Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:34:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг  (Read 32535 times)
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
October 26, 2017, 05:48:48 PM
 #321

не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink 
Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
А может это нагнетание спроса, типа вот мы какие популярные, с заказами не справляемся? cuteman, а вы особенный наверное, повезло вам, эксклюзивный резерв вам выделили. Smiley

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
1715657683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657683
Reply with quote  #2

1715657683
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715657683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657683
Reply with quote  #2

1715657683
Report to moderator
1715657683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657683
Reply with quote  #2

1715657683
Report to moderator
1715657683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657683
Reply with quote  #2

1715657683
Report to moderator
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 09:08:48 PM
Last edit: October 26, 2017, 09:28:17 PM by SanchoD
 #322

3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже
Это вы о чём? не вижу шортов. Ниже 1:1 предложений нет

Товарищ видно не понимает смысл большинства начипятанных слов. Главное намутить поганку и создать ореол таинственности вокруг проекта. Шортить это торговать в короткую, т.е. сначала продать товар, а потом только купить. На бирже ультрона такое в принципе не возможно. Не купив "мощностей", не побоюсь этого слова, их не продашь.
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 11:08:27 PM
Last edit: October 26, 2017, 11:26:04 PM by kriptograf
 #323

3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже
Это вы о чём? не вижу шортов. Ниже 1:1 предложений нет
именно. а когда я туда первый раз зашел ниже чем 1:1.2 не было предложений. Говорите,что уже 1к1, хорошо. значит пока есть не проданные мощности администрации - будет и еще дешевле от тех кто уже что-то получил, верно?
3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже
Это вы о чём? не вижу шортов. Ниже 1:1 предложений нет

Товарищ видно не понимает смысл большинства начипятанных слов. Главное намутить поганку и создать ореол таинственности вокруг проекта. Шортить это торговать в короткую, т.е. сначала продать товар, а потом только купить. На бирже ультрона такое в принципе не возможно. Не купив "мощностей", не побоюсь этого слова, их не продашь.
Совершенно верно, только поправочка: Получив мощностей, а не купив, там периодически проходит раздача от 1 до50мхс вознаграждением. А получив на халяву даже 1мхс (11$) человек, при малейшей опасности попытается его скинуть, практически за любую цену(см. статью Психология хомячка: Жадность))) Логично?  А тем более купив Мхс за свои кровные деньги (см. статью психология хомячка: Страх потерять деньги). И простите, я прекрасно понимаю смысл напечатанных и не напечатанных (подразумевающихся) слов... думаю,что понимаю
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 06:19:54 AM
 #324

Совершенно верно, только поправочка: Получив мощностей, а не купив, там периодически проходит раздача от 1 до50мхс вознаграждением. А получив на халяву даже 1мхс (11$) человек, при малейшей опасности попытается его скинуть, практически за любую цену(см. статью Психология хомячка: Жадность))) Логично?  А тем более купив Мхс за свои кровные деньги (см. статью психология хомячка: Страх потерять деньги). И простите, я прекрасно понимаю смысл напечатанных и не напечатанных (подразумевающихся) слов... думаю,что понимаю

Это называется демпинг, т.б. продажа ниже рыночных цен. Хотя для получивших товар (в данном случае мхс) бесплатно это все равно прибыльная сделка. И возможно даже самое верное решение в данном случае. Как бы мы не считали их за хомячков.
cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 27, 2017, 07:50:06 AM
 #325

А получив на халяву даже 1мхс (11$) ...
Халявы никакой нет, чтобы получить мощность по баунти, например, нужно проводить определенную работу - которая и оплачивается. Реклама стоит денег, и все ICO платят бонусы за неё  Wink
Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 12:02:07 PM
 #326

ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг или очередной скампроект только от кустарей из Иркутска ?

Здравствуйте уважаемые посетители форума.

