Bitcoin Forum
March 29, 2024, 12:20:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26510 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
September 27, 2017, 12:03:19 PM
 #501

Очень интресно .... Grin Grin Grin  Официальный адрес у worldcore :

Worldcore Payment Institution
Kremencova 186/7, Prague 1
Prague 11000
Czech Republic


А вот что по настоящему находится по этому адресу : - Ресторан - U KARLA   https://imgur.com/a/x5OPg 

Добро пожаловать товарищи....   Grin Grin


у меня с одной стороны здания в котором я сейчас сижу, магазин МТС, с другой банк, а в торце вход в магазин одежды, а есть в этом же доме ещё и продуктовый магазин большой. И вот интересно, что нагулил бы школьник вроде тебя, если бы мой почтовый жилой адрес выгугливал в таком доме? Я конечно понимаю: осень, недостаток витаминов, средняя полоса России, #крымовнаш - мозг однозначно страдает, но штоб так...

Чувак.. у тебя на форуме всего 5 постов из которых 3 про очередной и ужастный скам под названием SUDAD GOLD ! Вы там в Судане золото искать предлагаете.  Grin Grin Grin

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1139825;sa=showPosts 

Да уж... крымовские боты в своем репертуаре. А насчет ресторана карла пусть выложат сюда фотку офиса worldcore по этому адресу. Что то на сайте да и в гугле не видать такого  Grin


Чувак,чья корова мычала бы.Ты свои посты тут набил с подружкой.А еще кому-то что-то говоришь.Сиди гугли дальше.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711671609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711671609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711671609
Reply with quote  #2

1711671609
Report to moderator
1711671609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711671609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711671609
Reply with quote  #2

1711671609
Report to moderator
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 27, 2017, 12:30:35 PM
Last edit: September 27, 2017, 12:58:56 PM by spandreev
 #502

Доброе утро! Приятно видеть, что пиар компания продолжается и марина с компанией продолжают пытаться "кусать" проект)
Здравсвуйте, коллега!
Есть ли что у вас сказать по существу высказанного мною в предыдущем посте?
Возможно, я что-то упустила?

Мы с вами не коллеги и вряд ли когда нибудь будем. Могу сказать по поводу всех ваших постов, что они безосновательны, а то что вы оскорбляете представителя данного проекта, свидетельствуют о вашей инфантильности. Но мне нравится, что вы пиарите проект и по существу являетесь прекрасным фоном.

Вы мне не коллега по одной простой причине: я подкрепляю свои слова ссылками и фактами.
А у вас только слова - "они безосновательны". Неужели по существу сказать нечего?
Совсем нечего, да?
...

В данный момент хотелось бы обратить внимание на такой пост:

Крымов пытается через свою Worldcore собрать 100 милионов долларов на ICO. После подозрений нашего форума о принадлежности worldcore Крымову и публикаций аналитических статей на других сайтах, на форуме биткойтолкс разгорелась жаркая дискуссия принадлежит ли павлу крымову ворлдкоре или нет.

Судя по всему комарилья грозится пожаловаться в полицию Чехии на тех людей которые пишут правду. Интересно понаблюдать как будут развиваться события.

Поступила интересная информация, что на одном из предполагаемых ETH (Эфириум) кошельков Павла Крымова находится 1 300 000 USD. Номер кошелька: 0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654

Источник: http://privatefx.pro/threads/worldcore-i-est-rebrending-organizator-ico-worldcore-moshennik-krymov-token-wcr.191/page-2#post-3816

А теперь внимательно читаем письмо от Насонова и тихо ох... прозреваем:
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1506425860/stopkrymov.com/news/worldsore-ocherednoj-proval-pavla-krymova-30-prichin-ne-uchastvovat-v-ico-worldcore/19.jpg



