Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:44:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38427 times)
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
September 06, 2018, 03:30:55 AM
 #481

Ну все, v2 официально запустили: https://blog.0xproject.com/the-0x-v2-bug-bounty-f8981f322dd7
Теперь ход за CoinBase. По традиций, и по логике вещей теперь CoinBase должны сделать заявление. А Ethfinex должен подключиться к общему пулу ликвидности, как и заявлял.

No more!
1715021071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021071
Reply with quote  #2

1715021071
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
September 18, 2018, 06:54:18 PM
 #482

Отличная новость для экосистемы децентрализованных бирж на протоколе 0x!

Quote
We're excited to announce expo, the easiest way to margin trade cryptocurrency! Expo is built on the dYdX Margin Trading Protocol and will be live on mainnet on October 2

https://twitter.com/dydxprotocol/status/1042077808254566405
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 18, 2018, 07:08:09 PM
 #483

Вы из РФ? Там походу Роскомнадзор блокирует exmo.

Poloniex has enabled USDT trading pairs for 0x (ZRX)

Сентябрь прям кишит хорошими новостями , будем надеяться нас биточек не подведет.
Будет круто если Coinbase добавит ZRX в сентябре. Очень на это надеюсь.
а есть какие то слухи про Coinbase? Если классик сделал на этих новостях 50 процентов то тут тоже не составит труда я думаю если все же окажется правдой. Давно наблюдал на монетой но покупать не решался, и каждый раз цена нормально росла после падения.
Ya_Gor32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
September 24, 2018, 04:25:00 PM
 #484

Хорошая новость Circle Invest  добавит ZRX
https://coincodex.com/article/2388/circle-invest-adds-eos-xlm-zrx-and-qtum/
Ya_Gor32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 11:34:49 AM
 #485

И ещё одна хорошая новость:
Соучредитель Harbor и бывший директор PayPal Дэвид Сакс присоединяется к Консультативному Совету 0x. https://coincodex.com/article/2392/harbor-co-founder-and-former-paypal-coo-david-sacks-joins-0x-advisory-board/ Скоро To the Moon!!!
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
September 25, 2018, 12:18:53 PM
 #486

И ещё одна хорошая новость:
Соучредитель Harbor и бывший директор PayPal Дэвид Сакс присоединяется к Консультативному Совету 0x. https://coincodex.com/article/2392/harbor-co-founder-and-former-paypal-coo-david-sacks-joins-0x-advisory-board/ Скоро To the Moon!!!
Хорошие новости по 0х просто идут потоком и когда закончится спад рынка это будет один из главных притендентов на туземун.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 05:07:15 AM
 #487

Мне нравится этот токен, даже на таком падающем рынке монета не очень сильно-то и просела. В будущем я хотел бы увидеть у зрх свой собственный блокчейн.
x3one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 6

https://t.me/renrussia


View Profile WWW
September 26, 2018, 05:36:53 AM
 #488

Мне нравится этот токен, даже на таком падающем рынке монета не очень сильно-то и просела. В будущем я хотел бы увидеть у зрх свой собственный блокчейн.
Смысл этого проекта не в запуске собственного блокчейна. Он им не нужен. Это протокол для построения децентрализованных бирж для ERC20 токенов и ETH.

I'm REN Ambassador and creator
telegram group REN Russia (Unofficial) https://t.me/renrussia
Ya_Gor32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 03:41:39 PM
 #489

А в чем ценность токена ZRX, где он будет использоваться? Что там по поводу комиссий  на ethfinex и других?
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 26, 2018, 05:24:02 PM
 #490

Мне нравится этот токен, даже на таком падающем рынке монета не очень сильно-то и просела. В будущем я хотел бы увидеть у зрх свой собственный блокчейн.
рано или поздно такие токены переходят на свой собственный блокчейн, тогда и цена хорошо подрастает. Я сам поздно заметил эту монету, сейчас продавать другое и брать как то не хочется, а свободных средств нет)

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



x3one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 6

https://t.me/renrussia


View Profile WWW
September 27, 2018, 05:10:36 AM
 #491

А в чем ценность токена ZRX, где он будет использоваться?
1. Оплата комиссий
2. Голосование токенами за принятие или не принятие изменений в протокол.


Например, если Coinbase будет строить свой децентрализованный обмен с применением 0x, они скорее всего выкупят и будут удерживать значительное количество токенов.
Это может подтолкнуть стоимость токена вверх.
Переход в собственную сеть - обычно никак не влияет на стоимость токена, чаще наоборот происходит дамп цены. Есть правило - покупай на слухах, продавай на новостях. И когда выходят новости о запуске mainnet - трейдеры продают "на новостях". Так же есть много других факторов, которые могут снизить стоимость токена, примеров много посмотрите что было с VeChain при запуске основной сети. А ICX, EOS, TRX - сильно выросли в дни майнета? Нет.

В тоже время есть не раскрученные проекты, у которых мало маркетинга, но сильная технологическая составляющая - они действительно растут в дни майннет, потому что люди начинают запускать собственные ноды(для этого они выкупают токены), при запуске ноды токены лочатся и выходят из доступно для торгов объема, но это не про ZRX.

I'm REN Ambassador and creator
telegram group REN Russia (Unofficial) https://t.me/renrussia
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
September 27, 2018, 10:04:18 AM
 #492


x3one
Quote
В тоже время есть не раскрученные проекты, у которых мало маркетинга, но сильная технологическая составляющая - они действительно растут в дни майннет, потому что люди начинают запускать собственные ноды(для этого они выкупают токены), при запуске ноды токены лочатся и выходят из доступно для торгов объема, но это не про ZRX.

