Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:54:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 14954 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 20, 2017, 10:39:41 AM
 #561

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить


А как это произошло, если не секрет? Случайно не биржевой аккаунт эфира указывали?
А как там можно указать биржевый аккаунт? На MyEtherWallet используются приватные ключи, которые как раз и уберигают вот таких вот "умников" использовать биржевые аккаунты. Там не кошелёк виноват, а сам пользователь.

Часто начал слышать что эфировские кошельки начали опустошать. Главное говорят, что по фишингу не попадались. Тоже интересно узнать, что произошло. Сомнительные кошельки аэрдропов может устанавливали с вирусами?
Иногда человек даже не понимает, что попал на фишинг - например, перешел на MEW по ссылке, которая пришла в письме емейлом (типа срочно сделайте апдейт, потому что хардфорк и всякое такое), перешел на сайт, который внешне !неотличим! от MEW, ввел приватный ключ и фсё, кошель очистили. ((
1715489690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489690
Reply with quote  #2

1715489690
Report to moderator
1715489690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489690
Reply with quote  #2

1715489690
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715489690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489690
Reply with quote  #2

1715489690
Report to moderator
1715489690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489690
Reply with quote  #2

1715489690
Report to moderator
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 20, 2017, 10:49:15 AM
 #562

Мне кажется, что на счет бирж они конечно зря так заморачиваются. Я бы был очень рад увидеть монетки на бирже, хотя бы хитбтц или ликви. Ну хотя бы там для начала. А то какой то метратокс или что-то в этом роде. Странновато.
Разработчики говорили что меркатокс и хитбтс сами добавили токен на торги без спроса. Малого того на хит бтс депозита нет, там торговля расписками только. А вот езердельту зря убрали, нормальная биржа.
Езер дельта биржа полное *авно. Я один раз пытался средства оттуда вывести, весь измучился.
тогда нужно было посмотреть как на ней торговать, я смотрел на ютубе все понял проблем не возникло. но вот то что она стала намного глючней работать так это факт
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 21, 2017, 02:04:34 PM
 #563

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить


А как это произошло, если не секрет? Случайно не биржевой аккаунт эфира указывали?
А как там можно указать биржевый аккаунт? На MyEtherWallet используются приватные ключи, которые как раз и уберигают вот таких вот "умников" использовать биржевые аккаунты. Там не кошелёк виноват, а сам пользователь.

Часто начал слышать что эфировские кошельки начали опустошать. Главное говорят, что по фишингу не попадались. Тоже интересно узнать, что произошло. Сомнительные кошельки аэрдропов может устанавливали с вирусами?
Иногда человек даже не понимает, что попал на фишинг - например, перешел на MEW по ссылке, которая пришла в письме емейлом (типа срочно сделайте апдейт, потому что хардфорк и всякое такое), перешел на сайт, который внешне !неотличим! от MEW, ввел приватный ключ и фсё, кошель очистили. ((
Опустошают эфировские кошельки исключительно и только по глупости их владельцев. Либо приватный ключ спалился где то в интернете, либо вирус на компе, и если антивирус его не нашел, это не значит что его нет. Подобрать приватный ключ брутфорсом невозможно, любой анализатор покажет что это займет сотни миллиардов лет  Smiley
Как пример мне на днях попался псевдо аирдроп сайт, где просили ввести номер кошелька, количество эфира на нем и приватный ключ, ну ввел я им что у меня там 55 эфирок и приватный ключ от балды, пусть порадуются пока не введут  Grin - мудаки детей разводят!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
October 22, 2017, 09:25:48 AM
 #564

Проект интересный, а монета торгуется почему то на таких низах! Даже трек стартанул не плохо и сделал хорошие иксы, хотя мне видится синдикатор намного перспективнее трека. Хорошие обновления нас ожидают уже в ноябре, если все конечно будет идти по дорожной карте и без переносов. Все токены распродали на ико, значит и у инвесторов этот проект вызвал не плохой интерес.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 24, 2017, 08:23:19 AM
 #565

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить

Если у тебя нет головы на плечах то ни какая двух факторная авторизация не поможет. Чтобы взломать кошелек нужно узнать приватный ключ кошелька
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 24, 2017, 08:39:29 AM
 #566

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить

Если у тебя нет головы на плечах то ни какая двух факторная авторизация не поможет. Чтобы взломать кошелек нужно узнать приватный ключ кошелька
Ну скорее всего зашел на фишинговый сайт и ввел свои ключи там. Насчет двухфакторки, вообще не надо, итак хорошо. Просто не надо держать средства на одном кошельке и переходить только со своих вкладок на кошелек.
Feuerbach
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 04:25:43 PM
 #567

