Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:23:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Разработчики Segwit2x скоро объявят дату актива  (Read 2295 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 24, 2017, 05:58:03 PM
 #41

Тогда кто все эти люди?

Я имею в виду, что если его (фиат) никто не лил, каким образом недобиток так вырос - с меньше, чем 200 баксов, и до 800 баксов за какашку? Если бы продавали нормальный Биткоин за Биткоин Кеш, то цена первого (или второго) в долларах бы не изменилась (как например, не изменялась цена лайта, когда лили биток ниже 1800 долларов), а продавать биток за доллары ради того, что потом купить недобиток смысла особого нет, если можно прикупить гавнеца непосредственно. Зачем платить дважды?

почему за дёллары? за альты, майнеры в основном за анонимные я думаю, а биржи просто по своим каналам пробросили переписали новые кошели и псц, заодно застойные альты оживили, я смотрел некоторые полумертвые 3-10х в день делали за этот период особенно половниковская компашка

Рынки просто не сравнимы

Всех альтов вместе взятых не хватило бы, чтобы какашку на пару пунктов (ну пусть будет баксов) подвинуть. Не, ну реально, откуда деньги? С альтов много не возьмёшь по-любому, да и не менялась их цена особо все эти дни. Остаётся только захомяченный ранее фиат, в который люди выходили в июле месяце в преддверии Биткоин апокалипсиса, плюс поддержка картеля. Этим, кстати, и объясняется столь "могущественный" рост битка, поскольку объёмы судя по всему мизерные (народ не спешит выходить из бакса), поэтому и цену можно играючи загнать в потолок


неужели леннь на маркеткап зайти часок полазать поанализировать с карандашом и бумажкой или с экселем (но мне так привычнее), штолле?  дались вам эти доллоры, - https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-cash/#markets - 2/3 рынка прямой обмен бтц-бцц, чсх доллар занимает 5 10 и ниже (с натяжкой) ступеньки по объему торгов, на дворе 2017 - нет мы будем жрать говно биток менять на доллар а потом за него кэш покупать/продавать - сразу узнается потертое проперженное седло форексника

К Форексу никогда никакого отношения не имел

И я бы не стал особо доверять данным маркекапа. Ну вот, например, по вашей ссылке первая же строчка Bithumb BCH/KRW - $103,009,000 (что в два с лишним раза превышает следующую строку). Вы можете объяснить, что это? Мы не забыли рисованную статистику китайских бирж, поэтому достаточно элементарного здравого смысла, чтобы понять, что данные не бьются (и не могут биться). Мне лень в этом разбираться, поскольку это не важно на самом деле. Вы можете получить любой объём торгов, гоняя один и тот же доллар миллион (чего там мелочиться, давай миллиард) раз в обе стороны, и у вас будет практически честная статистика. Люди слишком много считают и слишком мало думают

1714490611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714490611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714490611
Reply with quote  #2

1714490611
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714490611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714490611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714490611
Reply with quote  #2

1714490611
Report to moderator
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
August 24, 2017, 06:31:12 PM
 #42

http://forklog.com/birzha-bithumb-vyshla-v-lidery-po-obemu-torgov/
битхамб крупнейшая, 75% рынка, корейская биржа в прогрессивной технологически стране где высок уровень ай-технически грамотного населения,  4 в мире биржа по обороту в мире, что вас удивило HuhHuh?? несколько дней назад битфиник был первый по объему торгов кэшем , с чего бы не доверять если все сделки пишутся проверяются перекрестно миллионами клиентов и конкурентами в самых разных целях конечно.

>>Мне лень в этом разбираться, поскольку это не важно на самом деле.

так бы и сразу

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 24, 2017, 08:17:12 PM
 #43

http://forklog.com/birzha-bithumb-vyshla-v-lidery-po-obemu-torgov/
битхамб крупнейшая, 75% рынка, корейская биржа в прогрессивной технологически стране где высок уровень ай-технически грамотного населения,  4 в мире биржа по обороту в мире, что вас удивило HuhHuh?? несколько дней назад битфиник был первый по объему торгов кэшем , с чего бы не доверять если все сделки пишутся проверяются перекрестно миллионами клиентов и конкурентами в самых разных целях конечно.

>>Мне лень в этом разбираться, поскольку это не важно на самом деле.

так бы и сразу

Дальше читать было влом?