Марина, по существу:
1. Доказательств связи Крымова с Насоновым все также нет, кроме пары ручных проектов (у которых даже соцактивность накручена дешевыми ботами), с каждым таким постом вы все больше уменьшаете доверие к вашей персоне.
2. По поводу сборов на кошелек до старта офпродаж. Это довольно распространенная практика, любой форумчанин это подтвердит. Есть закрытые пресейлы, бывает проекты просто появляются тут и пишут "на закрытым пресейле собрали..". И мое ИМХО - в этом нет ничего плохого.
3. По поводу того, что этот кошелек принадлежит Крымову и что там деньги Крымова - мое ИМХО, это не кошелек Крымова (я конечно же не вы и не жемура, и голословно утверждать что это точно не кошелек Крымова я не могу, я лишь высказываю свое мнение).
4. Этот кошелек я уже давно нашел, еще до того как вы тут в топике про него написали. Что могу сказать про поступления на него - похоже что переводы от обычных инвесторов. Почти все кошельки содержат по целой пачке различных токенов и, если следовать вашей же логике и написанным на СтопКрымов обвинениям, то у меня появляется еще больше сомнений и главный вопрос - почему Крымов не кидает деньги в свои проекты (в биржу йобит, в ико которые ему приписали и так далее), а держит сотни тысяч (суммарно там миллионы) в токенах различных других проектов? Или все они СКАМ и принадлежат Крымову?
5. В письме от Насонова вообще ничего такого не вижу, как и написал выше - довольно распространенная практика проведения закрытых пресейлов. Что радует, так это не бешеный бонус, не раз видел бонусы значительно больше на закрытых пресейлах.

ЗЫ Марина, вы уже дико уменьшили влияние своих слов на аудиторию после провального фейка, пытаясь обвинить Гугл и ФайнэншлТаймс в связи с Крымовым - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116305.msg22238559#msg22238559. Попытка построить очередные обвинения на том, что кошелек уже содержит деньги до старта официальных продаж для форумчан, которые тут хотя бы месяц - также не имеет шансов.
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 01:15:09 PM
 #503

В продолжение темы даю небольшую подборку текстов.


Напомню - если что-то не открывается - это дидос со стороны Насонова. На кону $100 млн, которые он хочет получить с влошенцев. А может, и его жизнь, кто знает. Любые средства хороши.


Ожидаю конструктивного диалога. Насоновские шавки с фразами вроде "сама дура" идут лесом.
Всем добра.



Вчера задавался конструктивный и конкретный вопрос:
Обвинение в связи с Крымовым построено на том,что он говорил,что скоро он запускает какие-то ICO, и ищет видеоблогеров по онлайн-играм, а также консультанта по киберспорту. Потому логичен вопрос - если речь именно об этом ICO, где здесь видеоблогеры и для чего здесь консультант по киберспорту?
Второй вопрос - кто оплачивает эту всю компанию черного пиара и почему эти «борцы за правду» анонимны?
В каких-то «ВИП-инвесторов» не верю. Во-первых, люди, которые вкладываются в Квестру холдинг или в говнофорексы с каких-то там островов, априори ограничены в мозгах и потому мало на что способны.
Во-вторых, если уж кто-то серьезный хочет отомстить (скажем, за родственника) -он бы сделал это более конкретным способом. Что стоит выдернуть Крымова на встречу под видом клиента и там все претензии и предъявить любым способом? Это - месть, а то,что сейчас происходит - скорее, попытки заработать.
Ну и в третьих-анонимные борцы за правду - это мошенники. Честные люди лиц не прячут.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 27, 2017, 01:27:54 PM
 #504

Вы действительно уверены, что я обвиняю Гугл и ФТ в связи с Крымовым?

Послушайте, вы можете разговаривать в таком тоне с насоноботами. Разговаривая так со мной, вы заставляете опускаться до вашего уровня.

Единственное реальное упоминание конторы со стороны все-таки есть – в Financial Times, и это – честная номинация за стартап насонова WC. Собственно, это упоминание WC и юзают на сайте.

А что разве нет? Ваши слова https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116305.msg22235517#msg22235517
А пока открывайте гугл и ищите про никому не ведомую награду The New Europe 100 list - ее от Чехии якобы получил Насонов. Я так понимаю, это аналог "Мисс Пантеон Финанс" Павла Крымова.

Не вы ли назвали эту награду, организованную в том числе Гуглом и ФТ, аналогом награды организованной Крымовым от СКАМ проекта? На что и получили мой ответ, я же сразу написал - перед тем как лепить фейки, информацию нужно проверять. После этого, лично мне уже стало все понятно - вы с командой клонов проколились, неужели это не понятно? Если есть один фейк в потоке грязи, значит фейков могут быть сотни.