Проект интересный, а монета торгуется почему то на таких низах! Даже трек стартанул не плохо и сделал хорошие иксы, хотя мне видится синдикатор намного перспективнее трека. Хорошие обновления нас ожидают уже в ноябре, если все конечно будет идти по дорожной карте и без переносов. Все токены распродали на ико, значит и у инвесторов этот проект вызвал не плохой интерес.
Перспективность проекта дает надежду на повышение стоимости токена на биржах, однако бывает такое, что проект живет своей жизнью, а токены на биржах - своей...)
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 04:39:34 PM
 #568

Проект интересный, а монета торгуется почему то на таких низах! Даже трек стартанул не плохо и сделал хорошие иксы, хотя мне видится синдикатор намного перспективнее трека. Хорошие обновления нас ожидают уже в ноябре, если все конечно будет идти по дорожной карте и без переносов. Все токены распродали на ико, значит и у инвесторов этот проект вызвал не плохой интерес.
Перспективность проекта дает надежду на повышение стоимости токена на биржах, однако бывает такое, что проект живет своей жизнью, а токены на биржах - своей...)

Я вот тоже очень верю в проект и поддерживаю, но на хаях продал половину, что бы вложенное отбить, теперь как-то даже cтыдно немного за это, как буд-то предал(((
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
October 25, 2017, 02:43:51 PM
 #569

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить

Если у тебя нет головы на плечах то ни какая двух факторная авторизация не поможет. Чтобы взломать кошелек нужно узнать приватный ключ кошелька
Ну скорее всего зашел на фишинговый сайт и ввел свои ключи там. Насчет двухфакторки, вообще не надо, итак хорошо. Просто не надо держать средства на одном кошельке и переходить только со своих вкладок на кошелек.
Все оказывается не так просто, сегодня прочел про эту тему новости. Кароче как обычно ацкий сатана хацкер залистил свою монету на эзердельту, внедрил в смарт контракт джава скрипт и получал каким то там образом доступ в кошельки привязаные к бирже и выводил себе спокойненько бабло у не чего не подозревающих пользователей - вот вам и безопасная децентрализованая биржа!!!
Но этот придурок умудрился налажать и потерять кучу бабла, читайте сами https://bits.media/news/novoe-otkrovenie-v-poiskakh-vzlomshchika-etherdelta/.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 25, 2017, 02:59:58 PM
 #570

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить

Если у тебя нет головы на плечах то ни какая двух факторная авторизация не поможет. Чтобы взломать кошелек нужно узнать приватный ключ кошелька
Ну скорее всего зашел на фишинговый сайт и ввел свои ключи там. Насчет двухфакторки, вообще не надо, итак хорошо. Просто не надо держать средства на одном кошельке и переходить только со своих вкладок на кошелек.
Все оказывается не так просто, сегодня прочел про эту тему новости. Кароче как обычно ацкий сатана хацкер залистил свою монету на эзердельту, внедрил в смарт контракт джава скрипт и получал каким то там образом доступ в кошельки привязаные к бирже и выводил себе спокойненько бабло у не чего не подозревающих пользователей - вот вам и безопасная децентрализованая биржа!!!
Но этот придурок умудрился налажать и потерять кучу бабла, читайте сами https://bits.media/news/novoe-otkrovenie-v-poiskakh-vzlomshchika-etherdelta/.

сама биржа тут не при чем. Тут уже вина самих пользователей. Первое правило при работе с криптой: не переходить по сомнительным ссылкам

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 25, 2017, 03:23:07 PM
 #571

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить

Если у тебя нет головы на плечах то ни какая двух факторная авторизация не поможет. Чтобы взломать кошелек нужно узнать приватный ключ кошелька
Ну скорее всего зашел на фишинговый сайт и ввел свои ключи там. Насчет двухфакторки, вообще не надо, итак хорошо. Просто не надо держать средства на одном кошельке и переходить только со своих вкладок на кошелек.
Все оказывается не так просто, сегодня прочел про эту тему новости. Кароче как обычно ацкий сатана хацкер залистил свою монету на эзердельту, внедрил в смарт контракт джава скрипт и получал каким то там образом доступ в кошельки привязаные к бирже и выводил себе спокойненько бабло у не чего не подозревающих пользователей - вот вам и безопасная децентрализованая биржа!!!
Но этот придурок умудрился налажать и потерять кучу бабла, читайте сами https://bits.media/news/novoe-otkrovenie-v-poiskakh-vzlomshchika-etherdelta/.
А мне эта биржа сразу не понравилась.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 09:28:09 AM
 #572

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить

Если у тебя нет головы на плечах то ни какая двух факторная авторизация не поможет. Чтобы взломать кошелек нужно узнать приватный ключ кошелька
Ну скорее всего зашел на фишинговый сайт и ввел свои ключи там. Насчет двухфакторки, вообще не надо, итак хорошо. Просто не надо держать средства на одном кошельке и переходить только со своих вкладок на кошелек.
Все оказывается не так просто, сегодня прочел про эту тему новости. Кароче как обычно ацкий сатана хацкер залистил свою монету на эзердельту, внедрил в смарт контракт джава скрипт и получал каким то там образом доступ в кошельки привязаные к бирже и выводил себе спокойненько бабло у не чего не подозревающих пользователей - вот вам и безопасная децентрализованая биржа!!!
Но этот придурок умудрился налажать и потерять кучу бабла, читайте сами https://bits.media/news/novoe-otkrovenie-v-poiskakh-vzlomshchika-etherdelta/.
А мне эта биржа сразу не понравилась.

