Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:55:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38424 times)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 23, 2018, 12:34:24 PM
 #541

Оставалось у меня немного данных токенов и вообщем я не выдержал и слил их,на вырученные средства перезакупил другую монету,надеюсь когда рынок очухается я не буду очень сильно жалеть об этом
1714208113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208113
Reply with quote  #2

1714208113
Report to moderator
1714208113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208113
Reply with quote  #2

1714208113
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714208113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208113
Reply with quote  #2

1714208113
Report to moderator
1714208113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208113
Reply with quote  #2

1714208113
Report to moderator
1714208113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208113
Reply with quote  #2

1714208113
Report to moderator
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
December 02, 2018, 03:04:31 AM
 #542

А так я думаю:
 Протокол имеет право на существование, а вот сам токен ZRX нах никому не нужен. Какое у него применение? Где то там, когда то там пригодится пару токенов на комиссию? (поправьте если вдруг чего не знаю) Так по факту когда надо тогда и купить этих парочку токенов. Соответсвенно смысл держать ZRX крупными пачками, с чего ему расти в цене?

 О кефире думаю примерно также. Имею ввиду сам ETH, а не протокол. Нах он нужен? На комисиии и на ико. На комиссии не надо держать кучу кефиров. А с ико я считаю надо поступать так- хочешь куда то влошить 1к зелени вот и купи  кефиров в тот же день на 1к и влош. Потом хоть не путаешься по чем айсиошные токены покупал в долларах. А то держишь кефиры, накидаешь в кучу айсиох, а потом думай по какому курсу и в плюсе ты или в минусе. Икодропсы любят в кефирах считать. Видите ли, в долларах я минус 5х но зато в кефирах ничего не потерял и радуются. А ничего что в долларах ваши 1000 превратились в 200, математики)

 Тут рулит биток, куда он туда и всё так может лучше  в битке и держать с надеждой на туземун, а не в куче говнокоинов.
Я вот недавно продал кучу всякого шлака за биток и доллар, остальное придержу еще до весны, а там посмотрим.

 У всех боль, у кого то как у тебя, кто зашел не вовремя, кто то вовремя не слился потому что хотел еще больше золота, бля.. Что то советовать конечно же не имею права. Так и живем, ничего прорвемся, оптимизьм) наше всё, еще будет туземун.

Все ясно, jast hodl. Daddybios cпасибо что ответил.
Смотря на курс битка, особенно после 15 Ноября, и то что Ноябрь, вообще закрылся почти в -40%. На ум приходит только одно, рынок к чему-то готовят. Уровень 6к держали на протяжении огромного количества времени. И тут такой пролив, до уровней к которым биток должен был опуститься по тех.анализу. И не в течений года, а за две недели пролив! В Ноябре, в месяце который за 7 последних лет был прибыльным, все традиционно ждут Christmas BullRun, в последние два месяца года.
А тут такое. RSI биткойна на дневке, в импульсе опускался до 9 ед, а фиксанулся на дневке на 10 ед. Таких показателей RSI, на всем графике с 2012 года нету, и это происходит здесь и сейчас.
Хотя последние события, не исключают Christmas BullRun на дистанций до 1 Января, может все же будет.

No more!
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 21, 2018, 04:14:36 PM
 #543

Я так понимаю эту монету Coinbase раздает: https://www.coinbase.com/earn/0x
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
December 27, 2018, 02:52:58 PM
 #544

Взял немного данных токенов пусть будут,в этом году они неплохо показали рост и дали своим владельцам хорошо так заработать,буду еще на низах брать на долгую перспективу

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 28, 2018, 09:44:22 AM
 #545

Я так понимаю эту монету Coinbase раздает: https://www.coinbase.com/earn/0x
Что-то я там не нашел никакой раздачи да и это не тот токен чтоб раздавать на халяву, как я понял там просто общая информация о протоколе о токене и их перспективе.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
December 31, 2018, 10:47:00 AM
 #546

Что-то я там не нашел никакой раздачи да и это не тот токен чтоб раздавать на халяву, как я понял там просто общая информация о протоколе о токене и их перспективе.
Там есть возможность их получить, за выполнение каких-то заданий. Каких я не знаю, не стал заморачиватся разбираться.

No more!
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
January 07, 2019, 12:58:37 PM
 #547

Оказывается ZRX форкнули) Кому интересно гугл в помощь.