И я разговариваю полностью нормально. Вот думаю вы Марин, опустились ниже некуда.. как и с этим фейк вбросом, так и когда ваш клон жемура упал ниже плинтуса.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 138



View Profile
September 27, 2017, 01:51:24 PM
Last edit: September 27, 2017, 04:00:49 PM by Warrior Dance
 #505

Я думаю это пара пэтэушников, которые занимаются попрошайничеством (хотя сами думают, что вымогательством)). Просто очень сильно не дооценили сообщество и когда им дали понять, что они из себя представляют, они расстроились) и из за этого марина "завелась" и остановится не может)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 27, 2017, 01:55:30 PM
Last edit: September 27, 2017, 04:02:23 PM by FintechEU
 #506

Всех здравых людей опять искренне благодарим за поддержку!

Сегодня наш ответ будет рекордно коротким и сжатым, но в то же время информативным и, как всегда, он, конечно же, включает в себя дела и действия, а не пустословие:

Мы начали процесс подачи жалоб во все источники, где вымогатели пытаются очернить репутацию нашей компании, хостинг-провайдерам вышеуказанных доменов и в соцсети.

В гугл уже также подана жалоба, наши юристы продолжают заниматься вопросом Smiley
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 02:26:00 PM
 #507

Марина, у вас в Питере все такие бабы крейзи, или только вы одна такая? Вам же объясняют хором, что ваши аргументы весьма натянуты, "горшочек не вари", хватит позориться.
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 02:41:38 PM
 #508

В продолжение темы даю небольшую подборку текстов.


Напомню - если что-то не открывается - это дидос со стороны Насонова. На кону $100 млн, которые он хочет получить с влошенцев. А может, и его жизнь, кто знает. Любые средства хороши.


Ожидаю конструктивного диалога. Насоновские шавки с фразами вроде "сама дура" идут лесом.
Всем добра.



Вчера задавался конструктивный и конкретный вопрос:
Обвинение в связи с Крымовым построено на том,что он говорил,что скоро он запускает какие-то ICO, и ищет видеоблогеров по онлайн-играм, а также консультанта по киберспорту. Потому логичен вопрос - если речь именно об этом ICO, где здесь видеоблогеры и для чего здесь консультант по киберспорту?
Второй вопрос - кто оплачивает эту всю компанию черного пиара и почему эти «борцы за правду» анонимны?
В каких-то «ВИП-инвесторов» не верю. Во-первых, люди, которые вкладываются в Квестру холдинг или в говнофорексы с каких-то там островов, априори ограничены в мозгах и потому мало на что способны.
Во-вторых, если уж кто-то серьезный хочет отомстить (скажем, за родственника) -он бы сделал это более конкретным способом. Что стоит выдернуть Крымова на встречу под видом клиента и там все претензии и предъявить любым способом? Это - месть, а то,что сейчас происходит - скорее, попытки заработать.
Ну и в третьих-анонимные борцы за правду - это мошенники. Честные люди лиц не прячут.

Хороший вопрос, хоть и не по теме.

Вы хотите поговорить об этом? Давайте.
1. Обвинение в связи с Крымовым построено не на видеоблогерах. Выше приводятся ссылки на статьи, из которых я сделала вывод, что такие связи есть.
2. Вип-инвесторы. Квестра холдинг и говнофорексы. С одной стороны - да. С другой стороны - та же самая квестра и говнофорекс выглядели намного убедительнее этого шитыми нитками насоновского бреда без нормального вайтпейпер, без партнерства с визой, мастеркард, без отчетности (спасибо партии, что вчера хоть что-то выложили) и т.д. и т.п. И найдутся же лошки, которые влошатся в эту аферу? Думаю, пара-тройка точно будет.
3. Отомстить. Это уже дело вип-инвесторов, как мстить. Не все инвесторы ублюдки, везущие в посадку. Существуют другие способы, более гуманные и изощренные. Но лиц не светят, да. Вы считаете, участники этого ICO будут светить лица?)
4. Так что анонимные борцы за правду - это всего лишь анонимные борцы за правду. Не придумывайте выводов, ломающих все возможные причинно-соедственные связи.

Давайте поговорим лучше о Насонове.
Фото 1. https://www.thepaypers.com/userfiles/image/Worldcore_gateway.jpg
Источник: https://[Suspicious link removed]/qj6Kd4

Фото 2. http://30j91a470pw67z1vo3jhe1q1.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2017/03/Alex-Nasonov-Worldcore-Headshot.jpg
Источник: http://finovate.com/finovate-debuts-worldcore-turns-your-face-into-a-key/

У вас есть мысли по этому поводу?