Я думаю, что вполне понятно объяснил почему, объём торгов не имеет значения в данном вопросе. Можно относительно "честно" накрутить любые объёмы торгов, гоняя один биток или доллар по кругу нужное количество раз (бирже пофиг, она сама у себя комиссию брать не будет). Касательно корейской биржи, как я понимаю, KRW - это корейская вона, правильно? Ну так замените в моём посте доллары на воны и получите те же яйца, только в профиль. По факту имеем поддержку недобитка фиатом, как я в принципе и утверждал. Где здесь кошерный биток сидит, и при чём тут Форекс вообще?

haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
August 25, 2017, 06:58:26 AM
 #44

одна биржа не будет пампать курс самостоятельно если ей не принадлежит > 50% монет, т.к. не может отвечать за действия других бирж и холдеров (если конечно не сговорилась с майнерами и холдерами  большей доли монет или не узнала их планы), она может немного бежать впереди паровоза, ориентируясь на операционные показатели других бирж и прогнозируя движения тренда, а также отыгрывать свои косяки арбитражируя и смягчая резкие провалы в том числе за счет полностью управляемых альтов. на битхамбе просто нет прямого обмена бтц-бцц, но это частный случай, там все пары меняются к вону явно есть какая-то причина, возможно связано с подотчетностью кредитующему банку или налогами или местным законодательством, хотя следующие 2 места места рыночного объема полностью перекрывают ее объем прямыми парами бтц-бцц. В общем я че хочу сказать фиата влилось немало (а вылилось не меньше), но это это однозначно не драйвер роста и не поддержка из-за большой инертности фиата, раз даже у нас прошла реклама и сюжеты по тиви (что весьма недешево), че уж говорить что было на родине кэша, что только подтверждает что это глубоко продуманый сговор майнеров и холдеров (например внося разброд и шатание в лагерь сегвитов и хардфорков, помните лайткойн? похожая картина была с манипуляцией курсом когда оставалась неделя штолле до активации а они резко перестали его поддерживать и консенсус рухнул ниже 85% (и курс следом просел) правда потом видимо закупились ниже и опять пошло вверх Cool) и явно у этих ребят хороший аппетит и они метят на больший кусок, т.е. стать хозяевами собственного битка и уже более уверенно рулить курсом а если не получится то "не зьим так поднадкусю" -выйти без затрат т.е. тянуть качели бесконечно долго. да гонять по кругу можно даже один биток/доллар тыщу раз раскручивая курс но зачем - чтобы другие впарили тебе по дорогой цене? так что кошерный биток как раз в нем и сидит пока и на этот же биток и закупается а фиатом наоборот курс роняют, такие дела.

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
August 25, 2017, 07:08:08 AM
 #45

http://forklog.com/birzha-bithumb-vyshla-v-lidery-po-obemu-torgov/
битхамб крупнейшая, 75% рынка, корейская биржа в прогрессивной технологически стране где высок уровень ай-технически грамотного населения,  4 в мире биржа по обороту в мире, что вас удивило HuhHuh?? несколько дней назад битфиник был первый по объему торгов кэшем , с чего бы не доверять если все сделки пишутся проверяются перекрестно миллионами клиентов и конкурентами в самых разных целях конечно.

>>Мне лень в этом разбираться, поскольку это не важно на самом деле.

так бы и сразу

Дальше читать было влом?

Я думаю, что вполне понятно объяснил почему, объём торгов не имеет значения в данном вопросе. Можно относительно "честно" накрутить любые объёмы торгов, гоняя один биток или доллар по кругу нужное количество раз (бирже пофиг, она сама у себя комиссию брать не будет).

гоняя битки надо платить комсу это привилегия майнеров гонять нахаляву (что не исключает сговор), гоняя фиат - операционные расходы и налог, - ты голубчик сделал с банками 100 000 транз на 100 000 000 долларов/вон - добро пожаловать в клуб крупных налогоплательщиков с большими оборотами и чуткое и нежное внимание государства.

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 25, 2017, 08:17:47 AM
 #46

http://forklog.com/birzha-bithumb-vyshla-v-lidery-po-obemu-torgov/
битхамб крупнейшая, 75% рынка, корейская биржа в прогрессивной технологически стране где высок уровень ай-технически грамотного населения,  4 в мире биржа по обороту в мире, что вас удивило HuhHuh?? несколько дней назад битфиник был первый по объему торгов кэшем , с чего бы не доверять если все сделки пишутся проверяются перекрестно миллионами клиентов и конкурентами в самых разных целях конечно.

>>Мне лень в этом разбираться, поскольку это не важно на самом деле.

так бы и сразу

Дальше читать было влом?

Я думаю, что вполне понятно объяснил почему, объём торгов не имеет значения в данном вопросе. Можно относительно "честно" накрутить любые объёмы торгов, гоняя один биток или доллар по кругу нужное количество раз (бирже пофиг, она сама у себя комиссию брать не будет).

