Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:25:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 14954 times)
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 05:55:10 AM
 #521

"Проверьте здесь, чтобы подтвердить, что вы понимаете, что количество токенов, показанных в таблице, является предварительным; фактическое количество токенов CND, которые вы получите, будет ниже из-за транзакционных издержек"
Объясните мне почему издержки транзакций покрываются баунти пулом? Почему мы должны платить за транзу нам?  Angry Huh
Потому, что если бы ты отказался платить за транзакцию и не поставит бы там галочку, то вообще ничего бы не получил.
Блин, тогда это выглядит не как плата за работу, а как кусок хлеба бичу помойномуUndecided Такое себе отношение к своему сообществу. Если они вообще ббаунти-хантеров считают своим сообществом. А то есть проекты в которых комьюнити составляют только инвесторы, на остальных болт вкручивают. Типо бунти режут и все такое
Я не понимаю, почему люди такие не довольные? Вам выплатили точно в срок токены, взяли три копейки комисии (а ведь они могли и в таблице просто выставить меньше с учетом комисии, и ни кто бы ничего не узнал). Вы в каких баунти такое видели, что бы всё укладывалось ровно как было обещано? Тут наоборот, как я вижу всё серьёзно, инвесторы и баунтисты в одинаковых условиях. Впринципе как и должно быть.
И зачем поднимать вой из за копеечной комиссии? В некоторых компаниях для вывода с личного кабинета тоже необходимо заплатить комиссию и ничего, никто не жалуется, что же здесь всех так возмутило недополучить пару баксов?

1715563511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563511
Reply with quote  #2

1715563511
Report to moderator
1715563511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563511
Reply with quote  #2

1715563511
Report to moderator
1715563511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563511
Reply with quote  #2

1715563511
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715563511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563511
Reply with quote  #2

1715563511
Report to moderator
1715563511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563511
Reply with quote  #2

1715563511
Report to moderator
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 13, 2017, 09:27:08 AM
 #522

Сколько слышал за этот проект. Все отзывы были положительными. Ребята молодцы.
Скажите где мне успеть купить Ваших токенов, я к моему сожалению не попал ни в баунти ни в ICO?

Я пока вижу что на EtherDelta идет торговля, по цене х2, т.е. по 2 цента за монету, я думаю ниже цена не будет
Расскажите пожалуйста как пополнить эфир кошелек для газа и как перевести токены на биржу?
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
October 13, 2017, 11:35:34 AM
 #523

Сколько слышал за этот проект. Все отзывы были положительными. Ребята молодцы.
Скажите где мне успеть купить Ваших токенов, я к моему сожалению не попал ни в баунти ни в ICO?

Я пока вижу что на EtherDelta идет торговля, по цене х2, т.е. по 2 цента за монету, я думаю ниже цена не будет
Расскажите пожалуйста как пополнить эфир кошелек для газа и как перевести токены на биржу?
просто переведи некоторое число эфира на кошелек(например 0.01 Eth), а затем отправь токены на адрес, который сгенерирует биржа конкретно для этой монеты. Вообще тут это оффтоп, в интернете есть куча инфы не стесняйтесь погуглить.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 13, 2017, 11:51:18 AM
 #524

Сколько слышал за этот проект. Все отзывы были положительными. Ребята молодцы.
Скажите где мне успеть купить Ваших токенов, я к моему сожалению не попал ни в баунти ни в ICO?

Я пока вижу что на EtherDelta идет торговля, по цене х2, т.е. по 2 цента за монету, я думаю ниже цена не будет
Расскажите пожалуйста как пополнить эфир кошелек для газа и как перевести токены на биржу?
просто переведи некоторое число эфира на кошелек(например 0.01 Eth), а затем отправь токены на адрес, который сгенерирует биржа конкретно для этой монеты. Вообще тут это оффтоп, в интернете есть куча инфы не стесняйтесь погуглить.
Не по теме, а никто не подскажет почему второй кошелек с мев который я зарегил в метамаск не цепляется? Пишет, No private key хотя в метамаске на него захожу спокойно. Ну а по теме, монета порадовала, да жалко вышла не в то время, форк всю малину подпортил.
Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 13, 2017, 01:38:04 PM
 #525


==========================
IMPORTANT MESSAGE!
==========================

We are now preparing for sending your rewards. Before we do that, we need you to once again confirm your ETH address and your eligibility to receive our tokens.

Bounty update: https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 14, 2017, 06:06:25 AM
 #526

==========================
IMPORTANT MESSAGE!
==========================

We are now preparing for sending your rewards. Before we do that, we need you to once again confirm your ETH address and your eligibility to receive our tokens.

