Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:37:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Privateers.life - Игра о пиратах с экономикой на Blockchain  (Read 49377 times)
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 18, 2017, 06:45:17 AM
 #581

Это круто. Пусть Йобит имеет противоречивую репутацию, но объемы там приличные.  Grin
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 19, 2017, 06:05:26 AM
 #582

Монеты полученные за баунти держу, то что цена их растет не может не радовать, жду по 100$ за одну монету)
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 19, 2017, 01:29:50 PM
 #583

А на сайт мониторинга курсов может добавить можно было бы удобно наблюдать за курсом и там новые люди заметили бы ее на https://www.worldcoinindex.com/ или https://coinmarketcap.com/ или прочие подобные.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 19, 2017, 02:22:42 PM
 #584

А на сайт мониторинга курсов может добавить можно было бы удобно наблюдать за курсом и там новые люди заметили бы ее на https://www.worldcoinindex.com/ или https://coinmarketcap.com/ или прочие подобные.
Сперва надо на биржах поторговать, чтобы история появилась. Без этого не добавляют.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 19, 2017, 02:29:02 PM
 #585

2 токена за статью. полное неуважение к писателям. мое сердце не с вами. это я так мягко все написал. уравняли статью на 500 слов с одним ретвитом, кто до этого додумался, покажите мне этого человека, я сожму ему руку  Tongue
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 19, 2017, 05:58:14 PM
 #586

2 токена за статью. полное неуважение к писателям. мое сердце не с вами. это я так мягко все написал. уравняли статью на 500 слов с одним ретвитом, кто до этого додумался, покажите мне этого человека, я сожму ему руку  Tongue
Ну участвуя в баунти программе вы соглашаетесь с условием - договором где начисления за ваши действия будут в зависимости от итоговых сборов.Это условие может принести как очень высокую прибыль так и очень низкую если сборов будет мало что и произошло.
Если не устраивают кого такие условия то могут сотрудничать с работодателем через фриланс биржи или тематических форумах в формате столько то символов пишу разово или в месяц за столько рублей-долларов.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
October 19, 2017, 06:05:49 PM
 #587

2 токена за статью. полное неуважение к писателям. мое сердце не с вами. это я так мягко все написал. уравняли статью на 500 слов с одним ретвитом, кто до этого додумался, покажите мне этого человека, я сожму ему руку  Tongue
где можно посмотреть на Вашу статью?
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
October 19, 2017, 10:18:17 PM
 #588

Хочу обратить внимание на несколько моментов.
Понимаю, что сейчас основные силы брошены на то, чтобы быстрее выпустить альфа версию. И это правильно.
Но расширение сообщества тоже важно. И начинается оно с посещения первой страницы этой ветки форума.

Объясню логику, как я рассуждаю, но наверно аналогично рассуждают и другие.
Первое посещение ветки в 99% это поиск объекта для инвестирования.
Название ветки выбрано очень хорошо и говорит само за себя о проекте.
Следующее что хочется узнать, тому, кто первый раз сюда заходит, это проходит ли ICO и детали его, если уже прошло, то сколько токенов было выпущено, торгуются ли на бирже, какая цена. Тогда потенциальный инвестор может рассчитать капитализацию текущую. Затем изучение проекта и оценка потенциальной капитализации в будущем, сравнивая с настоящим, оценка рисков и принятие решения об инвестировании. В случае с игрой, может заинтересовать игра как таковая. И наверняка заинтересует, но нужно сначала знать что написано выше.

Что у нас на первой странице? Самое первое - это видеоинструкция о том как купить токены в ICO.
Первая мысль что ICO до сих пор идет. То, что оно закончилось не очевидно. Это же видео первое когда заходишь на канал youtube! Так можно по ошибке послать эфиры ведь.
Даже если сообразить что ICO закончилось, не сразу сообразишь сколько было выпущено токенов и где они продаются (до третьего поста после всего этого можно не дочитать).

Так же ведь многие ничего не поняв или поняв все неправильно будут мимо проходить.

