Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:57:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Privateers.life - Игра о пиратах с экономикой на Blockchain  (Read 49377 times)
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
May 05, 2018, 12:13:24 PM
 #1061

Жалко что не видел проекта раньше, очень интересный, буду теперь за вами следить и может быть поиграю в игру и заработаю пару-тройку монет. Я так понял токены, которые сейчас торгуются на биржах, будут игровой валютой в игре?
1715432240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715432240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715432240
Reply with quote  #2

1715432240
Report to moderator
1715432240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715432240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715432240
Reply with quote  #2

1715432240
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 05, 2018, 01:03:51 PM
 #1062

у меня есть 1 ldm после аирдропа появился, теперь жду с нетерпением игру чтобы его потратить, правда мне кажется что одной монеты мне не хватит чтобы развернуться в игре по настоящему.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
May 05, 2018, 06:50:40 PM
 #1063

В ближайшие дни мы планируем показать первые локации мультиплерной версии игры (Канарские острова в масштабе 1 к 10).
Отличная новость) Жду полноценный запуск. Альфа версию смотрел на ютубе - очень неплохо выглядит, и игровой процесс нормальный. А процесс создания игры онлайн - так это вообще отличная идея! Cool

Спасибо )

Жалко что не видел проекта раньше, очень интересный, буду теперь за вами следить и может быть поиграю в игру и заработаю пару-тройку монет. Я так понял токены, которые сейчас торгуются на биржах, будут игровой валютой в игре?

Да, LDM будет своеобразным игровым золотом, за которое можно будет покупать эксклюзивные предметы. Так же будет еще техническая монета на отдельном блокчейне для обеспечения работы экономики (LDM мало и комиссия в ETH за отправку токенов не позволит ее использовать как техническое решение), она будет свободно обмениваться на LDM по выгодному курсу.

у меня есть 1 ldm после аирдропа появился, теперь жду с нетерпением игру чтобы его потратить, правда мне кажется что одной монеты мне не хватит чтобы развернуться в игре по настоящему.

Это будет зависеть от курса 1 LDM к тому моменту. Да и эйрдроп не первый и не последний был.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 07, 2018, 06:38:03 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:26:23 PM by Macinto$h
 #1064

И я жду выход полной версии игры. Тоже смотрел обзор на ютубе, все очень здорово выглядит. Думаю игра должна получиться стоящей! Молодцы команда и разработчики.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
May 10, 2018, 10:56:39 AM
 #1065

Первые скриншоты ММО локации (остров Фуэртевентура, Канарские острова), размер локации 11х11 км.




PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 06:20:42 PM
 #1066

Первые скриншоты ММО локации (остров Фуэртевентура, Канарские острова), размер локации 11х11 км.




прикольные виды )красота) ждем уже выхода
удачи вам в дальнейших разработках и улучшениях)
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 06:34:00 PM
 #1067

Жаль раньше не заметил этот проект. Мне нравится. Правда, не понимаю, зачем сделали минимальное наличие 50 LDM на кошельке для запуска игры. Я, допустим, хотел просто посмотреть на игру, понравиться или нет. А тут "облом". Понятно, что стоимость 50 LTD не такая уж и большая (порядка 0,01 ETH) - но все же, для "попробовать" не охота платить.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
June 09, 2018, 02:53:08 PM
 #1068

Жаль раньше не заметил этот проект. Мне нравится. Правда, не понимаю, зачем сделали минимальное наличие 50 LDM на кошельке для запуска игры. Я, допустим, хотел просто посмотреть на игру, понравиться или нет. А тут "облом". Понятно, что стоимость 50 LTD не такая уж и большая (порядка 0,01 ETH) - но все же, для "попробовать" не охота платить.

