Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:25:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 24, 2018, 02:27:04 PM
 #2721

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.

ну в Слаке например нужно было просто оставаться в группе до конца баунти и активно выражать подержку "User must be active and supportive in the group" без конкретных требований по числус сообщений, скорее всего и телега так же работает
В других проектах именно так. Ты регистрируешся в группе и находишся в ней до конца ИСО и получаешь свои токены.
Это самое легкое задание, а получил выплаты за эти задание не пропорционально много в сравнении с соц сетями. Немного таких щедрых проектов есть...
Ну не знаю, я за подписку в Телеграмме только копейки всегда получаю, может не в тех проектах участвую. Так и за это спасибо, только зарегился и пару монет имеешь.
Я тоже думал что за регистрацию в телеграм должны давать максимум 1 доллар, да и то только в том случае что будет собрана хард капа. Какой смысл в том что у тебя дохрена мертвых душ в телеграме и когда они получат баунти то тут же отпишутся из телеграм канала?
1714627530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627530
Reply with quote  #2

1714627530
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 24, 2018, 02:31:38 PM
 #2722

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.

ну в Слаке например нужно было просто оставаться в группе до конца баунти и активно выражать подержку "User must be active and supportive in the group" без конкретных требований по числус сообщений, скорее всего и телега так же работает
В других проектах именно так. Ты регистрируешся в группе и находишся в ней до конца ИСО и получаешь свои токены.
Это самое легкое задание, а получил выплаты за эти задание не пропорционально много в сравнении с соц сетями. Немного таких щедрых проектов есть...
Ну не знаю, я за подписку в Телеграмме только копейки всегда получаю, может не в тех проектах участвую. Так и за это спасибо, только зарегился и пару монет имеешь.
Я тоже думал что за регистрацию в телеграм должны давать максимум 1 доллар, да и то только в том случае что будет собрана хард капа. Какой смысл в том что у тебя дохрена мертвых душ в телеграме и когда они получат баунти то тут же отпишутся из телеграм канала?
Ну как, а потешить свое самолюбие что ради пары монет к тебе на канал регистрируется с протянутой рукой огромная толпа попрошаек, разве не приятно это ощутить и заплатить монету? Может потом кто то из этих попрошаек влошится в ICO или потом докупит монет на бирже.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 02:31:45 PM
 #2723

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.

ну в Слаке например нужно было просто оставаться в группе до конца баунти и активно выражать подержку "User must be active and supportive in the group" без конкретных требований по числус сообщений, скорее всего и телега так же работает
В других проектах именно так. Ты регистрируешся в группе и находишся в ней до конца ИСО и получаешь свои токены.
Это самое легкое задание, а получил выплаты за эти задание не пропорционально много в сравнении с соц сетями. Немного таких щедрых проектов есть...
Ну не знаю, я за подписку в Телеграмме только копейки всегда получаю, может не в тех проектах участвую. Так и за это спасибо, только зарегился и пару монет имеешь.
Я тоже думал что за регистрацию в телеграм должны давать максимум 1 доллар, да и то только в том случае что будет собрана хард капа. Какой смысл в том что у тебя дохрена мертвых душ в телеграме и когда они получат баунти то тут же отпишутся из телеграм канала?
Видимо в этом есть смысл раз за это платят, да и такие условия не у всех проектов у некоторых требуют активность, но мне кажется что лучше уж без этой не кому не нужной болтовни.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 03:38:23 PM
 #2724

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.
Часто в Телеграме в условиях стоит пункт про обязательное проявление активности, иначе награда будет меньше, но кто будет заниматься это проверкой? Так что можно просто записаться, вступить в группу и ничего не делать. Скорее всего, в 9 из 10 случаев заплатят по максимуму.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
February 24, 2018, 03:42:55 PM
 #2725

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.
Часто в Телеграме в условиях стоит пункт про обязательное проявление активности, иначе награда будет меньше, но кто будет заниматься это проверкой? Так что можно просто записаться, вступить в группу и ничего не делать. Скорее всего, в 9 из 10 случаев заплатят по максимуму.
да никто не занимается такой проверкой, но написать в условиях все равно полезно - многие поведутся и будут время от времени шитпостить)
а вообще у Playkey вроде была телеграм кампания с отчетами(!), не вникал в условия, но вроде как народу мало туда рискнуло, и выплаты получились норм
BitGold!
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
February 25, 2018, 07:03:49 AM
 #2726

заполнил форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL7XbbO7urNJ6JDB3QVCOnp9zRPVJpyP28QgUK_C4ty5DWiw/viewform но монеты так и не пришли, беда кругом обман уйду в туман((
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
February 25, 2018, 10:18:10 AM
 #2727

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.
Часто в Телеграме в условиях стоит пункт про обязательное проявление активности, иначе награда будет меньше, но кто будет заниматься это проверкой? Так что можно просто записаться, вступить в группу и ничего не делать. Скорее всего, в 9 из 10 случаев заплатят по максимуму.