Прочитав о данном сервисе решил заключить тест контракт. Есть такое у меня хобби, заключаю тест контракты потом о результатах пишу на различных электронных площадках.
Поскольку сейчас облачный майнинг стал излюбленным местом мошенников и проходимцев всех мастей, то как мне кажется мои результаты могут пригодиться людям чтобы уберечь им свои деньги, время и нервы. Я конечно не миллионер Корейко, но как советский пехотный форех-трейдер с 10 летним стажем могу себе позволить выделять небольшие суммы для таких экспериментов.

Всё на сайте конечно указывает на то что это обычный скампроект. Постоянно педалируется словосочетание "Честный и Выгодный Майнинг", осталось только добавить "Реально" и " В натуре".
Есть и убаюкивающие утверждения " Мы можем заключить договор, потому что мы честные". Если не умеете пользоваться криптовалютой с удовольствием подскажем как.
Естественно из всей информации на сайте вы не узнаете кто это. То что указано что это Иркутск ровным счётом ничего не значит. С таким же успехом можно написать что это Омск, Новосибирск, Хабаровск.
Автор проекта уверяет что такая конспирация нужна чтобы его не закрыли. Хотя уже лет 15 существуют железобетонные юридические методики насчёт регистрации и ведения бизнеса, которые на 100 % гарантируют от закрытия. И стоит это в год не так дорого. Тем более такой доходный и честный майнинг.

Сделаем допущение, что автор этого не знает, и в правду его могут закрыть и всё такое. Сделаем допущение, что там всё по чёстному. Потому что если это так, то какая гордость может появиться за наших иркутских майнеров. Потому что сейчас на 2017 год даже очень известные зарубежные проекты облачного майнинга стали сыпаться, один за другим. И этому есть вполне логичное объяснение. И такое явление было "предсказано" несколько лет назад.

Итак я решил заключить тестовый контракт. Написал письмо в тех.поддержку.

Меня интересовало два вопроса. Честность и чистоплотность этого проекта я как бы выношу за скобки.

1) Если есть возможность заводить рубли через популярные в РФ сервисы , а вычислительная мощность жёстко привязана к доллару, то на чьи котировки сервис опирается при расчёте обмена рублей на доллары ?
Потому что возможно не нужно переводить рубли в криптовалюту, а её потом заводить на криптокошелёк проекта. Что для простого человека будет гораздо удобнее и выгоднее, если весь его доход только в рублях.
Допустим сервис использует официальные прямые котировки ЦБ РФ и тогда у сервиса появляется ещё один плюс.

2) На чьи криптокотировки официально опирается сервис при выводе намайненых UMS ?
Потому что один самых старых трюков, трюков с бородой в биржевой торговли это введение своей внутренней промежуточной учётной финансовой единицы.
Это делается только с одной целью и не для каких других целей больше не делается. Снять с клиента при выводе заработанных средств. И оставлять за собой возможность играть котировкой этой внутренней учётной единицей чтобы снимать с клиента больше денег. Заработал клиент больше и биржа снимет больше.

На сервисе честного и выгодного майнинга на сей счёт указано, что введение этой промежуточной учётной единицы сделано что бы защитить вас от скачков биткоина. Амбициозно однако. Тут вся королевская конница и вся королевская рать в лице ЦБ РФ не может или не хочет защитить нас от скачков доллара, а тут товарищи "придумали" как нас с вами защитить от скачков чисто спекулятивного курса биткоинов.

Но вдруг ребята и правду гениальны. И им это удалось. Вообщем два простых вопроса что бы клиент решил для себя выгодно или не выгодно, как я говорил честность и порядочность этого проекта оставим пока за скобками.

И вот какой мне пришёл ответ. От службы поддержки данного сервиса.

"Комиссии на QIWI нет. Курс доллара берем из гугла.
То что в разных источниках разное значение мы знаем, используем первую ссылку по умолчанию, остальные как резерв на случай недоступности первой.
Торгуем на биржах, в последнее время только EXMO, так как там курс монеро выше."

Я попросил разъяснить. Потому что гугл обменом не занимается. Если у вас за основу беруться котировки с EXMO, почему вы указали ранее три разных источника, которые к биржам отношения не имеют ? А у вас при выводе система вообще даёт котировку биткоина к доллару которая не попадает ни в один стакан цен ни с одной более менее известной биржи или более менее известного и популярного российского криптообменника. Поэтому и такие вопросы задаю. На сайте никаких объяснений на сей счёт нет.

