Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:25:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл  (Read 27056 times)
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 01:43:23 PM
 #441

проект хороший, идея классная, разработчики придумали все хорошо, но уже был один проект patientory и мне кажется что их они не переплюнут
Там нечего переплёвывать, Ptoy так себе проект, дорожной карте не следовали, полухайп, что касается BurstIQ сборы мягко говоря ни о чём.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 08, 2017, 01:50:05 PM
 #442

Все медицинские проэкты ни о чем. Вложился в Птой и потерял деньги. Т.к. докупал на бирже дороже ИСО. а теперь вижу что это развод полный.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
November 09, 2017, 04:17:05 PM
 #443

Все медицинские проэкты ни о чем. Вложился в Птой и потерял деньги. Т.к. докупал на бирже дороже ИСО. а теперь вижу что это развод полный.
Этот то проект в итоге собрал минималку или нет? Много писали про какого крупного инвестора.. потом оказалось что это их кошелек.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 09, 2017, 10:01:31 PM
 #444

ДА ПРОЕКТ ВРОДЕ ХОРОШИЙ ,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРИМЕРНО ТОКЕН А ТО КАК ТО НАЧИСЛИЛИ 0,29
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 09, 2017, 10:23:22 PM
 #445

Просто, удобная медицинская система, будет база пациентов-с их осмотрами, анализами, диагноз и плюс расписание врачей.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 09, 2017, 11:14:51 PM
 #446

Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 09, 2017, 11:17:50 PM
 #447

Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley

 
 
Верить в лучшее это хорошо конечно,но информаций и обновлений что то не заметно,да и таблицы смотрю подзабросили даже
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 09, 2017, 11:59:37 PM
 #448

Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley

дело даже не в маленьких сборах а во многих вопросах куда пойдет проект дальше. тот же птой который ранее вышел так и не может запустить свою обещанную инвесторам бету, кроме этого команда еще и пересралась между собой. страшно подумать что будет тут с небольшим резервам по финансам, только запускать второй тур сборов или что то наподобие.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 11, 2017, 01:36:10 AM
 #449

Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley

 
 
Верить в лучшее это хорошо конечно,но информаций и обновлений что то не заметно,да и таблицы смотрю подзабросили даже

Не знаю, лично мне этот проект очень нравится. Идея классная, реально смогла-бы улучшить работу медицинской сферы. Главное чтоб разработчики не запускали её , а продвигали и развивали, в таком случае она может набрать обороты. То что информации о новостях маловато, с этим я согласен, мне это тоже не очень нравится. Но всё-же верю в лучшее. Хорошая идея-этот проект.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 11, 2017, 10:57:49 AM
 #450

Если они 50к собрали , вряд ли тут какое то продолжение будет

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 11, 2017, 11:55:57 AM
 #451

Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley

 
 
Верить в лучшее это хорошо конечно,но информаций и обновлений что то не заметно,да и таблицы смотрю подзабросили даже

Не знаю, лично мне этот проект очень нравится. Идея классная, реально смогла-бы улучшить работу медицинской сферы. Главное чтоб разработчики не запускали её , а продвигали и развивали, в таком случае она может набрать обороты. То что информации о новостях маловато, с этим я согласен, мне это тоже не очень нравится. Но всё-же верю в лучшее. Хорошая идея-этот проект.

С продвижением новых проектов в медицины сейчас очень сложно обстоят дела, нужно получить кучу лицензий, чтобы твой проект начал работать.

GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 12, 2017, 10:18:04 AM
 #452

BurstIQ будет сотрудничать с Unified Signal, крупнейшим поставщиком решений и услуг в сфере мобильной связи и виртуальной телефонии

https://globenewswire.com/news-release/2017/11/10/1184557/0/en/Unified-Signal-To-Launch-First-Blockchain-Crypto-Wallet-for-MVNOs-and-Wireless-Carriers-Through-BurstIQ-Partnership.html

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 11:39:49 AM
 #453

то есть исо не закончилось 31 октября, получается его продлили, а на какой срок? или закончится когда соберут нужную сумму?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 12, 2017, 11:52:12 AM
 #454

ДА ПРОЕКТ ВРОДЕ ХОРОШИЙ ,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРИМЕРНО ТОКЕН А ТО КАК ТО НАЧИСЛИЛИ 0,29
Я так понимаю выплаты еще никому не производились за участие в баунти ? Только начисления ведь есть по таблицам ? Да ? На кошельки кому-то что-то приходило вообще или нет ?