даже при желании проверить - сейчас в среднем группы телеграма нормальных пректов - от 20 к участников - как интересно за их активностью можно проследить - разве что запросить отчеты со скриншотами сообщений, но такого еще не было вроде
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 10:27:04 AM
 #2728

Отличный проект - благодарю за такую возможность -разработчики и владельцы проекта постарались хорошо - стараюсь выбирать проекты по небольшом пока опыте- ведь сейчас такой большой выбор - и вы знаете сейчас отмечается позитивная тенденция отличных ico и баунти - очень радуют некоторые  Smiley Smiley Smiley
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 10:52:21 AM
 #2729

даже при желании проверить - сейчас в среднем группы телеграма нормальных пректов - от 20 к участников - как интересно за их активностью можно проследить - разве что запросить отчеты со скриншотами сообщений, но такого еще не было вроде
Ну при желании - можно скрипт написать, который это проверять будет. Конечно, скрипт не проверит содержимое постов, но активность каждого пользователя сверить со списком вполне сможет.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 25, 2018, 11:43:02 AM
 #2730

заполнил форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL7XbbO7urNJ6JDB3QVCOnp9zRPVJpyP28QgUK_C4ty5DWiw/viewform но монеты так и не пришли, беда кругом обман уйду в туман((
Мне так же ничего еще не прислали, придется еще подождать, в конце концов какие еще варианты, сказали выплатят значит выплатят.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 25, 2018, 01:07:11 PM
 #2731

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.

ну в Слаке например нужно было просто оставаться в группе до конца баунти и активно выражать подержку "User must be active and supportive in the group" без конкретных требований по числус сообщений, скорее всего и телега так же работает
На самом деле ненадо даже было в слак заходить. Ссылка на слак была битая чуть ли не с самого начала кампании. Соответственно мало кто и регался туда. Более того, в таблице зарегился, но что ссылка на слак битая узнал только когда попытался в слаке зарегиться. Соответственно в слаке не зарегился, однако вознаграждение всё-равно пришло.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 01:10:05 PM
 #2732

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.

ну в Слаке например нужно было просто оставаться в группе до конца баунти и активно выражать подержку "User must be active and supportive in the group" без конкретных требований по числус сообщений, скорее всего и телега так же работает
На самом деле ненадо даже было в слак заходить. Ссылка на слак была битая чуть ли не с самого начала кампании. Соответственно мало кто и регался туда. Более того, в компанию вошел, но что ссылка битая узнал только когда попытался в слак зарегиться. Соответственно в слаке не регался, однако вознаграждение за слак всё-равно пришло.
да там всем подряд раздали, даже ботоводам, причем за слак накинуло больше чем за остальные соц. сети. По крайне мере у меня вышло больше чем за остальное, в подписной не участвовал.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
February 25, 2018, 01:37:08 PM
 #2733

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.

ну в Слаке например нужно было просто оставаться в группе до конца баунти и активно выражать подержку "User must be active and supportive in the group" без конкретных требований по числус сообщений, скорее всего и телега так же работает
На самом деле ненадо даже было в слак заходить. Ссылка на слак была битая чуть ли не с самого начала кампании. Соответственно мало кто и регался туда. Более того, в компанию вошел, но что ссылка битая узнал только когда попытался в слак зарегиться. Соответственно в слаке не регался, однако вознаграждение за слак всё-равно пришло.
да там всем подряд раздали, даже ботоводам, причем за слак накинуло больше чем за остальные соц. сети. По крайне мере у меня вышло больше чем за остальное, в подписной не участвовал.
У меня такая же картина, регистрировался там так как не сложно и когда увидел сколько за это получил то если честно немного прозрел... Видимо это было в те времена когда на почту из слака приходило много спама.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 25, 2018, 02:04:28 PM
 #2734

выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.

ну в Слаке например нужно было просто оставаться в группе до конца баунти и активно выражать подержку "User must be active and supportive in the group" без конкретных требований по числус сообщений, скорее всего и телега так же работает
На самом деле ненадо даже было в слак заходить. Ссылка на слак была битая чуть ли не с самого начала кампании. Соответственно мало кто и регался туда. Более того, в компанию вошел, но что ссылка битая узнал только когда попытался в слак зарегиться. Соответственно в слаке не регался, однако вознаграждение за слак всё-равно пришло.
да там всем подряд раздали, даже ботоводам, причем за слак накинуло больше чем за остальные соц. сети. По крайне мере у меня вышло больше чем за остальное, в подписной не участвовал.
У меня такая же картина, регистрировался там так как не сложно и когда увидел сколько за это получил то если честно немного прозрел... Видимо это было в те времена когда на почту из слака приходило много спама.
Здесь скорее недоработка самой команды в процентном распределении монет по разным видам наград за баунти.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 25, 2018, 04:01:19 PM
 #2735

