Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:54:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41438 times)
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 22, 2017, 12:07:09 PM
 #881

Поздравляю команду, инвесторов и баунтистов с завершением длительной кампании. Хотелось бы увидеть сообщение от менеджера о том что можно перестать ретвиттить.
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 12:36:45 PM
 #882

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое

недавно такое было у Hero, баунтистам нужно было пройти верификацию, а иначе токены бы не получили. хотя вроде изначально об этом не было сказанно
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 12:38:57 PM
 #883

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
Инвесторы тоже не все могут согласиться на прохождение верификации, а почему сразу не предупреждать что надо проходить верификацию?
это смотря на каком этапе их заставить. если уже после того, как деньги заплачены, то никуда они не денутся, эти инвесторы, иначе просто не смогут вывести токены из кабинета.
Грош цена такой конторе, которая сначала собирает деньги а потом заставляет верифицироваться, для получения их обратно.

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
November 22, 2017, 01:27:15 PM
 #884

когда я получу свои монеты я уже буду фулл мембером. все детство в этой кампании провел. скорее бы уже свалить и подпись сменить.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 22, 2017, 01:29:17 PM
 #885

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
Инвесторы тоже не все могут согласиться на прохождение верификации, а почему сразу не предупреждать что надо проходить верификацию?
это смотря на каком этапе их заставить. если уже после того, как деньги заплачены, то никуда они не денутся, эти инвесторы, иначе просто не смогут вывести токены из кабинета.
Грош цена такой конторе, которая сначала собирает деньги а потом заставляет верифицироваться, для получения их обратно.

ну не знаю грош не грош а сделали умно, хотят то легально работать. а умные разрабы это хорошо для монеты. только не понятно они больше умные или больше жадные.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 22, 2017, 01:54:42 PM
 #886

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое
Я видел что в одной китайской ICO которая проходила летом там писали что если будет большое баунти то надо будет проходить верификацию. Большое баунти там считалось больше 5000 баксов.

Это что за такое щедрое китайское ICO, что они баунтистам свыше пяти штук баксов платили ?  Shocked
Не платили там 5 штук баунтистам. Там было написано что если вдруг такое случится что баунти составит 5 штук на человека то заставят пройти веривикацию. Я понимаю что это замануха такая для баунтистов была, выше уже написали что это было в OAX.



да было дело, я помню тот кипишь, да и уже задолго после выплат, во второе Баунти что ли, там тоже непонятки были с верификацией, но по итогу оказалось что только для инвесторов, думаю это была работа менеджера, она передала что слишком много негатива из за этой верификации и для баунтистов ее отменили

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 02:58:52 PM
 #887

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
то какие новости в итоге? надо проходить верификацию или нет и где? подскажите пожалуйста что надо делать

Меньше читать эту ветку и ждать анонса от разработчиков, ничего дельного и даже близко похожего на правду вам тут все равно не скажут.
хорошо, а где тогда какую-то информацию взять? кто-то может поделиться что там по поводу вериффикации

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 22, 2017, 03:00:07 PM
 #888

не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
Инвесторы тоже не все могут согласиться на прохождение верификации, а почему сразу не предупреждать что надо проходить верификацию?
это смотря на каком этапе их заставить. если уже после того, как деньги заплачены, то никуда они не денутся, эти инвесторы, иначе просто не смогут вывести токены из кабинета.
Грош цена такой конторе, которая сначала собирает деньги а потом заставляет верифицироваться, для получения их обратно.

ну не знаю грош не грош а сделали умно, хотят то легально работать. а умные разрабы это хорошо для монеты. только не понятно они больше умные или больше жадные.
Да пошли они нахуй такие умные, подниму кипеш если заставят проходить KYC.

MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
November 22, 2017, 03:13:01 PM
 #889

Что ICO закончилось всех участников можно поздравить с тем что много денег собрали, можно надеяться на хорошее баунти.
Когда уже можно будет баунти увидеть насвоем кошельке?
Неизвестно пока, отмашки снимать подписи тоже пока не было, Авирунес поди в ахуе от объёмов работы, но у него там вроде помощник есть.
Конечно, не вести ни одной таблицы, сейчас заполнять ее будут пару месяцев.
Да уж, это не радует, хотелось бы чтобы побыстрее посчитали чтобы хоть знать сколько выйдет.
И хард капу опустили маркетологи тупые, но хоть так собрали не плохо, в сентябре бы больше собрали, но чего то чего об этом вспоминать.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 22, 2017, 03:14:28 PM
 #890

Что ICO закончилось всех участников можно поздравить с тем что много денег собрали, можно надеяться на хорошее баунти.
Когда уже можно будет баунти увидеть насвоем кошельке?
Неизвестно пока, отмашки снимать подписи тоже пока не было, Авирунес поди в ахуе от объёмов работы, но у него там вроде помощник есть.
Конечно, не вести ни одной таблицы, сейчас заполнять ее будут пару месяцев.
Да уж, это не радует, хотелось бы чтобы побыстрее посчитали чтобы хоть знать сколько выйдет.
И хард капу опустили маркетологи тупые, но хоть так собрали не плохо, в сентябре бы больше собрали, но чего то чего об этом вспоминать.

это еще не факт что больше собрали бы. с предстоящими форками хрен бы что вышло. плюс цена за эфир и биток им только сейчас наруку.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 03:37:49 PM
 #891

Что ICO закончилось всех участников можно поздравить с тем что много денег собрали, можно надеяться на хорошее баунти.
Когда уже можно будет баунти увидеть насвоем кошельке?
Неизвестно пока, отмашки снимать подписи тоже пока не было, Авирунес поди в ахуе от объёмов работы, но у него там вроде помощник есть.
Конечно, не вести ни одной таблицы, сейчас заполнять ее будут пару месяцев.
Да уж, это не радует, хотелось бы чтобы побыстрее посчитали чтобы хоть знать сколько выйдет.
И хард капу опустили маркетологи тупые, но хоть так собрали не плохо, в сентябре бы больше собрали, но чего то чего об этом вспоминать.
Маркетологи очень хитро поступили когда так сильно занизили хардкапу, это помогло выжать с рынка еще денег, напрасно вы их тупыми называете.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 22, 2017, 04:04:14 PM
 #892

Что ICO закончилось всех участников можно поздравить с тем что много денег собрали, можно надеяться на хорошее баунти.
Когда уже можно будет баунти увидеть насвоем кошельке?
Неизвестно пока, отмашки снимать подписи тоже пока не было, Авирунес поди в ахуе от объёмов работы, но у него там вроде помощник есть.
Конечно, не вести ни одной таблицы, сейчас заполнять ее будут пару месяцев.
Да уж, это не радует, хотелось бы чтобы побыстрее посчитали чтобы хоть знать сколько выйдет.
И хард капу опустили маркетологи тупые, но хоть так собрали не плохо, в сентябре бы больше собрали, но чего то чего об этом вспоминать.
Маркетологи очень хитро поступили когда так сильно занизили хардкапу, это помогло выжать с рынка еще денег, напрасно вы их тупыми называете.

То что занизели хардкапу, это нормально. Переживать стоит когда занижают минимальную сумму сборов, при которой проект начнёт своё развитие.

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 22, 2017, 04:13:55 PM
 #893

Не забывайте что в HERO баунтистов в обязательном порядке обязали пройти верификацию, кто ее не прошел, тот ничего не получил.
Ну там была пародия на верификацию, без селфи с паспортом и квитанции об оплате жилья с адресом, здесь я так понял всё по-взрослому.
Вот бы на битрексе была такая пародия, а то нынче даже с селфи и паспортом не хочет признавать. Как видим все больше проектов требуют верификацию, нужно уже к этому привыкать.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 04:35:11 PM
 #894

Не забывайте что в HERO баунтистов в обязательном порядке обязали пройти верификацию, кто ее не прошел, тот ничего не получил.
Ну там была пародия на верификацию, без селфи с паспортом и квитанции об оплате жилья с адресом, здесь я так понял всё по-взрослому.
Вот бы на битрексе была такая пародия, а то нынче даже с селфи и паспортом не хочет признавать. Как видим все больше проектов требуют верификацию, нужно уже к этому привыкать.
Какой смысл в верификации на биржах можно догадаться, а какой смысл в верификации среди участников баунти кампании? Если участник баунти кампании сделает второй аккаунт и будет участвовать в баунти кампании то он все равно выполняет двойную работу и кидать его с оплатой не правильно.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 22, 2017, 05:41:40 PM
 #895

