Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:03:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 14954 times)
Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 12, 2017, 07:53:37 AM
 #501

Указанно в блоге, что необходимо подтвердить адрес кошелька до 11 ноября, т.е. еще месяц есть, и сразу вопрос, баунти начнут выплачивать после 11 ноября, или по факту подтверждения адреса кошелька?

Через некоторое время после подтверждения, если вы подтвердились сегодня - естественно не нужно будет ждать до ноября
подскажите как добавить адрес в таблицу куда писать , так как нет адреса в таблице я не могу подтвердить свой адрес на сайте https://cindicator.com/bounty , выдает ошибку что адрес не найден в базе данных . Я участвовал в твиттре и фейсбук компаниях , номера в таблицах я вам отправил в PM . Ну и заодно написал в английскую ветку чтоб добавили адрес в таблицу )
Странно, а что в этом https://cindicator.com/bounty по завершению процесса отмечания галочками кроме номера кошелька больше никаких своих данных указывать не надо, этого достаточно чтобы получить баунти?

Только кошелек, да (вся остальная инфа есть в таблице)
Развейте пожалуйста миф о том, что токены будут перечисляться в ноябре. Есть ли какие нибудь сроки перечисления баунти средств?
Спасибо за оперативный ответ.


Это миф, читайте только официальные источники.
Тем кто подтвердится в ближайшее время, естественно, не нужно будет ждать ноября

1715537037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537037
Reply with quote  #2

1715537037
Report to moderator
1715537037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537037
Reply with quote  #2

1715537037
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715537037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537037
Reply with quote  #2

1715537037
Report to moderator
1715537037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537037
Reply with quote  #2

1715537037
Report to moderator
1715537037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537037
Reply with quote  #2

1715537037
Report to moderator
Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 12, 2017, 05:49:55 PM
 #502

Мы получаем много вопросов в различных каналах по поводу размещения CND токена на различных биржах. Хотим еще раз изъяснить нашу позицию: у нашей компании очень высокие требования к безопасности наших партнеров (токен-холдеров), в том числе, и в части покупки CND токенов для получения доступа к нашим продуктам. У нас есть ряд обязательных технических требований к биржам, которые заинтересованы к размещению CND токенов. При невыполнении этих требований - мы не можем дать разрешение на листинг. Также мы не поощряем листинг наших токенов теми биржами, которые без каких-либо уведомлений пытаются размещать CND токен для торгов. Напомним, что CND токен - это неотъемлемая инфраструктурная часть технологической экосистемы Cindicator, а не спекулятивный инструмент. Мы также сами инициируем общение с биржами, которые отвечают высоким требованиям безопасности проводимых операций, так как мы считаем важным дать возможность приобрести доступ к нашим продуктам в будущем тем, кто не успел купить токены в период первичного размещения. Никакую промежуточную информацию об этом мы сообщать не можем и не будем. Пожалуйста, следите за официальными новостями в наших каналах.

Let’s make the new economy more intelligent.

Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 12, 2017, 08:42:27 PM
 #503

Мы начали рассылать Баунти всем подтвердившимся на https://cindicator.com/bounty  Smiley

Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
October 12, 2017, 08:53:52 PM
 #504

Мы начали рассылать Баунти всем подтвердившимся на https://cindicator.com/bounty  Smiley

Отличные новости! А то я думал, что зря сегодня по несоклько раз обновлял страничку на Etherscan и Ethplorer в поисках токенов =)
Надеюсь, завтра там отобразятся мои $CND

Огромное спасибо за такой отличный фидбэк!

Как только выйдете на биржу - обязательно докуплю еще токенов ;-)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 12, 2017, 09:11:17 PM
 #505

Мы начали рассылать Баунти всем подтвердившимся на https://cindicator.com/bounty  Smiley

Отличные новости! А то я думал, что зря сегодня по несоклько раз обновлял страничку на Etherscan и Ethplorer в поисках токенов =)
Надеюсь, завтра там отобразятся мои $CND

Огромное спасибо за такой отличный фидбэк!

