Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:12:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: С чего же начать?  (Read 5144 times)
AiwaDima
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
August 21, 2017, 02:30:11 PM
 #41

Как новичок новичку, больше читать и принимать участие в обсуждениях, чтобы повысить свой рейтинг необходима активность. Вчера, например, на форуме встретила интересную ссылку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hMKaPL7-TeQ
спасибо, полезний відос
1715256760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256760
Reply with quote  #2

1715256760
Report to moderator
1715256760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256760
Reply with quote  #2

1715256760
Report to moderator
1715256760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256760
Reply with quote  #2

1715256760
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715256760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256760
Reply with quote  #2

1715256760
Report to moderator
1715256760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256760
Reply with quote  #2

1715256760
Report to moderator
osgiliat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 05:11:23 PM
 #42

Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.

Я хоть и тоже новичок, но послушав на ютубе пару видео о торговле от Радченко, могу смело сказать, что человек очень мало знает о криптомире, его фраза " Не спрашивайте меня про форки с коинмаркеткепа рангом меньше 50, это все гавнофорки". Поэтому, лично мое мнение, изучай сайт coinmarketcap. Самое главное помни, если решил торговать, минимум половину держи в битке, остальное в альткоинах. При этом учитывай правило не более 10% в один форк, риск-менеджмент все дела. Если заинтересовала какая монета, изучи график за весь период её существования, не на пампе ли она. Это из личного опыта. Cheesy
Ну не хочет человек разбираться в говнофорках, это не говорит о том, что он ни чего не шарит в крипте. Я думаю что тогда про топ 50 его можно и послушать, конечно не забывая и свою башку включать

Не хочет разбираться, и называть остальные альты говнофорком это разные вещи, ИМХО на битке любой дурак можете трейдить, учитывая что тренд в основной массе вверх нацелен.

Это не правда, не каждый, новички очень подвержены слвам когда все к чертям валится...

IrinaKooker
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 05:25:32 AM
 #43

Да, благодарю за ссылку теперь все прояснилось, вот еще очень полезная инфоврмация для новичков :
- после отправки первого сообщения уже можно пользоваться ЛС;
- после отправки 10 сообщений можно добавлять ссылки в подпись;
- после отправки 50 сообщений можно добавлять картинки в подпись.
А как добавлять ссылки в подпись?
Feuerbach
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 01:41:49 PM
 #44

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
По моему мнению в данном случае первый шаг - это изучение того, что такое ICO.
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
September 05, 2017, 01:56:34 PM
 #45

Закинуть тысячу рублей на yobit, потерять ее на скачках, повторять n-раз пока не разберешься что к чему.
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 06:16:58 PM
 #46

Скидываю ссылку по теме топика...

"Как инвестировать в биткоин?"

https://ru.investing.com/analysis/article-200201870

Думаю будет полезно не только новичкам.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 08:18:42 PM
 #47

Закинуть тысячу рублей на yobit, потерять ее на скачках, повторять n-раз пока не разберешься что к чему.
А когда разберешься - йобит тебе скажет спасибо и помахает ручкой  Grin Grin Grin
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 15, 2017, 01:15:51 PM
 #48

На самом деле информация есть и ее очень много. Но к сожалению прочитать одну статью и все узнать не получится. Приходится пропускать через себя горы инфы. И скажу я Вам это не очень легко.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 02:11:26 PM
 #49

Для того чтобы научиться бегать нужно бегать, а если хочешь научиться плавать то прочитав последовательность или посмотрев видео не научишься, надеюсь Вы понимаете о чем я? Успехов!
nick_2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 11:15:43 AM
 #50

Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android

vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 18, 2017, 01:08:32 PM
 #51

Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android
Ну, так чтобы тему, не встречал. Ну ,если что я админом работаю.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
JekaKorolev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 01:24:07 PM
 #52

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!

Рискуй и все будет топ  Wink
nick_2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 08:26:52 PM
 #53

Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android
Ну, так чтобы тему, не встречал. Ну ,если что я админом работаю.


