Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:38:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][DAO] 🚂 ДВИЖУХА (The Movement) | Стадия: Креативность  (Read 6979 times)
salcon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 10:24:06 AM
 #21

так и не понял что нужно делать отправил все туда, но написано что н выхожу на контакт, че там дальше делать не понял) кто разобрался отпишитесь что дальше делать там после отправки 5 слов
Пока просто ждать, пока появишься в листе. Потом, если будут какие-либо голосования, в них можно поучаствовать. Сейчас новых голосований нет.
чё за лист? где смотреть?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing
меня почему то не хочет добавлять
Provok (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
August 16, 2017, 11:00:35 AM
 #22

так и не понял что нужно делать отправил все туда, но написано что н выхожу на контакт, че там дальше делать не понял) кто разобрался отпишитесь что дальше делать там после отправки 5 слов
Пока просто ждать, пока появишься в листе. Потом, если будут какие-либо голосования, в них можно поучаствовать. Сейчас новых голосований нет.
чё за лист? где смотреть?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing
меня почему то не хочет добавлять
Я на следующий день в списке появился.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
August 17, 2017, 05:52:09 AM
 #23

так и не понял что нужно делать отправил все туда, но написано что н выхожу на контакт, че там дальше делать не понял) кто разобрался отпишитесь что дальше делать там после отправки 5 слов
Пока просто ждать, пока появишься в листе. Потом, если будут какие-либо голосования, в них можно поучаствовать. Сейчас новых голосований нет.
чё за лист? где смотреть?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing
меня почему то не хочет добавлять
Я на следующий день в списке появился.
Меня также добавили через день по моему. А первое голосование только через три дня. Вобщем ждите не кипишуй

starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 06:06:01 AM
 #24

А вот смысл ? за чего боремся? народу то немеренно.. Или манит сладкое слово "халява".  Одно дело - Minereum , другое - этот проект. Здесь нет майна - дадут монетки - и делай что хочешь... А листинг на биржах - за чей счет?
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 17, 2017, 07:37:42 AM
 #25

Я в списке есть, какая то пометка -70% и ничего пока не насчитано
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 890


View Profile
August 17, 2017, 03:50:25 PM
 #26

А вот смысл ? за чего боремся? народу то немеренно.. Или манит сладкое слово "халява".  Одно дело - Minereum , другое - этот проект. Здесь нет майна - дадут монетки - и делай что хочешь... А листинг на биржах - за чей счет?

Полагаю, на листинг будут скидываться все участники.
deemama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2017, 05:25:11 PM
 #27

так и не понял что нужно делать отправил все туда, но написано что н выхожу на контакт, че там дальше делать не понял) кто разобрался отпишитесь что дальше делать там после отправки 5 слов
Пока просто ждать, пока появишься в листе. Потом, если будут какие-либо голосования, в них можно поучаствовать. Сейчас новых голосований нет.
чё за лист? где смотреть?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing
меня почему то не хочет добавлять

Дев писал в ветке, что если не добавили, то можно еще раз написать ему. Меня тоже пока не добавили, хотя я подхожу по дате реги, ждём-с...
А вообще движ непонятный какой-то. Айрдроп ради айрдропа.
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
August 17, 2017, 05:38:19 PM
 #28

Я в списке есть, какая то пометка -70% и ничего пока не насчитано

Это пометка значит, что с вас снято -70% активити. Это штраф за неучастие в 2-х голосованиях. Дедлайн по голосованиям был вроде до  прошлой пятницы или субботы.
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
August 17, 2017, 05:40:36 PM
 #29

А нубов вообще туда не пускают? Кто-то там какие-то истории писал психоделические про этот движ и взяли. Но я толком не вникал))

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 17, 2017, 05:46:20 PM
 #30

Вчера зарегистрировался , сейчас проверил список ,меня уже внесли .Я правда не понимаю еще какой смысл это несет и откуда будет прибыль ,но все таки решил поучаствовать . А там посмотрим чем всё закончится .

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 17, 2017, 05:46:58 PM
 #31

НУ с датой реги до 1-го мая вы погорячились, большую часть ньби и джуниоров сразу отсекаете, хотя судя по проекту, именно на них он и рассчитан.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 17, 2017, 06:05:56 PM
 #32

Кто знает, может основные козыри появятся осенью, кто дождется и будет активным в этом DAO - тот и получит возможность поучаствовать в "основном" айрдропе. В качестве сюрприза может быть выпуск своей валюты, которая будет распределена пропорционально долям держателей токенов TAO (то бишь последователей DAO). Ну и возможно, что там появятся известные в недалеком прошлом личности (мне почему то это движение напоминает то время, когда зарождался NEM). Может utopianfuture воскрес? Lips sealed
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
August 17, 2017, 06:29:07 PM
 #33

Смотрите только кошельки свои почистите до 0,01 ETH. А то как бы их кто-то другой не почистил! 0,01 ETH за любопытство не так жалко, как те суммы, что у вас там могут храниться...

Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
August 17, 2017, 08:01:05 PM
 #34

Cо старта в англоветке, я так понял ребята на добровольных началах, за токены подымают своё дао! Во что выльется посмотрим, в любом случае очень пока любопытно.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
August 18, 2017, 03:10:33 AM
 #35

Смотрите только кошельки свои почистите до 0,01 ETH. А то как бы их кто-то другой не почистил! 0,01 ETH за любопытство не так жалко, как те суммы, что у вас там могут храниться...

Если их почистят, то будет уже всё равно, ибо эфир укатают в пол. Там же только публичные ключи - адреса, закрытые никто не просит передавать. Поэтому средства в безопасности.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
August 20, 2017, 07:44:35 PM
 #36

Что то слабый интерес к проекту. Наверное народ плохо въезжает в тему, как и я сам. Сегодня обновление таблицы активности. Пишут, что скоро будет моментальный снимок генезис, ДАО будет установлен на блок-цепочке Эфириума и все участники получат токены TAO пропорционально их активности.
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 05:10:50 PM
 #37

Он вроде как  1 000  человек   насобирает и тогда хотел монетки раздавать.-70процентов  ставил тем  кто не  участвовал в голосовани..
Ветка  английская  еще живая.но новостей что-то не  видать когда монетки начнет раздавать он..Ждем надеемся и верим
Provok (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
August 24, 2017, 06:20:38 AM
 #38

Он вроде как  1 000  человек   насобирает и тогда хотел монетки раздавать.-70процентов  ставил тем  кто не  участвовал в голосовани..
Ветка  английская  еще живая.но новостей что-то не  видать когда монетки начнет раздавать он..Ждем надеемся и верим
Эирдроп будет 31-го августа. Ждем. В англоветке обсуждают логотипы для движухи Smiley
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
August 24, 2017, 06:36:24 AM
 #39

глянул таблицу статус - invalid structure    Smiley    не знаете что это означает ?
Provok (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
August 24, 2017, 06:48:45 AM
 #40

глянул таблицу статус - invalid structure    Smiley    не знаете что это означает ?

Во втором голосовании ты послал неправильное сообщение, которое бот не смог расшифровать.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!