Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:22:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл  (Read 27056 times)
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 22, 2018, 06:52:37 AM
 #661

Пришло письмо от BurstIQ, где предлагают выплаты в эфире а не в токенах.
Но там совсем копейки выходят. А если подождать выплаты в токенах, то там в 4 раза будет больше.
Но опять же не известно по какой цене они будут торговаться на бирже.

Quote
We understand that this delay, regardless of the benefit it will provide in the long run, can be frustrating. If you would prefer to receive your bounty now rather than waiting until we release the tokens, we can send the dollar amount of what you earned in ETH rather than tokens. Please note that if you choose this option, you will only receive the amount that you originally earned, not the 4x bonus tokens. You will also not receive any tokens once the tokens are fully released.

As an example, if you earned 50 tokens, you will receive $6.00 ($0.12 x 50). The USD-ETH exchange rate that will be used is the exchange rate on the date the ETH is deposited into your wallet.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
June 22, 2018, 07:46:08 AM
 #662

Кто знает, когда будут выплаты? Проект затянулся уж очень на долго. Или он закончит как большинство с подобным направлением?

Врятли тут будут выплаты, медицинские проекты и так слабо собирают, а тут еще непонятки с инвестором и уже очень долго молчат.

Странно что этот проект вообще тут всплыл на первой страницы, я уже и забыл о нем. Тут все плохо, на счет сборов нет информации с выплатами я вообще молчу, команде на баунтистов точно наплевать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1168


View Profile
June 22, 2018, 08:10:49 AM
 #663

Пришло письмо от BurstIQ, где предлагают выплаты в эфире а не в токенах.
Но там совсем копейки выходят. А если подождать выплаты в токенах, то там в 4 раза будет больше.
Но опять же не известно по какой цене они будут торговаться на бирже.

Глянул, тоже письмо пришло.
Еще бы вспомнить сколько они токенов за социалку насчитали.
В таблицах же нет количества токенов.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
June 22, 2018, 01:47:21 PM
 #664

Пришло письмо от BurstIQ, где предлагают выплаты в эфире а не в токенах.
Но там совсем копейки выходят. А если подождать выплаты в токенах, то там в 4 раза будет больше.
Но опять же не известно по какой цене они будут торговаться на бирже.

Глянул, тоже письмо пришло.
Еще бы вспомнить сколько они токенов за социалку насчитали.
В таблицах же нет количества токенов.
долго они тянули, скоро год пройдет. Сколько полагается можно попробовать подсчитать, там в процентах стейки указаны, по идее такой же процент должен быть от выделенного на данную компанию. Только знать бы сколько всего собрали?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 23, 2018, 05:00:53 AM
 #665

Пришло письмо от BurstIQ, где предлагают выплаты в эфире а не в токенах.
Но там совсем копейки выходят. А если подождать выплаты в токенах, то там в 4 раза будет больше.
Но опять же не известно по какой цене они будут торговаться на бирже.

Глянул, тоже письмо пришло.
Еще бы вспомнить сколько они токенов за социалку насчитали.
В таблицах же нет количества токенов.
долго они тянули, скоро год пройдет. Сколько полагается можно попробовать подсчитать, там в процентах стейки указаны, по идее такой же процент должен быть от выделенного на данную компанию. Только знать бы сколько всего собрали?
да что там считать одни копейки получаются ,письмо давичи пришло на почту письмо сколько заработал ,так что толку от этой компании очень мало
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 10:12:55 PM
 #666

Если разработчики не собираются отклонятся от своих планов, то распределение токенов будет проходить около 30 марта. И очень бы хотелось, что бы это произошло.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 28, 2018, 10:17:00 PM
 #667

Если разработчики не собираются отклонятся от своих планов, то распределение токенов будет проходить около 30 марта. И очень бы хотелось, что бы это произошло.
только проснулся что ли?)) 30 марта давно прошло и сейчас ждать чего либо от проекта не стоит, проект можно сказать не состоялся. Но баунтисты всегда будут ждать своей доли, даже если это будут копейки  Grin
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 07:32:14 AM
 #668

Меня очень сильно заинтересовал этот проект, и я бы с удовольствием стал его частью. Подскажите, с какого момента я смогу к Вам присоединиться?
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
August 03, 2018, 08:00:20 PM
 #669

Судя по переписке из телеги, проект развивается, и есть какие-то партнёрские соглашения. Конечно, это как-то всё медленно, но по крайне мере проект не заброшен, и кто знает, может и будет реализован.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 08:09:58 PM
 #670

Судя по переписке из телеги, проект развивается, и есть какие-то партнёрские соглашения. Конечно, это как-то всё медленно, но по крайне мере проект не заброшен, и кто знает, может и будет реализован.