Баунти кампания официально завершена? Отмашка уже была или ждем еще? Проверка это всегда плохо, если такие прозрачные, то какого хера собирали деньги в криптосообществе, а не взяли в банке.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 22, 2017, 05:54:58 PM
 #896

Не забывайте что в HERO баунтистов в обязательном порядке обязали пройти верификацию, кто ее не прошел, тот ничего не получил.
Ну там была пародия на верификацию, без селфи с паспортом и квитанции об оплате жилья с адресом, здесь я так понял всё по-взрослому.
Вот бы на битрексе была такая пародия, а то нынче даже с селфи и паспортом не хочет признавать. Как видим все больше проектов требуют верификацию, нужно уже к этому привыкать.
Привыкать надо к хорошему, а эту тенденцию я назвать хорошей не могу, неизвестно где могут всплыть эти документы, поэтому лучше сохранять инкогнито в сети всегда, где это возможно и защищать своё право на приватность.

Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 22, 2017, 06:03:16 PM
Last edit: November 23, 2017, 07:07:15 PM by Turbo-S
 #897

Проект должен быть наверняка выигрышным, только главное, чтобы разработчики не подвели со скоростью разработки.
а предупреждали заранее о верификации? Или сейчас придумали?
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
November 22, 2017, 06:33:02 PM
 #898

Не забывайте что в HERO баунтистов в обязательном порядке обязали пройти верификацию, кто ее не прошел, тот ничего не получил.
Ну там была пародия на верификацию, без селфи с паспортом и квитанции об оплате жилья с адресом, здесь я так понял всё по-взрослому.
Вот бы на битрексе была такая пародия, а то нынче даже с селфи и паспортом не хочет признавать. Как видим все больше проектов требуют верификацию, нужно уже к этому привыкать.
Привыкать надо к хорошему, а эту тенденцию я назвать хорошей не могу, неизвестно где могут всплыть эти документы, поэтому лучше сохранять инкогнито в сети всегда, где это возможно и защищать своё право на приватность.
Согласен, я тоже против верификаций. Если хотят устроить верификацию то пусть сразу предупреждают что не получишь баунти без верификации и тогда уже думай участвовать в баунти или нет. А документы потом админы продавать будут прямо на этом форуме.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
November 22, 2017, 06:37:39 PM
 #899

А документы потом админы продавать будут прямо на этом форуме.
Разве за это не предусмотрена уголовная ответственность? Понимаю что менты-полицейские не будут в инете искать никого. Как можно гарантировать что документы не утекут в сеть при проведении верификации?
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
November 22, 2017, 06:58:36 PM
 #900

Не забывайте что в HERO баунтистов в обязательном порядке обязали пройти верификацию, кто ее не прошел, тот ничего не получил.
Ну там была пародия на верификацию, без селфи с паспортом и квитанции об оплате жилья с адресом, здесь я так понял всё по-взрослому.
Вот бы на битрексе была такая пародия, а то нынче даже с селфи и паспортом не хочет признавать. Как видим все больше проектов требуют верификацию, нужно уже к этому привыкать.
Привыкать надо к хорошему, а эту тенденцию я назвать хорошей не могу, неизвестно где могут всплыть эти документы, поэтому лучше сохранять инкогнито в сети всегда, где это возможно и защищать своё право на приватность.
Согласен, я тоже против верификаций. Если хотят устроить верификацию то пусть сразу предупреждают что не получишь баунти без верификации и тогда уже думай участвовать в баунти или нет. А документы потом админы продавать будут прямо на этом форуме.

Что-то я пока так и не понял, здесь нужна верификация или нет ?
а то сколько текста и рассуждений об этом, а в итоге конкретики не вижу и самое главное официальной или может я этот момент упустил..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!