Логично было бы удалить ссылку на видео об участии в ICO. Крупными буквами написать что ICO закончилось. Обязательно написать сколько всего создано токенов, и это окончательное количество. Крупными буквами написать биржи. Сделать все в первом посте на самом видном месте. Уверен, сразу должна обстановка оживиться.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 19, 2017, 11:04:50 PM
 #589

Логично было бы удалить ссылку на видео об участии в ICO. Крупными буквами написать что ICO закончилось. Обязательно написать сколько всего создано токенов, и это окончательное количество. Крупными буквами написать биржи. Сделать все в первом посте на самом видном месте. Уверен, сразу должна обстановка оживиться.
Вы абсолютно правы. Стартпост вообще ни о чем, еще добавлю что и про баунти давно пора убрать информацию - к чему она, а занимает столько места. Вторым постом новости нужно ставить и мне кажется свежие новости надо вверху писать, а не как сейчас и чистить старые новости и несущие мало полезной информации.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 20, 2017, 09:33:32 AM
 #590

Полет на ебите (ну и название  Grin ) хороший - есть более менее заявки и обьем не сильно большой, но растет по чуть-чуть с ценой около 3x.Перспективы есть.Маркетинг программа проэкта как говорил есть , но ниже среднего как минимум а то и ниже.
Проекту такого уровня маркетолога представителя профи на фулл тайм  бы который бы знал русский-англиский и занялся  оформлением сайта, топиков, рекламных материалов (как промо роликом) а также поиском базы форумов групп и созданием тем там на сторонних форумах и группах как разные форумы геймеров, форумы бизнесменов (этот форум не один).А также пытался бы договориться с разными криптофондами , ютубе обзорщиками как крипты так и игр и прочими прочими кто хоть какое-то отношение к крипте играм имеет.ну тут работы много из 20 запросов 19 могут послать и сказать нам не интересно,  а 20-ый выстрелить хорошо поэтому фулл тайм лучше.даже небольшие интернет магазины часто держат менеджеров которые везде пихают свой проект куда только можно.Также грамотно отвечать в сотнях созданных темах на разных ресурсах на вопросы.
       Я писал и тут многие пишут Privateers.life суть одна "что маркетинг проекта хорошо бы улучшить а то он очень слаб" но администрация проекта предпочитает "потом попозже как допилим игру" что нибудь сделаем по продвижению, ну это конечно их дело и право что когда и как делать.Но в подобной отрасли - крипте маркетинг активный стартует раньше чем приступают к написанию софта и обычно и это проносит плоды, поэтому откладывать маркетинговые действия откладывается рост крипты и потенциальное развитие проэкта замедляеться.Ведь если нанять маркетолога допустим за 500 долларов в мес не из столицы его активные действия способствуют скорей всего росту крипты на большой X и благодаря высокому росту можно будет дороже продать токены администрации и получить заметно больше чем 500 дол вложенных в маркетинг и больше потом потратить для покупки каких-то игровых ассистов значительно улучшив-ускорив реализацию проэкта.

PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
October 20, 2017, 10:41:17 AM
 #591

Хочу обратить внимание на несколько моментов.
Понимаю, что сейчас основные силы брошены на то, чтобы быстрее выпустить альфа версию. И это правильно.
Но расширение сообщества тоже важно. И начинается оно с посещения первой страницы этой ветки форума.

Объясню логику, как я рассуждаю, но наверно аналогично рассуждают и другие.
Первое посещение ветки в 99% это поиск объекта для инвестирования.
Название ветки выбрано очень хорошо и говорит само за себя о проекте.
Следующее что хочется узнать, тому, кто первый раз сюда заходит, это проходит ли ICO и детали его, если уже прошло, то сколько токенов было выпущено, торгуются ли на бирже, какая цена. Тогда потенциальный инвестор может рассчитать капитализацию текущую. Затем изучение проекта и оценка потенциальной капитализации в будущем, сравнивая с настоящим, оценка рисков и принятие решения об инвестировании. В случае с игрой, может заинтересовать игра как таковая. И наверняка заинтересует, но нужно сначала знать что написано выше.

Что у нас на первой странице? Самое первое - это видеоинструкция о том как купить токены в ICO.
Первая мысль что ICO до сих пор идет. То, что оно закончилось не очевидно. Это же видео первое когда заходишь на канал youtube! Так можно по ошибке послать эфиры ведь.
Даже если сообразить что ICO закончилось, не сразу сообразишь сколько было выпущено токенов и где они продаются (до третьего поста после всего этого можно не дочитать).

Так же ведь многие ничего не поняв или поняв все неправильно будут мимо проходить.

Логично было бы удалить ссылку на видео об участии в ICO. Крупными буквами написать что ICO закончилось. Обязательно написать сколько всего создано токенов, и это окончательное количество. Крупными буквами написать биржи. Сделать все в первом посте на самом видном месте. Уверен, сразу должна обстановка оживиться.


