Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:18:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как не быть хомяком?  (Read 26708 times)
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 25, 2017, 05:45:00 AM
 #221

Чтобы не быть хомяком сделай инвестиционный портфель: 90 процентов держи в валютах из топ 10 на долгосрок. 10 процентов портфеля  можешь кинуть на новые монетки. Так минимизируешь риски. И постоянное саморазвитие в дальнейшем.

Все кроме скамового BitConnect'a ! До сих пор не понимаю зачем ее листят на coinmarketcap и других ресурсах. Это реферальная монета, торгуется 98% на своей внутренней бирже, что очень опасно. Революции в своем коде монета не несет, держитесь от подобного шлака подальше !
SoberMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 01:39:39 PM
 #222

Чтобы не быть хомяком сделай инвестиционный портфель: 90 процентов держи в валютах из топ 10 на долгосрок. 10 процентов портфеля  можешь кинуть на новые монетки. Так минимизируешь риски. И постоянное саморазвитие в дальнейшем.

Все кроме скамового BitConnect'a ! До сих пор не понимаю зачем ее листят на coinmarketcap и других ресурсах. Это реферальная монета, торгуется 98% на своей внутренней бирже, что очень опасно. Революции в своем коде монета не несет, держитесь от подобного шлака подальше !


Согласен, что инвестировать, покупая эту монету дело сомнительное, тем не мене залил немного на их лендинг, пока исправно платят и надеюсь еще с годик протянут.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 26, 2017, 05:48:50 AM
 #223

Чтобы не быть хомяком сделай инвестиционный портфель: 90 процентов держи в валютах из топ 10 на долгосрок. 10 процентов портфеля  можешь кинуть на новые монетки. Так минимизируешь риски. И постоянное саморазвитие в дальнейшем.

Все кроме скамового BitConnect'a ! До сих пор не понимаю зачем ее листят на coinmarketcap и других ресурсах. Это реферальная монета, торгуется 98% на своей внутренней бирже, что очень опасно. Революции в своем коде монета не несет, держитесь от подобного шлака подальше !


Согласен, что инвестировать, покупая эту монету дело сомнительное, тем не мене залил немного на их лендинг, пока исправно платят и надеюсь еще с годик протянут.

Немножко думаю не страшно Smiley сам хотел также сделать, но потом купил ефир, думаю точно не скаманет. BitConnect и дольше может прожить, интересно выживет ли их токен в 2018 году, или инвестора сольют ее в 0  Huh
temadanilevsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 28


View Profile
October 26, 2017, 08:08:52 AM
 #224

Форекс Cheesy  Ты просто закупился на хаях. Поверь, биржам/конторам токены которых ты покупаешь, не важно сколько денег ты оставил на рынке. Это интересует только тех, у кого ты купил)
ну  на заях значит, так как закупаться не на хаях? Как знать когда монета будет расти?
Что значит закупился на ХАЯХ?? чёто не догоню никак?((
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
October 26, 2017, 08:57:57 AM
 #225

В крпите хомячество это залог успеха. Главное не хранить что попало которое может вообще обесценится. Как то так )
Nik72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 09:15:21 AM
 #226


Знать бы еще где "что попало", а где перспективная вещь. Может это что попало тебе через пару лет Х100 даст)))
maks111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 09:44:39 AM
 #227

А я считаю, что лучше побыть хомяком зимой, все таки у хомяков большие запасы еды - и они смогут пережить холод. А весной они с легкостью полетят на луну, потому что станут легче, запасы то за зиму сброшены. Но сразу замечу, что лучше хомячить альты. Биток он сейчас дорогой. Его только в фиат выводить. Вот сколько слов я знаю Wink
по большому счета "хомячество" это пассивная форма игры на бирже.
Nik72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 09:53:46 AM
 #228

Форекс Cheesy  Ты просто закупился на хаях. Поверь, биржам/конторам токены которых ты покупаешь, не важно сколько денег ты оставил на рынке. Это интересует только тех, у кого ты купил)
ну  на заях значит, так как закупаться не на хаях? Как знать когда монета будет расти?
Что значит закупился на ХАЯХ?? чёто не догоню никак?((
Значит закупиться на локальных максимумах. По наивысшим ценам на определенный момент, после которых идет просадка, а ты превращаешься в долгосрочного инвестора или фиксируешь убыток.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
October 26, 2017, 10:34:33 AM
 #229

