Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:20:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 14951 times)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 26, 2018, 07:27:34 PM
 #681

Сам держу немного Синдикатора, но он сейчас явно перекуплен, ничего особого проект пока не представляет. Хотя сейчас пол рынка перекуплено ))

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
1714501244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714501244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714501244
Reply with quote  #2

1714501244
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714501244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714501244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714501244
Reply with quote  #2

1714501244
Report to moderator
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
January 27, 2018, 06:31:32 AM
 #682


Хорошо синдикатор пропампили, я когда увидела семидневный рост на 336% решила продать свои синдикаторы, теперь буду ждать отката, надеюсь он обязательно будет, и тогда откуплю.

Да будет. конечно. Это же обычный рынок со взлетами и падениями. И как известно после каждого стремительного роста всегда следует глубокая коррекция. (с) Биткоин

Я такие же разговоры слышал летом, когда биток был в районе 1500$, =) те кто скинул тогда, наверняка, до сих пор ждут отката. От синдикатора жду его заслуженные 1.5$, хотя для проекта 0.3$ уже хороший показатель.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 11:44:50 AM
 #683

Сам держу немного Синдикатора, но он сейчас явно перекуплен, ничего особого проект пока не представляет. Хотя сейчас пол рынка перекуплено ))
Может я не прав, но как я понимаю всю эту ситуацию, так его специально то и пропампили. И вот-вот будет стремительный дамп. Эта схема уже не раз замечена мной на разных форках.

wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
February 01, 2018, 12:29:50 PM
 #684

На случай, если вы упустили наш роадмап на первый квартал 2018: https://medium.com/@Cindicator/q1-2018-roadmap-e1206dfa82c
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 05:56:47 PM
 #685

Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
Это была бы прекрасная цена. Исходя из ваших прогнозов я тоже придержу пока не наберет два доллара. Но хочется побыстрее чтобы вырос.

wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
February 09, 2018, 10:07:02 AM
 #686

На прошлой неделе самым важным объявлением стал выпуск нашего подробного плана на первый квартал. Как мы упоминали в нашем посте, в котором изложены новые функциональные возможности наших продуктов, мы уделяем много внимания разработке функций, предлагаемых коммьюнити.

В этом посте мы поговорим о более подробно о том, как продвигался первый спринт сообщества для наших аналитических продуктов и достигнутых результатов.

https://medium.com/@Cindicator/community-sprint-for-analytical-products-procedure-and-results-8281e83687a9
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 09, 2018, 10:45:59 AM
 #687

Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
Это была бы прекрасная цена. Исходя из ваших прогнозов я тоже придержу пока не наберет два доллара. Но хочется побыстрее чтобы вырос.
судя по интересу к идее проекта и его практической пользе для инвесторов в этом нет невозможного. Команда вроде активно работает
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 09, 2018, 10:52:26 AM
 #688

Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
Как оказалось, то была слабая коррекция, а вот сейчас его было бы взять уже - самое то.  Grin Кстати, а почему тему не переносят в раздел "Токенов", монетка erc20 же...Основную ветку вроде как перенесли уже.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 11:27:50 AM
 #689

Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
Это была бы прекрасная цена. Исходя из ваших прогнозов я тоже придержу пока не наберет два доллара. Но хочется побыстрее чтобы вырос.
судя по интересу к идее проекта и его практической пользе для инвесторов в этом нет невозможного. Команда вроде активно работает
Вроде активно работает и вроде действительно преград никаких быть не должно вот только ожидание всегда утомительно.

firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:49:59 AM
 #690

Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
При полутора лярдов монет - очень сомнительно на самом деле, учитывая то, сколько сейчас конкурентов на фоне этого выросло и которые релезяться сейчас, аля коинфи - гриммер и т.д.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
February 19, 2018, 09:37:07 AM
 #691

ВОТ НАРИСОВАЛСЯ КОНКУРЕНТ.
Не только "использование коллективного разума", но еще и распределенный компьютер подключать собираются (iExec).
Вот уж будет "супергибридный интеллект" Grin.