Справедливое замечание, поправлены стартовые посты в ру и анг ветках

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
October 20, 2017, 10:42:56 AM
 #592

Полет на ебите (ну и название  Grin ) хороший - есть более менее заявки и обьем не сильно большой, но растет по чуть-чуть с ценой около 3x.Перспективы есть.Маркетинг программа проэкта как говорил есть , но ниже среднего как минимум а то и ниже.
Проекту такого уровня маркетолога представителя профи на фулл тайм  бы который бы знал русский-англиский и занялся  оформлением сайта, топиков, рекламных материалов (как промо роликом) а также поиском базы форумов групп и созданием тем там на сторонних форумах и группах как разные форумы геймеров, форумы бизнесменов (этот форум не один).А также пытался бы договориться с разными криптофондами , ютубе обзорщиками как крипты так и игр и прочими прочими кто хоть какое-то отношение к крипте играм имеет.ну тут работы много из 20 запросов 19 могут послать и сказать нам не интересно,  а 20-ый выстрелить хорошо поэтому фулл тайм лучше.даже небольшие интернет магазины часто держат менеджеров которые везде пихают свой проект куда только можно.Также грамотно отвечать в сотнях созданных темах на разных ресурсах на вопросы.
       Я писал и тут многие пишут Privateers.life суть одна "что маркетинг проекта хорошо бы улучшить а то он очень слаб" но администрация проекта предпочитает "потом попозже как допилим игру" что нибудь сделаем по продвижению, ну это конечно их дело и право что когда и как делать.Но в подобной отрасли - крипте маркетинг активный стартует раньше чем приступают к написанию софта и обычно и это проносит плоды, поэтому откладывать маркетинговые действия откладывается рост крипты и потенциальное развитие проэкта замедляеться.Ведь если нанять маркетолога допустим за 500 долларов в мес не из столицы его активные действия способствуют скорей всего росту крипты на большой X и благодаря высокому росту можно будет дороже продать токены администрации и получить заметно больше чем 500 дол вложенных в маркетинг и больше потом потратить для покупки каких-то игровых ассистов значительно улучшив-ускорив реализацию проэкта.

Всему свое время. Я не приверженец рекламировать неготовый продукт. И более того - меня сильно напрягает когда я наталкиваюсь на активную рекламу неготовой игры, которая, бывает, не выходит вовсе. Будем начинать рекламу с первого Конкурса Выживальщиков, который, кстати, уже был анонсирован и к которому мы готовимся

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 11:02:29 AM
 #593

2 токена за статью. полное неуважение к писателям. мое сердце не с вами. это я так мягко все написал. уравняли статью на 500 слов с одним ретвитом, кто до этого додумался, покажите мне этого человека, я сожму ему руку  Tongue
Ну участвуя в баунти программе вы соглашаетесь с условием - договором где начисления за ваши действия будут в зависимости от итоговых сборов.Это условие может принести как очень высокую прибыль так и очень низкую если сборов будет мало что и произошло.
Если не устраивают кого такие условия то могут сотрудничать с работодателем через фриланс биржи или тематических форумах в формате столько то символов пишу разово или в месяц за столько рублей-долларов.
они перенесли всех статейников в твиттер кампанию и изменили колво стейков с 30 (что тоже по сути были копейки) на 10. я напишу об этом на своем блоге. мне вот удивительно: почему остальные статейники молчат? их действительно было очень мало не больше 20 и понятно что тот % на баунти статей, который запланировали, выделять смысла не было. но хоть по пару баксов в токенах нужно было заплатить.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
October 20, 2017, 11:35:40 AM
 #594

2 токена за статью. полное неуважение к писателям. мое сердце не с вами. это я так мягко все написал. уравняли статью на 500 слов с одним ретвитом, кто до этого додумался, покажите мне этого человека, я сожму ему руку  Tongue
Ну участвуя в баунти программе вы соглашаетесь с условием - договором где начисления за ваши действия будут в зависимости от итоговых сборов.Это условие может принести как очень высокую прибыль так и очень низкую если сборов будет мало что и произошло.
Если не устраивают кого такие условия то могут сотрудничать с работодателем через фриланс биржи или тематических форумах в формате столько то символов пишу разово или в месяц за столько рублей-долларов.
они перенесли всех статейников в твиттер кампанию и изменили колво стейков с 30 (что тоже по сути были копейки) на 10. я напишу об этом на своем блоге. мне вот удивительно: почему остальные статейники молчат? их действительно было очень мало не больше 20 и понятно что тот % на баунти статей, который запланировали, выделять смысла не было. но хоть по пару баксов в токенах нужно было заплатить.