Если все кричат "купи" - значит это типичный памп - беги подальше от этой монеты. Исключения: биткоин, эфир и прочие монеты с большими обьемами. Почитай что такое ПАМП и тебе сразу станет всё понятно...
Ну и почему же вы исключили биток, эфир т.д.? Они особенные какие-то? У МММ тоже были большие объемы.
Nik72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 02:56:22 PM
 #230

Если все кричат "купи" - значит это типичный памп - беги подальше от этой монеты. Исключения: биткоин, эфир и прочие монеты с большими обьемами. Почитай что такое ПАМП и тебе сразу станет всё понятно...
Ну и почему же вы исключили биток, эфир т.д.? Они особенные какие-то? У МММ тоже были большие объемы.
И почему же беги...Можно же и поучаствовать в пампе, если на ранней стадии...хотя бы на небольшие суммы ради опыта, чтоб в последующем быть более подкованным)
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
October 26, 2017, 05:24:41 PM
 #231

Надо найти учителя или знакомого который тебя введёт в курс дела в интернете много возможностей и надо себя пробовать везде и где нибудь у тебя получиться! Успехов!!!
n0onsense
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 06:17:25 PM
 #232

в любом деле нужно терпение)) так что дерзаем
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 06:58:02 PM
 #233

Если у тебя проблемы с эмоциональным контролем, тогда ты навсегда останешься хомяком и в таком случае лучше держаться подальше от трейдинга.
Alina04
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 08:15:00 PM
 #234

как упала,так и поднимется )

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 08:39:29 PM
 #235

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?

Научись анализировать монету сам. Новостной фон и делается для того чтобы ее покупали. Анализируй коинмаркеткап. Возможно ее просто пампили. Удачи

dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 08:42:25 PM
 #236

стратегия и тактика, ну и эмоции в руках. я так думаю, хотя я хомяк еще тот.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
October 26, 2017, 09:29:20 PM
 #237

Все приходит с опытом. Надо все пропустить через себя, чтобы "чуйка" появилась. Надо и скупиться на максимуме и не закупиться на минимуме, и слить все, после чего она начало иксы давать, и не слить, когда она была наверху... Почти все это пережил и теперь моя тактика сейчас такая: не ходить на всю котлету, покупать-продавать порционно. Хотя я за неделю сходил уже пару раз на всю котлету, но я был уверен в своих действиях, и то, я первый раз сходил просто так туда и обратно, а во второй раз я не прогадал  Roll Eyes
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 27, 2017, 08:01:27 PM
 #238

Все просто - не надо вкладываться в ICO проекты, где нет хотя бы намека на MVP, расширенных сведений о каманде и предыдущем успешном опыте, и где дают огромные бонусы при выпуске кучи токенов. Это если кратко прямо. А вообще - читайте аналитику, сейчас ее полно, появляются как грибы после дождя всевозможные "рейтинговые агентства". Не знаю, стоит ли им доверять, но что можно получить сжатую информацию с независимой (?) оценкой о куче проектов сразу - это точно.

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
October 28, 2017, 09:50:33 AM
 #239

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?
здесь прозвучало много хороших советов, нужно их подытожить, проанализировать и выбрать для себя тактику. знаю одно, что ТА плохо работает на рынке крипты; монеты покупают на слухах, продают на новостях; крипта это не хайп, если купили на хаях и цена ушла вниз, нужно холдить, рынок обязательно развернется; ну и конечно не забывать про стопы, чтобы не уйти в большой минус

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 28, 2017, 09:57:53 AM
Last edit: October 28, 2017, 10:09:12 AM by mak2017
 #240

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?

Научись анализировать монету сам. Новостной фон и делается для того чтобы ее покупали. Анализируй коинмаркеткап. Возможно ее просто пампили. Удачи


Дельный совет, вот только не coinmarketcap нужно анализировать, а стаканы на бирже где торгуешь. Coinmarketcap не даст вам полного понимания куда пойдет цена, только опираясь на график. Биржевой стакан - это таблица лимитных заявок, по которой довольно таки хорошо бывает видно, куда пойдет монета X.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!