Bitcoin Forum
June 04, 2024, 11:16:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как не быть хомяком?  (Read 26696 times)
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 07:32:57 PM
 #121

Задавая такие вопросы просто невозможно не быть хомяком! Страшно за твое депо)
Первое правило, на мой взгляд, не паниковать и быть готовым холдить. Если монета, которую ты взял ушла вниз - поставь ордера в плюс и забудь. При нулевом опыте дальнейшие движения будут твоё депо уничтожать. Ну и конечно не надо залетать во всякие щиткоины.
Во-вторых, ни при каких условиях не заходить полным депо в одну монету. 30-50% в битке на случаи падения альтов, чтобы усиливать позиции на дне, и остаток на монет 10 распределить.
Ну и выбирать монеты с адекватными графиками.
А новости зачастую открываются уже до того, как ты купил монету.
Удачи)


Золотые слова, про то что нельзя в одну монету заходить всем депо, я еще в мае зашел 70% депо в рипл, сейчас до сих пор жду когда он отрастет. И еще одно правило, пока ты не зафиксировал убыток, ты не в минусе.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, Играть только на свои деньги, и которые не жалко потерять, высокая волатильность - это высокий доход или высокий убыток. Wink
Пока мне покупка не светит и даже не греет, а то своих маловато будет. Попробую подписаться в компанию, как докачаю аккаунт.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 08:34:13 PM
 #122

Блин, я канеш извиняюсь, но закупаться лесенкой - это как? Cheesy
взял крипты на 2 бакса, а она еще упала и ты вроде как в минусе, но не паникуешь, а покупаешь еще на 2 бача и так далее пока не вырастет в плюс от первого закупа, тогда и продаешь))
Если покупаешь лесенкой, то луче и продавать тоже лесенкой. А то верхнего курса можно ждать очень долго.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
September 12, 2017, 07:29:06 AM
 #123

Если покупаешь лесенкой, то луче и продавать тоже лесенкой. А то верхнего курса можно ждать очень долго.
слова не мальчика, а мужа. Вот так по кру пицам и собираем инфу о торговле на бирже
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
September 12, 2017, 09:44:06 AM
 #124

Блин, я канеш извиняюсь, но закупаться лесенкой - это как? Cheesy
взял крипты на 2 бакса, а она еще упала и ты вроде как в минусе, но не паникуешь, а покупаешь еще на 2 бача и так далее пока не вырастет в плюс от первого закупа, тогда и продаешь))
Хорошая стратегия и название прямо так соответствует. Раньше так и делал но не знал что это "лесенка". Буду в курсе, спасибо )
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
September 12, 2017, 06:26:10 PM
 #125

Не многие из хомяка становятся криптогуру)) большинство так и остаются хомяками или бросают это дело

Как и везде. Хоть на фондовой, хоть на Форексе. Кто-то
начинает учиться и развиваться, кто-то уходит, но первый блин, который комом, проглотили все.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 08:17:05 PM
 #126

Не многие из хомяка становятся криптогуру)) большинство так и остаются хомяками или бросают это дело

Как и везде. Хоть на фондовой, хоть на Форексе. Кто-то
начинает учиться и развиваться, кто-то уходит, но первый блин, который комом, проглотили все.
На фондовом рынке и форексе на много меньше хомяков, ибо туда чтобы попасть надо иметь уже готовых несколько десятков тысяч баксов, следовательно такие люди уже что то должны шарить в деньгах.
В крипте пока можно начать и с нескольких десятков баксов. Со временем сюда тоже простым смертным вход будет закрыт.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
September 13, 2017, 05:11:57 AM
 #127

Не многие из хомяка становятся криптогуру)) большинство так и остаются хомяками или бросают это дело

Как и везде. Хоть на фондовой, хоть на Форексе. Кто-то
начинает учиться и развиваться, кто-то уходит, но первый блин, который комом, проглотили все.
На фондовом рынке и форексе на много меньше хомяков, ибо туда чтобы попасть надо иметь уже готовых несколько десятков тысяч баксов, следовательно такие люди уже что то должны шарить в деньгах.
В крипте пока можно начать и с нескольких десятков баксов. Со временем сюда тоже простым смертным вход будет закрыт.