Просто посмотреть можно на геймплейном видео, например, а наличие 50 LDM на кошельке сделано потому, что играя в демо-версию вы можете найти клад и обменять его на сумму до 500 LDM, так что, учитывая, что мы не просим эти 50 LDM нам отправлять - вполне возможно их купить просто для того чтобы поиграть и попытаться найти клад.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
June 09, 2018, 05:07:14 PM
 #1069

Жаль раньше не заметил этот проект. Мне нравится. Правда, не понимаю, зачем сделали минимальное наличие 50 LDM на кошельке для запуска игры. Я, допустим, хотел просто посмотреть на игру, понравиться или нет. А тут "облом". Понятно, что стоимость 50 LTD не такая уж и большая (порядка 0,01 ETH) - но все же, для "попробовать" не охота платить.

Просто посмотреть можно на геймплейном видео, например, а наличие 50 LDM на кошельке сделано потому, что играя в демо-версию вы можете найти клад и обменять его на сумму до 500 LDM, так что, учитывая, что мы не просим эти 50 LDM нам отправлять - вполне возможно их купить просто для того чтобы поиграть и попытаться найти клад.
Ребят за проектом особо не слежу, но как понял уже есть бета. По полноценному релизу есть какая информация?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 05:23:15 PM
Last edit: June 11, 2018, 09:43:41 AM by HuHulk
 #1070

Прикольный проект, только я пропустил начало. Но сейчас буду следить. Желаю успехов команде в этом проекте!
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
June 10, 2018, 12:01:39 PM
 #1071

Жаль раньше не заметил этот проект. Мне нравится. Правда, не понимаю, зачем сделали минимальное наличие 50 LDM на кошельке для запуска игры. Я, допустим, хотел просто посмотреть на игру, понравиться или нет. А тут "облом". Понятно, что стоимость 50 LTD не такая уж и большая (порядка 0,01 ETH) - но все же, для "попробовать" не охота платить.

Просто посмотреть можно на геймплейном видео, например, а наличие 50 LDM на кошельке сделано потому, что играя в демо-версию вы можете найти клад и обменять его на сумму до 500 LDM, так что, учитывая, что мы не просим эти 50 LDM нам отправлять - вполне возможно их купить просто для того чтобы поиграть и попытаться найти клад.
Ребят за проектом особо не слежу, но как понял уже есть бета. По полноценному релизу есть какая информация?

Не бета, а скорее ранняя играбельная синглплеерная альфа.
По релизу мультиплеера пока информации нет, до конца года стараемся выпустить бету на первой локации с базовыми механиками

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 12:12:48 PM
 #1072

Жаль раньше не заметил этот проект. Мне нравится. Правда, не понимаю, зачем сделали минимальное наличие 50 LDM на кошельке для запуска игры. Я, допустим, хотел просто посмотреть на игру, понравиться или нет. А тут "облом". Понятно, что стоимость 50 LTD не такая уж и большая (порядка 0,01 ETH) - но все же, для "попробовать" не охота платить.

Поддерживаю, нужен большой тест и чтобы поучастовать могли все желающие. Только так можно понять как все будет работать под нагрузкой. Дело даже не в том, что жалко платить, а в том что это не очень удобно.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
June 11, 2018, 05:36:22 PM
 #1073

Жаль раньше не заметил этот проект. Мне нравится. Правда, не понимаю, зачем сделали минимальное наличие 50 LDM на кошельке для запуска игры. Я, допустим, хотел просто посмотреть на игру, понравиться или нет. А тут "облом". Понятно, что стоимость 50 LTD не такая уж и большая (порядка 0,01 ETH) - но все же, для "попробовать" не охота платить.

Поддерживаю, нужен большой тест и чтобы поучастовать могли все желающие. Только так можно понять как все будет работать под нагрузкой. Дело даже не в том, что жалко платить, а в том что это не очень удобно.

Вопрос удобства у нас на данном этапе далеко не во главе угла. Альфа это скорее демо-версия, вполне играбельная и со смыслом (поиск клада, выраженного криптовалютой), но все же она считается "законченным" продуктом в своей нише, дополнять и расширять ее планов не было, как и смысла. А вот когда будет готова мультиплеерная бета-версия (в которой от сингл-альфы останется только графика, но и она будет отличаться в лучшую сторону) - тогда мы откроем доступ всем желающим (имеющим LDM Smiley) то есть тем, кто следит за проектом и своей покупкой LDM поддерживает разработку).

