Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:37:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 03:03:07 PM
 #921

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
Что за видео фиксация, типа через камеру хотят твое лицо увидеть что ли?
Первый раз про такое слышу.
Это самый жесткий вид верификации, полная деанонимизация, думаю нужно начинать раздувать скандал.
Поддерживаю. Я принципиально бы не участвовал в такой кампании где есть хоть какая верификация, даже по смс. По видео ваши фейсы срисуют и IP будут известны, а дальше узнать ваши имена не составит проблем для власти.
1715233042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233042
Reply with quote  #2

1715233042
Report to moderator
1715233042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233042
Reply with quote  #2

1715233042
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 03:06:27 PM
 #922

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
Что за видео фиксация, типа через камеру хотят твое лицо увидеть что ли?
Первый раз про такое слышу.
Это самый жесткий вид верификации, полная деанонимизация, думаю нужно начинать раздувать скандал.
Поддерживаю. Я принципиально бы не участвовал в такой кампании где есть хоть какая верификация, даже по смс. По видео ваши фейсы срисуют и IP будут известны, а дальше узнать ваши имена не составит проблем для власти.

А вы наркотиками торгуете или оружием что ли?  Roll Eyes
Чего боитесь то, ваш паспорт уже торгуется в даркнете если вы хоть раз проходили верификацию на бирже.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 23, 2017, 03:08:54 PM
 #923

Может им ещё анализы сдать?  Huh
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:12:24 PM
 #924

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
Что за видео фиксация, типа через камеру хотят твое лицо увидеть что ли?
Первый раз про такое слышу.
Это самый жесткий вид верификации, полная деанонимизация, думаю нужно начинать раздувать скандал.
Поддерживаю. Я принципиально бы не участвовал в такой кампании где есть хоть какая верификация, даже по смс. По видео ваши фейсы срисуют и IP будут известны, а дальше узнать ваши имена не составит проблем для власти.

А вы наркотиками торгуете или оружием что ли?  Roll Eyes
Чего боитесь то, ваш паспорт уже торгуется в даркнете если вы хоть раз проходили верификацию на бирже.
Я не вижу ничего плохого в верификации, просто все переживают, что данные будут еще где-то фигурировать.  

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 23, 2017, 03:27:18 PM
 #925

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
Что за видео фиксация, типа через камеру хотят твое лицо увидеть что ли?
Первый раз про такое слышу.
Это самый жесткий вид верификации, полная деанонимизация, думаю нужно начинать раздувать скандал.
Поддерживаю. Я принципиально бы не участвовал в такой кампании где есть хоть какая верификация, даже по смс. По видео ваши фейсы срисуют и IP будут известны, а дальше узнать ваши имена не составит проблем для власти.

А вы наркотиками торгуете или оружием что ли?  Roll Eyes
Чего боитесь то, ваш паспорт уже торгуется в даркнете если вы хоть раз проходили верификацию на бирже.
Я не вижу ничего плохого в верификации, просто все переживают, что данные будут еще где-то фигурировать.  
Ничего плохого если об этом говорят сразу, а не в конце баунти. Лично я  увидев инфу про обязательную верификацию, просто закрыл бы страничку и не заходил больше никогда. Скоро начнут налоговые декларации требовать бля.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 03:51:18 PM
 #926

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
Что за видео фиксация, типа через камеру хотят твое лицо увидеть что ли?
Первый раз про такое слышу.
Это самый жесткий вид верификации, полная деанонимизация, думаю нужно начинать раздувать скандал.
Поддерживаю. Я принципиально бы не участвовал в такой кампании где есть хоть какая верификация, даже по смс. По видео ваши фейсы срисуют и IP будут известны, а дальше узнать ваши имена не составит проблем для власти.