26 февраля начнётся ICO Signals – блокчейн-платформы, которая позволит трейдерам использовать готовые стратегии для криптотрейдинга, а также создавать новые и продавать их другим пользователям.  Таким образом, чешский стартап из Праги планирует объединить сообщество криптоэнтузиастов, и вывести криптотрейдинг на более качественный уровень.
........ Дополнительно, для обработки значительных объемов данных и выполнения сложных алгоритмических вычислений в течение короткого периода времени Signals сотрудничает с французской компанией iExec, которая специализируется на предоставлении ресурсов облачных вычислений, реализуемых с помощью технологии блокчейн
Важные отличия платформы:
•   Отсутствие необходимости владеть навыками программирования;
•   Возможности децентрализованного суперкомпьютера;
•   Использование коллективного разума.
https://bitnovosti.com/2018/02/19/signals-start-ico/
firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:03:56 PM
 #692

ВОТ НАРИСОВАЛСЯ КОНКУРЕНТ.
Не только "использование коллективного разума", но еще и распределенный компьютер подключать собираются (iExec).
Вот уж будет "супергибридный интеллект" Grin.

26 февраля начнётся ICO Signals – блокчейн-платформы, которая позволит трейдерам использовать готовые стратегии для криптотрейдинга, а также создавать новые и продавать их другим пользователям.  Таким образом, чешский стартап из Праги планирует объединить сообщество криптоэнтузиастов, и вывести криптотрейдинг на более качественный уровень.
........ Дополнительно, для обработки значительных объемов данных и выполнения сложных алгоритмических вычислений в течение короткого периода времени Signals сотрудничает с французской компанией iExec, которая специализируется на предоставлении ресурсов облачных вычислений, реализуемых с помощью технологии блокчейн
Важные отличия платформы:
•   Отсутствие необходимости владеть навыками программирования;
•   Возможности децентрализованного суперкомпьютера;
•   Использование коллективного разума.
https://bitnovosti.com/2018/02/19/signals-start-ico/

Ну это не первый уже конкурент и не последний за этот год будет, я думаю под конец года будет 5 - 10 таких проектов минимум и им придется жестко "конкурировать" между собой, интересно какое они влияние будут оказывать на рынок.
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 10:59:36 AM
 #693

тоже планирую купить. цена просто шикарная. на фоне нынешнего спада прогноз в 2-3 доллара смотрится завышенным, но в принципе шансы есть

[/center]
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 12:51:36 PM
 #694

тоже планирую купить. цена просто шикарная. на фоне нынешнего спада прогноз в 2-3 доллара смотрится завышенным, но в принципе шансы есть
Я тоже планировал. Вот только сейчас не за что покупать, как то не рассчитал я свои возможности и тупо не угадал с продажей других монет.

sergei1975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:07:22 PM
 #695

что то цена сильно просела.Интересно будет ли рост этого токена?
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 11:05:23 AM
 #696

тоже планирую купить. цена просто шикарная. на фоне нынешнего спада прогноз в 2-3 доллара смотрится завышенным, но в принципе шансы есть
Это конечно очень оптимистичный прогноз и действительно хотелось бы увидеть именно эти цены, но как показывает жизнь, все может выглядеть далеко не так радужно.

pletnevihor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 12:32:12 PM
 #697

в свое время проигнорил баунти кампанию. похоже зря. уже все закончилось?
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 01:11:24 PM
 #698

Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
Мне бы и самому как хотелось увидеть такую вкусненькую цену в 5$ но больше всего жду хотя бы 3$ которую Синдикатор заслуживает,еще пару месяцев назад мне очень понравился он и от того момента держу не много токенов
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 02:18:42 PM
 #699

в свое время проигнорил баунти кампанию. похоже зря. уже все закончилось?

очень давно уже все, да и баунти была очень простая, таких сейчас и не найти..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 11, 2018, 02:22:55 PM
 #700

мне очень жаль проекты которые пришли на последний триместр 2017 года,как по мне после коррекции они не смогут подняться на прежний уровень

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!