Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:37:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг  (Read 32540 times)
cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 19, 2017, 05:53:27 PM
 #121

что означает начисление по подписной, и тут же удаление?  Huh

https://imgur.com/a/lJffc

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2484



View Profile WWW
September 19, 2017, 07:46:55 PM
 #122

что означает начисление по подписной, и тут же удаление?  Huh

https://imgur.com/a/lJffc



Это не удаление, а приход и расход. Бонус - это как бы сделанный депозит, за который потом приобрёлся пакет на 5 Mh (расход). А так как бонус даётся в виде мощностей, то и получается вот такая мулька. Если бы бонус был в валюте ($, BTC) то приход и расход отображался бы в долларах или ВТС. В твоём кабинете (на начальной страничке) эти 5 Mh отображаются? Значит всё в порядке.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 19, 2017, 08:00:28 PM
 #123

что означает начисление по подписной, и тут же удаление?  Huh

https://imgur.com/a/lJffc



Это не удаление, а приход и расход. Бонус - это как бы сделанный депозит, за который потом приобрёлся пакет на 5 Mh (расход). А так как бонус даётся в виде мощностей, то и получается вот такая мулька. Если бы бонус был в валюте ($, BTC) то приход и расход отображался бы в долларах или ВТС. В твоём кабинете (на начальной страничке) эти 5 Mh отображаются? Значит всё в порядке.

нет у меня этих 5 Мг.    Есть такое:  БАЛАНС   0.141000 UMS ,    АКТИВНО MH/S  7.000000 Mh/s
GrifonSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 02:19:36 AM
 #124

Давай на ты.  На твоем примере, я руководитель асус. Решил выпустить майнер на чипах амд или нвидиа. Вбухал кучу бабок, я ведь асус, мне придется отчихлить амд или жирафу за новую лицензию для использования их чипов. Изобрел и продаю с наценкой 400%. Завтра это покупает китаец, клепает этот же майнер под маркой сунь вынь, и продает его  клиентам с наценков 50% без всяких лиц согласований и прочего юр. гумна. В итоге асус теряет бабло Grin   У асуса 2 варианта либо продавать майнинг эдижн горе майнерам  и рубить доп профит либо разрабатывать свой чип. Но у них крутые аналитики, которые просчитывают рынок и принимают правильные решения. Поэтому ни асусу, ни амд, ни интелу и другим корпорациям это нафиг не нужно, а может быть их аффелированные структуры и майнят чтото, но об этом никто не узнает из простых смертных.
Прям заговор какой-то.
На сколько $ вошли в проект, если не секрет? Я бы продал все риги и сюда вложил. а Вы?
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 20, 2017, 06:27:06 AM
 #125

что означает начисление по подписной, и тут же удаление?  Huh

https://imgur.com/a/lJffc



Это не удаление, а приход и расход. Бонус - это как бы сделанный депозит, за который потом приобрёлся пакет на 5 Mh (расход). А так как бонус даётся в виде мощностей, то и получается вот такая мулька. Если бы бонус был в валюте ($, BTC) то приход и расход отображался бы в долларах или ВТС. В твоём кабинете (на начальной страничке) эти 5 Mh отображаются? Значит всё в порядке.

нет у меня этих 5 Мг.    Есть такое:  БАЛАНС   0.141000 UMS ,    АКТИВНО MH/S  7.000000 Mh/s
Было 2, стало 7, зайдите в раздел покупки пакетов, все поймете.

Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 20, 2017, 06:31:50 AM
 #126

Всем доброго времени!

Завтра последний день конкурса рефералов!
Тем кто не помнит, напомню условия.

Для проведения конкурса рефералов, выделено 500 Mh/s (5500$). Итоги будем подводить 22 сентября 2017 года.
Условие одно, пригласить как можно больше активных рефералов. Учитываться будет сумма активных пакетов Mh/s ваших рефералов.
За 1 место -  200 Mh/s (2200$)
За 2 место  - 100 Mh/s (1100$)
За 3 место  - 50 Mh/s (550$)
150 Mh/s (1650$) будут распределены между участниками, у кого есть хоть один активный реферал, путем пропорционального распределения согласно сумме активных пакетов рефералов.

Всем радости!