Freedom to Ross Ulbricht!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 07, 2019, 01:19:16 PM
 #548

Оказывается ZRX форкнули) Кому интересно гугл в помощь.
На сколько я понял это не совсем форк в привычном нам понимании, биржа ddex в основе которой был протокол 0х переходит на другой, собственно вроде как и все, 0х продолжает свое существование и токены вместе с ним. Если не прав, кто разобрался лучше прошу донести информацию.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 06, 2019, 01:10:00 PM
Last edit: February 07, 2019, 08:24:48 AM by Dorma
 #549

Ну че народ, нету больше никаких новостей?
На битфинике заметил свечку в 8.5 миллиона, и обьемы на выкуп. Кто-нибудь что-нибудь знает?
На памп, дя того чтобы слить активы на толпу - ЯВНО не похоже. Других причин не знаю, по этому и спрашиваю.

No more!
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 11, 2019, 09:26:33 PM
 #550

А тем временем 0x приглашает всех на выборы  Grin c 18 февраля и по 25 февраля 2019 года будет проведено голосование по поводу обновления ZEIP-23. Если народ проголосует "ЗА" то с этим обновлением придет пакетная покупка-продажа токенов ERC20 / ERC721. То есть можно будет обмениваться наборами из несколькими токенов.
Но конечно основная цель, это введение у токенов ZRX функции управления дальнейшим развитием проекта. Пока под строгим надзором разрабов, централизованно, но все же в светлое будущее  Grin
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 12, 2019, 03:47:10 AM
Merited by Mattalast412 (3)
 #551


А я то все сидел, пытался найти причину такого резкого выкупа токенов ZRX, на сумму в 8.5 миллиона. А она проста оказалась.
Зашкварка Will Warren, сегодня(или вчера) опубликовал объявление о первом голосований по поводу "ZEIP-23", обновлений которое добавит возможность юзать еще один стандарт токенов.
Получается ситуация когда команда 0х, разрабатывала ZEIP-23 на протяжение последних нескольких месяцев, активно писала об этом во всех своих блогах, твитерах и прочих фейсбуках. И вот они закончили допиливать локальное обновление. Но внезапно решили устроить голосование по средствам токенов ZRX, и под это написали кучу правил, что ЯКОБЭ сами разрабы не имеют права участвовать в голосований своими токенами, которые закреплены за ними с начала развития протокола. Чтобы все было ЯКОБЭ прозрачно.
А теперь посмотрим на картинку с верху, и подумаем, кому внезапно могли понадобиться 8.5 миллиона токенов ZRX 24.01.19г, когда еще ничего не было известно о будущем голосований? Вывод - что мешает выкупить стейк на рынке и использовать его для голосования?
(Пруф: Vote on ZEIP23 starting February 18!)


Во время пока рынок реально на дне(Или почти рядом с дном), ценность токенов ZRX стремиться к нулю. Разрабы внезапно поняли что они не смогут оплачивать работу команды, и продолжать работу, а так же потеряют все свои деньги, которые в большом, или меньшем объеме находятся в ZRX. И решили поднять "ликвидность" своего проекта. Устроили цирк - показательное голосование, чтобы люди которые еще остались в крипте, и следят за ZRX увидели что токен то начинает использоваться. Придумали какой-то вопрос и проводят по нему голосование.
Эт конечно хорошо, показать применение ZRX, но если в будущем "кто-то" будет решать, по какому вопросу голосовать, а по какому нет. Это будет полный фейл.
С таким же успехом Will Warren может устроить голосование на тему "пойти ли ему посрать или нет?" Голосуйте токенами ZRX, и возможно это повлияет на мое решение. А вот вопросы касающиеся ценности токена ZRX я решу без вас.  

Опять же, любой чувак с деньгами, и с капелькой мозгов может купить 9 миллионов токенов ZRX(больше на 500к, чем у разрабов), и ради прикола проголосовать против. Потому что уже известно каким стейком будет голосовать команда разработчиков. И посмотреть что после этого они будут делать  Cheesy

No more!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 12, 2019, 09:26:39 AM
 #552

Эх, а как все начиналось, уже почти 2 года сижу с токенами и жду то светлое будущее, которое якобы маячило, но последние пару новостей от проекта говорят об обратном. Если уж и выдумывать схему то могли хотя бы немного заморочиться и сделать все не таким явным и вероятно эта вся тема с голосованиями так и закончится лишь на одном поднятом вопросе на открытое обсуждение.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 12, 2019, 01:13:48 PM
 #553