Заплатили за все где принимал участие кроме фейсбука. Сначала отписал в личку, потом сказали заполнить гугл форму, все сделал, но так ничего и не пришло. Думаю если основной массе участников заплатили, то и тех кому не доплатили не обойдут стороной, так что пока ждем Smiley
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 25, 2018, 04:04:41 PM
 #2736

Заплатили за все где принимал участие кроме фейсбука. Сначала отписал в личку, потом сказали заполнить гугл форму, все сделал, но так ничего и не пришло. Думаю если основной массе участников заплатили, то и тех кому не доплатили не обойдут стороной, так что пока ждем Smiley
Ну, они же писали, что очень занята команда, еле-еле время нашли на баунти. Сейчас, наверное, подождут еще заявок по невыплате, а потом одним махом всем разошлют.

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
February 25, 2018, 05:05:42 PM
Merited by LastClingon (3)
 #2737

Кстати Utrust запустил новый сайт и следующим шагом обещают запуск самой платежной платформы, а 19 апреля в Амстердаме будет ее официальная презентация.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
February 25, 2018, 05:46:49 PM
 #2738

Кстати Utrust запустил новый сайт и следующим шагом обещают запуск самой платежной платформы, а 19 апреля в Амстердаме будет ее официальная презентация.

вот к этой дате очень хочется увидеть предновогодний курс Ютраста - не зря же баунтисты тут столько лишений натерпелись и перенервничали
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 26, 2018, 02:57:58 AM
 #2739

Наконец-то эпопея с выплатами закончилась. Выплатили честно - ровно столько, сколько указано в таблице, до последнего момента боялся, что могут быть какие-то сюрпризы. Теперь дождаться курса не меньше, чем был в декабре, и подписная будет просто волшебной для меня.

Это точно. Обещания сдержали, хоть и затянули выплаты. Что ж, не все так плохо оказалось. Посмотрим как теперь будет проект развиваться.
я считаю что команда молодцы выплатила в полном объеме все награды как и обещала удачи им в их начинаниях
А в чем они молодцы то? Тянули резину с выплатами сколько времени аргументируя это тем, что не все инвесторы kyc прошли. Выплачиваться должно все и сразу без каких либо вопросов
да хотя бы в том, что выплатили, тут же многие вообще перестали верить, что им пришлют токены. а влажные мечты баунтистов о моментальных выплатах никто реализовывать не обязан. кстати, еще плюс в карму девов, что они не заставили и баунтистов проходить kyc, сейчас это стало модно.
Компания должна выполнять свои обязанности без вопросов и намеков. Согласитесь, было бы странно, если бы у вас например была рекламная компания... Заказ выполнен, нужно платить ЗП работникам, а компания - заказчик не спешит ничего выплачивать. Я конечно утрирую, но такие вещи должны делаться сразу и без каких либо намеков разработчикам.

Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
February 26, 2018, 08:31:59 AM
 #2740

Наконец-то эпопея с выплатами закончилась. Выплатили честно - ровно столько, сколько указано в таблице, до последнего момента боялся, что могут быть какие-то сюрпризы. Теперь дождаться курса не меньше, чем был в декабре, и подписная будет просто волшебной для меня.

Это точно. Обещания сдержали, хоть и затянули выплаты. Что ж, не все так плохо оказалось. Посмотрим как теперь будет проект развиваться.
я считаю что команда молодцы выплатила в полном объеме все награды как и обещала удачи им в их начинаниях
А в чем они молодцы то? Тянули резину с выплатами сколько времени аргументируя это тем, что не все инвесторы kyc прошли. Выплачиваться должно все и сразу без каких либо вопросов
да хотя бы в том, что выплатили, тут же многие вообще перестали верить, что им пришлют токены. а влажные мечты баунтистов о моментальных выплатах никто реализовывать не обязан. кстати, еще плюс в карму девов, что они не заставили и баунтистов проходить kyc, сейчас это стало модно.
Компания должна выполнять свои обязанности без вопросов и намеков. Согласитесь, было бы странно, если бы у вас например была рекламная компания... Заказ выполнен, нужно платить ЗП работникам, а компания - заказчик не спешит ничего выплачивать. Я конечно утрирую, но такие вещи должны делаться сразу и без каких либо намеков разработчикам.

А ты идеалист))) "Должны" "без вопросов" - это не про эту рекламную область. Тут больше слово "могут", "хорошо бы", "возможно". Никто ведь не подписывал никаких документов, никто кроме честного менеджера это не регулирует. Но и  с честными менеджерами бывают скамы. Тут нужно радоваться и что выплатили, и что много, и что условия были идеальные, и что проект серьезный

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!