Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:34:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 21, 2017, 08:48:19 AM
 #841

Поздравляю всех с завершением краудсейла! Для текущей ситуации на рынке ICO очень даже неплохо собрали. Еще бы в баунти раньше прикрыли регистрацию, тогда может и более существенную сумму получили те, кто вписался раньше

Практически полный хардкап набрали, хоть и пришлось прибегнуть к продлению ICO

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
1715639650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639650
Reply with quote  #2

1715639650
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715639650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639650
Reply with quote  #2

1715639650
Report to moderator
1715639650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639650
Reply with quote  #2

1715639650
Report to moderator
1715639650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639650
Reply with quote  #2

1715639650
Report to moderator
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 21, 2017, 08:49:08 AM
Last edit: January 29, 2018, 08:15:39 AM by smithAwesson
 #842

А сколько в результате продано токенов? Как-то расплывчата инфа, одни говорят что собрали хард капу, другие что нет. На сайте тоже ничего не понятно, переводчику наверное стоит дать внятные пояснения.
Раньше хардкапа была я так понимаю 1 лярд токенов по 6.5 центов. Потом капу опустили в два раза и она стала 500 лямов по 6.5 центов. Ну так вот продали почти 500 лямов токенов, по цене 6.5 центов. Если я где то ошибся, поправьте.
Все правильно, хард капу уменьшили с 1000 лямов до 500 лямов, по цене точно со 100% уверенностью не скажу но вроде 0.65$ а не 6.5 центов.
На сайте написано: цена токена 0.065 USD (6.5 cents).
Hard Cap 21 лям долларов. На 2 ноября было собрано уже 17.5 лямов. Как итог - 21 лям я так понимаю собрали.
Апплодисменты!
Теперь ждём выплат по баунти и развития проекта.
Сразу выход на HitBTC это уже хороший знак. Ждём новостей от команды. Думаю, что сливать сразу не буду монеты. Не так много сейчас мощных и перспективных проектов. Вполне есть шанс роста курса, если дальше команда будет делать верные шаги.
Молодец что все примерно посчитал, но вот ты действительно рассчитываешь нормальный куш получить за социалки что ли? Народу немеренно набилось и на хорошие выплаты рассчитывать я бы не стал, тем более с большой вероятностью могу сказать что в пол загонят со старта. Токенов много и цена завышена в данных условиях.
Я не ванга и не знаю сколько выйдет. Много - хорошо, мало - буду холдить. Одно я знаю точно: заранее не угадаешь.
В Exchange Union тоже народу набилось много, но за социалки я лично получил чуть больше 3 эфиров и остался доволен. За подписи люди получили от 30 до 90 эфиров. За статьи также не мало. Так что, чем чёрт не шутит...

а они откладывали свое ико чтобы нацыганить побольше? у них надо было сдавать отчеты? если да, то набилось то много, а выполнило может лишь часть. здесь баунти кампания просто ноги раздвинула. ретвить репость без отчетов. набей 30 постов за 3 месяца.
Там тоже никаких отчётов не надо было. Простейшие условия) Получивших свои выплаты - дохренище. Можно убедиться, глянув итоговый список
Так там всего по 600 и 800 человек в социалках и 80 в подписной, и  выделено больше было. Сравнивать эти баунти неумесно.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 21, 2017, 09:07:42 AM
 #843

блииин здесь че джамал в менеджерах по баунти? тадэ хз присоединяться ли сюда.
Хорошо что обратили внимание. Зарекся не участвовать в баунти которые он ведет, сколько раз участвовал, столько же раз был кинут этим пакистанским мальчиком. кто полезет, не плачьте потом.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 21, 2017, 09:13:45 AM
 #844

блииин здесь че джамал в менеджерах по баунти? тадэ хз присоединяться ли сюда.
Хорошо что обратили внимание. Зарекся не участвовать в баунти которые он ведет, сколько раз участвовал, столько же раз был кинут этим пакистанским мальчиком. кто полезет, не плачьте потом.

Как сюда полезть, если у этого проекта уже ICO закончилось ? Об этом речи уже не ведётся

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 21, 2017, 09:14:31 AM
 #845

блииин здесь че джамал в менеджерах по баунти? тадэ хз присоединяться ли сюда.
Хорошо что обратили внимание. Зарекся не участвовать в баунти которые он ведет, сколько раз участвовал, столько же раз был кинут этим пакистанским мальчиком. кто полезет, не плачьте потом.

Где вы увидели что именно он является баунти менеджером данного проекта? Пролистал по веткам нигде его имени не встретил

MihailJ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 21, 2017, 10:30:36 AM
 #846

Последнее обновление на мидиуме

Праймер о важности KYC
Постоянный вопрос сообщества заключается в том, почему мы и многие другие высокопоставленные ICO теперь требуем от пользователей пройти процесс проверки учетной записи, который часто называют KYC  -  Know Your Customer . Мы думали, что нам следует пролить свет на то, как возникла эта недавняя разработка и почему она важна для первоначальных монетных и символических предложений.
https://medium.com/@UTRUST/a-primer-on-the-importance-of-kyc-b0d2d618f533
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 21, 2017, 11:01:04 AM
 #847

можно узнать сколько в среднем получали баунтисты?  Huh



это мы узнаем только после того как будут сделаны подсчеты, самому интересно, что в итоге выйдет

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 21, 2017, 11:17:02 AM
 #848

