Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:04:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 05, 2017, 03:15:49 PM
 #81

хочу тоже поучаствовать в их ico , не разу не участвовал кто может подсказать более подробно где можно будет купить токены .
На Orderbook.io начиная 14 октября.
Если хочешь купить более чем на 50 тысяч долларов, тогда там же, но с 2 октября.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715324674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324674
Reply with quote  #2

1715324674
Report to moderator
Sveta74189
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
September 05, 2017, 03:44:11 PM
 #82

Ребят, всем пришло письмо от orferbook, после регистрации Huh

Письмо пришло, в нем указан ключ и адрес

crealmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 04:04:44 PM
 #83

Ребят, всем пришло письмо от orferbook, после регистрации Huh

Письмо пришло, в нем указан ключ и адрес
Не ездили по адресу? Вдруг там клад Cheesy
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
September 06, 2017, 05:06:07 AM
 #84

Зашёл в подписную. Посмотрим, может чего и выйдет из этой затеи.   Smiley
Так-то, народ, смотрю не особо сюда бежит - подписантов пока мало. Проект, вроде интересный, перспективный, но народ, похоже, больше интересует всякий китайский скам, в котором можно побольше иксов за быстро сделать.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 06, 2017, 06:59:39 AM
 #85

Зашёл в подписную. Посмотрим, может чего и выйдет из этой затеи.   Smiley
Так-то, народ, смотрю не особо сюда бежит - подписантов пока мало. Проект, вроде интересный, перспективный, но народ, похоже, больше интересует всякий китайский скам, в котором можно побольше иксов за быстро сделать.

здесь ико стартует через полтора месяца) свои подписи поносят и сюда многие побегут

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 06, 2017, 08:26:00 AM
 #86

Ребят, всем пришло письмо от orferbook, после регистрации Huh

Письмо пришло, в нем указан ключ и адрес
Не ездили по адресу? Вдруг там клад Cheesy

о. крановщик посты набивает. петросян никак в крипту залез.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
September 06, 2017, 08:43:24 AM
 #87

а наких биржах будут сами токены торговаться есть инфа ? или только на orferbook?
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 06, 2017, 10:14:28 AM
 #88

Привет всем! В условиях подписной написано что нужно сделать всего 60 постов в любой теме на форуме. Отсюда вопрос- значит ли это что можно писать в разделе "разное" , новички и новости? там же тоже можно общаться, я верно понял ? и даже в этой ветке тоже считается?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 06, 2017, 10:30:37 AM
 #89

Меня заинтересовал этот проект и я думаю что у него есть будущее. Подскажите пожалуйста успеваю ли я зайти в подписную через неделю?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 06, 2017, 12:41:44 PM
 #90

а наких биржах будут сами токены торговаться есть инфа ? или только на orferbook?
На Ордербук железно, сразу после ICO.
На остальных тоже будут, просто точно названия пока неизвестны и даты, думаю инфа будет ближе к делу, пока как бы до старта ICO больше месяца)))
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 06, 2017, 12:43:54 PM
 #91

Привет всем! В условиях подписной написано что нужно сделать всего 60 постов в любой теме на форуме. Отсюда вопрос- значит ли это что можно писать в разделе "разное" , новички и новости? там же тоже можно общаться, я верно понял ? и даже в этой ветке тоже считается?
Ну в условиях я не видел ограничений подобных, однако ты наверное должен руководствоваться здравым смыслом и стараться принести пользу своим участием в баунти. Для этого надо либо как я отвечать на вопросы в этой теме, что явно полезно. Либо постить в темах других ICO, чтобы привлекать внимание к ICO WorldCore.
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 06, 2017, 12:45:43 PM
 #92

Меня заинтересовал этот проект и я думаю что у него есть будущее. Подскажите пожалуйста успеваю ли я зайти в подписную через неделю?
Конечно успеваешь, время еще полно.
Старт ICO 14 октября, т.е. у тебя даже до старта ICO есть месяц, в рамках которого 60 постов это элементарно, просто помогай другим людям, отвечай на вопросы, ну и задавай вопросы в темах других ICO Wink
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
September 06, 2017, 03:22:51 PM
 #93

Зашёл в подписную. Посмотрим, может чего и выйдет из этой затеи.   Smiley
Так-то, народ, смотрю не особо сюда бежит - подписантов пока мало. Проект, вроде интересный, перспективный, но народ, похоже, больше интересует всякий китайский скам, в котором можно побольше иксов за быстро сделать.