Так а вы не добавляйте левые токены на эзердельте, ссылку на который даёт сомнительный источник

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 31, 2017, 08:52:51 AM
 #573

Так я не понял выплаты кому нибудь уже пришли за социалку? и где они торгуются...какова цена?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 09:02:09 AM
 #574

Так я не понял выплаты кому нибудь уже пришли за социалку? и где они торгуются...какова цена?
Мне пришли выплаты за социальные баунти. Но я так понял, что пока нормальных бирж никаких нет, торгуется на HitBTC и Mercatox.
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
October 31, 2017, 09:15:39 AM
 #575

Так я не понял выплаты кому нибудь уже пришли за социалку? и где они торгуются...какова цена?
Выплаты за баунти пришли почти сразу.
Если я все правильно понял, то сейчас токены нельзя никуда вывести, чтобы продать.
Можно было в первые дни на EtherDelta, но там почти сразу закрыли торги.
На HitBTC и Mercatox, как я понял торгуются виртуально.

Официальной информации от Синдикатора о выходе на какую-либо биржу до сих пор не было.

Уверен, что у них на официальном твиттере информация появится сразу, как только будет листинг.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
October 31, 2017, 11:35:02 AM
 #576

Так я не понял выплаты кому нибудь уже пришли за социалку? и где они торгуются...какова цена?
Выплаты за баунти пришли почти сразу.
Если я все правильно понял, то сейчас токены нельзя никуда вывести, чтобы продать.
Можно было в первые дни на EtherDelta, но там почти сразу закрыли торги.
На HitBTC и Mercatox, как я понял торгуются виртуально.

Официальной информации от Синдикатора о выходе на какую-либо биржу до сих пор не было.

Уверен, что у них на официальном твиттере информация появится сразу, как только будет листинг.

На дельте просто убрали символ токена. Торги по прежнему там проходят. Только вручную приходится вбивать адрес контракта, символ и десятичные. На хитбтц вроде уже не виртуальные, раз вход открыли в биржу.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 01, 2017, 07:40:05 AM
 #577

Так я не понял выплаты кому нибудь уже пришли за социалку? и где они торгуются...какова цена?
Выплаты за баунти пришли почти сразу.
Если я все правильно понял, то сейчас токены нельзя никуда вывести, чтобы продать.
Можно было в первые дни на EtherDelta, но там почти сразу закрыли торги.
На HitBTC и Mercatox, как я понял торгуются виртуально.

Официальной информации от Синдикатора о выходе на какую-либо биржу до сих пор не было.

Уверен, что у них на официальном твиттере информация появится сразу, как только будет листинг.

На дельте просто убрали символ токена. Торги по прежнему там проходят. Только вручную приходится вбивать адрес контракта, символ и десятичные. На хитбтц вроде уже не виртуальные, раз вход открыли в биржу.
У меня в кошельке пусто, есть у кого нибудь адрес контракта и данные для ручного добавления токена

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 07:44:02 AM
 #578

Так я не понял выплаты кому нибудь уже пришли за социалку? и где они торгуются...какова цена?
Выплаты за баунти пришли почти сразу.
Если я все правильно понял, то сейчас токены нельзя никуда вывести, чтобы продать.
Можно было в первые дни на EtherDelta, но там почти сразу закрыли торги.
На HitBTC и Mercatox, как я понял торгуются виртуально.

Официальной информации от Синдикатора о выходе на какую-либо биржу до сих пор не было.

Уверен, что у них на официальном твиттере информация появится сразу, как только будет листинг.

На дельте просто убрали символ токена. Торги по прежнему там проходят. Только вручную приходится вбивать адрес контракта, символ и десятичные. На хитбтц вроде уже не виртуальные, раз вход открыли в биржу.
У меня в кошельке пусто, есть у кого нибудь адрес контракта и данные для ручного добавления токена

Contract Address:    0xd4c435f5b09f855c3317c8524cb1f586e42795fa
Token Decimals:     18
Name                       CND
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 01, 2017, 07:49:59 AM
 #579

В общем монет как не было так и нет на кошельке. у кого подобная ситуация была? к кому обращаться?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
November 01, 2017, 09:59:53 AM
 #580

В общем монет как не было так и нет на кошельке. у кого подобная ситуация была? к кому обращаться?


Здравствуйте! Скажите, вы подтверждали свой адрес эфира тут https://cindicator.com/bounty ? Если да и возникла ошибка, пожалуйста, опишите ее. После подтверждения проходит некоторое время до рассылки токенов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!