Да я тоже наблюдал его еще в прошлом году судя по всему дела идут не плохо так как время идет а проект еще на плаву и даже еще развивается, вполне возможно что из него что то да выйдет, не смотря на все предубеждения связаные с медицинскими проектами.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
panaevewan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 08:45:33 AM
 #671

проект конечно интересный и команда вроде опытная , но меня смущает одно, что как можно решать вопросы связанные с медициной касаясь сферы здравоохранения только в бухгалтерии. Может этот проект и найдёт себе применение где то там, у них, но не у нас.

да проект конечно имеет место быть,интересный необычный,и всё таки соглашусь с вами,лично для себя,не могу провести параллель связи бухгалтерии и медицины,у них да место и найдёёт этот проект,так как там медицина веше чем у нас и можно к неё привязать и рассмотреть и найти взаимосвязь именно с тем о чём они говорят.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 16, 2018, 05:27:33 PM
 #672

проект откровенный скам на который все забили еще пол  годна назад а эти дебилы только присоединяются Grin Grin Grin Grin
ZhukovM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 03:22:30 PM
 #673

проект откровенный скам на который все забили еще пол  годна назад а эти дебилы только присоединяются Grin Grin Grin Grin


ну что же вы так,люди же верят,люди же надеяться,люди же хотят присоединится к проекту который уже загнулся Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 04, 2019, 05:50:58 PM
 #674

проект откровенный скам на который все забили еще пол  годна назад а эти дебилы только присоединяются Grin Grin Grin Grin


ну что же вы так,люди же верят,люди же надеяться,люди же хотят присоединится к проекту который уже загнулся Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy

Да долгое время бездействия, склоняет к негативному отношению к этому проекту.
Случайно наткнулся на их группу в телеге, и надо отметить, что по прежнему они активны там, отвечают на вопросы, и более того прослеживается позитивное настроение по отношению, к будущему развитию этого проекта.
Странно как-то, как будто работают, но в подполье. Маркетинг-- точно не их конёк.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
June 22, 2019, 10:13:02 PM
 #675

проект откровенный скам на который все забили еще пол  годна назад а эти дебилы только присоединяются Grin Grin Grin Grin


ну что же вы так,люди же верят,люди же надеяться,люди же хотят присоединится к проекту который уже загнулся Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy

Да долгое время бездействия, склоняет к негативному отношению к этому проекту.
Случайно наткнулся на их группу в телеге, и надо отметить, что по прежнему они активны там, отвечают на вопросы, и более того прослеживается позитивное настроение по отношению, к будущему развитию этого проекта.
Странно как-то, как будто работают, но в подполье. Маркетинг-- точно не их конёк.
да это чтобы их  не засудили, типо бабки профукали, делают вид что проект работает,а сами уже заняты другим или отдыхают на мальдивах

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 23, 2019, 08:20:37 AM
 #676

проект откровенный скам на который все забили еще пол  годна назад а эти дебилы только присоединяются Grin Grin Grin Grin


ну что же вы так,люди же верят,люди же надеяться,люди же хотят присоединится к проекту который уже загнулся Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy

Да долгое время бездействия, склоняет к негативному отношению к этому проекту.
Случайно наткнулся на их группу в телеге, и надо отметить, что по прежнему они активны там, отвечают на вопросы, и более того прослеживается позитивное настроение по отношению, к будущему развитию этого проекта.
Странно как-то, как будто работают, но в подполье. Маркетинг-- точно не их конёк.
да это чтобы их  не засудили, типо бабки профукали, делают вид что проект работает,а сами уже заняты другим или отдыхают на мальдивах
скорее всего вы правы они давно уже забыли о своём проекте и отдыхают себе где то в укромном месте, хотя я давно слышал об это проекте и начало у них было интересным на сколько я помню что даже они хотели выплачивать эфиром вроде бы, если инвесторы и баунти ты не хотят ждать развития то могут получит в эфире