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
September 20, 2017, 07:47:00 AM
 #127

Давай на ты.  На твоем примере, я руководитель асус. Решил выпустить майнер на чипах амд или нвидиа. Вбухал кучу бабок, я ведь асус, мне придется отчихлить амд или жирафу за новую лицензию для использования их чипов. Изобрел и продаю с наценкой 400%. Завтра это покупает китаец, клепает этот же майнер под маркой сунь вынь, и продает его  клиентам с наценков 50% без всяких лиц согласований и прочего юр. гумна. В итоге асус теряет бабло Grin   У асуса 2 варианта либо продавать майнинг эдижн горе майнерам  и рубить доп профит либо разрабатывать свой чип. Но у них крутые аналитики, которые просчитывают рынок и принимают правильные решения. Поэтому ни асусу, ни амд, ни интелу и другим корпорациям это нафиг не нужно, а может быть их аффелированные структуры и майнят чтото, но об этом никто не узнает из простых смертных.
Прям заговор какой-то.
На сколько $ вошли в проект, если не секрет? Я бы продал все риги и сюда вложил. а Вы?
Я о чем и говорю. Нафик мне этот гемор с фермами, думать куда тепло девать, где электричество блать и т.д. Но в 4 раза разница??
Еще один фантастический момент - софт с 4хкратным профитом на ЛЮБОЙ алгоритм Smiley
Ну ладно у гения прозрение и придумал такой майнер на Зек к примеру, или Монеро, но на все алгоритмы...
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 20, 2017, 01:00:06 PM
 #128

Давай на ты.  На твоем примере, я руководитель асус. Решил выпустить майнер на чипах амд или нвидиа. Вбухал кучу бабок, я ведь асус, мне придется отчихлить амд или жирафу за новую лицензию для использования их чипов. Изобрел и продаю с наценкой 400%. Завтра это покупает китаец, клепает этот же майнер под маркой сунь вынь, и продает его  клиентам с наценков 50% без всяких лиц согласований и прочего юр. гумна. В итоге асус теряет бабло Grin   У асуса 2 варианта либо продавать майнинг эдижн горе майнерам  и рубить доп профит либо разрабатывать свой чип. Но у них крутые аналитики, которые просчитывают рынок и принимают правильные решения. Поэтому ни асусу, ни амд, ни интелу и другим корпорациям это нафиг не нужно, а может быть их аффелированные структуры и майнят чтото, но об этом никто не узнает из простых смертных.
Прям заговор какой-то.
На сколько $ вошли в проект, если не секрет? Я бы продал все риги и сюда вложил. а Вы?
Я о чем и говорю. Нафик мне этот гемор с фермами, думать куда тепло девать, где электричество блать и т.д. Но в 4 раза разница??
Еще один фантастический момент - софт с 4хкратным профитом на ЛЮБОЙ алгоритм Smiley
Ну ладно у гения прозрение и придумал такой майнер на Зек к примеру, или Монеро, но на все алгоритмы...

А кто сказал что на все? Смотрите стату, есть тут. На некоторых коэф к видеокартам 1.2, на эфире вообще 0.9, так что, сказочно только монеро.

cobraq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 05:11:59 PM
 #129

Сколько вообще у вас таких асиков в наличии? Много ли уже раскупили мощностей? Все заманчиво конечно, но как-то страшно вкладывать крупные суммы!
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2484



View Profile WWW
September 20, 2017, 05:52:34 PM
 #130

нет у меня этих 5 Мг.    Есть такое:  БАЛАНС   0.141000 UMS ,    АКТИВНО MH/S  7.000000 Mh/s

7Mh на Ультроне одним пакетом нет, правильно? Правильно. Значит были куплены два пакета по 1Mh и 5Mh бонусных. Вот и выходит в сумме 7Mh. Все движения отображаются в архиве операций.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
September 20, 2017, 06:23:10 PM
 #131

Давай на ты.  На твоем примере, я руководитель асус. Решил выпустить майнер на чипах амд или нвидиа. Вбухал кучу бабок, я ведь асус, мне придется отчихлить амд или жирафу за новую лицензию для использования их чипов. Изобрел и продаю с наценкой 400%. Завтра это покупает китаец, клепает этот же майнер под маркой сунь вынь, и продает его  клиентам с наценков 50% без всяких лиц согласований и прочего юр. гумна. В итоге асус теряет бабло Grin   У асуса 2 варианта либо продавать майнинг эдижн горе майнерам  и рубить доп профит либо разрабатывать свой чип. Но у них крутые аналитики, которые просчитывают рынок и принимают правильные решения. Поэтому ни асусу, ни амд, ни интелу и другим корпорациям это нафиг не нужно, а может быть их аффелированные структуры и майнят чтото, но об этом никто не узнает из простых смертных.
Прям заговор какой-то.
На сколько $ вошли в проект, если не секрет? Я бы продал все риги и сюда вложил. а Вы?
Я о чем и говорю. Нафик мне этот гемор с фермами, думать куда тепло девать, где электричество блать и т.д. Но в 4 раза разница??
Еще один фантастический момент - софт с 4хкратным профитом на ЛЮБОЙ алгоритм Smiley
Ну ладно у гения прозрение и придумал такой майнер на Зек к примеру, или Монеро, но на все алгоритмы...