Мне вот интересно, а можеш дать список достойных проектов, по твоему мнению. У которых слабый маркетинг, но очень хорошая технология.

No more!
x3one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 6

https://t.me/renrussia


View Profile WWW
September 27, 2018, 10:09:16 AM
 #493

Мне вот интересно, а можеш дать список достойных проектов, по твоему мнению. У которых слабый маркетинг, но очень хорошая технология.
Republic Protocol - этот 100%

Есть еще 2-3 проекта, но у них еще не запущен майннет, поэтому пока не буду их называть, т.к. это будет очень субъективно.
Так же необходимо "правильно" понимать слово растут.
Растут - это не значит что они выстреливают часовой свечой на +50%.
Растут - это либо смена падающего тренда, либо спокойный по этапный рост в течении месяца, либо сохранение текущей цены к BTC при падающем BTC (это тоже своеобразный рост)


Но комментариями выше, я ничего плохого не имел в виду об 0x - проект крутой и я конечно держу токены ZRX. Будет расти, как только Coinbase разродиться...

I'm REN Ambassador and creator
telegram group REN Russia (Unofficial) https://t.me/renrussia
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 27, 2018, 03:34:31 PM
 #494

Вы из РФ? Там походу Роскомнадзор блокирует exmo.

Poloniex has enabled USDT trading pairs for 0x (ZRX)

Сентябрь прям кишит хорошими новостями , будем надеяться нас биточек не подведет.
Будет круто если Coinbase добавит ZRX в сентябре. Очень на это надеюсь.

Очень надеюсь что Coinbase добавит не только ZRX но и ряд другой крипты из моего портфеля Cheesy А если без шуток то у этого проекта есть все шансы попасть на Coinbase в этом или следующем году.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
September 27, 2018, 05:40:37 PM
 #495

Coinbase однозначно добавит этот токен, но не таком рынке. Мудрое решение конечно, подождать более подходящего момента, тогда эффект будет намного лучше. А вообще 0х наверное самый перспективный эфировский токен, я тут думал на досуге и решил что надо как модно говорить олин переложить свои деньги сюда. Остальные токены доверия не вызывают в отличие от этого...
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 28, 2018, 05:01:36 AM
 #496

Зрх в долгосрок выглядит неплохо с учетом добавления на коинбейс это будет бомбой. Надеюсь рынок скорро развернется и зрх покажет свои новые хаи.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 28, 2018, 09:26:26 AM
 #497

Продал разные шиткоины накопленные за долгие месяцы и купил ZRX в долгосрок,так как очень уж хорошо он держится на таком рынке,верю что когда-то он будет очень хорошо стоить и будет востребован на рынке
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
September 28, 2018, 12:18:47 PM
 #498

x3one
Quote
проект крутой и я конечно держу токены ZRX. Будет расти, как только Coinbase разродиться...

Ждать то не долго осталось. Ну эт мое субъективное мнение. Так как ZRX у Coinbase, на первом месте, вместе с BAT. О чем они прямо написали в своем посланий от 13 июля.
Уже достаточно МНОГО времени прошло с момента объявления о "изучении возможности добавления".
Кефир классик добавили спустя 56 дней спустя (Почти 2 месяца), после объявления.
Coinbase купила ParaDex еще в Мае. Чем не двухсмысленно дала понять о том что она вписывается в тему, и будет БОЛЬШИМ БРАТОМ для всего проекта 0xproject.
13 Июля Coinbase делает объявление о том что "изучает возможность добавления" списка активов. И одним абзацем упоминает что ZRX и BAT гарантировано будут первыми токенами ERC-20 на Coinbase. Именно в таком смысле.
И 13 Июля прошло уже 78 дней. Вывод как бЭ сам напрашивается, все это дело очень даже не за горами.

P.s.
Я посчитал тут на днях:
ETC от листинга на Coinbase получил прирост капиталки в импульсе, +656 миллионов.

No more!
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
September 28, 2018, 12:23:10 PM
 #499

x3one
Quote
Republic Protocol - этот 100%
Это токен на блокчейне Кефира, верно?

А про другие проекты? Тоже хотелось бы услышать, несмотря на то что у них нет своего майннета.

No more!
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
September 28, 2018, 06:31:22 PM
 #500

x3one
Quote
проект крутой и я конечно держу токены ZRX. Будет расти, как только Coinbase разродиться...

Ждать то не долго осталось. Ну эт мое субъективное мнение. Так как ZRX у Coinbase, на первом месте, вместе с BAT. О чем они прямо написали в своем посланий от 13 июля.
Уже достаточно МНОГО времени прошло с момента объявления о "изучении возможности добавления".
Кефир классик добавили спустя 56 дней спустя (Почти 2 месяца), после объявления.
Coinbase купила ParaDex еще в Мае. Чем не двухсмысленно дала понять о том что она вписывается в тему, и будет БОЛЬШИМ БРАТОМ для всего проекта 0xproject.
13 Июля Coinbase делает объявление о том что "изучает возможность добавления" списка активов. И одним абзацем упоминает что ZRX и BAT гарантировано будут первыми токенами ERC-20 на Coinbase. Именно в таком смысле.
И 13 Июля прошло уже 78 дней. Вывод как бЭ сам напрашивается, все это дело очень даже не за горами.

P.s.
Я посчитал тут на днях:
ETC от листинга на Coinbase получил прирост капиталки в импульсе, +656 миллионов.

Думаю можно смело покупать 0x, когда добавят на Coinbase, можно чуток заработать, да и цена сейчас для входа приемлемая.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!