Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:57:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38479 times)
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
May 10, 2018, 03:22:51 AM
 #401

А я по прежнему в шоке, что биржа liqui не дает мне вывести мои токены, конечно чем я думал раньше держа их там.
У меня вопрос возникает, почему вы выбрали именно эту биржу? А не одну из топовых?

No more!
E#OS19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:20:15 AM
 #402

А я по прежнему в шоке, что биржа liqui не дает мне вывести мои токены, конечно чем я думал раньше держа их там.
У меня вопрос возникает, почему вы выбрали именно эту биржу? А не одну из топовых?

это одна из первых бирж залистившая 0x, да и она заточена под русскоязычных, возможно поэтому
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 07:54:35 AM
 #403

Недавно воспользовался конкурирующим проектом Kyber.network для закупки токенов - очень понравилось, просто заходишь и закупаешься. Хотя у них есть свои ограничения, которые просто так не решить. Но тем не менее проект уже работает во всю. Ещё есть Bancor - тоже из этой оперы. А к ZRX даже не знаешь с какой стороны подступиться, хотя, судя по описанию, проект должен был всех уделать давно.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 10, 2018, 08:25:46 AM
 #404

А я по прежнему в шоке, что биржа liqui не дает мне вывести мои токены, конечно чем я думал раньше держа их там.
У меня вопрос возникает, почему вы выбрали именно эту биржу? А не одну из топовых?

это одна из первых бирж залистившая 0x, да и она заточена под русскоязычных, возможно поэтому
Совершенно верно, ранее биржа листила много чего и довольно быстро, началось все с продажи TAAS и далее нужно было расширять и деверсифицировать портфель, вот и закупался там пока было за что, чтоб не тратится на лишние конвертации, самое интересное что все токены вывел, оставил лишь ZRX почему то была уверенность что с дня на день будет предложение от которого сложно отказаться) и чтоб не гонять туда-сюда просто оставил на бирже. А на кануне дивидендов TAAS ребята столкнулись с проблемой вывода с Ликви, вот я и задумался, что пора тикать оттуда, даже согласен на их немалую комиссию в 7 токенов.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
May 10, 2018, 02:32:39 PM
 #405

Ну что, можно поздравить всех держателей токена с преодолением капы в 1 миллиард и цены в 2 доллара и х20 от дна Smiley И нету даже намека на завершение банкета, спокойный рост с откатами и без диких шпилек. Часть пофиксил, другую часть буду держать так интереснее наблюдать.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 10, 2018, 03:58:53 PM
 #406

Ну что, можно поздравить всех держателей токена с преодолением капы в 1 миллиард и цены в 2 доллара и х20 от дна Smiley И нету даже намека на завершение банкета, спокойный рост с откатами и без диких шпилек. Часть пофиксил, другую часть буду держать так интереснее наблюдать.

До исторического максимума осталось совсем чуть-чуть и при этом биток далек от тогдашней цифры, вот она сила токена и роста без сторонеей помощи от битка.
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 10, 2018, 06:39:51 PM
 #407

Ну что, можно поздравить всех держателей токена с преодолением капы в 1 миллиард и цены в 2 доллара и х20 от дна Smiley И нету даже намека на завершение банкета, спокойный рост с откатами и без диких шпилек. Часть пофиксил, другую часть буду держать так интереснее наблюдать.

До исторического максимума осталось совсем чуть-чуть и при этом биток далек от тогдашней цифры, вот она сила токена и роста без сторонеей помощи от битка.
да я даже рад, что наконец то крепкие альты перестают зависеть от биткоина.  Это очень хороший показатель интереса сообщества к этому проекту. Интересно какая цена будет, если биток вырастет до 20+к.

Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
May 10, 2018, 08:06:17 PM
 #408

Ух ты, как ветка оживилась с ростом цены. =)))
Короче, мое виденье ситуаций такаво:
Сейчас ZRX ростет со скоростью волшебных бобов, пока я пишу этот пост биток падает. А ZRX ростет, такие дела.
Знайте чем это вызвано? Слухами о листинге на CoinBase. Слухи слухами...
Ожидается что на конференций Consensus 2018, объявят о первых токенах ERC-20 которые попадут на CoinBase.
И ожидается что ZRX будет если не первым в списке, то гарантированно вторым!
И если ZRX действительно залистаеться на койнбазу, это рост цены минимум Х2, и вплоть до Х10 от текущих значений.

