Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:22:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Privateers.life - Игра о пиратах с экономикой на Blockchain  (Read 49410 times)
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
January 04, 2018, 06:30:47 PM
 #861

Для линукса выпустили ?

Нет, пока только Windows (причем - не 10ка, тестировалось на 7, 8 и 10, лучше всего на семерке/восьмерке в плане FPS). Выпустим следующий апдейт в течение недели (с исправлением обнаруженных багов) и заодно сбилдим для линукса.

Ха, давно в ветку не заходил, читал только про то что скоро будет готова альфа (бета?),  думал что после нового года будет, а тут уже все есть. Пойду качать.
Кстати стоит обновить шапку темы с ссылкой на скачку и информацию, в самой шапке или в первом посте.

Нашли несколько неприятных ошибок в этой версии, не замеченных ранее, исправим за несколько дней и обновим

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
January 05, 2018, 07:25:55 AM
 #862

Для линукса выпустили ?

Нет, пока только Windows (причем - не 10ка, тестировалось на 7, 8 и 10, лучше всего на семерке/восьмерке в плане FPS). Выпустим следующий апдейт в течение недели (с исправлением обнаруженных багов) и заодно сбилдим для линукса.

Ха, давно в ветку не заходил, читал только про то что скоро будет готова альфа (бета?),  думал что после нового года будет, а тут уже все есть. Пойду качать.
Кстати стоит обновить шапку темы с ссылкой на скачку и информацию, в самой шапке или в первом посте.

Нашли несколько неприятных ошибок в этой версии, не замеченных ранее, исправим за несколько дней и обновим

Держите нас в курсе идея очень интересная и можно будет ее потестить. А при чем тут ошибка интеля к самой платформе? Она разве очень сильно влияет на производительность?
Читал что вроде если не обновлять то ничего не будет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 05, 2018, 08:31:21 AM
 #863

Для линукса выпустили ?

Нет, пока только Windows (причем - не 10ка, тестировалось на 7, 8 и 10, лучше всего на семерке/восьмерке в плане FPS). Выпустим следующий апдейт в течение недели (с исправлением обнаруженных багов) и заодно сбилдим для линукса.

Ха, давно в ветку не заходил, читал только про то что скоро будет готова альфа (бета?),  думал что после нового года будет, а тут уже все есть. Пойду качать.
Кстати стоит обновить шапку темы с ссылкой на скачку и информацию, в самой шапке или в первом посте.

Нашли несколько неприятных ошибок в этой версии, не замеченных ранее, исправим за несколько дней и обновим

Держите нас в курсе идея очень интересная и можно будет ее потестить.
Ссылка есть на сайте и в теме на скачивание тестовой версии.Тестировал есть приятные моменты - понравился мир, много животных всяких, есть и минусы как баги что сказал розработчикам что и ожидалось в альфе.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 05, 2018, 11:37:28 AM
 #864

Ссылка есть на сайте и в теме на скачивание тестовой версии.Тестировал есть приятные моменты - понравился мир, много животных всяких, есть и минусы как баги что сказал розработчикам что и ожидалось в альфе.
Пока отошел от праздников, тут уже разработчик написал что баги, что скоро исправят и выпустят новую версию. Решил уже подождать эти несколько дней и поиграть в версию получше текущей, все же приятней не видеть кучи ошибок.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 05, 2018, 02:17:03 PM
 #865

Поиграл немного в альфу. В целом игра понравилась, но присутствует много багов пока. Думаю, разработчики доведут все до ума в ближайшее время.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
January 05, 2018, 03:51:00 PM
 #866

Игра для альфа-версии очень хороша. В мутиплеере, если это возможно, сделайте пожалуйста функцию переназначения клавиш управления.  Может я один такой, но мне удобнее будет задать свои кнопки для выполнения определённых команд.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 05, 2018, 03:55:04 PM
 #867

Игра для альфа-версии очень хороша. В мутиплеере, если это возможно, сделайте пожалуйста функцию переназначения клавиш управления.  Может я один такой, но мне удобнее будет задать свои кнопки для выполнения определённых команд.
Да это понятно что во всех играх есть и настройки клавиш и настройки качества графика, обзора, скорости мыши  и другие настройки для сетевой игры.Ну альфа это так понял версия самое основное.
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
January 05, 2018, 07:13:39 PM
 #868

Так недорого торгуется LDM, по 1100 сатошей на YoBit. Надо купить пару тысяч токенов, слишком малая капитализация, думаю скоро вырастем в несколько раз.
startsts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
January 05, 2018, 07:50:54 PM
 #869

Для линукса выпустили ?

Нет, пока только Windows (причем - не 10ка, тестировалось на 7, 8 и 10, лучше всего на семерке/восьмерке в плане FPS). Выпустим следующий апдейт в течение недели (с исправлением обнаруженных багов) и заодно сбилдим для линукса.

отлично! я уже закупил LDM,  жду версии на линукс чтобы оценить, скриншоты очень крутые

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 05, 2018, 08:25:47 PM
 #870

Какие новости у проекта? Прикупила немного монеток, а вот цена все-таки немного огорчила, но я думаю, что все еще впереди и не стоит расслабляться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
January 06, 2018, 02:05:39 PM
 #871

Какие новости у проекта? Прикупила немного монеток, а вот цена все-таки немного огорчила, но я думаю, что все еще впереди и не стоит расслабляться.