Вот что ответили товарищи ультроновцы.

" Что вы от нас допытываетесь? Зачем нам обменивать рубли на долларHuh?? Зачем вам котировки с EXMO к доллару? Мы монеро продаем за биткоины. Выплаты производим в биткоинах по курсу к доллару в момент выплат. Вас ни коим образом не касаются наши внутренние движения средств. Вы покупаете по очень выгодному курсе за рубли - 57.40 рубля за доллар. Что вы хотите понять? Такие как вы уже задрали своими вопросами, которые пытаются уличить нас в обмане. Не верите - идите в другой проект, а лучше идите в банк, там все честно."

Как видите очень оригинальный ответ :-). И это отвечают люди которые якобы сами проектируют и собирают майнеры. Тоесть по идее люди не плохо разбирающиеся в электронике. Торгуют якобы на бирже. А тут бах и включился детский сад. Мол ваши два вопроса абсолютно нам непонятны, ну совершенно не понятны.......

Я в ответе поспешил заверить, что мне не нужны внутренние движения сервиса. Мне нужно понять выгодно ли будет у вас майнить через вашу учётную единицу UMS или нет. Вы же пока так и ничего не сказали. А как мне это понять, если вы не даёте никаких данных. А ведь это базовые вопросы которые обязательно будут задавать грамотные взрослые люди.

Финальный ответ который расставил все точки над i что вообщем даже не понадобилось заключение тест-контракта.

" Мужик, отвали, если у тебя глаза плохо видят, вся инфа есть на сайте, в том числе и курс на странице с пополнением. Не беспокой больше. Нам твои миллионы не нужны. Я таких как ты по сотне каждый день отбриваю Человек с нормальным интеллектом, уже давно бы все для себя выяснил, что собственно 90% пользователей сделали самостоятельно, остальные 10% не могут этого сделать - им в интернете не место, банк для них, самое то...
На вопрос по какому курсу идет обмен, ответили адекватно, который в гугле. Каждую минуту курс меняется, как мы можем сказать, по какому курсу мы что то меняем? Дядя, гуляй лесом, не суйся к нам, мы глупые дети из 11б класс, средне-образовательной школы №100, залудрищенска. Инвестируй свои деньги не в нас. Мы не нуждаемся в твоих деньгах. Не пиши нам больше, читай чат, форумы и смотри видео на ютубе. Вот мой ответ тебе, дядя."


Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Какие нибудь ещё есть вопросы относительно данного проекта ?


С уважением Константин Айсман.
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:39:37 PM
 #327


Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Какие нибудь ещё есть вопросы относительно данного проекта ?

С уважением Константин Айсман.

Не любят они неудобные вопросы. На форумах и в чатах просто игнорируют, а вот в личку могут (как видим) и нахамить.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 01:51:02 PM
 #328

Какие нибудь ещё есть вопросы относительно данного проекта ?

Ололо, такой "базар" от техподдержки техНасмешки ещё надо поискать. "задрали", "отвали", "отбриваю"... Там школьники сидят отвечают?

Особо порадовало "Курс доллара берем из гугла". На счет скачков биткойна - есть котировка битка  BLX (нужно договариваться с создателями о доступе, публично только D дают), но такие решения ведь не для создателей чучело-майнеров, правда?

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
October 27, 2017, 05:06:06 PM
 #329

ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг или очередной скампроект только от кустарей из Иркутска ?

Здравствуйте уважаемые посетители форума.

Прочитав о данном сервисе решил заключить тест контракт. Есть такое у меня хобби, заключаю тест контракты потом о результатах пишу на различных электронных площадках.
Поскольку сейчас облачный майнинг стал излюбленным местом мошенников и проходимцев всех мастей, то как мне кажется мои результаты могут пригодиться людям чтобы уберечь им свои деньги, время и нервы. Я конечно не миллионер Корейко, но как советский пехотный форех-трейдер с 10 летним стажем могу себе позволить выделять небольшие суммы для таких экспериментов.