А я то все сидел, пытался найти причину такого резкого выкупа токенов ZRX, на сумму в 8.5 миллиона. А она проста оказалась.
Зашкварка Will Warren, сегодня(или вчера) опубликовал объявление о первом голосований по поводу "ZEIP-23", обновлений которое добавит возможность юзать еще один стандарт токенов.
Получается ситуация когда команда 0х, разрабатывала ZEIP-23 на протяжение последних нескольких месяцев, активно писала об этом во всех своих блогах, твитерах и прочих фейсбуках. И вот они закончили допиливать локальное обновление. Но внезапно решили устроить голосование по средствам токенов ZRX, и под это написали кучу правил, что ЯКОБЭ сами разрабы не имеют права участвовать в голосований своими токенами, которые закреплены за ними с начала развития протокола. Чтобы все было ЯКОБЭ прозрачно.
А теперь посмотрим на картинку с верху, и подумаем, кому внезапно могли понадобиться 8.5 миллиона токенов ZRX 24.01.19г, когда еще ничего не было известно о будущем голосований? Вывод - что мешает выкупить стейк на рынке и использовать его для голосования?
(Пруф: Vote on ZEIP23 starting February 18!)


Во время пока рынок реально на дне(Или почти рядом с дном), ценность токенов ZRX стремиться к нулю. Разрабы внезапно поняли что они не смогут оплачивать работу команды, и продолжать работу, а так же потеряют все свои деньги, которые в большом, или меньшем объеме находятся в ZRX. И решили поднять "ликвидность" своего проекта. Устроили цирк - показательное голосование, чтобы люди которые еще остались в крипте, и следят за ZRX увидели что токен то начинает использоваться. Придумали какой-то вопрос и проводят по нему голосование.
Эт конечно хорошо, показать применение ZRX, но если в будущем "кто-то" будет решать, по какому вопросу голосовать, а по какому нет. Это будет полный фейл.
С таким же успехом Will Warren может устроить голосование на тему "пойти ли ему посрать или нет?" Голосуйте токенами ZRX, и возможно это повлияет на мое решение. А вот вопросы касающиеся ценности токена ZRX я решу без вас.  

Опять же, любой чувак с деньгами, и с капелькой мозгов может купить 9 миллионов токенов ZRX(больше на 500к, чем у разрабов), и ради прикола проголосовать против. Потому что уже известно каким стейком будет голосовать команда разработчиков. И посмотреть что после этого они будут делать  Cheesy
Dorma сколько желчи и разочарования в проекте слышно в твоем сообщении... Подожди совсем разочаровываться, так и должно быть, потихоньку, от легкого к сложному - постепенно. Иначе разработка превратиться в хаос который сам себя погребет. А то что присутствует инсайдерская тема в этой истории - это логично, в нашем мире без этого никуда.
Тем более на фоне этой крипторазрухи 0x выглядит молодцом. От остальных проектов уже даже тухлятинкой попахивает.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 13, 2019, 10:58:54 AM
 #554

Dorma сколько желчи и разочарования в проекте слышно в твоем сообщении... Подожди совсем разочаровываться, так и должно быть, потихоньку, от легкого к сложному - постепенно. Иначе разработка превратиться в хаос который сам себя погребет. А то что присутствует инсайдерская тема в этой истории - это логично, в нашем мире без этого никуда.
Тем более на фоне этой крипторазрухи 0x выглядит молодцом. От остальных проектов уже даже тухлятинкой попахивает.
Ну да, здесь грех не согласиться. На фоне всех остальных, и общего падения всех токенов. ZRX показывает (Показывал), блестящие результаты по удержанию позиций. Здесь действительно не поспориш.

No more!
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 26, 2019, 11:17:31 PM
 #555

Всем, кто следит за судьбой ZRX (Или как я, сидит в лютой просадке), будет интересно узнать...
Совсем недавно 0xProject, в своем твиттере опубликовали новость о том что "0x Instant теперь интегрирован в @Etherscan"
(Пруф: https://twitter.com/0xProject/status/1100419699639242755)

То биш теперь можно купить\продать любой токен на кефире прямо через Etherscan, через 0х протокол. То есть отображается вся ликвидность, всех DEX'ов, всех dapps'ов, и всего всего, на Etherscan. И прямо от туда без взаимодействия с DEX'ом можно выполнить трейд.
Но самое удивительное в другом! Если верить обсуждению на reddit, при этих сделках Etherscan будет собирать комиссию в токенах ZRX. (В размере 1%)
(Пруф: https://www.reddit.com/r/zrxtrader/comments/av0ull/0x_instant_live_on_etherscan/)

Такие дела=)))

p.s.
Ну опять же, я сам не могу в это поверить. И мне кажется что я где-то ошибся(У меня англичанский язык хромает), или переводчик перевел неправильно.
Но если это действительно так! То ко всему прочему стоит учесть что есть Ethfinex с трех миллионным оборотом, который совсем-совсем скоро перейдет на v2 протокола. И возможно подключиться ко всему этому чуду.