гоняя битки надо платить комсу это привилегия майнеров гонять нахаляву (что не исключает сговор), гоняя фиат - операционные расходы и налог, - ты голубчик сделал с банками 100 000 транз на 100 000 000 долларов/вон - добро пожаловать в клуб крупных налогоплательщиков с большими оборотами и чуткое и нежное внимание государства

Я вижу у вас действительно определённые проблемы

То ли с пониманием, то ли со зрением, то ли с чтением (или со всем сразу). Я же, блять, понятно вроде написал, что бирже нет смысла самой у себя брать комиссию, а вот накрутить объём торгов смысл как раз есть (чем и занимались в своё время китайские биржи с чудовищным оборотом в миллиард долларов в день). И, кстати, если посчитать по первым 20 строчкам маркеткапа по принципу фиат против битка в обороте недобитка никаких там 2/3 от всего рынка и близко нет. Да, я взял и посчитал, фиата в сумме получается на 198 миллионов долларов (воны, евро, доллары, юани), а крипты (собственно биток плюс эфир) - всего вышло на 155 миллионов долларов. С чем спорим?

haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
August 25, 2017, 03:22:17 PM
 #47

http://forklog.com/birzha-bithumb-vyshla-v-lidery-po-obemu-torgov/
битхамб крупнейшая, 75% рынка, корейская биржа в прогрессивной технологически стране где высок уровень ай-технически грамотного населения,  4 в мире биржа по обороту в мире, что вас удивило HuhHuh?? несколько дней назад битфиник был первый по объему торгов кэшем , с чего бы не доверять если все сделки пишутся проверяются перекрестно миллионами клиентов и конкурентами в самых разных целях конечно.

>>Мне лень в этом разбираться, поскольку это не важно на самом деле.

так бы и сразу

Дальше читать было влом?

Я думаю, что вполне понятно объяснил почему, объём торгов не имеет значения в данном вопросе. Можно относительно "честно" накрутить любые объёмы торгов, гоняя один биток или доллар по кругу нужное количество раз (бирже пофиг, она сама у себя комиссию брать не будет).

гоняя битки надо платить комсу это привилегия майнеров гонять нахаляву (что не исключает сговор), гоняя фиат - операционные расходы и налог, - ты голубчик сделал с банками 100 000 транз на 100 000 000 долларов/вон - добро пожаловать в клуб крупных налогоплательщиков с большими оборотами и чуткое и нежное внимание государства

Я вижу у вас действительно определённые проблемы

То ли с пониманием, то ли со зрением, то ли с чтением (или со всем сразу). Я же, блять, понятно вроде написал, что бирже нет смысла самой у себя брать комиссию, а вот накрутить объём торгов смысл как раз есть (чем и занимались в своё время китайские биржи с чудовищным оборотом в миллиард долларов в день). И, кстати, если посчитать по первым 20 строчкам маркеткапа по принципу фиат против битка в обороте недобитка никаких там 2/3 от всего рынка и близко нет. Да, я взял и посчитал, фиата в сумме получается на 198 миллионов долларов (воны, евро, доллары, юани), а крипты (собственно биток плюс эфир) - всего вышло на 155 миллионов долларов. С чем спорим?

ни с чем, битхамб например только с фиатом работает а это 130 лямов щяз, да могут накрутить объемы ясен пень, да хренли толку в любой стране фиат на ввод/вывод прогнал - движуха по счетам есть - попал под контроль налоги и прочие прелести вот о чем толкую, хренли объем рынком и сделками рулит цена, т.е. курс а курс держит огромный запас прочности в виде подстраховки битком, а не фиат рулит курсом как у вас, а так да для престижу могут себе раздуть объем а толку?

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 25, 2017, 04:31:04 PM
 #48

http://forklog.com/birzha-bithumb-vyshla-v-lidery-po-obemu-torgov/
битхамб крупнейшая, 75% рынка, корейская биржа в прогрессивной технологически стране где высок уровень ай-технически грамотного населения,  4 в мире биржа по обороту в мире, что вас удивило HuhHuh?? несколько дней назад битфиник был первый по объему торгов кэшем , с чего бы не доверять если все сделки пишутся проверяются перекрестно миллионами клиентов и конкурентами в самых разных целях конечно.

>>Мне лень в этом разбираться, поскольку это не важно на самом деле.

так бы и сразу

Дальше читать было влом?

Я думаю, что вполне понятно объяснил почему, объём торгов не имеет значения в данном вопросе. Можно относительно "честно" накрутить любые объёмы торгов, гоняя один биток или доллар по кругу нужное количество раз (бирже пофиг, она сама у себя комиссию брать не будет).