Но слухи слухами, а реальность остается реальностью, эт я к чему, а к тому что такой невероятный рост, просто взрывной закончиться 14-15 мая.
И если слухи не подтвердятся слив будет просто огромный, такой же огромный каким был рост, и даже сильнее наверное.

Пруф: https://coincodex.com/article/1627/coins-to-watch-may-07-may-13-2018/

No more!
7unflower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 11:03:55 PM
 #409

Недавно воспользовался конкурирующим проектом Kyber.network для закупки токенов - очень понравилось, просто заходишь и закупаешься. Хотя у них есть свои ограничения, которые просто так не решить. Но тем не менее проект уже работает во всю. Ещё есть Bancor - тоже из этой оперы. А к ZRX даже не знаешь с какой стороны подступиться, хотя, судя по описанию, проект должен был всех уделать давно.

ZRX к примеру используется биржей DDEX, попробуй - базарю еще захочешь )
Хотя Kyber да, вообще для людей сделано, торговля в один клик.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 11, 2018, 08:26:23 AM
 #410

Но слухи слухами, а реальность остается реальностью, эт я к чему, а к тому что такой невероятный рост, просто взрывной закончиться 14-15 мая.
И если слухи не подтвердятся слив будет просто огромный, такой же огромный каким был рост, и даже сильнее наверное.
К сожалению уже сегодня мы видим откат практически по всем альтам, рынок снова красный, одна из причин это может быть естественная коррекция после нескольких недель роста и она не на столько сильная чтоб не выбить из слабых рук, если вчера кто не продал по 2 бакса 0х то сегодня смотря на падение рынка может принять цену и 1.75, а после надеюсь рост снова продолжиться.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 10:39:49 AM
 #411

Но слухи слухами, а реальность остается реальностью, эт я к чему, а к тому что такой невероятный рост, просто взрывной закончиться 14-15 мая.
И если слухи не подтвердятся слив будет просто огромный, такой же огромный каким был рост, и даже сильнее наверное.
К сожалению уже сегодня мы видим откат практически по всем альтам, рынок снова красный, одна из причин это может быть естественная коррекция после нескольких недель роста и она не на столько сильная чтоб не выбить из слабых рук, если вчера кто не продал по 2 бакса 0х то сегодня смотря на падение рынка может принять цену и 1.75, а после надеюсь рост снова продолжиться.

Одна из главных причин отката, обыск на одной из самых крупных корейских бирж  и обвинения её в мошенничестве. http://ruscryptonews.ru/index.php/news/486-v-ofis-kriptobirzhi-upbit-proshli-s-obyskami?utm_source=bitcointalk

Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
May 13, 2018, 12:03:09 AM
 #412

Одна из главных причин отката, обыск на одной из самых крупных корейских бирж  и обвинения её в мошенничестве. http://ruscryptonews.ru/index.php/news/486-v-ofis-kriptobirzhi-upbit-proshli-s-obyskami?utm_source=bitcointalk
Мое личное наблюдение - новости в крайней степени слабо влияют на курс. Такое ощущение что новости служат для оправдания роста, или падения.
Но эт мое мнение.

No more!
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:20:34 AM
Last edit: May 14, 2018, 08:39:04 AM by poshat
 #413

Недавно воспользовался конкурирующим проектом Kyber.network для закупки токенов - очень понравилось, просто заходишь и закупаешься. Хотя у них есть свои ограничения, которые просто так не решить. Но тем не менее проект уже работает во всю. Ещё есть Bancor - тоже из этой оперы. А к ZRX даже не знаешь с какой стороны подступиться, хотя, судя по описанию, проект должен был всех уделать давно.