No more!
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 27, 2019, 10:07:33 PM
 #556

Всем, кто следит за судьбой ZRX (Или как я, сидит в лютой просадке), будет интересно узнать...
Совсем недавно 0xProject, в своем твиттере опубликовали новость о том что "0x Instant теперь интегрирован в @Etherscan"
(Пруф: https://twitter.com/0xProject/status/1100419699639242755)

То биш теперь можно купить\продать любой токен на кефире прямо через Etherscan, через 0х протокол. То есть отображается вся ликвидность, всех DEX'ов, всех dapps'ов, и всего всего, на Etherscan. И прямо от туда без взаимодействия с DEX'ом можно выполнить трейд.
Но самое удивительное в другом! Если верить обсуждению на reddit, при этих сделках Etherscan будет собирать комиссию в токенах ZRX. (В размере 1%)
(Пруф: https://www.reddit.com/r/zrxtrader/comments/av0ull/0x_instant_live_on_etherscan/)

Такие дела=)))

p.s.
Ну опять же, я сам не могу в это поверить. И мне кажется что я где-то ошибся(У меня англичанский язык хромает), или переводчик перевел неправильно.
Но если это действительно так! То ко всему прочему стоит учесть что есть Ethfinex с трех миллионным оборотом, который совсем-совсем скоро перейдет на v2 протокола. И возможно подключиться ко всему этому чуду.
Во истину все гениальное просто, мне почему то такие идеи в голову не лезут =) В коментах пишут что комсу берут в эфире, но потом конвертят в zrx.
Не знаю насколько это увеличит оборот DEX`ов, но смотриться красиво и эффектно, однозначно ребята работают и работают во всех направлениях  Wink
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 28, 2019, 10:19:41 AM
 #557

Всем, кто следит за судьбой ZRX (Или как я, сидит в лютой просадке), будет интересно узнать...
Совсем недавно 0xProject, в своем твиттере опубликовали новость о том что "0x Instant теперь интегрирован в @Etherscan"
(Пруф: https://twitter.com/0xProject/status/1100419699639242755)

То биш теперь можно купить\продать любой токен на кефире прямо через Etherscan, через 0х протокол. То есть отображается вся ликвидность, всех DEX'ов, всех dapps'ов, и всего всего, на Etherscan. И прямо от туда без взаимодействия с DEX'ом можно выполнить трейд.
Но самое удивительное в другом! Если верить обсуждению на reddit, при этих сделках Etherscan будет собирать комиссию в токенах ZRX. (В размере 1%)
(Пруф: https://www.reddit.com/r/zrxtrader/comments/av0ull/0x_instant_live_on_etherscan/)

Такие дела=)))

p.s.
Ну опять же, я сам не могу в это поверить. И мне кажется что я где-то ошибся(У меня англичанский язык хромает), или переводчик перевел неправильно.
Но если это действительно так! То ко всему прочему стоит учесть что есть Ethfinex с трех миллионным оборотом, который совсем-совсем скоро перейдет на v2 протокола. И возможно подключиться ко всему этому чуду.
Во истину все гениальное просто, мне почему то такие идеи в голову не лезут =) В коментах пишут что комсу берут в эфире, но потом конвертят в zrx.
Не знаю насколько это увеличит оборот DEX`ов, но смотриться красиво и эффектно, однозначно ребята работают и работают во всех направлениях  Wink
Только вот комса выходит слишком крутой, дешевле загнать на биржу, провернуть сделку и вывести на кошелек обратно, а в остальном идея хорошая и однозначно может найти отклик.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 28, 2019, 10:36:24 AM
 #558

Всем, кто следит за судьбой ZRX (Или как я, сидит в лютой просадке), будет интересно узнать...
Совсем недавно 0xProject, в своем твиттере опубликовали новость о том что "0x Instant теперь интегрирован в @Etherscan"
(Пруф: https://twitter.com/0xProject/status/1100419699639242755)

То биш теперь можно купить\продать любой токен на кефире прямо через Etherscan, через 0х протокол. То есть отображается вся ликвидность, всех DEX'ов, всех dapps'ов, и всего всего, на Etherscan. И прямо от туда без взаимодействия с DEX'ом можно выполнить трейд.
Но самое удивительное в другом! Если верить обсуждению на reddit, при этих сделках Etherscan будет собирать комиссию в токенах ZRX. (В размере 1%)
(Пруф: https://www.reddit.com/r/zrxtrader/comments/av0ull/0x_instant_live_on_etherscan/)

