Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:52:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 30, 2018, 09:13:07 PM
 #2241

С тех пор, как покинул уютную подписную Livecoin ради сказочных богатств баунти, дела идут не очень. Никак не дождусь выплат от Utrust, никак не дождусь выплат от Holdme, почти полгода на сухом пайке. Но надеюсь, это временно затишье, и плотину прорвет. А вообще я был бы более спокоен, если бы таблицы Utrust хотя бы до конца заполнили. Ради этого по много раз на день проверяю ее.
Видимо плохо выбираете кампании, акк зря проставивает  Grin И то что сейчас носите, я редко видел, может снова не лучший выбор.
Вот вам пример баунти, где легенде платят 800$ в неделю. Места еще есть, можете попробовать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2740305.0
Там английским по белому сказано :  Posts made in the following sections (and all their child boards) will not be counted as valid posts: Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins); Local threads. То есть писать нужно исключительно на английском.
если я был бы легендой то за 800 бачей в неделю и на китайском писал бы и мне было бы норм Grin а учитывая то что это в токенах проекта стоит похолдить и получить не плохой икс, так что все норм.

а что там о баунти слышно? вроде как конец месяца а на кошельке пусто...
Вы только не учитываете, что за фиговый английский аккаунт в красный покрасят. Про баунти ничего не слышно. Чувствую, пока токен не упадет до 10 центов нифига не выплатят.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
January 31, 2018, 04:01:38 AM
 #2242

С тех пор, как покинул уютную подписную Livecoin ради сказочных богатств баунти, дела идут не очень. Никак не дождусь выплат от Utrust, никак не дождусь выплат от Holdme, почти полгода на сухом пайке. Но надеюсь, это временно затишье, и плотину прорвет. А вообще я был бы более спокоен, если бы таблицы Utrust хотя бы до конца заполнили. Ради этого по много раз на день проверяю ее.
Видимо плохо выбираете кампании, акк зря проставивает  Grin И то что сейчас носите, я редко видел, может снова не лучший выбор.
Вот вам пример баунти, где легенде платят 800$ в неделю. Места еще есть, можете попробовать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2740305.0
Там английским по белому сказано :  Posts made in the following sections (and all their child boards) will not be counted as valid posts: Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins); Local threads. То есть писать нужно исключительно на английском.
если я был бы легендой то за 800 бачей в неделю и на китайском писал бы и мне было бы норм Grin а учитывая то что это в токенах проекта стоит похолдить и получить не плохой икс, так что все норм.

а что там о баунти слышно? вроде как конец месяца а на кошельке пусто...
Вы только не учитываете, что за фиговый английский аккаунт в красный покрасят. Про баунти ничего не слышно. Чувствую, пока токен не упадет до 10 центов нифига не выплатят.
Что вы несете? С чего бы вдруг за плохой английский начали красить траст? Возможно баунти менеджер выкинет вас из компании если уровень вашего английского совсем плох или вы переводите гугл транслейтом, но красить траст за это - полнейший бред

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 31, 2018, 05:37:48 AM
 #2243

С тех пор, как покинул уютную подписную Livecoin ради сказочных богатств баунти, дела идут не очень. Никак не дождусь выплат от Utrust, никак не дождусь выплат от Holdme, почти полгода на сухом пайке. Но надеюсь, это временно затишье, и плотину прорвет. А вообще я был бы более спокоен, если бы таблицы Utrust хотя бы до конца заполнили. Ради этого по много раз на день проверяю ее.
Видимо плохо выбираете кампании, акк зря проставивает  Grin И то что сейчас носите, я редко видел, может снова не лучший выбор.
Вот вам пример баунти, где легенде платят 800$ в неделю. Места еще есть, можете попробовать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2740305.0
Там английским по белому сказано :  Posts made in the following sections (and all their child boards) will not be counted as valid posts: Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins); Local threads. То есть писать нужно исключительно на английском.
если я был бы легендой то за 800 бачей в неделю и на китайском писал бы и мне было бы норм Grin а учитывая то что это в токенах проекта стоит похолдить и получить не плохой икс, так что все норм.

а что там о баунти слышно? вроде как конец месяца а на кошельке пусто...
Вы только не учитываете, что за фиговый английский аккаунт в красный покрасят. Про баунти ничего не слышно. Чувствую, пока токен не упадет до 10 центов нифига не выплатят.
Что вы несете? С чего бы вдруг за плохой английский начали красить траст? Возможно баунти менеджер выкинет вас из компании если уровень вашего английского совсем плох или вы переводите гугл транслейтом, но красить траст за это - полнейший бред

чувачок не правильно разжевал всю ситуацию с нововведениями по мериту-смериту.
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
January 31, 2018, 06:43:25 AM
 #2244

В телеграме все ждут выплат сегодня но от админа никаких подтверждений данной информации не поступает.

VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 07:14:53 AM
 #2245

В телеграме все ждут выплат сегодня но от админа никаких подтверждений данной информации не поступает.
Какие выплаты.. Они даже, окончательно не решили сколько на баунти выделять. До сих пор в таблице одни стейки. Я думаю могут легко урезать, раз так долго тянут. Но общественность их заспамит по самые...
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 31, 2018, 05:59:04 PM
 #2246

В телеграме все ждут выплат сегодня но от админа никаких подтверждений данной информации не поступает.
Какие выплаты.. Они даже, окончательно не решили сколько на баунти выделять. До сих пор в таблице одни стейки. Я думаю могут легко урезать, раз так долго тянут. Но общественность их заспамит по самые...
ну я даже не удивлюсь если вообще не выплатят  Grin сейчас токен торгуется по 30 центов, ну и кто теперь скажет что баунтисты цены вниз опускают? Не первый раз видим такое, баунтистам в надежде поддержать цену не выдают их долю а цена все вниз идет. Когда дойдет до 10 центов возможно выплатят копейки. Хорошо что я не участвовал тут в подписной)
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 31, 2018, 06:20:28 PM
 #2247

С баунти непонятки, я уже и не особо расчитываю что-то получить даже, только в твиттере участвовал
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 31, 2018, 08:54:27 PM
 #2248

Да блин где же баунти? Уже февраль через 5 минут наступит, сколько еще можно ждать?
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 09:00:52 PM
 #2249

С баунти непонятки, я уже и не особо расчитываю что-то получить даже, только в твиттере участвовал
да выплатят нам все, просто нужно в это верить и все получите! ну и также напрягать всех про то что баунти не выплатили нужно не забывать Grin
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 31, 2018, 09:04:55 PM
 #2250

В английской ветке баунти-менеджер Аvirunes (участвовала в других его кампаниях, все было ок) сегодня написал, что команда Utrast еще не предоставила ему данные о количестве токенов, которые будут распределяться на баунти. Lol.
Просил всех набраться терпения.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
January 31, 2018, 09:07:59 PM
 #2251

В английской ветке баунти-менеджер Аvirunes (участвовала в других его кампаниях, все было ок) сегодня написал, что команда Utrast еще не предоставила ему данные о количестве токенов, которые будут распределяться на баунти. Lol.
Просил всех набраться терпения.

Токенов нет, но вы держитесь!!! Спасибо за участие.
С таким-то громким названием про доверие, нужно стать ждуном и верить... Ждать и верить.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 01, 2018, 08:11:29 AM
 #2252

Баунти получат все в течении 1-2 недель. Это со слов разаботчиков.
Менеджер пока ничего не сказал, таблиц окончательных так и нет. Ждем в общем.

Hi everybody,

just a quick update on the bounty distribution since there seems to be confusion about it.

Firstly, we have always stated that the bounty contribution will start end of January, which it did. We never said that all bounties will be paid out by the end of January.

Further, we have third-party bounty managers (just like Avirunes) for different communities. Some of these have been paid out so far, Bitcointalk has not yet started.

Please know that this is a batch-driven process and not everybody will receive their tokens at the same time. Everyone should have their bounty tokens within the next 1-2 weeks. Note that this is the only time we are making an announcement regarding the bounties in this (non-bounty) thread.

All the best,
Your UTRUST Team

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
February 01, 2018, 08:47:12 AM
 #2253

Баунти получат все в течении 1-2 недель. Это со слов разаботчиков.
Менеджер пока ничего не сказал, таблиц окончательных так и нет. Ждем в общем.

Hi everybody,

just a quick update on the bounty distribution since there seems to be confusion about it.

Firstly, we have always stated that the bounty contribution will start end of January, which it did. We never said that all bounties will be paid out by the end of January.

Further, we have third-party bounty managers (just like Avirunes) for different communities. Some of these have been paid out so far, Bitcointalk has not yet started.

Please know that this is a batch-driven process and not everybody will receive their tokens at the same time. Everyone should have their bounty tokens within the next 1-2 weeks. Note that this is the only time we are making an announcement regarding the bounties in this (non-bounty) thread.

All the best,
Your UTRUST Team


Помните на баунти выделено якобы 5 процентов? 2 из них это нам и 3 процента якобы на другую рекламу. так вот сейчас они якобы стартанули выплаты якобы другой рекламы(тех 3%).