ZRX к примеру используется биржей DDEX, попробуй - базарю еще захочешь )
Хотя Kyber да, вообще для людей сделано, торговля в один клик.
Попробовал и не понравилось пока. Wrap eth почему-то просит в двойном размере или это глюк? Ордер провисел несколько дней, решил снять и забрать деньги. Нажал unwrap weth и тут почему-то начались сложности, хотя по официальной инструкции должен просто эфир вместо weth вернуться в кошелек. Но меня куда-то на закупку эфира перебрасывает из MetaMask, где ничего не работает.
https://image.ibb.co/iXTPQd/Screenshot_0zr1.pngBuy ether???
https://image.ibb.co/fowB5d/Screenshot_0zr2.pngТут два варианта закупки, во втором надо вводить BTC кошелек, но это ничего не дает, в первом USA only

Пробовал по этой инструкции сделать unwrap. Не понял пока только что такое wad uint256.

В kyber.network конечно намного удобней, хотя и выбор ограничен. На bancor тоже проще, но там какая-то комиссия или gas высокие.

P.S. Сам разобрался - не хватало эфира для комиссии, чтобы weth в eth сконвертировать обратно. Но как покупать на DDEX токена из готовых предложений не понятно, да и с величиной weth тоже.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
May 14, 2018, 12:59:48 PM
 #414

Недавно воспользовался конкурирующим проектом Kyber.network для закупки токенов - очень понравилось, просто заходишь и закупаешься. Хотя у них есть свои ограничения, которые просто так не решить. Но тем не менее проект уже работает во всю. Ещё есть Bancor - тоже из этой оперы. А к ZRX даже не знаешь с какой стороны подступиться, хотя, судя по описанию, проект должен был всех уделать давно.

ZRX к примеру используется биржей DDEX, попробуй - базарю еще захочешь )
Хотя Kyber да, вообще для людей сделано, торговля в один клик.
Попробовал и не понравилось пока. Wrap eth почему-то просит в двойном размере или это глюк? Ордер провисел несколько дней, решил снять и забрать деньги. Нажал unwrap weth и тут почему-то начались сложности, хотя по официальной инструкции должен просто эфир вместо weth вернуться в кошелек. Но меня куда-то на закупку эфира перебрасывает из MetaMask, где ничего не работает.
Buy ether???
Тут два варианта закупки, во втором надо вводить BTC кошелек, но это ничего не дает, в первом USA only

Пробовал по этой инструкции сделать unwrap. Не понял пока только что такое wad uint256.

В kyber.network конечно намного удобней, хотя и выбор ограничен. На bancor тоже проще, но там какая-то комиссия или gas высокие.

P.S. Сам разобрался - не хватало эфира для комиссии, чтобы weth в eth сконвертировать обратно. Но как покупать на DDEX токена из готовых предложений не понятно, да и с величиной weth тоже.
На Bancor теперь нельзя менять gasprice, а те что они выставляют по умолчанию - не очень гуманные. Но понятно почему они так делают, у них все завязано в систему смарт-контрактов и им не нужны запоздавшие транзакции из-за низкой цены на газ.
А вот на релай DEX построенных на протоколе 0x пока нет таких ограничений. Если поставишь низкий gasprice на исполнение выставленного кем-то ордера, а кто-то успеет раньше  чем твоя транзакция исполниться - то сам дурак. А ордера выставляются без транзакций (надо просто подписать своим ключом), так как книга ордеров здесь локальная. Но есть нюанс, надо предварительно "включить" каждый токен которым планируется торговать (на английском - enable), это делается один раз для каждого токена и это действие распространится на все релай биржи построенные на 0x протоколе.
Я лично оценил RadarRelay интерфейс и удобство на высоте - рекомендую, но так как релай бирж становиться все больше думаю каждый сможет себе найти по душе  Wink
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 15, 2018, 06:08:24 AM
 #415

Одна из главных причин отката, обыск на одной из самых крупных корейских бирж  и обвинения её в мошенничестве. http://ruscryptonews.ru/index.php/news/486-v-ofis-kriptobirzhi-upbit-proshli-s-obyskami?utm_source=bitcointalk
Мое личное наблюдение - новости в крайней степени слабо влияют на курс. Такое ощущение что новости служат для оправдания роста, или падения.
Но эт мое мнение.
А мне кажется, что они работают только в одном направлении, когда от проекта что-то позитивное то особых сдвигов графика нету, а как только в мире крипты происходит какя-то мелкая  ерунда так сразу же летим вниз.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
May 15, 2018, 09:57:35 PM
 #416

Объявили более подробный график запуска второй версии 0x протокола:
21 мая: будет опубликован доработанный интерфейс для V2 и проведено внутреннее тестирование.
9 июня: развернут смарт-контракты в тестовой сети Kovan и начнут тестирование по интеграции с существующими релай-биржами и дапсами.
2 июля: будет начато аудирование силами Diligence и Quantstamp
приблизительно 30 июля: проведено развертывание на Mainnet!