гоняя битки надо платить комсу это привилегия майнеров гонять нахаляву (что не исключает сговор), гоняя фиат - операционные расходы и налог, - ты голубчик сделал с банками 100 000 транз на 100 000 000 долларов/вон - добро пожаловать в клуб крупных налогоплательщиков с большими оборотами и чуткое и нежное внимание государства

Я вижу у вас действительно определённые проблемы

То ли с пониманием, то ли со зрением, то ли с чтением (или со всем сразу). Я же, блять, понятно вроде написал, что бирже нет смысла самой у себя брать комиссию, а вот накрутить объём торгов смысл как раз есть (чем и занимались в своё время китайские биржи с чудовищным оборотом в миллиард долларов в день). И, кстати, если посчитать по первым 20 строчкам маркеткапа по принципу фиат против битка в обороте недобитка никаких там 2/3 от всего рынка и близко нет. Да, я взял и посчитал, фиата в сумме получается на 198 миллионов долларов (воны, евро, доллары, юани), а крипты (собственно биток плюс эфир) - всего вышло на 155 миллионов долларов. С чем спорим?

ни с чем, битхамб например только с фиатом работает а это 130 лямов щяз, да могут накрутить объемы ясен пень, да хренли толку в любой стране фиат на ввод/вывод прогнал - движуха по счетам есть - попал под контроль налоги и прочие прелести вот о чем толкую, хренли объем рынком и сделками рулит цена, т.е. курс а курс держит огромный запас прочности в виде подстраховки битком, а не фиат рулит курсом как у вас, а так да для престижу могут себе раздуть объем а толку?

А я думал, вы за недобиток трёте

Оказывается, что нет никакого толку смотреть маркеткап и объёмы торгов (которые легко могут быть нарисованы любыми), с чем я вас и поздравляю. Надеюсь, теперь вы понимаете, почему мне было лень с этим разбираться? Потому что я ответ уже заранее знал (ну а теперь и вы знаете), ибо вы не первый, кто лезет на маркеткап и затем начинаем бросаться какашками

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 25, 2017, 05:41:21 PM
 #49

Я совершенно не пойму чего эти придурки своим Segwit2x добились.Сеть биткоина практически лежит.Уже больше 90 000 тратзакций в очереди.И это еще никто не спамит.Зачем нужно такое усовершенствование.
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 25, 2017, 06:26:45 PM
 #50

Я совершенно не пойму чего эти придурки своим Segwit2x добились.Сеть биткоина практически лежит.Уже больше 90 000 тратзакций в очереди.И это еще никто не спамит.Зачем нужно такое усовершенствование.
Не, сейчас это просто Segwit. А Segwit2x будет в ноябре. 2x*90 000 транзакций в очереди
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 25, 2017, 06:31:21 PM
 #51

Я совершенно не пойму чего эти придурки своим Segwit2x добились.Сеть биткоина практически лежит.Уже больше 90 000 тратзакций в очереди.И это еще никто не спамит.Зачем нужно такое усовершенствование.

Затем, чтобы поднять денег

Так что с чисто экономической точки зрения, все действия картеля просто оптимальны, если не сказать идеальны (для сложившихся условий). Думаю, впереди нас ждёт ещё много открытий чудных. И как я уже не раз говорил, кого не устраивают комиссии или скорость подтверждения транзакций - переходите на Лайткоин. Но нет, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус



С другой стороны, мышеловка за мышью не бегает

Karakyli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 05:51:09 AM
 #52

С биткоином есть проблемы со временем транзакций и больших комиссионных, однако они не решаются. Вряд ли будет что то хорошее для биткоина и в ноябре.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
August 27, 2017, 03:31:47 PM
 #53

Ну и что там с датой? Есть у кого какая информация? Когда нас ждет время "мгновений чудных" =)
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 27, 2017, 03:46:49 PM
 #54

С биткоином есть проблемы со временем транзакций и больших комиссионных, однако они не решаются. Вряд ли будет что то хорошее для биткоина и в ноябре.
Ну как бы для этого и хардфорк производится, чтобы таких проблем больше не было.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 27, 2017, 04:03:59 PM
 #55

С биткоином есть проблемы со временем транзакций и больших комиссионных, однако они не решаются. Вряд ли будет что то хорошее для биткоина и в ноябре.
Ну как бы для этого и хардфорк производится, чтобы таких проблем больше не было.

Только можно уже сразу сказать, что толку от него будет немного

Да, размер блока увеличится в 4 раза, но толку от этого увеличения, если майнеры запустят ещё пару Биткоин Кешов, и будут майнить тот Биткоин, который наиболее прибылен в настоящий момент времени. Например, если сейчас большинство майнеров начинает майнить Кеш, то за час генерируется блок-другой регулярного Биткоина. И много в таком случае будет пользы от блоков в 8 мегабайт? Короче, майнеры опять всех надурили, а умные люди уже давно вложились в Лайткоин, чтобы забыть про бесноватый Биткоин и отмороженных майнеров как страшный сон

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!