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 06:59:04 PM
 #1074

Игра правда заинтересовала, только совсем мало информации на сайте, буду вас доставать в личке и узнавать об игре. т.к. экономика игры вообще не понятна
Fenix19094810
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 07:05:24 PM
 #1075

2018, Q1: Создание первого инфраструктурного околоигрового проекта - обменного сервиса, выход single-player версии игры в Steam, привлечение летсплейщиков к рекламе single-версии игры. Это уже все работает?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
June 11, 2018, 09:10:39 PM
 #1076

Игра правда заинтересовала, только совсем мало информации на сайте, буду вас доставать в личке и узнавать об игре. т.к. экономика игры вообще не понятна

Много информации разработчики дают во время стримов на канале "Alienter Games" https://www.youtube.com/channel/UC2groOzR8eQmoymLssDiD7w/featured

Периодически смотрю, слушаю запись и онлайн трансляции. 
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
June 12, 2018, 02:00:29 PM
 #1077

2018, Q1: Создание первого инфраструктурного околоигрового проекта - обменного сервиса, выход single-player версии игры в Steam, привлечение летсплейщиков к рекламе single-версии игры. Это уже все работает?

Сингл-версия была выпущена 31 декабря. Но решено было оставить ее в виде демо-версии мира и дальше все усилия направить на мультиплеер. Так что сингл-версии в стиме не будет, как и ее широкой рекламы. Реализация обменного сервиса отложена до выпуска технической монеты для использования в экономике мультиплеера (она будет меняться на LDM по жесткому курсу, так что инвесторы ICO при необходимости (для обеспечения повседневной жизни персонажа в игре и взаимодействия с миром и предметами) смогут ее получить за свои LDM.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
June 15, 2018, 02:52:16 PM
Last edit: June 15, 2018, 04:26:02 PM by PrivateerIsland
 #1078

Я уже говорил, что мы планируем реализовать в игре карту мира 17го века в масштабе примерно 1 к 10:



Исходник в более высоком разрешении тут

Внимательные товарищи могли обратить внимание на государство на северо-востоке под названием Тартария. Можно много спорить о его исторической реальности, но здесь мы этого делать не будем. Остановимся на том, что мир нашей игры уже строится именно на основании этой карты, без необходимости доказывать его реалистичность.

Так вот, с сегодняшнего дня мы начинаем сотрудничество с Общественным Фондом "Тартария". Проект достаточно молодой (апрель 2018), но амбициозный. Что из него вырастет - покажет время. Больше информации можно почерпнуть из темы на Bitcointalk (ссылка выше) или на официальных ресурсах:

Сайт - https://tartaria.org
VK - https://vk.com/oftartaria
Twitter - https://twitter.com/oftartaria

В какой форме будет сотрудничество нашей игры и проекта "Тартария"? Хороший вопрос, и ответ на него зависит в том числе и от вас, инвесторов и будущих игроков, расскажите о своем видении такого сотрудничества. От себя могу подкинуть информацию для размышления: можно будет реализовать использование монеты проекта "Тартария" на территориях Тартарии в нашем игровом мире как локальной валюты (на определенных взаимо-выгодных условиях и, к примеру - с обеспечительным фондом, который может быть предоставлен их администрацией, например, в обмен на LDM), так же администрация проекта Тартария может принять участие в разработке территорий этого государства в нашей игровой вселенной (консультациями ли, специалистами или в любой иной форме). В общем - потенциал есть, давайте его развивать вместе.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 03:33:09 PM
 #1079

Я конечно понимаю всё, возможно бюджет был маленький и всё такое. Но качество картинки совсем некудышнее, такое ощущение что попал в 2008, тогда такая графика была акутальна
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 15, 2018, 03:51:06 PM
 #1080

Какие новости? Играть уже можно? А торговать/спекулировать? Где принимается ваш токен? Как работает внутриигровая торговля?
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!