А кто сказал что на все? Смотрите стату, есть тут. На некоторых коэф к видеокартам 1.2, на эфире вообще 0.9, так что, сказочно только монеро.
Так вы так и скажите: Мы нашли грааль на Монеро, секретный майнер! Тогда верующих в х4 будет больше, на сказку меньше похоже. Smiley А вы говорите: Мы майним все, но сейчас выгоднее Монеро. При таком раскладе Монеро у вас будет выгоднее, даже если провалится в цене донимагу.
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 21, 2017, 05:00:46 AM
 #132

Всем доброго времени!

Спешу вас поздравить с нашей датой Smiley Мы работаем уже ровно месяц!
 Мы еще вот такие
Но вы нас поддержали!
Спасибо вам!
 И как благодарность, за последние сутки наши майнеры поднапряглись и нашли на 13 блоков больше чем обычно. Совпадение? В любом случае это очень радует! Выплаты сегодня немного больше.

Всем Радости!

GTAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
September 21, 2017, 05:25:41 AM
 #133

Так держать!
Почаще бы такой доходности как сегодня!

По калькулятору http://gtalex.ru/ultron/
Процент годовых, % = 432.31
Окупаемость вложений, дней = 84.43
Divineshadow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 06:58:36 AM
 #134

Думаю попробовать влиться в ваш дружный коллектив  Smiley  Но интересно - что будет, когда будут распроданы все мощности? Постоянный ввод в строй новых? Или, как в "брендовых" сервисах, будет остановлена закупка? Или возможно повышение цен?

И что с повышением сложности майнинга - как оно скажется в перспективе, в частности на окупаемость?  Roll Eyes
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
September 21, 2017, 05:39:01 PM
 #135

Думаю попробовать влиться в ваш дружный коллектив  Smiley  Но интересно - что будет, когда будут распроданы все мощности? Постоянный ввод в строй новых? Или, как в "брендовых" сервисах, будет остановлена закупка? Или возможно повышение цен?

И что с повышением сложности майнинга - как оно скажется в перспективе, в частности на окупаемость?  Roll Eyes

Сложность растёт, профитность падает, но если цена на монету будет также расти, то всё будет хорошо.
GTAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
September 21, 2017, 11:59:05 PM
 #136

Ну вот - 22 число!
Проснулся, зашел - а результатов конкурса нет Sad
GTAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2017, 05:03:55 AM
 #137

Результаты будут в течение часа!
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 22, 2017, 06:25:36 AM
 #138

Всем доброго времени друзья!

Итак, подводим итоги конкурса рефералов!

Для напоминания, условия конкурса были такие:

Для проведения конкурса рефералов, выделено 500 Mh/s (5500$). Итоги будем подводить 22 сентября 2017 года. У вас есть месяц Wink
Условие одно, пригласить как можно больше активных рефералов. Учитываться будет сумма активных пакетов Mh/s ваших рефералов.
За 1 место -  200 Mh/s (2200$)
За 2 место  - 100 Mh/s (1100$)
За 3 место  - 50 Mh/s (550$)
150 Mh/s (1650$) будут распределены между участниками, у кого есть хоть один активный реферал, путем пропорционального распределения согласно сумме активных пакетов рефералов.

А теперь список победителей, первая двадцатка. Указаны ники в нашем проекте.


МестоНикMh/s у рефов
1DarkMario814,12
2akpok469
3GTAlex444,7
4pochihundra285,6
5crypto-mining,ru279,1
6Good54171
7makedonsky71102,3
8bitcoin8462,4
9markiz7353,7
10georggor50,6
11leonid_an15,6
12Yegorov13,2
13Iait10,6
14vlad73110,3
15sok865,3
16BitKrio5,2
17NEFIK5,1
18psihovnet4,1
19Klik2,1
20Sozdatelb1,2

Награды буду добавлены в течении дня.

GTAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2017, 07:19:37 AM
 #139

Поздравляем победителей! Smiley
psihovnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 07:21:29 AM
 #140

Всем доброго времени друзья!

Итак, подводим итоги конкурса рефералов!

Награды буду добавлены в течении дня.

Ещё один + в надёжность проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!