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
June 27, 2019, 02:10:01 PM
 #677

проект откровенный скам на который все забили еще пол  годна назад а эти дебилы только присоединяются Grin Grin Grin Grin


ну что же вы так,люди же верят,люди же надеяться,люди же хотят присоединится к проекту который уже загнулся Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy

Да долгое время бездействия, склоняет к негативному отношению к этому проекту.
Случайно наткнулся на их группу в телеге, и надо отметить, что по прежнему они активны там, отвечают на вопросы, и более того прослеживается позитивное настроение по отношению, к будущему развитию этого проекта.
Странно как-то, как будто работают, но в подполье. Маркетинг-- точно не их конёк.
да это чтобы их  не засудили, типо бабки профукали, делают вид что проект работает,а сами уже заняты другим или отдыхают на мальдивах
скорее всего вы правы они давно уже забыли о своём проекте и отдыхают себе где то в укромном месте, хотя я давно слышал об это проекте и начало у них было интересным на сколько я помню что даже они хотели выплачивать эфиром вроде бы, если инвесторы и баунти ты не хотят ждать развития то могут получит в эфире
Я неслышал ничего о выплате в эфире, но это было-бы не плохо, так как я участник баунти в этом проекте.  Grin
И я ещё пока не видел выплаты, хотя-бы в их токенах.
И действительно создаётся впечатление, искусственной деятельности, так как уж слишком долго нет никаких результатов о развитии.
Зайдёшь к ним в телегу, вроде что-то делают, ответят всегда на вопрос, а по факту, всё стоит на месте. Непонятненько как-то.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 14, 2019, 05:40:09 AM
 #678

проект откровенный скам на который все забили еще пол  годна назад а эти дебилы только присоединяются Grin Grin Grin Grin


ну что же вы так,люди же верят,люди же надеяться,люди же хотят присоединится к проекту который уже загнулся Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy

Да долгое время бездействия, склоняет к негативному отношению к этому проекту.
Случайно наткнулся на их группу в телеге, и надо отметить, что по прежнему они активны там, отвечают на вопросы, и более того прослеживается позитивное настроение по отношению, к будущему развитию этого проекта.
Странно как-то, как будто работают, но в подполье. Маркетинг-- точно не их конёк.
да это чтобы их  не засудили, типо бабки профукали, делают вид что проект работает,а сами уже заняты другим или отдыхают на мальдивах
скорее всего вы правы они давно уже забыли о своём проекте и отдыхают себе где то в укромном месте, хотя я давно слышал об это проекте и начало у них было интересным на сколько я помню что даже они хотели выплачивать эфиром вроде бы, если инвесторы и баунти ты не хотят ждать развития то могут получит в эфире
Я неслышал ничего о выплате в эфире, но это было-бы не плохо, так как я участник баунти в этом проекте.  Grin
И я ещё пока не видел выплаты, хотя-бы в их токенах.
И действительно создаётся впечатление, искусственной деятельности, так как уж слишком долго нет никаких результатов о развитии.
Зайдёшь к ним в телегу, вроде что-то делают, ответят всегда на вопрос, а по факту, всё стоит на месте. Непонятненько как-то.
да я слышал за этот проект, но думаю что команда давно отдыхает на Мальдивы и на проект уже давно забыли так отписываются абы видели что то хоть делают типа проект жив и команда делает все возможное для его развития, но это моё мнение я его никому не навязываю

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 14, 2019, 08:36:59 AM
 #679

Здесь нечего ожидать. Как уже многие писали, что этот проект откровенный скам. Поэтому не стоит даже вспоминать о нем, так как и большом количестве скама, который мы уже видели.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
July 19, 2019, 06:45:12 AM
 #680

Здесь нечего ожидать. Как уже многие писали, что этот проект откровенный скам. Поэтому не стоит даже вспоминать о нем, так как и большом количестве скама, который мы уже видели.
да сама идея платформа для медицинских услуг,я не очень понятна как должна была приносить прибыль, так что скам это не удивительно

MOONDEFI


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!