Такие дела=)))

p.s.
Ну опять же, я сам не могу в это поверить. И мне кажется что я где-то ошибся(У меня англичанский язык хромает), или переводчик перевел неправильно.
Но если это действительно так! То ко всему прочему стоит учесть что есть Ethfinex с трех миллионным оборотом, который совсем-совсем скоро перейдет на v2 протокола. И возможно подключиться ко всему этому чуду.
Во истину все гениальное просто, мне почему то такие идеи в голову не лезут =) В коментах пишут что комсу берут в эфире, но потом конвертят в zrx.
Не знаю насколько это увеличит оборот DEX`ов, но смотриться красиво и эффектно, однозначно ребята работают и работают во всех направлениях  Wink
Только вот комса выходит слишком крутой, дешевле загнать на биржу, провернуть сделку и вывести на кошелек обратно, а в остальном идея хорошая и однозначно может найти отклик.
Так 0x Instant и задумывался для простого (бесшовного, без трения) входа в мир крипты. Для обычных людей, которых интересует немного поиграться с криптой и много поиграться во всяких криптокотиков не погружаясь в смысл блокчейна, а таких я думаю немало это самое оно. А для тех, которые ищут выгоду и не боятся разбираться для чего нужен ZRX, что такое WETH и как этим всем пользоваться - есть релай биржи.
Охватить как можно большую аудиторию, это на мой взгляд замечательная стратегия.  Roll Eyes
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 28, 2019, 12:24:32 PM
 #559

В коментах пишут что комсу берут в эфире, но потом конвертят в zrx.
Даже так. Это не плохо так всколыхнуло курс. Вчера заходил на биржу смотрел процентное соотношение. В то время пока все было в красной зоне ZRX упорно показывал +13% роста(Сейчас он уже откатился). Если так пойдет и дальше, то это очень и очень хорошо. Потому что даже такая слабая новость очень хорошо отыграла.
Вот если бы Ethfinex начал бы собирать комсу в ZRX. Это бы наверное пнуло бы цену до 1$, просто без вариантов! Конкурентов то нету в этой нишше! Все конкуренты скатились в гавно! Лупринг нафиг никому не нужен, Кибер Нетворк по итогу пилит(Или уже запилил. Я не углублялся) продукт немного другой направленности. Бинанс DEX, по итогу вообще нифига не DEX, а та же биржа со своим преферансом и прафурсетками, причем еще и кривая.
И получается что конкуренции как таковой - нет! Есть какие-то похожие проекты, но по факту с другой направленностью.
Еслиб еще зашкварка Will Warren и Ко, активней работали над стоимостью ZRX, цены бы им не было.

А то политика "Проект 0xProject отдельно, а токен ZRX отдельно", которой они придерживаются уже больше года, уже совсем некрасиво смотрится.

No more!
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 01, 2019, 11:22:27 AM
 #560

В коментах пишут что комсу берут в эфире, но потом конвертят в zrx.
Даже так. Это не плохо так всколыхнуло курс. Вчера заходил на биржу смотрел процентное соотношение. В то время пока все было в красной зоне ZRX упорно показывал +13% роста(Сейчас он уже откатился). Если так пойдет и дальше, то это очень и очень хорошо. Потому что даже такая слабая новость очень хорошо отыграла.
Вот если бы Ethfinex начал бы собирать комсу в ZRX. Это бы наверное пнуло бы цену до 1$, просто без вариантов! Конкурентов то нету в этой нишше! Все конкуренты скатились в гавно! Лупринг нафиг никому не нужен, Кибер Нетворк по итогу пилит(Или уже запилил. Я не углублялся) продукт немного другой направленности. Бинанс DEX, по итогу вообще нифига не DEX, а та же биржа со своим преферансом и прафурсетками, причем еще и кривая.
И получается что конкуренции как таковой - нет! Есть какие-то похожие проекты, но по факту с другой направленностью.
Еслиб еще зашкварка Will Warren и Ко, активней работали над стоимостью ZRX, цены бы им не было.

А то политика "Проект 0xProject отдельно, а токен ZRX отдельно", которой они придерживаются уже больше года, уже совсем некрасиво смотрится.
Думаю больше на курсе сказалось, что вчера Binance добавил новые торговые пары ZRX/BNB и ZRX/USDT.
Binance DEX не стоит сбрасывать со счетов, все таки Binance Chain делают на форке блокчейна Cosmos и протокола Tendermint, а это очень сильные ребята с глобальной идеей. Вопрос насколько все это будет переработано под Binance и что останется от оригинала...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!