Добрый день. Админом на этом сайте или вообще в жизни?)
В плане моего вопроса, мне знакомый рассказывал что тут вроде где-то даже что-то похожее на раздела вакансий есть, но что-то я пока не нашел

ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
September 18, 2017, 08:33:18 PM
 #54

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Сходите на eobot, заведите там несколько аккаунтов, все с разных ,ip в течении месяца соберите на их кране по 0.4$ на каждый переведите всё в доги, киньте на йобит и там попробовать можно торговать форками, и параллельно изучайте тему. Глядишь через некоторое время выйдет хороший плюс, и тогда можно начинать. Wink
Ну у меня с этим проблем нету, деньги есть, есть пассивный доход, но как правильно инвестировать не знаю, читал что сейчас очень много шлака

Сидеть ручками все отбирмть и мониторить.
К примеру появилась новая монета, смотрите на разрабов, на сайт, на комьюнити этой монеты.
Если вы видите что монета возможро взлетит ( разрабы добовляют новые функции, комьюнити продвигает монету), то покупаете это монету как только она выходит на биржу, а лучше майните ее до выхода на биржу. Ну и продаете потом через год.

Или бежите на coinmarketcamp и там отбираете себе монеты, только там они уже торгуются на бирже, но все равно можно найти недооцененные.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 19, 2017, 09:10:26 AM
 #55

Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android
Ну, так чтобы тему, не встречал. Ну ,если что я админом работаю.


Добрый день. Админом на этом сайте или вообще в жизни?)
В плане моего вопроса, мне знакомый рассказывал что тут вроде где-то даже что-то похожее на раздела вакансий есть, но что-то я пока не нашел
Я по жизни.
А на счет ветки, то гляньте здесь: https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 09:53:45 AM
 #56

Мне кажется тут каждый второй админ или близкий к этому человек. В любом случае одного чтения будет мало нужно практиковаться. В этом очень поможет своя ферма, пусть даже маленькая )
nick_2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 07:07:59 PM
 #57

Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android
Ну, так чтобы тему, не встречал. Ну ,если что я админом работаю.


Добрый день. Админом на этом сайте или вообще в жизни?)
В плане моего вопроса, мне знакомый рассказывал что тут вроде где-то даже что-то похожее на раздела вакансий есть, но что-то я пока не нашел
Я по жизни.
А на счет ветки, то гляньте здесь: https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

Благодарю за ответ. Ветку посмотрю

Vexa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 07:42:49 PM
 #58

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Приветствую! Рекомендую для начала начать с этой ссылки на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=384821.880
В первую очереь желаю набраться терпения и....читать (много раз) материалы Форума, ну и конечно же не стеснятся и задавать вопросы (если гугл не помог)... Удачи!
мне стало лучше понимать просмотрев "экономика для трейдеров"
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 20, 2017, 09:25:00 AM
 #59

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Приветствую! Рекомендую для начала начать с этой ссылки на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=384821.880
В первую очереь желаю набраться терпения и....читать (много раз) материалы Форума, ну и конечно же не стеснятся и задавать вопросы (если гугл не помог)... Удачи!
мне стало лучше понимать просмотрев "экономика для трейдеров"
Интересно. Надо и себе пересмотреть. Спасибо.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
defender77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 01:10:28 PM
 #60

Рекомендую первые 2 страницы в новичках изучить, особенно прикрепленные темы - это основа. Потом перебраться в форки и выбрать 1-2 популярные монеты (там где 60+ страниц), изучить историю так сказать посмотреть что было на старте и что сейчас + что люди писали - лично мне это помогло хоть немного понять что тут происходит и на что обращать внимание при выборе монетки. Если с этим все понятно станет то перебраться в ветку "торговля" - там пара основных веток которые наверху можно читать последние 5-10 страниц чтобы понимать как дела обстоят и параллельно смотреть на графики например на кониджи чтобы сопоставлять график и анализ людей что постят на форуме. И так постепенно можно понять начинать что тут происходит) Ибо просто мануала делай так и так покупай и продавай это и это тут нет к сожалению
Насколько я знаю, конкретного мануала в этой отрасли не бывает. Результат, понимание и опыт приходит методом проб и ошибок.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!