Всё на сайте конечно указывает на то что это обычный скампроект. Постоянно педалируется словосочетание "Честный и Выгодный Майнинг", осталось только добавить "Реально" и " В натуре".
Есть и убаюкивающие утверждения " Мы можем заключить договор, потому что мы честные". Если не умеете пользоваться криптовалютой с удовольствием подскажем как.
Естественно из всей информации на сайте вы не узнаете кто это. То что указано что это Иркутск ровным счётом ничего не значит. С таким же успехом можно написать что это Омск, Новосибирск, Хабаровск.
Автор проекта уверяет что такая конспирация нужна чтобы его не закрыли. Хотя уже лет 15 существуют железобетонные юридические методики насчёт регистрации и ведения бизнеса, которые на 100 % гарантируют от закрытия. И стоит это в год не так дорого. Тем более такой доходный и честный майнинг.

Сделаем допущение, что автор этого не знает, и в правду его могут закрыть и всё такое. Сделаем допущение, что там всё по чёстному. Потому что если это так, то какая гордость может появиться за наших иркутских майнеров. Потому что сейчас на 2017 год даже очень известные зарубежные проекты облачного майнинга стали сыпаться, один за другим. И этому есть вполне логичное объяснение. И такое явление было "предсказано" несколько лет назад.

Итак я решил заключить тестовый контракт. Написал письмо в тех.поддержку.

Меня интересовало два вопроса. Честность и чистоплотность этого проекта я как бы выношу за скобки.

1) Если есть возможность заводить рубли через популярные в РФ сервисы , а вычислительная мощность жёстко привязана к доллару, то на чьи котировки сервис опирается при расчёте обмена рублей на доллары ?
Потому что возможно не нужно переводить рубли в криптовалюту, а её потом заводить на криптокошелёк проекта. Что для простого человека будет гораздо удобнее и выгоднее, если весь его доход только в рублях.
Допустим сервис использует официальные прямые котировки ЦБ РФ и тогда у сервиса появляется ещё один плюс.

2) На чьи криптокотировки официально опирается сервис при выводе намайненых UMS ?
Потому что один самых старых трюков, трюков с бородой в биржевой торговли это введение своей внутренней промежуточной учётной финансовой единицы.
Это делается только с одной целью и не для каких других целей больше не делается. Снять с клиента при выводе заработанных средств. И оставлять за собой возможность играть котировкой этой внутренней учётной единицей чтобы снимать с клиента больше денег. Заработал клиент больше и биржа снимет больше.

На сервисе честного и выгодного майнинга на сей счёт указано, что введение этой промежуточной учётной единицы сделано что бы защитить вас от скачков биткоина. Амбициозно однако. Тут вся королевская конница и вся королевская рать в лице ЦБ РФ не может или не хочет защитить нас от скачков доллара, а тут товарищи "придумали" как нас с вами защитить от скачков чисто спекулятивного курса биткоинов.

Но вдруг ребята и правду гениальны. И им это удалось. Вообщем два простых вопроса что бы клиент решил для себя выгодно или не выгодно, как я говорил честность и порядочность этого проекта оставим пока за скобками.

И вот какой мне пришёл ответ. От службы поддержки данного сервиса.

"Комиссии на QIWI нет. Курс доллара берем из гугла.
То что в разных источниках разное значение мы знаем, используем первую ссылку по умолчанию, остальные как резерв на случай недоступности первой.
Торгуем на биржах, в последнее время только EXMO, так как там курс монеро выше."

Я попросил разъяснить. Потому что гугл обменом не занимается. Если у вас за основу беруться котировки с EXMO, почему вы указали ранее три разных источника, которые к биржам отношения не имеют ? А у вас при выводе система вообще даёт котировку биткоина к доллару которая не попадает ни в один стакан цен ни с одной более менее известной биржи или более менее известного и популярного российского криптообменника. Поэтому и такие вопросы задаю. На сайте никаких объяснений на сей счёт нет.

Вот что ответили товарищи ультроновцы.