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
November 12, 2017, 01:58:58 PM
 #455

ДА ПРОЕКТ ВРОДЕ ХОРОШИЙ ,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРИМЕРНО ТОКЕН А ТО КАК ТО НАЧИСЛИЛИ 0,29
Я так понимаю выплаты еще никому не производились за участие в баунти ? Только начисления ведь есть по таблицам ? Да ? На кошельки кому-то что-то приходило вообще или нет ?
Думаю, что нет, но не уверена. Вот что значит вялый маркетинг! Конечно, были и такие айсио, что собирали неподъемные суммы из-за идеи или Бог его знает из-за чего ещё! На мой взгляд БёстАйкю (bɝst IQ) как-то недостаточно распиарились, разумеется, что маркетинг - это не залог успеха, но важная его часть. Баунтисты играют важную роль, спрашивала у многих людей, знакомых, здесь на битокоин форуме, 90% даже не слышали о нём, о чём мы можем говорить дальше? Идея мне понравилась, полезная была бы платформа!

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
November 12, 2017, 02:42:24 PM
 #456

ДА ПРОЕКТ ВРОДЕ ХОРОШИЙ ,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРИМЕРНО ТОКЕН А ТО КАК ТО НАЧИСЛИЛИ 0,29
Я так понимаю выплаты еще никому не производились за участие в баунти ? Только начисления ведь есть по таблицам ? Да ? На кошельки кому-то что-то приходило вообще или нет ?
Думаю, что нет, но не уверена. Вот что значит вялый маркетинг! Конечно, были и такие айсио, что собирали неподъемные суммы из-за идеи или Бог его знает из-за чего ещё! На мой взгляд БёстАйкю (bɝst IQ) как-то недостаточно распиарились, разумеется, что маркетинг - это не залог успеха, но важная его часть. Баунтисты играют важную роль, спрашивала у многих людей, знакомых, здесь на битокоин форуме, 90% даже не слышали о нём, о чём мы можем говорить дальше? Идея мне понравилась, полезная была бы платформа!

Подобных платформ много и именно из за высокой конкуренции выживут далеко не все, но проблема проекта еще в том что нету хорошей обратной связи, не понятно то ли проект уже прервал ико, то ли закончил его с допустимо минимальной сумой для развития, будет ли выплаты ил инет, кто то говори одно кто то другое, но четких разъяснений нету, по этому и относится к проекту серьезно трудно. Посмотрим может и правда выплатят.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 02:55:16 PM
 #457

Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley

 
 
Верить в лучшее это хорошо конечно,но информаций и обновлений что то не заметно,да и таблицы смотрю подзабросили даже

Не знаю, лично мне этот проект очень нравится. Идея классная, реально смогла-бы улучшить работу медицинской сферы. Главное чтоб разработчики не запускали её , а продвигали и развивали, в таком случае она может набрать обороты. То что информации о новостях маловато, с этим я согласен, мне это тоже не очень нравится. Но всё-же верю в лучшее. Хорошая идея-этот проект.

Возможно в мировой практике это и будет работать, а вот с Россией кажется снова беда. У нас же есть всероссийская база данных пациентов, только вот она централизованная и доступна по большому счету государству, а не пациенту.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 12, 2017, 06:01:11 PM
 #458

в россии вообще нет смысла такое вводить. рынок слишком маленький и коррумпированный к тому же. единственный плюс если дать взятку или присосаться к чиновнику который все организует то можно убыстрить все дела.
но все таки я бы не рисковал рисковать репутацией ради такого рынка.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
November 13, 2017, 12:50:27 AM
 #459

Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley

 
 
Верить в лучшее это хорошо конечно,но информаций и обновлений что то не заметно,да и таблицы смотрю подзабросили даже

Не знаю, лично мне этот проект очень нравится. Идея классная, реально смогла-бы улучшить работу медицинской сферы. Главное чтоб разработчики не запускали её , а продвигали и развивали, в таком случае она может набрать обороты. То что информации о новостях маловато, с этим я согласен, мне это тоже не очень нравится. Но всё-же верю в лучшее. Хорошая идея-этот проект.

Возможно в мировой практике это и будет работать, а вот с Россией кажется снова беда. У нас же есть всероссийская база данных пациентов, только вот она централизованная и доступна по большому счету государству, а не пациенту.

та фиг кого пустят в россии из частников в сферу медицины, только если государственную платформу, сведения граждан это из области национальной безопасности

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 01:24:00 AM
 #460

Уже в птои инвестировали, история покрыта мраком. Сейчас как-то сторонюсь всей этой отрасли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!