Последнее обновление на мидиуме

Праймер о важности KYC
Постоянный вопрос сообщества заключается в том, почему мы и многие другие высокопоставленные ICO теперь требуем от пользователей пройти процесс проверки учетной записи, который часто называют KYC  -  Know Your Customer . Мы думали, что нам следует пролить свет на то, как возникла эта недавняя разработка и почему она важна для первоначальных монетных и символических предложений.
https://medium.com/@UTRUST/a-primer-on-the-importance-of-kyc-b0d2d618f533
Я, например, совсем несогласен с такими действиями! От нас требуют наши личные данные, но можем ли мы быть уверены в честности каждой компании, которая выходит на ICO?! Вопрос реторический и для меня ответ очевиден. Нет не можем! Я считаю, что вопрос о KYC необходимо решать посредством торговой биржи, где биржа выступает посредником!
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
November 21, 2017, 11:19:21 AM
 #849

блииин здесь че джамал в менеджерах по баунти? тадэ хз присоединяться ли сюда.
Хорошо что обратили внимание. Зарекся не участвовать в баунти которые он ведет, сколько раз участвовал, столько же раз был кинут этим пакистанским мальчиком. кто полезет, не плачьте потом.
С чего вы решили что здесь Джамал менеджер? В условиях написано: Avirunes и JBBSA будут руководить этой Баунти кампанией. Правда они для меня тоже темные лошадки раньше не сталкивался с ними.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 12:17:09 PM
 #850

Последнее обновление на мидиуме

Праймер о важности KYC
Постоянный вопрос сообщества заключается в том, почему мы и многие другие высокопоставленные ICO теперь требуем от пользователей пройти процесс проверки учетной записи, который часто называют KYC  -  Know Your Customer . Мы думали, что нам следует пролить свет на то, как возникла эта недавняя разработка и почему она важна для первоначальных монетных и символических предложений.
https://medium.com/@UTRUST/a-primer-on-the-importance-of-kyc-b0d2d618f533
Я, например, совсем несогласен с такими действиями! От нас требуют наши личные данные, но можем ли мы быть уверены в честности каждой компании, которая выходит на ICO?! Вопрос реторический и для меня ответ очевиден. Нет не можем! Я считаю, что вопрос о KYC необходимо решать посредством торговой биржи, где биржа выступает посредником!
Я только вчера получил письмо от человека который предлагал информацию об участниках ICO, он писал что там больше 5000 контактов, вот вам и ответ для чего вас заставляют отправлять личные данные, чтобы потом перепродать их или использовать в своих темных делах. Лучше не ведитесь на это даже если не получите выплаты по баунти.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
November 21, 2017, 12:59:12 PM
 #851

Последнее обновление на мидиуме

Праймер о важности KYC
Постоянный вопрос сообщества заключается в том, почему мы и многие другие высокопоставленные ICO теперь требуем от пользователей пройти процесс проверки учетной записи, который часто называют KYC  -  Know Your Customer . Мы думали, что нам следует пролить свет на то, как возникла эта недавняя разработка и почему она важна для первоначальных монетных и символических предложений.
https://medium.com/@UTRUST/a-primer-on-the-importance-of-kyc-b0d2d618f533
Я, например, совсем несогласен с такими действиями! От нас требуют наши личные данные, но можем ли мы быть уверены в честности каждой компании, которая выходит на ICO?! Вопрос реторический и для меня ответ очевиден. Нет не можем! Я считаю, что вопрос о KYC необходимо решать посредством торговой биржи, где биржа выступает посредником!
Это сделано специально чтобы не платить вам баунти, не все будут свои документы отправлять а им только это и надо. Вас тут всех развели на баунти.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 21, 2017, 01:07:36 PM
 #852

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 01:08:41 PM
 #853

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 01:12:40 PM
 #854

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое
Попытки заставить Баунти-хантеров проходить процедуру KYC периодически ведутся, но пока безуспешные. В данном случае тоже это скорей всего актуально только для инвесторов. Это и логично, баунти-хантеры не являются кастомерами (клиентами) ютраста, скорее наоборот ютраст клиент баунти-хантеров, пользующийся нашими услугами по продвижению.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 01:14:14 PM
 #855

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое
Уже такие сказки ходили в OAX в итоге оказалось все фарсом. Для отмазки выпускают новости такие.

Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 01:24:57 PM
 #856

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое

Я уже ничему здесь не удивлюсь, но пока что только инвесторы должны пройти верификацию, про баунтистов пока ни слова.

olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
November 21, 2017, 01:33:15 PM
 #857

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
Инвесторы тоже не все могут согласиться на прохождение верификации, а почему сразу не предупреждать что надо проходить верификацию?
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:36:07 PM
 #858

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое
Я видел что в одной китайской ICO которая проходила летом там писали что если будет большое баунти то надо будет проходить верификацию. Большое баунти там считалось больше 5000 баксов.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 01:38:51 PM
 #859

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое
Я видел что в одной китайской ICO которая проходила летом там писали что если будет большое баунти то надо будет проходить верификацию. Большое баунти там считалось больше 5000 баксов.

Это что за такое щедрое китайское ICO, что они баунтистам свыше пяти штук баксов платили ?  Shocked

$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:53:57 PM
 #860

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое
Я видел что в одной китайской ICO которая проходила летом там писали что если будет большое баунти то надо будет проходить верификацию. Большое баунти там считалось больше 5000 баксов.

Это что за такое щедрое китайское ICO, что они баунтистам свыше пяти штук баксов платили ?  Shocked
Не платили там 5 штук баунтистам. Там было написано что если вдруг такое случится что баунти составит 5 штук на человека то заставят пройти веривикацию. Я понимаю что это замануха такая для баунтистов была, выше уже написали что это было в OAX.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!