" Что вы от нас допытываетесь? Зачем нам обменивать рубли на долларHuh?? Зачем вам котировки с EXMO к доллару? Мы монеро продаем за биткоины. Выплаты производим в биткоинах по курсу к доллару в момент выплат. Вас ни коим образом не касаются наши внутренние движения средств. Вы покупаете по очень выгодному курсе за рубли - 57.40 рубля за доллар. Что вы хотите понять? Такие как вы уже задрали своими вопросами, которые пытаются уличить нас в обмане. Не верите - идите в другой проект, а лучше идите в банк, там все честно."

Как видите очень оригинальный ответ :-). И это отвечают люди которые якобы сами проектируют и собирают майнеры. Тоесть по идее люди не плохо разбирающиеся в электронике. Торгуют якобы на бирже. А тут бах и включился детский сад. Мол ваши два вопроса абсолютно нам непонятны, ну совершенно не понятны.......

Я в ответе поспешил заверить, что мне не нужны внутренние движения сервиса. Мне нужно понять выгодно ли будет у вас майнить через вашу учётную единицу UMS или нет. Вы же пока так и ничего не сказали. А как мне это понять, если вы не даёте никаких данных. А ведь это базовые вопросы которые обязательно будут задавать грамотные взрослые люди.

Финальный ответ который расставил все точки над i что вообщем даже не понадобилось заключение тест-контракта.

" Мужик, отвали, если у тебя глаза плохо видят, вся инфа есть на сайте, в том числе и курс на странице с пополнением. Не беспокой больше. Нам твои миллионы не нужны. Я таких как ты по сотне каждый день отбриваю Человек с нормальным интеллектом, уже давно бы все для себя выяснил, что собственно 90% пользователей сделали самостоятельно, остальные 10% не могут этого сделать - им в интернете не место, банк для них, самое то...
На вопрос по какому курсу идет обмен, ответили адекватно, который в гугле. Каждую минуту курс меняется, как мы можем сказать, по какому курсу мы что то меняем? Дядя, гуляй лесом, не суйся к нам, мы глупые дети из 11б класс, средне-образовательной школы №100, залудрищенска. Инвестируй свои деньги не в нас. Мы не нуждаемся в твоих деньгах. Не пиши нам больше, читай чат, форумы и смотри видео на ютубе. Вот мой ответ тебе, дядя."
Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Какие нибудь ещё есть вопросы относительно данного проекта ?
С уважением Константин Айсман.
Застолблю ваш пост, вдруг удалят.
Константин, спасибо за проделанную работу, думаю будет очень полезно для людей, ищущих халяву.
По своей сути, эта так называемая "компания" и расчитана на людей, которые не могут сами проанализировать.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 05:07:54 PM
 #330

Финальный ответ который расставил все точки над i что вообщем даже не понадобилось заключение тест-контракта.

" Мужик, отвали, если у тебя глаза плохо видят, вся инфа есть на сайте, в том числе и курс на странице с пополнением. Не беспокой больше. Нам твои миллионы не нужны. Я таких как ты по сотне каждый день отбриваю Человек с нормальным интеллектом, уже давно бы все для себя выяснил, что собственно 90% пользователей сделали самостоятельно, остальные 10% не могут этого сделать - им в интернете не место, банк для них, самое то...
На вопрос по какому курсу идет обмен, ответили адекватно, который в гугле. Каждую минуту курс меняется, как мы можем сказать, по какому курсу мы что то меняем? Дядя, гуляй лесом, не суйся к нам, мы глупые дети из 11б класс, средне-образовательной школы №100, залудрищенска. Инвестируй свои деньги не в нас. Мы не нуждаемся в твоих деньгах. Не пиши нам больше, читай чат, форумы и смотри видео на ютубе. Вот мой ответ тебе, дядя."

Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Какие нибудь ещё есть вопросы относительно данного проекта ?
С уважением Константин Айсман.
Я, конечно, всё понимаю, у проекта куча минусов, много непродуманных моментов и c пруфами совершенная беда. Да это хайп и потенциальный СКАМ.  Но. Единственный человек, который со стороны Ультрона коммуницирует с клиентами- это Даниил Рожков. Я в телеге видел очень много его диалогов с различными людьми-совершенно по-разному настроенными-от полного презрения до абсолютного обожания. Так вот-я сильно сомневаюсь, что Вы нам приводите оригинальный диалог с ним. Он очень корректно и терпеливо общается. А вы его выставляете каким то школьником, прости господи. Если Вы действительно такой солидный человек (судя по самопозиционированию)-прошу пруфы...
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 27, 2017, 05:11:47 PM
 #331

Дабы не пустословить, поделитесь с форумчанами (bitcointalk далеко не последний ресурс в криптомире) подробными фото и видео, а люди уже дадут свою оценку. Подсказывает моё чутьё что не поделитесь Smiley

поделюсь, но не тут(ибо это забота администрации проекта, а не моя.. доносить полную и по возможности честную информацию), а в отчете у себя на канале выставлю полный объем информации, анализ. уровень риска и прочие сугубо мои личные выводы.

Что мешает выложить тут, вами заявленные, "фото и видео подробные и детальные" (если такие вообще существуют)? А уж анализ, уровни риска и прочее оставьте своим подписчикам. Создатели удосужились только смехотворное видео снять, не будьте пустословом, делитесь, уверен что на битолке народу больше сидит чем у вас на канале. Пока же - очередная болтовня о чучело-майнере, не более.
Ну что, "подробные фото и видео" где? Или "ля-ля-ля, я такого не говорил"?
Мда, я думал, что подольше они будут держаться... Слабенькие совсем.
Да и Маркиз запропостился где то в самый ответственный момент... Давненько молчит уже. Видимо закат недостроенной империи близится.
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 05:15:47 PM
Last edit: October 27, 2017, 06:08:21 PM by kriptograf
 #332

Хочешь сказать,что я опростоволосился? Чтож, допускаю. Стал перепроверять найденные источники и убедился, что снята по сути верхушка айсберга (т.е. 10%) а остальное под водой... Они все есть в сети, поисковик в помошь
Константин  не дожал позицию. (Что-бы узнать правду, надо разозлить) И то если конечно он весь текст не выдумал и первым постом после регистрации опубликовал. Последний проект где мне ответили подобным образом скамнул через 2-3 недели. Потом началось ляля, нас взломали, базы украли-удалили, регайтесь по новой и прочее. Хоть там и была не такая прибыль, а всего 5-10% в месяц в зависимости от контракта. Тут я админов ультрона даже еще не начал доставать неудобными вопросами.)))
Это не даниил отвечает на запросы в суппорт, я читал в чате телеграмм как он сказал что один из них сел отвечать на письма вместо того что бы работать в своей области.
И еще, все кто торгует на ексмо, знает, что курс битка и альтов 90% времени ниже чем на всех остальных биржах, кто межбиржами арбитражит - знает что эксмо редко попадает в арбитражную ситуацию на селл, даже наоборот, гораздо выгоднее купить на эксмо, отправить на другую биржу и продать дороже. и по курсу доллара на эксмо последний месяц - гляньте графики сами 55-56.5руб за бакс
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
October 27, 2017, 07:38:58 PM
 #333

Как вы считаете, уравнения с кучей неизвестных )))) Ессно получается тот результат который хочется считающему,  
Вспомните Циркониевый завод - как там все было гладко и красиво, фотки, бумажки, ..... - а в итоге ?
для меня основными, хотя и косвенными признаками, что все идет более-менее, у данного проекта служат 3 вещи
1, доступность площадки и обратная связь с проектом..
2, работающий без сбоев вывод средств
3, как ни странно, средняя наценка на стоимость мощностей на внутренней бирже MHs (относительно покупки)
пока, всяко лучше компутты))))
конечно, я могу ошибаться))) , но до времени Х (окупаемость первых вложений)  осталось не много, всего месяц.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
October 27, 2017, 08:01:49 PM
 #334

Что вы все пугаете. Я сама параноик по жизни, - даю только минимально необходимую информацию. И мне кажется парни с ультрон делают также.
Я просто верю в проект и все. Конечно заработать хочется. Пролечу - буду менее доверчивой. Денежка вложена небольшая. Переживу.
Вас никто не пугает, а предостерегает тех, кто сюда еще не вкладывал.
Минимально необходимую информацию? Думайте, что говорите. Вы купите автомобиль, который якобы стоит где то в гараже, якобы он только с конвеера и имеет 1000 лошадей с расходом 5л/100км, но есть только словесное описание и фото его колеса? Просто поверите и заплатите за него деньги?