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 01, 2018, 09:23:01 AM
 #2254

В английской ветке баунти-менеджер Аvirunes (участвовала в других его кампаниях, все было ок) сегодня написал, что команда Utrast еще не предоставила ему данные о количестве токенов, которые будут распределяться на баунти. Lol.
Просил всех набраться терпения.
авирунес сделает все, что от него зависит и в кратчайшие сроки. об этом говорит хотя бы то, что у всех из шайки джамала траст уже красный, а у авирунеса он зеленый, причем с хорошим плюсом. а команда утраста, такое чувство, только и делает, что ищет отмазки, лишь бы не выплатить это несчастное баунти. каким бы серьезным не выглядел проект, наперед никогда не узнаешь, чем закончился участие в его баунти.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 01, 2018, 12:30:32 PM
 #2255

а курс то уже идет по направлению ниже плинтуса, но лучше выплата при низком курсе чем при высоком я все же надеюсь что выплатят не смотря на то что в спредшите нет изминений
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 01, 2018, 12:34:17 PM
 #2256

а курс то уже идет по направлению ниже плинтуса, но лучше выплата при низком курсе чем при высоком я все же надеюсь что выплатят не смотря на то что в спредшите нет изминений
Курс то может вырасти уже все это ощутили в недалеком прошлом, а токены получить люди должны, понятно была проволочка с KYC инвестров, но сколько же можно на это списывать нынешнее состояние дел.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 12:47:21 PM
 #2257

В английской ветке баунти-менеджер Аvirunes (участвовала в других его кампаниях, все было ок) сегодня написал, что команда Utrast еще не предоставила ему данные о количестве токенов, которые будут распределяться на баунти. Lol.
Просил всех набраться терпения.
авирунес сделает все, что от него зависит и в кратчайшие сроки. об этом говорит хотя бы то, что у всех из шайки джамала траст уже красный, а у авирунеса он зеленый, причем с хорошим плюсом. а команда утраста, такое чувство, только и делает, что ищет отмазки, лишь бы не выплатить это несчастное баунти. каким бы серьезным не выглядел проект, наперед никогда не узнаешь, чем закончился участие в его баунти.
А для меня, как баунти-хантера, серьезность проекта сильно зависит от отношения к баунти-хантерам. Если команда забивает на тех, кто им помогал, то и я при первой же возможности сливаю их токены, сильно неприятных даже анфоловлю. А вот есть такие, кто повел себя достойно, тогда и их твиты могу ретвитнуть "просто так", ближе познакомиться с проектом и может даже докупить токенов. Этот проект, конечно, же в первой категории - хочется поскорее получить, слить и забить на этот "перспективный" проект. Если они на решения таких мелких вопросов столько времени тратят, то сколько у них будет занимать времени разработка продукта и решение более серьезных вопросов?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 01, 2018, 12:59:16 PM
 #2258

проект отличный и менеджер с хорошей репутацией так что думаю нас не обманут надо только совсем немного подождать и мы получим свои награды
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
February 01, 2018, 01:51:03 PM
 #2259

В английской ветке баунти-менеджер Аvirunes (участвовала в других его кампаниях, все было ок) сегодня написал, что команда Utrast еще не предоставила ему данные о количестве токенов, которые будут распределяться на баунти. Lol.
Просил всех набраться терпения.
авирунес сделает все, что от него зависит и в кратчайшие сроки. об этом говорит хотя бы то, что у всех из шайки джамала траст уже красный, а у авирунеса он зеленый, причем с хорошим плюсом. а команда утраста, такое чувство, только и делает, что ищет отмазки, лишь бы не выплатить это несчастное баунти. каким бы серьезным не выглядел проект, наперед никогда не узнаешь, чем закончился участие в его баунти.
А для меня, как баунти-хантера, серьезность проекта сильно зависит от отношения к баунти-хантерам. Если команда забивает на тех, кто им помогал, то и я при первой же возможности сливаю их токены, сильно неприятных даже анфоловлю. А вот есть такие, кто повел себя достойно, тогда и их твиты могу ретвитнуть "просто так", ближе познакомиться с проектом и может даже докупить токенов. Этот проект, конечно, же в первой категории - хочется поскорее получить, слить и забить на этот "перспективный" проект. Если они на решения таких мелких вопросов столько времени тратят, то сколько у них будет занимать времени разработка продукта и решение более серьезных вопросов?

я конкретно тебя понимаю. можно и разфоловить и уйти с шумом обосрав всех и вся, но токены яб все равно не стал сливать. лучше поиметь со всяких козлов побольше через полгодика.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 03:32:17 PM
 #2260

а курс то уже идет по направлению ниже плинтуса, но лучше выплата при низком курсе чем при высоком я все же надеюсь что выплатят не смотря на то что в спредшите нет изминений
Курс то может вырасти уже все это ощутили в недалеком прошлом, а токены получить люди должны, понятно была проволочка с KYC инвестров, но сколько же можно на это списывать нынешнее состояние дел.
думаю это хороший знак что курс просел,  обычно он проседает когда скоро баунтерам будут баунти выплачивать. конечно в этот раз причин по чему курс просел есть больше но хочется верить что это одна из них.
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!