Новости здесь в топике чуть выше. Из свежего - несколько найденных багов поправили, на следующей неделе будет новый билд, возможно и для линукса еще тоже. А цена на монету сейчас как раз очень приятная, чтобы закупиться нужной суммой для участия в тестировании игры или с инвестиционными целями.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 02:26:03 PM
 #872

Так недорого торгуется LDM, по 1100 сатошей на YoBit. Надо купить пару тысяч токенов, слишком малая капитализация, думаю скоро вырастем в несколько раз.

на этой йобите замучаешься ждать чтобы пару тысяч купить, за эти деньги продают всего около сотни
3000 ордер висит уже почти в два раза дороже

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 03:19:31 PM
 #873

интересный проект, я в свое время хотел в баунти этого проекта поучаствовать, но не получилось. купить токенов думаю, ведь игровые проекты бывает неплохо выстреливают.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
January 06, 2018, 05:30:49 PM
 #874

Так недорого торгуется LDM, по 1100 сатошей на YoBit. Надо купить пару тысяч токенов, слишком малая капитализация, думаю скоро вырастем в несколько раз.

на этой йобите замучаешься ждать чтобы пару тысяч купить, за эти деньги продают всего около сотни
3000 ордер висит уже почти в два раза дороже

По-моему, йобит неплохая биржа, достаточно удобная, если еще подтормаживания убрать когда народу много - будет очень хороша. А чтобы купить пару тысяч надо ордер выставлять по интересной цене. По 15 и даже 20 центов уже продавать людям не интересно - потенциал видят (чего стоит только то, что после ICO цена в эфире ни разу не опускалась ниже цены ICO, а в долларе х5 к цене ICO, и не ниже). Ставьте нормальную цену в ордере и думаю кому то будет интересно вам продать какое-то количество.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
startsts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
January 06, 2018, 05:40:13 PM
 #875

Так недорого торгуется LDM, по 1100 сатошей на YoBit. Надо купить пару тысяч токенов, слишком малая капитализация, думаю скоро вырастем в несколько раз.

на этой йобите замучаешься ждать чтобы пару тысяч купить, за эти деньги продают всего около сотни
3000 ордер висит уже почти в два раза дороже

По-моему, йобит неплохая биржа, достаточно удобная, если еще подтормаживания убрать когда народу много - будет очень хороша. А чтобы купить пару тысяч надо ордер выставлять по интересной цене. По 15 и даже 20 центов уже продавать людям не интересно - потенциал видят (чего стоит только то, что после ICO цена в эфире ни разу не опускалась ниже цены ICO, а в долларе х5 к цене ICO, и не ниже). Ставьте нормальную цену в ордере и думаю кому то будет интересно вам продать какое-то количество.

А это токен ERC20 или какой то другой?

PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
January 06, 2018, 06:33:31 PM
 #876

Так недорого торгуется LDM, по 1100 сатошей на YoBit. Надо купить пару тысяч токенов, слишком малая капитализация, думаю скоро вырастем в несколько раз.

на этой йобите замучаешься ждать чтобы пару тысяч купить, за эти деньги продают всего около сотни
3000 ордер висит уже почти в два раза дороже

По-моему, йобит неплохая биржа, достаточно удобная, если еще подтормаживания убрать когда народу много - будет очень хороша. А чтобы купить пару тысяч надо ордер выставлять по интересной цене. По 15 и даже 20 центов уже продавать людям не интересно - потенциал видят (чего стоит только то, что после ICO цена в эфире ни разу не опускалась ниже цены ICO, а в долларе х5 к цене ICO, и не ниже). Ставьте нормальную цену в ордере и думаю кому то будет интересно вам продать какое-то количество.

А это токен ERC20 или какой то другой?

да, ERC20

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 09, 2018, 01:34:47 PM
 #877

Так недорого торгуется LDM, по 1100 сатошей на YoBit. Надо купить пару тысяч токенов, слишком малая капитализация, думаю скоро вырастем в несколько раз.

на этой йобите замучаешься ждать чтобы пару тысяч купить, за эти деньги продают всего около сотни
3000 ордер висит уже почти в два раза дороже
Просто нужно активно торговать и следить за ситуацией по паре, чтобы купить относительно быстро и относительно дешево. А выкупать из стакана в два раза дороже я бы не стал, и вам не советую.
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 01:44:38 PM
 #878

А игра платная? Хотела зарегистрироваться для участие в альфе, там ETH-адрес просит. Это токены проекта будут сниматься? У меня их нет
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 01:47:33 PM
 #879

А игра платная? Хотела зарегистрироваться для участие в альфе, там ETH-адрес просит. Это токены проекта будут сниматься? У меня их нет

Писали пару страниц назад что надо иметь на кошельке 100 ldm - снимать их не будут .А просто проверит игра перед запуском что есть на кошельке по энтерскану.И потом можете продать их когда надоест игра и захотите.Около 17 центов сейчас стоит одна монета.На йобите.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
January 09, 2018, 06:07:19 PM
 #880

А игра платная? Хотела зарегистрироваться для участие в альфе, там ETH-адрес просит. Это токены проекта будут сниматься? У меня их нет


100 LDM должно быть на кошельке чтобы пройти регистрацию, и игра будет проверять их наличие при каждой авторизации. Наиграетесь - можно продать на бирже. Учитывая, что в игре можно выиграть за раз до 500 LDM, такое условие вполне оправдано и взаимовыгодно и разработчикам, и игрокам.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!