В статьях связь с Крымовым обосновывается 2 фактами, если можно так выразится:
1.Размещение рекламы на ммгп,который якобы принадлежит Крымову. Во-первых, из чего видно ,что он ему принадлежит (но тут нет доказательств ни принадлежности, ни отсутствия принадлежности), во вторых- рекламные места там вообще-то никогда не пустуют.
И по этому же фактору Крымову приписали владение двумя криптобиржами и одним проектом, который уже провел ICO, что заставляет как бы скептически к подобным утверждениям относится.
2.То,что Крымов искал партнеров для ICO в эти же даты. Действительно, искал и писал об этом на своем сайте?
Но видеоблогеров и консультантов по киберспорту. Вы видите первых или вторых в этой теме?
Насчет честных, но анонимных борцов за правду - так не бывает.Или честный борец за правду, или анонимный. Когда с одной стороны- известные люди, а с другой - анонимы, и вторые обвиняют первых, не показывая себя- доверия им как-то нет. А уж если тема касается денег - то тем более.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 27, 2017, 03:00:26 PM
 #509

Очень смешно выглядят попытки забить эфир и выставить нигерийцем юриста компании Law&Trust, конечно же, несуществующей, ну или фейковой, с сайтом, сделанным буквально 30 минут назад https://lawstrust.com в дикой спешке с целью поддержки зловещего ICO нашей компании.

Очередное псевдоразоблачение по поводу несуществующих адресов и гостиницы.
Регистрацией компании и получением лицензии занималась наша Чешская юристка Марианна Лузанова - личность довольно публичная и известная в Праге.

Вот ее профиль на линкедине:

https://www.linkedin.com/in/marianna-luzanová-4a6b6148/

Помимо прекрасной биографии, опыта работы в нашей индустрии и очень большого стремления добиваться успеха во всех своих начинаниях, у Марианны есть еще и гостиница в Праге, другая недвижимость и бизнесы, и много того, чего никогда не добиться, вымогая два биткоина у солидной европейской компании.

Именно этот адрес первично был указан при регистрации компании и подачи документов регулятору. Фатальный провал, повод для эксклюзивного применения смертной казни для десятков сотрудников компании. Smiley

А в здании, в котором находится наш офис, действительно есть ресторан.

В нашем офисе будем рады видеть любого желающего с форума, перелет бизнес-классом из любой точки и проживание в прекрасном отеле неподалеку от него за счет компании, разумеется.
Это, конечно же, можно расценивать не иначе как угрозу Smiley



*** Всем, кому интересно наше ICO, просьба прочитать ветку хотя бы на 5 страниц назад, чтобы сделать соответствующие выводы, а также посмотреть все посты прежде всего пользователя Marina Uni, которые исключительно о нашей компании. Все официальные документы, исчерпывающие ответы и развернутые пояснения  по данной ситуации с предельно максимальной детализацией нами предоставлены неоднократно несколькими страницами ранее. На прошлой неделе компания столкнулась с информационной атакой безграмотных шантажистов и решает данный вопрос правовыми мерами с помощью наших юристов. ***

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 27, 2017, 04:28:42 PM
 #510

Гугл вобще первые годы был мега убыточен

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 138



View Profile
September 27, 2017, 04:32:01 PM
 #511

марина давайте без эпитетов, я ведь вас не оскорблял. Я всего лишь предположил, что вы пэтэушница (исходя из ваших постов и манеры общения), возможно вы просто "чокнутая" пожилая женщина, да и не важно кто вы. Уверяю вас я не знаком ни с одним участником этого топика и никогда не пересекался раньше. Обратите внимание, что ни один участник обсуждения (кроме вашего мульта) не поддерживает вас. Может быть хватит уже позорится и пора остановиться?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 04:37:17 PM
 #512

Это менее чем 1% от оборота

Марина, вы красава, не зря вас взяли на работу, факты умеете передергивать как следует.
Кто не марина, тот сразу догадается, что компания хочет осваивать рынок за счет низких комиссий.