Остальные молчат потому что качество "статьи" у них, как и у вас (раз она была оценена по нижней планке, как Стандарт), недалеко ушло от пятидесятицентового рерайта. Но в отличие от вас они трезво оценивают затраченные усилия и полученное вознаграждение. Если я в чем то не прав - вам уже предложили показать "статью", по вашему мнению достойную больше той суммы, что вы получили.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 23, 2017, 06:41:17 AM
 #595

      Я писал и тут многие пишут Privateers.life суть одна "что маркетинг проекта хорошо бы улучшить а то он очень слаб"
Маркетинг стоит денег. Хороший маркетинг стоит больших денег. У проекта нет "ангел-инвестора", который бы дал миллион баксов на раскачку (как в титанах), поэтому приходится работать с тем, что есть. А есть несколько разработчиков и небольшое уютное комьюнити. Поэтому и приходится не распылять силы, а сделать сначала игру, а потом ее раскручивать, так как готовый продукт быстрее и дешевле раскрутить, чем скриншоты и видосики.
2 токена за статью.
Ну будет вам 2 бакса за эти 2 токена через годик. А то и 20.  Grin
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
October 23, 2017, 02:03:13 PM
 #596

      Я писал и тут многие пишут Privateers.life суть одна "что маркетинг проекта хорошо бы улучшить а то он очень слаб"
Маркетинг стоит денег. Хороший маркетинг стоит больших денег. У проекта нет "ангел-инвестора", который бы дал миллион баксов на раскачку (как в титанах), поэтому приходится работать с тем, что есть. А есть несколько разработчиков и небольшое уютное комьюнити. Поэтому и приходится не распылять силы, а сделать сначала игру, а потом ее раскручивать, так как готовый продукт быстрее и дешевле раскрутить, чем скриншоты и видосики.


Абсолютно верно. Доделаем хоть сколько-то играбельную альфу, чтобы хотя бы просто было весело побегать в неожиданном окружении (с высокой долей рандомизации событий), проведем по этим альфа-побегушкам первый Конкурс Выживальщиков-Багонаходильщиков, потом устраним найденные баги и вот тогда можно уже рекламировать, параллельно занимаясь мультиплеером.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 23, 2017, 05:54:12 PM
Last edit: October 23, 2017, 06:23:21 PM by sfinks7777
 #597

      Я писал и тут многие пишут Privateers.life суть одна "что маркетинг проекта хорошо бы улучшить а то он очень слаб"
Маркетинг стоит денег. Хороший маркетинг стоит больших денег. У проекта нет "ангел-инвестора", который бы дал миллион баксов на раскачку (как в титанах), поэтому приходится работать с тем, что есть. А есть несколько разработчиков и небольшое уютное комьюнити. Поэтому и приходится не распылять силы, а сделать сначала игру, а потом ее раскручивать, так как готовый продукт быстрее и дешевле раскрутить, чем скриншоты и видосики.