А вы наркотиками торгуете или оружием что ли?  Roll Eyes
Чего боитесь то, ваш паспорт уже торгуется в даркнете если вы хоть раз проходили верификацию на бирже.
Я не вижу ничего плохого в верификации, просто все переживают, что данные будут еще где-то фигурировать.  
Ничего плохого если об этом говорят сразу, а не в конце баунти. Лично я  увидев инфу про обязательную верификацию, просто закрыл бы страничку и не заходил больше никогда. Скоро начнут налоговые декларации требовать бля.
Согласен. Если хотят верификацию обязательную проводить то пусть обязательно заранее об этом предупреждают.
Я даже на биржу не отправлял документы. На децентрализованную биржу надо идти.
А может потом буду наркотиками торговать им какое до этого дело? Для чего им документы баунтистов они могут объяснить?
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 03:56:48 PM
 #927

Мне тоже кажется, что требовать верификации от принимающих участие в баунти - это странно. Человек же все равно проводит работу.
Строго говоря они не требуют, а пока прощупывают почву. Но выражать несогласие и неудовольствие с верификацией можно начинать уже сейчас. Не люблю хвастаться, но не так давно была история с ICON, там после бана ико в Корее они затребовали пройти процедуру KYC от инвесторов и баунти-хантеров, я им там в одиночку такую бучу навёл, что они пошли на попятную и сказали что на баунти это не распространяется. И здесь наведу, если начнут выёбываться.
Ну и правильно. В Reality Clash смогли на место поставить баунти менеджера и тут надо бороться за свои права, за право оставаться инкогнито, если начнут с вас документы требовать то я тоже впишусь в защиту баунти хантеров от KYC.
А какая связь между менеджером клеша и верификацией, там история была совсем другая, когда ифран поменял правила для подписантов и отказался принимать посты в локале, верификацию проходить нужды не было.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
November 23, 2017, 03:57:11 PM
 #928

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
а можете скрин хотя бы предоставить. а то я не могу поверить, что такую подлянку устроили. Нельзя так отпугивать людей от своего проекта, это нечестно! А если у меня нет камеры, мне к соседу что ли идти??

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 23, 2017, 03:58:51 PM
 #929

Я бы тоже в такой баунти компании не стал участвовать, если бы изначально знал, что будет верификация.
Разрабы совсем уже наглеют.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 23, 2017, 03:59:17 PM
 #930

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
Вот это жестяк! Если не утка, то это вообще бредовая идея. А, учитывая количество участников в твиттере, то доли небольшими будут, можно будет спокойно забить на все это дело.

И сколько времени им понадобиться, чтобы проверить несколько тысяч людей?  Grin
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 23, 2017, 04:01:18 PM
 #931

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
Что за видео фиксация, типа через камеру хотят твое лицо увидеть что ли?
Первый раз про такое слышу.
что за бред  Grin кто этим будет заниматься? Тут что такие крупные деньги баунтистам выплатили что ли? Надо говорить заранее а не после сборов, вообще наглеть начинают уже. Во время сборов сидят себе тихо а после начинают уже права качать.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 04:02:57 PM
 #932

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
Вот это жестяк! Если не утка, то это вообще бредовая идея. А, учитывая количество участников в твиттере, то доли небольшими будут, можно будет спокойно забить на все это дело.

И сколько времени им понадобиться, чтобы проверить несколько тысяч людей?  Grin

К вашему счастью в реальности в баунти участвует менее 200 человек, все остальные это мульты, по крайней мере в соц.сетях.
Есть люди у которых только твиттер акков более 300 и с каждой баунти они получают по 3-10 BTC.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 23, 2017, 04:07:36 PM
 #933

правильно команда страхуется ,конечно не хотелось бы все это делать  ну если надо значит надо ,подождем информации по конкретней
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 04:07:48 PM
 #934

Мне тоже кажется, что требовать верификации от принимающих участие в баунти - это странно. Человек же все равно проводит работу.
Строго говоря они не требуют, а пока прощупывают почву. Но выражать несогласие и неудовольствие с верификацией можно начинать уже сейчас. Не люблю хвастаться, но не так давно была история с ICON, там после бана ико в Корее они затребовали пройти процедуру KYC от инвесторов и баунти-хантеров, я им там в одиночку такую бучу навёл, что они пошли на попятную и сказали что на баунти это не распространяется. И здесь наведу, если начнут выёбываться.
Ну и правильно. В Reality Clash смогли на место поставить баунти менеджера и тут надо бороться за свои права, за право оставаться инкогнито, если начнут с вас документы требовать то я тоже впишусь в защиту баунти хантеров от KYC.
А какая связь между менеджером клеша и верификацией, там история была совсем другая, когда ифран поменял правила для подписантов и отказался принимать посты в локале, верификацию проходить нужды не было.
Связь в том что изменили условия и там нас хотели заставить писать посты в англоветке когда мы уже все посты написали как было положено по старым правилам - изменение правил.
Тут хотят заставить проходит верификацию для получения баунти в условиях этого не было  - изменение правил.
Связь в том что и тут и там меняли условия, а этого делать нельзя об этом еще кто то из администрации сайта писал. Так что вам  есть смысл сослаться на пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.msg21415292#msg21415292 где Lauda ясно написал что правила менять нельзя.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 04:12:54 PM
 #935