Марина, почему вы уходите от ответов? Кто вы и какой у вас интерес, расскажите, это же нам (инвесторам) сразу даст понять кому верить. Или все же, марина, вам есть что скрывать?
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 04:43:51 PM
 #513

Но я ни кому и не обещал паспорт показать в отличие от вас, марина
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 27, 2017, 04:46:49 PM
 #514

Это менее чем 1% от оборота

Марина, вы красава, не зря вас взяли на работу, факты умеете передергивать как следует.
Кто не марина, тот сразу догадается, что компания хочет осваивать рынок за счет низких комиссий.

Марин, почему вы уходите от ответов? Кто вы и какой у вас интерес, расскажите, это же нам (инвесторам) сразу даст понять кому верить. Или все же, марина, вам есть что скрывать?

Не могу сказать, что сожалеем Smiley, но наша компания не занимается обналичкой и обслуживанием наркобаронов, черных трансплантологов и любых других сегментов теневой экономики.

Один процент от оборота в прибыли - это невероятно высокий показатель на самом деле. Smiley При том, что по ряду услуг у нас, стоит признать, действительно высокие тарифы.  Но не такие высокие как у Paypal, которым пользуется, как ни странно, весь мир. Smiley

Если лицо, управляющее аккаунтом Marina Uni, действительно девушка, то крайне жаль ее, как и всех остальных ботов, у которых единственная деятельность - жить нашей веткой. Ведь такое количество потраченного времени и энергии могут хотя бы стать стартовой точкой на пути к успеху. Том пути, на который эта команда ущербно-жалких никчемных анонимных людей никогда не встанет в связи с дефицитом интеллекта и знаний во всех областях, кроме вымогательства и умения пользоваться интернетом и даже клавиатурой.


octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 04:53:03 PM
 #515

Марина и bit.news видимо либо одно лицо, либо члены одной шайки. У этого страшного коллеги (как его называет марина) кучу одинаковых сообщений в англоязычных ветках

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=719175;sa=showPosts

"While you are working under the license of scammers Direx N.V ..."

видимо Direx - это аналог Хмырева (или кого там продвигает марина). А марина, признавайтесь, вы одно и то же лицо или члены одной шайки?
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 05:11:54 PM
 #516

Марина, всем же уже все понятно, что главный мошенник в этой ветке - это вы.
Хватит игнорировать вопросы "в чем ваш интерес?" и "кто вам платит?".
И почему вы все время ссылаетесь на явного бота (bit.news) с однотипными сообщениями в англоязычных ветке?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 27, 2017, 05:13:22 PM
 #517

прошла неделя и срач в ветке все продолжается  Cheesy
ну прямо атака на атлант со стороны инкогнито, если есть бумаги выложите их и все дела. просто можно игнорить все то что не касается проекта и его реализации.
читать еще разборки времени нет тут почти у всех кто проверяет стоит ли инвестировать.
Viktor2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 05:15:27 PM
 #518

Марина,

тут УЖЕ  даже тупой понимает, что не Марина ты вовсе, а мелкий, пакостливый кусок говна в виде вымогателя, явно мужского пола, тупо подымающий топик вверх своими нелогичными, малоумными высерами и ставящий этим лишь одну цель - получить свои 2 битка от организаторов ico и не только этого.

займемся тобой лично.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 27, 2017, 05:17:04 PM
 #519

Перечень профилей которыми пользуется FintechEU для продвижения ICO wolrdcore.

octopus2000

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1169173

icoinspector

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1166168

spandreev

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=220977

Lucas0090

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=987632

Warrior Dance

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=996710

blogerator

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1139825

И еще несколько других в английской ветке. Господин Насонов так жаден, что даже не нанял за пару копеек реальных людей которые писали бы тут реальные аргументы в защиту ICO. Вместо этого он сидит один и шпилит с десяти профилей всякую ерунду. То же самое касается команды фотки которых изображены на сайте. Насонов не захотел нанять реальных опытных людей у которых есть хотя бы профиль в фейсбуке а не пустой акк на линкледине. Там только сам он в роли зиц председателя и еще спивщийся актер из массоовок венесуельских сериалов Шон Патерсон. Остальных двоих со свечкой не сыщешь в гугле.

octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 05:19:57 PM
 #520

Ну назвав меня Насоновым, мне с вами марина (jemura) все становится ясно, я точно вкладываюсь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!