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
October 27, 2017, 09:12:58 PM
 #335

ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг или очередной скампроект только от кустарей из Иркутска ?
 ...
С уважением Константин Айсман.
Застолблю ваш пост, вдруг удалят.
Константин, спасибо за проделанную работу, думаю будет очень полезно для людей, ищущих халяву.
По своей сути, эта так называемая "компания" и расчитана на людей, которые не могут сами проанализировать.
Проект можно называть чем угодно, личное дело каждого.
Предупреждать бесполезно, если МММ откроется снова, опять нанесут.
С админом общался в телеге, читаю его посты, сам задаю разные вопросы, но даже намека на подобное отношение не было.
Он обычно такое игнорит.
Что обыно он игнорит? Уточняющие вопросы? По-моему, они вполне естественны для человека, который хочет владеть ситуацией, а не вкладывать свои скорее всего нелегко заработанные деньги слепо.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 09:14:41 PM
 #336

Что вы все пугаете. Я сама параноик по жизни, - даю только минимально необходимую информацию. И мне кажется парни с ультрон делают также.
Я просто верю в проект и все. Конечно заработать хочется. Пролечу - буду менее доверчивой. Денежка вложена небольшая. Переживу.
Вас никто не пугает, а предостерегает тех, кто сюда еще не вкладывал.
Минимально необходимую информацию? Думайте, что говорите. Вы купите автомобиль, который якобы стоит где то в гараже, якобы он только с конвеера и имеет 1000 лошадей с расходом 5л/100км, но есть только словесное описание и фото его колеса? Просто поверите и заплатите за него деньги?

В точку. Людей просят предоставить целиком фото автомобиля и то что под капотом, так они опять за свое - 1000 лошадей, 5л/100км и колесо. Как горох об стену.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
October 27, 2017, 09:50:05 PM
 #337

ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг или очередной скампроект только от кустарей из Иркутска ?
 ...
С уважением Константин Айсман.
Застолблю ваш пост, вдруг удалят.
Константин, спасибо за проделанную работу, думаю будет очень полезно для людей, ищущих халяву.
По своей сути, эта так называемая "компания" и расчитана на людей, которые не могут сами проанализировать.
Проект можно называть чем угодно, личное дело каждого.
Предупреждать бесполезно, если МММ откроется снова, опять нанесут.
С админом общался в телеге, читаю его посты, сам задаю разные вопросы, но даже намека на подобное отношение не было.
Он обычно такое игнорит.
Что обыно он игнорит? Уточняющие вопросы? По-моему, они вполне естественны для человека, который хочет владеть ситуацией, а не вкладывать свои скорее всего нелегко заработанные деньги слепо.
Учитывая ситуацию, наличие обзоров,мнений, отзывов заданные вопросы абсолютно неестественны Grin
Какую именно ситуацию вы имеете в виду? И зачем человеку мнения незнакомых ему людей, если он пожелал получить ответ непосредственно от разрабов?

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 11:19:50 PM
 #338

Учитывая ситуацию, наличие обзоров,мнений, отзывов заданные вопросы абсолютно неестественны Grin

Покажите всем публичные ответы на заданные вопросы от администрации проекта. Не на конкретные вопросы, т.к. их задал именно Константин, а на информацию, прочитав которую человек бы получил ответы. Я считаю что Константин задал вполне адекватные вопросы про котировки, ответ от технасмешки - одно слово - гопота какая-то, в таком виде отвечать на техзапросы - это же надо додуматься ещё.
Константин такой инфы не нашел, потому и обратился в технасмешку, что тут неестественно?