Как только выйдете на биржу - обязательно докуплю еще токенов ;-)
смотря какая цена будет на бирже,если ниже ico, то можно и прикупить Wink
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 09:43:08 PM
 #506

Только что пришли токены.
Приятное ощущение завершённого этапа, но не всего пути Smiley
Спасибо.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 12, 2017, 10:43:12 PM
 #507

Тоже пришли монеты, только не стыковка получается. За фейсбук начислено 4872 за твитер 3760 итого 8632, а пришло монет немножко меньше 8,583.065068 почему так?
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
October 12, 2017, 10:51:09 PM
 #508

Тоже пришли монеты, только не стыковка получается. За фейсбук начислено 4872 за твитер 3760 итого 8632, а пришло монет немножко меньше 8,583.065068 почему так?
Да и мне пришли, спасибо команде Синдикатор за отличную работу!

Насчет небольшой разницы, среди прочих пунктов при подтверждении адреса мы согласились, что комиссию за транзакцию оплачиваем мыWink
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1691
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
October 12, 2017, 11:55:33 PM
 #509

Подтвердила адрес и через пару часов уже пришли монеты. 👍  Спс.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
October 13, 2017, 03:03:18 AM
 #510

Опа. Это я удачно в ветку заглянула. Не знала, что нужно что то подверждать. Думала выплаты так придут. Подскажите цену одного токена на ико пожалуйста.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 03:12:45 AM
 #511

"Проверьте здесь, чтобы подтвердить, что вы понимаете, что количество токенов, показанных в таблице, является предварительным; фактическое количество токенов CND, которые вы получите, будет ниже из-за транзакционных издержек"
Объясните мне почему издержки транзакций покрываются баунти пулом? Почему мы должны платить за транзу нам?  Angry Huh

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 13, 2017, 04:43:18 AM
 #512

Тоже пришли монеты, только не стыковка получается. За фейсбук начислено 4872 за твитер 3760 итого 8632, а пришло монет немножко меньше 8,583.065068 почему так?
Да и мне пришли, спасибо команде Синдикатор за отличную работу!

Насчет небольшой разницы, среди прочих пунктов при подтверждении адреса мы согласились, что комиссию за транзакцию оплачиваем мыWink

Именно, спасибо!

Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 13, 2017, 04:48:10 AM
 #513

==========================
IMPORTANT MESSAGE!
==========================

We are now preparing for sending your rewards. Before we do that, we need you to once again confirm your ETH address and your eligibility to receive our tokens.

Bounty update: https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
October 13, 2017, 04:51:21 AM
 #514

"Проверьте здесь, чтобы подтвердить, что вы понимаете, что количество токенов, показанных в таблице, является предварительным; фактическое количество токенов CND, которые вы получите, будет ниже из-за транзакционных издержек"
Объясните мне почему издержки транзакций покрываются баунти пулом? Почему мы должны платить за транзу нам?  Angry Huh
Потому, что если бы ты отказался платить за транзакцию и не поставит бы там галочку, то вообще ничего бы не получил.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 05:30:30 AM
 #515

"Проверьте здесь, чтобы подтвердить, что вы понимаете, что количество токенов, показанных в таблице, является предварительным; фактическое количество токенов CND, которые вы получите, будет ниже из-за транзакционных издержек"
Объясните мне почему издержки транзакций покрываются баунти пулом? Почему мы должны платить за транзу нам?  Angry Huh
Потому, что если бы ты отказался платить за транзакцию и не поставит бы там галочку, то вообще ничего бы не получил.
Блин, тогда это выглядит не как плата за работу, а как кусок хлеба бичу помойномуUndecided Такое себе отношение к своему сообществу. Если они вообще ббаунти-хантеров считают своим сообществом. А то есть проекты в которых комьюнити составляют только инвесторы, на остальных болт вкручивают. Типо бунти режут и все такое

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 13, 2017, 05:39:16 AM
 #516