Ключевые Моменты второй версии 0x протокола:
Теперь структура смарт-контрактов переработана и изменена архитектура построения. Теперь новые стандарты токенов будут добавляться модульно и соответственно более быстро. Первыми будут добавлены стандарты ERC-20 и ERC-721(Ethmoji, Fan Bits, CryptoKitties, LAND Decentraland). В ближайшем будущем планируются добавить ENS names, ERC-777 и R-Tokens.
Реализуют EIP-712. При запросе релай-биржи подписать сообщение, будут видны те данные которые вы подписываете. Так будет устранена уязвимость с помощью которой могли вас атаковать.
Будут развернуты форвардные контракты, которые позволят пользователям с помощью виджетов проводить обмены на прямую, без предварительной конвертации в WETH. Это облегчит вход для новых неопытных пользователей или тех кто редко обращается на биржи. Полностью избавится от WETH пока не получится.

Процесс перехода на V2 будет поэтапный. Ордера первой версии останутся рабочими сколько угодно, но в рамках смарт-контрактов первой версии. Для перехода на новую версию их надо будет перевыставить в V2. Релай-биржи будут отключены от V1 приблизительно в конце октября. Версия WETH останется та же, его конвертировать не придется.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 16, 2018, 07:17:21 AM
 #417

Объявили более подробный график запуска второй версии 0x протокола:
21 мая: будет опубликован доработанный интерфейс для V2 и проведено внутреннее тестирование.
9 июня: развернут смарт-контракты в тестовой сети Kovan и начнут тестирование по интеграции с существующими релай-биржами и дапсами.
2 июля: будет начато аудирование силами Diligence и Quantstamp
приблизительно 30 июля: проведено развертывание на Mainnet!
Похоже лето будет жарким, у кого какие прогнозы и какие себе установили пороги для выхода? Я себе прикинул, что 10 у.е. меня устроит тут главное чтоб еще и рынок помог толкать токен вверх, а не только своими силами, считаю что такая цена вполне реальна.
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 16, 2018, 10:19:45 AM
 #418

Будут развернуты форвардные контракты, которые позволят пользователям с помощью виджетов проводить обмены на прямую, без предварительной конвертации в WETH. Это облегчит вход для новых неопытных пользователей или тех кто редко обращается на биржи.
Ну хоть что то для простого народа такого как я)

Я себе прикинул, что 10 у.е. меня устроит
Эхх по чирику продать бы.

Freedom to Ross Ulbricht!
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 02:03:35 PM
 #419

Глючит пока эта технология. Зависает какой-то wrapped ether, без списания эфира, если смотреть через https://ethplorer.io, Снять его не получается так просто, а на биржах его определяют как рабочий, но при попытке что-то купить начинают просить ещё weth, иногда с минусом. Unwrap по этой инструкции не выходит пока, хотя вроде правильно делаю. Ещё газ очень дорогой сейчас, около 10, приходится ждать.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
May 16, 2018, 08:43:13 PM
 #420

Глючит пока эта технология. Зависает какой-то wrapped ether, без списания эфира, если смотреть через https://ethplorer.io, Снять его не получается так просто, а на биржах его определяют как рабочий, но при попытке что-то купить начинают просить ещё weth, иногда с минусом. Unwrap по этой инструкции не выходит пока, хотя вроде правильно делаю. Ещё газ очень дорогой сейчас, около 10, приходится ждать.
Если ошибки без списания эфира, то скорее всего не хватает эфира на газ. Помните обязательно что за все операции в сети эфира нужен сам eth на оплату газа, weth`ом нельзя расплатится за газ. На данный момент все работает, да на газпрайс сейчас ценник конский надо или переждать, или платить.
Если ошибка не исчезла, то пришлите скриншот или ссылку на транзакцию в сети, если она появляется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!