Вы правы. Взять тот же Биткойн, в чьих руках он сейчас.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
monstr007 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 05:58:38 PM
 #128

фух...прочитал половину топика, так и не понял хомяк - это тот кто все скупает и потом ждет?
В первую очередь хомяком движут чувства, а не разум. Чувства страха, жадности и зависти. Одновременно испытываемые чувства страха прогадать и жадности упустить растущий или падающий курс приводят к стрессу. Возникает защитная психологическая реакция - решиться наконец купить и держать и больше не дергаться.
Проверено на себе. Как алкоголик, хряпнувший стопочку - поймал себя на том, что - купил я любых монеток и я уже счастлив по самые нехочу -и пофиг мне уже на цену )))
А вы сами удачно торгуете на бирже, или инвестируете? ПРосто сказать это легко, а вот реально не поддаваться когда все просто летит к чертям и у тебя нету денег на усреднение - вот это полная жопа!!!! Особенно как сейчас ситуация на рынке...

Illia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:26:43 PM
 #129

фух...прочитал половину топика, так и не понял хомяк - это тот кто все скупает и потом ждет?
В первую очередь хомяком движут чувства, а не разум. Чувства страха, жадности и зависти. Одновременно испытываемые чувства страха прогадать и жадности упустить растущий или падающий курс приводят к стрессу. Возникает защитная психологическая реакция - решиться наконец купить и держать и больше не дергаться.
Проверено на себе. Как алкоголик, хряпнувший стопочку - поймал себя на том, что - купил я любых монеток и я уже счастлив по самые нехочу -и пофиг мне уже на цену )))
Согласен, хомяки- начинающие игроки на криптобиржах, которые больше полагаются на удачу чем на анализ происходящего. Они подвержены эмоциям которые толкают их на совершение необдуманных шагов. Но бывает что и опытный трейдер испытывает стресс или жадность, что тоже негативно сказывается на его результатах. Такова человеческая природа. Время, опыт и усилия над собой-необходимые компоненты для достижения высоких результатов не только в торговле на бирже, но и во многом другом.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 18, 2017, 07:10:00 PM
 #130

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?

Советую начать с Лайткоина

Это брутальная монета, но, вместе с тем, она надёжна как автомат Калашникова. Брутальность в данном контексте означает, что можно легко увидеть падение монетки на десятки процентов в течение дня-двух, а надёжность означает, что она отрастает также быстро, как и падает. Отсюда вывод, нужно вложить в неё столько средств, сколько позволяет психика, чтобы не сорваться и не закрыться с убытком, но при этом не получить инфаркта, сейчас или в будущем. Как по мне, оптимальный набор (зачёркнуто) выбор для новичка. Примерно как учат плавать, когда научиться никак не получается, а именно, просто бросают за борт. Утонуть, конечно, не дадут, но тонуть ты будешь по-настоящему

jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 18, 2017, 08:14:53 PM
 #131

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?

Советую начать с Лайткоина

Это брутальная монета, но, вместе с тем, она надёжна как автомат Калашникова. Брутальность в данном контексте означает, что можно легко увидеть падение монетки на десятки процентов в течение дня-двух, а надёжность означает, что она отрастает также быстро, как и падает. Отсюда вывод, нужно вложить в неё столько средств, сколько позволяет психика, чтобы не сорваться и не закрыться с убытком, но при этом не получить инфаркта, сейчас или в будущем. Как по мне, оптимальный набор (зачёркнуто) выбор для новичка. Примерно как учат плавать, когда научиться никак не получается, а именно, просто бросают за борт. Утонуть, конечно, не дадут, но тонуть ты будешь по-настоящему
Лайткоин хорош, конечно, но почти все то же самое можно сказать о любой монете из топ 10, кроме битка конечно.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 19, 2017, 12:58:49 PM
 #132

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?

Советую начать с Лайткоина

Это брутальная монета, но, вместе с тем, она надёжна как автомат Калашникова. Брутальность в данном контексте означает, что можно легко увидеть падение монетки на десятки процентов в течение дня-двух, а надёжность означает, что она отрастает также быстро, как и падает. Отсюда вывод, нужно вложить в неё столько средств, сколько позволяет психика, чтобы не сорваться и не закрыться с убытком, но при этом не получить инфаркта, сейчас или в будущем. Как по мне, оптимальный набор (зачёркнуто) выбор для новичка. Примерно как учат плавать, когда научиться никак не получается, а именно, просто бросают за борт. Утонуть, конечно, не дадут, но тонуть ты будешь по-настоящему
Лайткоин хорош, конечно, но почти все то же самое можно сказать о любой монете из топ 10, кроме битка конечно.