"Проверьте здесь, чтобы подтвердить, что вы понимаете, что количество токенов, показанных в таблице, является предварительным; фактическое количество токенов CND, которые вы получите, будет ниже из-за транзакционных издержек"
Объясните мне почему издержки транзакций покрываются баунти пулом? Почему мы должны платить за транзу нам?  Angry Huh
Потому, что если бы ты отказался платить за транзакцию и не поставит бы там галочку, то вообще ничего бы не получил.
Блин, тогда это выглядит не как плата за работу, а как кусок хлеба бичу помойномуUndecided Такое себе отношение к своему сообществу. Если они вообще ббаунти-хантеров считают своим сообществом. А то есть проекты в которых комьюнити составляют только инвесторы, на остальных болт вкручивают. Типо бунти режут и все такое

План распределения токенов был известен три месяца назад. На Баунти выделен примерно 1% от токен саплая. Если плата за газ лежала бы на компании - мы бы вышли за этот 1%, что не приемлемо ни при каких условиях, поскольку нарушается план распределения токенов. Отсюда - плата за транзакцию лежит на получателе и составляет меньше чем 0.02% от суммы награды, при прочих равных условиях.

Сколько токенов вы из-за газа потеряли, если не секрет? Интересно какая сумма способна вас заставить написать аж два негативных поста.

tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 13, 2017, 05:39:36 AM
 #517

"Проверьте здесь, чтобы подтвердить, что вы понимаете, что количество токенов, показанных в таблице, является предварительным; фактическое количество токенов CND, которые вы получите, будет ниже из-за транзакционных издержек"
Объясните мне почему издержки транзакций покрываются баунти пулом? Почему мы должны платить за транзу нам?  Angry Huh
Потому, что если бы ты отказался платить за транзакцию и не поставит бы там галочку, то вообще ничего бы не получил.
Блин, тогда это выглядит не как плата за работу, а как кусок хлеба бичу помойномуUndecided Такое себе отношение к своему сообществу. Если они вообще ббаунти-хантеров считают своим сообществом. А то есть проекты в которых комьюнити составляют только инвесторы, на остальных болт вкручивают. Типо бунти режут и все такое
Я не понимаю, почему люди такие не довольные? Вам выплатили точно в срок токены, взяли три копейки комисии (а ведь они могли и в таблице просто выставить меньше с учетом комисии, и ни кто бы ничего не узнал). Вы в каких баунти такое видели, что бы всё укладывалось ровно как было обещано? Тут наоборот, как я вижу всё серьёзно, инвесторы и баунтисты в одинаковых условиях. Впринципе как и должно быть.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 13, 2017, 05:49:23 AM
 #518

Сколько слышал за этот проект. Все отзывы были положительными. Ребята молодцы.
Скажите где мне успеть купить Ваших токенов, я к моему сожалению не попал ни в баунти ни в ICO?
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 13, 2017, 05:52:04 AM
 #519

"Проверьте здесь, чтобы подтвердить, что вы понимаете, что количество токенов, показанных в таблице, является предварительным; фактическое количество токенов CND, которые вы получите, будет ниже из-за транзакционных издержек"
Объясните мне почему издержки транзакций покрываются баунти пулом? Почему мы должны платить за транзу нам?  Angry Huh
Потому, что если бы ты отказался платить за транзакцию и не поставит бы там галочку, то вообще ничего бы не получил.
Блин, тогда это выглядит не как плата за работу, а как кусок хлеба бичу помойномуUndecided Такое себе отношение к своему сообществу. Если они вообще ббаунти-хантеров считают своим сообществом. А то есть проекты в которых комьюнити составляют только инвесторы, на остальных болт вкручивают. Типо бунти режут и все такое
Заплатил несколько центов за то чтобы получить свои токены, да еще так оперативно, и сидишь тут плачешь.
Мне токены пришли спасибо за оперативность

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 13, 2017, 05:53:54 AM
 #520

Сколько слышал за этот проект. Все отзывы были положительными. Ребята молодцы.
Скажите где мне успеть купить Ваших токенов, я к моему сожалению не попал ни в баунти ни в ICO?

Я пока вижу что на EtherDelta идет торговля, по цене х2, т.е. по 2 цента за монету, я думаю ниже цена не будет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!