правильно команда страхуется ,конечно не хотелось бы все это делать  ну если надо значит надо ,подождем информации по конкретней

Конечно правильно, таким образом отсеют всех этих мультов, в результате 5% от сборов выделенных на баунти поделят от силы на 300 человек, получим все по 2-4 битка на брата. Будет очень хороший профит, поэтому я обеими руками за. Все кто кричит и возникает, скорее всего занимается мультиводством.

Все эти крики про анонимность выглядят достаточно смешно, когда уже не осталось ни одной биржи где можно было бы торговать анонимно. И все личности так или иначе уже раскрыты.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 23, 2017, 04:17:57 PM
 #936

В телеге я так понял сейчас сказали, что для того что бы вывести свои токены баунтистам нужно будет пройти видео фиксацию, хороший способ наверное очень много мультов отсеются.
Вот это жестяк! Если не утка, то это вообще бредовая идея. А, учитывая количество участников в твиттере, то доли небольшими будут, можно будет спокойно забить на все это дело.

И сколько времени им понадобиться, чтобы проверить несколько тысяч людей?  Grin

К вашему счастью в реальности в баунти участвует менее 200 человек, все остальные это мульты, по крайней мере в соц.сетях.
Есть люди у которых только твиттер акков более 300 и с каждой баунти они получают по 3-10 BTC.
Есть пруфы? Интересно почитать про сетку. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это нереально, просто действительно интересно посмотреть. Помнится, несколько лет назад была разоблачена сетка в твиттере под дейтинг то ли на 80 000 аков, то ли что-то в этом роде. Так что 300 это еще не так и много )
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 23, 2017, 04:18:58 PM
 #937

когда уже не осталось ни одной биржи где можно было бы торговать анонимно. И все личности так или иначе уже раскрыты.
Чего чего?  Cheesy Cheesy Cheesy
Про децентрализованные биржи не слышали, не?) Дельта, хитбтц, идекс, меркатокс, бинанс,......
Если не слышали, то сочувствую) Как вы вообще тогда в баунти участвуете?)

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 04:23:29 PM
 #938

когда уже не осталось ни одной биржи где можно было бы торговать анонимно. И все личности так или иначе уже раскрыты.
Чего чего?  Cheesy Cheesy Cheesy
Про децентрализованные биржи не слышали, не?) Дельта, хитбтц, идекс, меркатокс, бинанс,......
Если не слышали, то сочувствую) Как вы вообще тогда в баунти участвуете?)

Если ваш мир ограничен только эфирными токенами, то посочувствовать стоит только вам  Wink
Binance кстати, в ближайшее время собирается ввести KYC. Про остальные даже комментировать не буду.  Grin
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
November 23, 2017, 04:30:51 PM
 #939

Во приплыли...А официальная информация какая-нибудь будет?Может авалон хоть что-нибудь напишет нам по этому поводу.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 23, 2017, 04:31:12 PM
 #940

когда уже не осталось ни одной биржи где можно было бы торговать анонимно. И все личности так или иначе уже раскрыты.
Чего чего?  Cheesy Cheesy Cheesy
Про децентрализованные биржи не слышали, не?) Дельта, хитбтц, идекс, меркатокс, бинанс,......
Если не слышали, то сочувствую) Как вы вообще тогда в баунти участвуете?)

Если ваш мир ограничен только эфирными токенами, то посочувствовать стоит только вам  Wink
Binance кстати, в ближайшее время собирается ввести KYC. Про остальные даже комментировать не буду.  Grin

Нет, почему же ограничен? Я просто привёл в пример биржи на которых торгуй себе спокойно, сохраняя анонимность.
А комментировать не будете остальные так и не понял почему) Дельта и хитбтц по-моему вполне родными уже стали для баунтистов)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!