почему кроме битка? Я вижу по графику всегда одну картину - биток этот график строит, а все топ - 10 за ним этот график повторяют только в своих процентных соотношениях



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 19, 2017, 02:56:37 PM
Last edit: September 19, 2017, 04:24:09 PM by deisik
 #133

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?

Советую начать с Лайткоина

Это брутальная монета, но, вместе с тем, она надёжна как автомат Калашникова. Брутальность в данном контексте означает, что можно легко увидеть падение монетки на десятки процентов в течение дня-двух, а надёжность означает, что она отрастает также быстро, как и падает. Отсюда вывод, нужно вложить в неё столько средств, сколько позволяет психика, чтобы не сорваться и не закрыться с убытком, но при этом не получить инфаркта, сейчас или в будущем. Как по мне, оптимальный набор (зачёркнуто) выбор для новичка. Примерно как учат плавать, когда научиться никак не получается, а именно, просто бросают за борт. Утонуть, конечно, не дадут, но тонуть ты будешь по-настоящему
Лайткоин хорош, конечно, но почти все то же самое можно сказать о любой монете из топ 10, кроме битка конечно.

С этим можно поспорить

Преимущество лайта в том, что он, во-первых, является по своей сути клоном битка (точнее являлся, ибо сейчас ситуация зеркально изменилось), т.е. у лайта по сути тот же потенциальный контингент пользователей, что и у битка. Другими словами, если биток вдруг откинется (ну мало ли), лайт, скорее всего, быстро займёт его место. И, во-вторых, Лайткоин самая старая монета из альткоинов (ещё был Namecoin, но эта монета вроде не из топовых), поэтому я и говорю про её надёжность, про то, что она не не может соскамиться в один прекрасный момент, как, например, монеты с безумным премайном по типу эфира. Короче, для новичка, на мой взгляд, это лучший выбор (если мы ведём речь про альты, конечно)

Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 03:10:52 PM
 #134

 Сейчас на рынке все находится боковике и здесь могут скальпить мне кажется только асы. Лучше переждать, если  нет навыков. Я прикупила монет по рекомендации на долгосрок  и пока наблюдаю за динамикой. Все свое время)
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 03:18:48 PM
 #135

Мне кажется, что человек, который в крипте уже не первый месяц, по любому уже не будет хомяком. Со временем к падениям битка начинаешь относиться как к норме и уже откладываешь деньги на подобные просадки, чтоб хорошо закупиться монетами. Определяешь монеты, на которых ведешь постоянный торг
В общем хомяком перестаешь быть как только хоть немного начинаешь доверять криптовалюте

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
September 19, 2017, 07:12:16 PM
 #136

Много кушать и стать БОБРОМ! А может тигром или львом, хотя конечно лучше стать китом!
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 19, 2017, 08:17:05 PM
 #137

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?

Определиться кто ты на крипторынке, инвестор или трейдер? Новичкам, на мой взгляд лучше купить и держать, если опыта в трейдинге нет, то в результате еще и больше можете заработать если держать будите.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 20, 2017, 12:01:28 AM
 #138

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?

Определиться кто ты на крипторынке, инвестор или трейдер? Новичкам, на мой взгляд лучше купить и держать, если опыта в трейдинге нет, то в результате еще и больше можете заработать если держать будите.
Если просто держать, то не заработаешь больше чем торгуя, хоят конечно торгуя можно в жесткие минуса уйти.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
September 20, 2017, 06:47:19 AM
 #139

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?

Собираешь всю доступную инфу по монете, смотришь её график на бирже, смотришь дорожную карту разработчиков и думаешь. Потом разделяешь свой капитал который хочешь вложить, и потихоньку покупаешь монету.

Спасибо, коротко и ясно!
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
September 20, 2017, 06:53:54 AM
 #140

Со временем начнёшь грамотно графики читать и анализировать инфу по монетам
А где кстати можно почитать графики? Что бы более детально вникнуть в них? А то поиск ничего конкретного не дал Sad

Мне больше нравится не читать а смотреть на ютубе. Введите в поиск трейдинг для новичков, свечи,технический анализ графиков, уровни поддержки сопротивления - а дальше уже по накатанной ищите тамже то что не поймете в этих роликах. Ну мне для начала помогло хоть как то разбираться и понимать о чем люди говорят в разделе трейда
Спасибо, полезно, можете посоветовать конкретно на кого подписаться?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!