Bounty update: https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 14, 2017, 07:48:45 AM
 #527

Хорошо так стартанули, курс хорош.
Перспективная монетка.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 14, 2017, 09:02:32 AM
 #528

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 09:19:24 AM
 #529

Сколько слышал за этот проект. Все отзывы были положительными. Ребята молодцы.
Скажите где мне успеть купить Ваших токенов, я к моему сожалению не попал ни в баунти ни в ICO?

Я пока вижу что на EtherDelta идет торговля, по цене х2, т.е. по 2 цента за монету, я думаю ниже цена не будет
Расскажите пожалуйста как пополнить эфир кошелек для газа и как перевести токены на биржу?

Пока токены Синдикатора никак вы не переведете на биржу, верней перевести может и удастся, но продать нет. Депозиты закрыты.
А вообще, что бы делать транзакции с эфирного кошелька, вам нужно хотя бы 0,015 эфира на нем иметь.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 14, 2017, 10:31:02 AM
 #530

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 05:12:36 PM
 #531

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.

Листинг стоит немалых денег. Дело за проектами, биржи свою практику держат распахнутой))
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 05:27:28 PM
 #532

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.
Чтобы закупиться хватит и дельты. Да и хорошие биржи не с 0 появляются. Так что если не будут добавлять новых токенов, со временем просто появятся несколько новых хороших бирж.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
October 14, 2017, 05:54:41 PM
 #533

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.

Листинг стоит немалых денег. Дело за проектами, биржи свою практику держат распахнутой))


Ну так денег они прилично собрали так что не должны поскупиться. Интересно что же эта за биржа будет которая будет подходить их требованиям
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
October 15, 2017, 07:52:09 AM
 #534

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.

Листинг стоит немалых денег. Дело за проектами, биржи свою практику держат распахнутой))


Ну так денег они прилично собрали так что не должны поскупиться. Интересно что же эта за биржа будет которая будет подходить их требованиям
Мне тоже интересно, обычно как раз биржи выдвигают требования, а не наоборот😊. Думаю скоро должны объявить, люди уже не могут дождаться
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 15, 2017, 07:55:13 AM
 #535

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.

Листинг стоит немалых денег. Дело за проектами, биржи свою практику держат распахнутой))


Ну так денег они прилично собрали так что не должны поскупиться. Интересно что же эта за биржа будет которая будет подходить их требованиям
Мне тоже интересно, обычно как раз биржи выдвигают требования, а не наоборот😊. Думаю скоро должны объявить, люди уже не могут дождаться
Не понимаю я этот героический пафос насчёт бирж, такие многословные заявления, а по итогу токен торгуется на вонючем меркатоксе.

OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 15, 2017, 08:14:43 AM
 #536

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.

Листинг стоит немалых денег. Дело за проектами, биржи свою практику держат распахнутой))


Ну так денег они прилично собрали так что не должны поскупиться. Интересно что же эта за биржа будет которая будет подходить их требованиям
Мне тоже интересно, обычно как раз биржи выдвигают требования, а не наоборот😊. Думаю скоро должны объявить, люди уже не могут дождаться
Не понимаю я этот героический пафос насчёт бирж, такие многословные заявления, а по итогу токен торгуется на вонючем меркатоксе.

Так на меркатокс добавила сама биржа а не они. Думаю скоро объявят о нормальной бирже






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 08:20:52 AM
 #537

Мне кажется, что на счет бирж они конечно зря так заморачиваются. Я бы был очень рад увидеть монетки на бирже, хотя бы хитбтц или ликви. Ну хотя бы там для начала. А то какой то метратокс или что-то в этом роде. Странновато.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 15, 2017, 08:29:26 AM
 #538

Мне кажется, что на счет бирж они конечно зря так заморачиваются. Я бы был очень рад увидеть монетки на бирже, хотя бы хитбтц или ликви. Ну хотя бы там для начала. А то какой то метратокс или что-то в этом роде. Странновато.
Разработчики говорили что меркатокс и хитбтс сами добавили токен на торги без спроса. Малого того на хит бтс депозита нет, там торговля расписками только. А вот езердельту зря убрали, нормальная биржа.
turtukai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
October 15, 2017, 02:35:35 PM
 #539

Не подтвердил кошелек на сайте cindicator (вроде до 11 надо было подтвердить), токены за баунти не выдали и никак не получить теперь?
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 15, 2017, 02:38:25 PM
 #540

Не подтвердил кошелек на сайте cindicator (вроде до 11 надо было подтвердить), токены за баунти не выдали и никак не получить теперь?
Подтвердить нужно до 11 ноября 2017 года. Заходите по ссылке cindicator.com/bounty, подтверждаете и в течение пары дней придут токены.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!