же протоколе построена или я что-то путаю.
Перспективы у проекта обнадеживающие.
Етфинекс будет гибридная площадка построенная на протоколе 0x и объединенная с серверами Битфайнекс.

P.s.
Два момента которые должны выталкнуть цену токена в стратосферу это:
1. Подключение Етфинекса к сети 0х. (Они сейчас над этим работают)
 (Етфинекс сам по себе обладает огромным объемом, а с полным подключением етфинекса общий оборот сети 0х вырастет в два раза, если не в три.)
2. Выход второй версий протокола.
(Многие площадки, заняли позицию согласно которой они начнут брат торговую комиссию в токенах ZRX, начиная со второй версий протокола. В частности представители ethfinex, неоднократно заявляли, на разных площадках, что они будут использовать в качестве торгового сбора, токен ZRX, я как минимум 3 раза видел, на различных твитерах, и реддитах, их подтверждение, что они будут использовать ZRX. А вместе с ними ZRX будут использовать Radar Relay, Shark Relay, ERC dEX. И получается, что четыре площадки будут использовать токен ZRX в качестве комиссионного сбора на своих биржах. И две из них самые крупные, и самые жирные: Radar Relay, Ethfinex.)


По поводу второй версии вот твит https://twitter.com/mattpavlik/status/975407428551528453?s=20
Обещают в июне, рассчитываю на дикий памп на релизе

Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 24, 2018, 08:33:01 PM
 #376

По поводу второй версии вот твит https://twitter.com/mattpavlik/status/975407428551528453?s=20
Обещают в июне, рассчитываю на дикий памп на релизе
Согласен! Памп будет мощный. Но в месте с этим, цена токена должна рости и после пампа, не сразу конечно, постепенно. И предел росту цены будет только в объемах использования токена протоколом 0x.

No more!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 26, 2018, 11:37:16 AM
 #377

По поводу второй версии вот твит https://twitter.com/mattpavlik/status/975407428551528453?s=20
Обещают в июне, рассчитываю на дикий памп на релизе
Согласен! Памп будет мощный. Но в месте с этим, цена токена должна рости и после пампа, не сразу конечно, постепенно. И предел росту цены будет только в объемах использования токена протоколом 0x.
Знать бы что так и будет, можно было бы рискнуть и докупить сейчас, но когда покупал по 20 центов то сейчас по 1,1 бакса как-то уже сложно настроить себя тем более брать в мелких количествах не вижу смысла, хотя бы пару тысяч токенов надо.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 26, 2018, 04:42:08 PM
 #378

По поводу второй версии вот твит https://twitter.com/mattpavlik/status/975407428551528453?s=20
Обещают в июне, рассчитываю на дикий памп на релизе
Согласен! Памп будет мощный. Но в месте с этим, цена токена должна рости и после пампа, не сразу конечно, постепенно. И предел росту цены будет только в объемах использования токена протоколом 0x.
Знать бы что так и будет, можно было бы рискнуть и докупить сейчас, но когда покупал по 20 центов то сейчас по 1,1 бакса как-то уже сложно настроить себя тем более брать в мелких количествах не вижу смысла, хотя бы пару тысяч токенов надо.
Думаю когда речь о таком проекте, можно брать его смело по любой цене! Потому как в долгосрок это более чем оправданная инвестиция. Правда смущает что летом регуляцию готовят, вот тогда может быть просадка всеобщая...
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 27, 2018, 01:44:54 AM
Last edit: April 27, 2018, 02:06:15 AM by Dorma
 #379

Эм...
Я видимо что то пропустил за последние несколько дней.
Кто-нибудь может мне объяснить что происходит: https://pbs.twimg.com/media/DbwNlJ9VwAA_BAm.jpg:large
Че это? Может готовятся к листингу на CoinBase? Объемы очень впечатляющие, за последние 5 часов объем торгов 1.511.000 токенов. Причем не просто памп сиюминутный, а на протяжении 5 часов эта конетель продолжается.

No more!
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
April 27, 2018, 06:05:40 AM
 #380

Эм...
Я видимо что то пропустил за последние несколько дней.
Кто-нибудь может мне объяснить что происходит: https://pbs.twimg.com/media/DbwNlJ9VwAA_BAm.jpg:large
Че это? Может готовятся к листингу на CoinBase? Объемы очень впечатляющие, за последние 5 часов объем торгов 1.511.000 токенов. Причем не просто памп сиюминутный, а на протяжении 5 часов эта конетель продолжается.
Здесь может быть как памп, так и слив монет. Необходимо на графике смотреть кит сливает свои монеты или же торгует сам с собой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!