Хочешь сказать,что я опростоволосился? Чтож, допускаю. Стал перепроверять найденные источники и убедился, что снята по сути верхушка айсберга (т.е. 10%) а остальное под водой... Они все есть в сети, поисковик в помошь

Да ничего я не хочу сказать, я хочу увидеть чудо-майнер от чудо-инженеров. И Гуглом искал, и Яндексом, даже Яхуу и Бинг попробовал - нету адекватной даты по майнеру. Не я говорил что обладаю детальными фото и видео майнера, вы так сказали. Сказали также что выложите их у себя на канале (что подразумевает наличие данных, а не "где-то видел"). Вот и все. Сейчас оказывается что нету у вас ничего - пиарите СКАМ и вводите людей в заблуждение.
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 12:47:45 PM
Last edit: October 28, 2017, 01:41:43 PM by kriptograf
 #339

Тут все пиарят по сути, ибо что бы ни говорили - лишь бы говорили. Это и есть пиар. А тем более на кардинально противоположных мнениях.
СКАМ (Афера, жульничество, мошенничество, надувательство. scam — Викисловарь) - Как Вы говорите нет пруфов., а те доказательства, что предоставлены -нетянут. Я видел работающий "майнер", а когда копнули те кто понимает поглубже - то оказывается что это может быть и кукла. Так же в принципе и все остальное в том числе и количество так называемых майнеров на видео, с 2 до... почти полного помещения. Даже если и афера - то афера стратегически и тактически верная, расчитанная на опытных пользователей. (такие пирамиды работают десятки лет, есть прецеденты). я купился по крайней мере., видать я недалекий человек и очень высокого о себе мнения. Вот
Может попросить у них ник на Exmo и попытаться пробить торговый оборот или приходно-расходные операции чтоб публиковали как например тот же сатоши-фонд? хотя .. знакомый на активных торгах при балансе 0.04-0.05бтс средний месячный оборот делает 10-12 биткоинов легко (кешбек гоняет), так что и тут будет неуверенность.. Так что я даже не знаю.
Даже грубость и сленг на грани оскорбления от администрации - тоже укладывается в тактику "длинной или долгой аферы". Типа мнение же есть, что мошенник никогда не позволит себе грубости с жервой.
P.s кто понимает - напишите поисковый запрос в яндекс 100 тыс раз, про проект этот )))) Тогда машинный интеллект отправит туда кучу поисковых роботов и прочешут и просеют все до нитки. Все входы-выходы и бакдоры)))) И появится изумительная надпись при заходе на сайт на красном фоне, что сайт несет угрозу вашему кошельку))))) Шутка конечно, но в каждой шутке есть лишь доля шутки и до такого уровня сканирования еще пара лет потребуется....а может и нет.


ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
October 28, 2017, 01:08:11 PM
 #340

Тут все пиарят по сути, ибо что бы ни говорили - лишь бы говорили. Это и есть пиар. А тем более на кардинально противоположных мнениях.
СКАМ (Афера, жульничество, мошенничество, надувательство. scam — Викисловарь) - Как Вы говорите нет пруфов., а те доказательства, что предоставлены -нетянут. Я видел работающий "майнер", а когда копнули те кто понимает поглубже - то оказывается что это может быть и кукла. Так же в принципе и все остальное в том числе и количество так называемых майнеров на видео, с 2 до... почти полного помещения. Даже если и афера - то афера стратегически и тактически верная, расчитанная на опытных пользователей. (такие пирамиды работают десятки лет, есть прецеденты). я купился по крайней мере., видать я недалекий человек и очень высокого о себе мнения. Вот
Может попросить у них ник на Exmo и попытаться пробить торговый оборот или приходно-расходные операции чтоб публиковали как например тот же сатоши-фонд? хотя .. знакомый на активных торгах при балансе 0.04-0.05бтс средний месячный оборот делает 10-12 биткоинов легко (кешбек гоняет), так что и тут будет неуверенность.. Так что я даже не знаю.
По каким признакам вы определили, что эта афера расчитана на опытных пользователей? Фото паяльной станции, цветных вентиляторов и текстолита?

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!