здесь ико стартует через полтора месяца) свои подписи поносят и сюда многие побегут



да много проектов скоро заканчивается причем крупных, подписи поснимают и придут, сделали бы ограничение по количеству подписчиков, тогда можно было бы рассчитывать на жирный бонус, а так если прознают и человек 500 может набиться



ан нет  - 400 человек ограничение)


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 06, 2017, 03:56:32 PM
 #94

Меня заинтересовал этот проект и я думаю что у него есть будущее. Подскажите пожалуйста успеваю ли я зайти в подписную через неделю?
Конечно успеваешь, время еще полно.
Старт ICO 14 октября, т.е. у тебя даже до старта ICO есть месяц, в рамках которого 60 постов это элементарно, просто помогай другим людям, отвечай на вопросы, ну и задавай вопросы в темах других ICO Wink
Я понимаю что вы можете любые условия для участников подписной сделать, но почему вы хотите чтобы в рамках подписной вам написали 60 постов, а не 50 как у всех?
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 06, 2017, 04:34:12 PM
Last edit: September 06, 2017, 07:03:05 PM by Adya
 #95

Меня заинтересовал этот проект и я думаю что у него есть будущее. Подскажите пожалуйста успеваю ли я зайти в подписную через неделю?
Конечно успеваешь, время еще полно.
Старт ICO 14 октября, т.е. у тебя даже до старта ICO есть месяц, в рамках которого 60 постов это элементарно, просто помогай другим людям, отвечай на вопросы, ну и задавай вопросы в темах других ICO Wink
Я понимаю что вы можете любые условия для участников подписной сделать, но почему вы хотите чтобы в рамках подписной вам написали 60 постов, а не 50 как у всех?

здесь ты можешь 60 постов хоть за один день написать (ну так образно). а там где 50 это из расчета 10 постов в неделю. кампания 5 недель длится. все там написано.
просто 60 постов это по-божески еще. в других местах тебе еще выдвинут условия где писать нельзя а где можно. сколько предложений, строчек или символов должно быть в каждом посте.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 10:24:46 PM
 #96

подписался на твиттер и фейсбук баунти. заполнил формы.
но в форме не было адреса, куда после ICO насыпят монеток?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 07, 2017, 07:16:18 AM
 #97

подписался на твиттер и фейсбук баунти. заполнил формы.
но в форме не было адреса, куда после ICO насыпят монеток?
Я про это писал на предыдущей странице, люди ну вы чего)))
В условиях баунти про это тоже прямо написано.
Вы регистрируетесь в Ордербуке, как раз для вашего удобства и удобства компании, которая делает ICO. Используете тот же e-mail при регистрации в баунти, что и при регистрации в Ордербуке.
Сразу после окончания ICO, в первые дни, вам начисляется вознаграждение на кошельки Ордербука. Вы можете хранить токены там, либо же перевести на любой другой кошелек, либо продать, все что пожелаете.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2017, 07:39:24 AM
 #98

Меня заинтересовал этот проект и я думаю что у него есть будущее. Подскажите пожалуйста успеваю ли я зайти в подписную через неделю?
Конечно успеваешь, время еще полно.
Старт ICO 14 октября, т.е. у тебя даже до старта ICO есть месяц, в рамках которого 60 постов это элементарно, просто помогай другим людям, отвечай на вопросы, ну и задавай вопросы в темах других ICO Wink
Я понимаю что вы можете любые условия для участников подписной сделать, но почему вы хотите чтобы в рамках подписной вам написали 60 постов, а не 50 как у всех?