Абсолютно верно. Доделаем хоть сколько-то играбельную альфу, чтобы хотя бы просто было весело побегать в неожиданном окружении (с высокой долей рандомизации событий), проведем по этим альфа-побегушкам первый Конкурс Выживальщиков-Багонаходильщиков, потом устраним найденные баги и вот тогда можно уже рекламировать, параллельно занимаясь мультиплеером.
А как вы будете проводить конкурсы без маркетинга?.Маркетинг это фактически оповещение широкой аудитории о том что вы есть. без него про игру практически никто не знает.Скорей всего допустим эту форум ветку видело около 1 тыс уник человек, из них большинство чел 800 баунтисты желающие заработать которые участвуют в десятках проектах и не являются поклонниками игры.Другие просто видели топик просматривая кучу исо  -по 10 вкладок в браузере  в день и многие уже и забыли что есть такая игра или помнят мимолетом.То есть если вы будете публиковать приглашение в конкурс только тут и в группах где одни баунтисты- игру скачает скорей всего если бесплатно то человек 100 из них 50 полчаса поиграет и забьет , более менее активные будет человек 10, а такие что играют постоянно человека 3.И что они особо натестируют такое мало кол-во людей.А если надо будет покупать валюту для хранения как вы говорили еще меньше народу вполне вероятно будет участвовать.И толку от конкурса - просто для галочки что вот провели.Лучше сначало сделать готовую версию потом сообщить всем об этом на игровых форумах, выставках и в прочих местах, а потом уже через месяц другой маркетинговой работы когда аудитории будет много то проводить конкурсы.
У меня представление поведение интернет аудитории - занимался раскруткой интернет сайтов.Если денег нету на маркетинг то хороших результатов можно добиться тратя много времени при условии что ваш продукт хороший а он такой, уникальный.Это не 101 в городе магазин который торгует комп техникой.А за 30 минут просто создав топик, создав группу результат в аудитории будет 3 калеки.Даже если игра хорошая кто откуда о ней узнает? если тут ходит мало народа и не с целью поиграть во что либо а с целью баунтиться или вкладывать в исо .
Или какую партнерскую программу запилить мол игрокам в добавок к маркетингу - мол приведи по своей реф- ссылке друга, подругу однокласника получи какойто бонус или игровой предмет или что еще.
Вот для примера на хабре и фишках вы публиковались бесплатно так понимаю т.к. продукт уникальный и интересный, можно и нужно и дальше продолжать публиковаться когда будет готова игра бета и не только там а везде где можно.Какой нибудь интернет магазин бы фишки бесплатно и хабр не опубликовали а за большую плату только.Если конечно бесплатно разрешат ссылки на проект.
Еще вариант быстро недорого хрумер такая програмка есть - сначало напарсить поисковую выдачу по запросам "игровой форум клана" потом по тысячам найденных форумов программа сама  создает акк и темы на форумах и делает постинг  указанного сообщения с анонсом и описанием игры.Такой вариант конечно не идеальный  но дешевый  для мелких форумов можно и не черный если много не постить.Такой програмкой и на десятки-сотни тысяч разноязычных форумов рассылку делать можно без огромного бюджета.
https://ru.wikipedia.org/wiki/XRumer
А дальше уже на сарафанное радио надеяться.И на то что примут в крупные игровые ресурсы где каталоги игр как playground.ru и подобные.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 24, 2017, 09:26:55 PM
 #598

что еще хочу добавить . рекомендую на англоязычном каком то трастовом сайте или форуме или своем сделать страницу которая бы имела название ludum cryptocurrency .Ludum криптовалюта в переводе.Я когда вижу на бирже незнакомую криптовалюту вбиваю в поиск что оно такое  и нахожу страницу типа такой https://ttrcoin.com/coins/XMR .
Англоязычные юзеры думаю делают также в гугл вбивают таких запросов криптовалюта такая-то много в сети.И если они увидят хороший промо ролик и полное описание, ссылки на ютубе канал и группы в соц сетях и дорожную карту то поймут в чем суть проэкта .И исходя из полученной информации они принимают решение надо им связываться с ней или нет.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
October 24, 2017, 11:17:06 PM
Last edit: October 24, 2017, 11:51:06 PM by PrivateerIsland
 #599

что еще хочу добавить . рекомендую на англоязычном каком то трастовом сайте или форуме или своем сделать страницу которая бы имела название ludum cryptocurrency .Ludum криптовалюта в переводе.Я когда вижу на бирже незнакомую криптовалюту вбиваю в поиск что оно такое  и нахожу страницу типа такой https://ttrcoin.com/coins/XMR .
Англоязычные юзеры думаю делают также в гугл вбивают таких запросов криптовалюта такая-то много в сети.И если они увидят хороший промо ролик и полное описание, ссылки на ютубе канал и группы в соц сетях и дорожную карту то поймут в чем суть проэкта .И исходя из полученной информации они принимают решение надо им связываться с ней или нет.

А вот это вполне интересная идея. Спасибо.

Update: на том ресурсе есть много интересных разделов, в частности Криптоблоги, завел там блог нашего проекта, постараемся там в неформальной обстановке расширить наше неравнодушное сообщество, а здесь присутствующие тоже могут помочь в увеличении активности там: https://ttrcoin.com/threads/kak-my-sozdaem-igru-na-blockchain.664/

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 25, 2017, 07:13:58 AM
 #600

Update: на том ресурсе есть много интересных разделов, в частности Криптоблоги, завел там блог нашего проекта, постараемся там в неформальной обстановке расширить наше неравнодушное сообщество, а здесь присутствующие тоже могут помочь в увеличении активности там: https://ttrcoin.com/threads/kak-my-sozdaem-igru-na-blockchain.664/
Удалили тему, видать не понравилась. Лучше мы будет здесь повышать активность, чем на каком-то левом сайте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!