здесь ты можешь 60 постов хоть за один день написать (ну так образно). а там где 50 это из расчета 10 постов в неделю. кампания 5 недель длится. все там написано.
просто 60 постов это по-божески еще. в других местах тебе еще выдвинут условия где писать нельзя а где можно. сколько предложений, строчек или символов должно быть в каждом посте.
Согласен, условия подписной здесь очень даже демократичные, не напрягающие. 60 постов за полтора-два месяца, практически без каких-либо доп условий.
 В других кампаниях, например, бывают условия такие: общее количество сообщений не менее 50, но писать нужно обязательно не менее 10-12 сообщений каждую неделю, а подписная, при этом, может длиться и месяц, и два, и три. Не дописал одно сообщение за неделю - пролетаешь с начислением стэйков за всю неделю! Вот и посчитайте сами.
Так что, условия очень человеческие.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 07, 2017, 11:20:06 AM
 #99

Меня заинтересовал этот проект и я думаю что у него есть будущее. Подскажите пожалуйста успеваю ли я зайти в подписную через неделю?
Конечно успеваешь, время еще полно.
Старт ICO 14 октября, т.е. у тебя даже до старта ICO есть месяц, в рамках которого 60 постов это элементарно, просто помогай другим людям, отвечай на вопросы, ну и задавай вопросы в темах других ICO Wink
Я понимаю что вы можете любые условия для участников подписной сделать, но почему вы хотите чтобы в рамках подписной вам написали 60 постов, а не 50 как у всех?

здесь ты можешь 60 постов хоть за один день написать (ну так образно). а там где 50 это из расчета 10 постов в неделю. кампания 5 недель длится. все там написано.
просто 60 постов это по-божески еще. в других местах тебе еще выдвинут условия где писать нельзя а где можно. сколько предложений, строчек или символов должно быть в каждом посте.
Согласен, условия подписной здесь очень даже демократичные, не напрягающие. 60 постов за полтора-два месяца, практически без каких-либо доп условий.
 В других кампаниях, например, бывают условия такие: общее количество сообщений не менее 50, но писать нужно обязательно не менее 10-12 сообщений каждую неделю, а подписная, при этом, может длиться и месяц, и два, и три. Не дописал одно сообщение за неделю - пролетаешь с начислением стэйков за всю неделю! Вот и посчитайте сами.
Так что, условия очень человеческие.

Более чем! И думаю что те кто пишет еженедельно 10-15 постов прекрасно понимают это. Мне комфортно заходить когда мне удобно и писать столько на сколько у меня есть желание.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 07, 2017, 01:18:53 PM
 #100

Меня заинтересовал этот проект и я думаю что у него есть будущее. Подскажите пожалуйста успеваю ли я зайти в подписную через неделю?
Конечно успеваешь, время еще полно.
Старт ICO 14 октября, т.е. у тебя даже до старта ICO есть месяц, в рамках которого 60 постов это элементарно, просто помогай другим людям, отвечай на вопросы, ну и задавай вопросы в темах других ICO Wink
Я понимаю что вы можете любые условия для участников подписной сделать, но почему вы хотите чтобы в рамках подписной вам написали 60 постов, а не 50 как у всех?

здесь ты можешь 60 постов хоть за один день написать (ну так образно). а там где 50 это из расчета 10 постов в неделю. кампания 5 недель длится. все там написано.
просто 60 постов это по-божески еще. в других местах тебе еще выдвинут условия где писать нельзя а где можно. сколько предложений, строчек или символов должно быть в каждом посте.
Согласен, условия подписной здесь очень даже демократичные, не напрягающие. 60 постов за полтора-два месяца, практически без каких-либо доп условий.
 В других кампаниях, например, бывают условия такие: общее количество сообщений не менее 50, но писать нужно обязательно не менее 10-12 сообщений каждую неделю, а подписная, при этом, может длиться и месяц, и два, и три. Не дописал одно сообщение за неделю - пролетаешь с начислением стэйков за всю неделю! Вот и посчитайте сами.
Так что, условия очень человеческие.

Более чем! И думаю что те кто пишет еженедельно 10-15 постов прекрасно понимают это. Мне комфортно заходить когда мне удобно и писать столько на сколько у меня есть желание.

Получается что не надо какое то число определенное в неделю делать? Например завтра по идее 8 число и расчетный период, отсюда следует что не важно сколько я написал за неделю - хоть 1 сообщение, все равно поставят зачет 1 напирмер. А в конце просто посчитают есть ли 60 постов? не хочется ошибиться
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!