Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:20:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26521 times)
wingding
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 504



View Profile
September 30, 2017, 01:45:45 PM
 #641

Добрый день!
Почитал Белую бумагу, у разработчиков отличная идея, видят проблему - знают как ее решить. Желаю удачи проекту. Стараюсь не обращать внимания на последние несколько страниц.

А я наоборот просто тащусь от этого мексиканского сериала. Скажи Мария ты знаешь что Дона Педра убили? Конечно знаю это был Крымов Cheesy Ну и все в таком духе. Ох чувствую в итоге все эти разборки мыльной оперы приведут к прямо противоположному эффекту который добивается эта гневная хрен знает чего искательница.

Ну как сказать. Инвестор очень пугливы и малейшем подозрении могут и не вкладывать деньги. Ведь первое дело инвестора - сохранить капитал а уже потом приумножить.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 30, 2017, 01:53:20 PM
 #642

Добрый день!
Почитал Белую бумагу, у разработчиков отличная идея, видят проблему - знают как ее решить. Желаю удачи проекту. Стараюсь не обращать внимания на последние несколько страниц.

А я наоборот просто тащусь от этого мексиканского сериала. Скажи Мария ты знаешь что Дона Педра убили? Конечно знаю это был Крымов Cheesy Ну и все в таком духе. Ох чувствую в итоге все эти разборки мыльной оперы приведут к прямо противоположному эффекту который добивается эта гневная хрен знает чего искательница.

Тоже наблюдаю с удовольствием за клоунадой марины и компании. Как только марину здесь не "опускали", а ей всё нипочём, видимо марина привыкла "глотать"). Марина продолжает врубать "Вольта" и задавать одни и те же вопросы и ссылается сама на себя. А психует марина потому что не получилось выклянчить денег.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 30, 2017, 03:52:39 PM
 #643

Лично мне нравится, с какой легкостью мелкий жулик насонов забыл о "вымогателях 2 BTC" и, что характерно, уже не пишет сам себе писем с требованиями 2 BTC от странных эккаунтов Smiley

И уже отключил джемуру за ненадобностью)))

Еще бы, разгорается война мафиозных кланов!  Grin

Некий словак звонит его "человеку" и угрожает (мы помним, сколько людей работают в вордкоре? правильно, целых два). Два человека - два биткоина, фигли.

Другой словак хочет купить сайт скамквестра, на котором пишется истинная правда обо всем: продажной казахской полиции, сфабрикованных уголовных делах в отношении Крымова Павла, 1975 г.р.

Но что самое смешное, дурачок насонов пока не понял, что цитируя сайт, на котором админ пирамиды пытается переложить ответственность за развал пирамиды на каких-то "платиновых директоров 7 уровня" прочухана, пестюка, джураева и т.п., он прямо заявляет, чья бритая голова за ним стоит.

Тем не менее (обращаюсь ко всем форумчанам) вы можете заработать у этого жалкого неудачника 20 биткоинов, билет бизнес-классом из любой точки мира в Прагу и проживание в отеле лично с марианной лузановой.

Приедьте в "офис", достаньте жалкого ублюдка из-под стола и процитируйте его же отчетность.

Всем мира!

Чем выше на нашем ETH кошельке баланс еще даже до начала открытого пресейла и чем ближе мы к истине и к этой команде, тем больше оскорблений и истерики в этих постах Smiley
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 30, 2017, 04:41:01 PM
 #644

Почему у интересных проектов всегда столько противников? Причем как правило это ньюби?)
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 05:02:10 PM
 #645

Ох!))) я даже просмотр Карточного домика отложил пока не дочитал) классное бодалово) я думал в ветке ATLANT страсти с троллями кипели, но это нечто! Там правда до личных оскорблений не опускались практически.
Такие разборки, причем только на стадии ICO (три хаха), похоже уже добрая  недобрая традиция.
Вопрос Марине: где ж ты раньше была, красивая такая? )))
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 05:09:25 PM
 #646

Ох!))) я даже просмотр Карточного домика отложил пока не дочитал) классное бодалово) я думал в ветке ATLANT страсти с троллями кипели, но это нечто! Там правда до личных оскорблений не опускались практически.
Такие разборки, причем только на стадии ICO (три хаха), похоже уже добрая  недобрая традиция

Ну и кто оказался прав?)
Влошились в Атлант?

Здесь намного интереснее. Предыдущий пассажир утверждает, что 90% цитируемой мною отчетности неправдиво. Вот это я понимаю заявление. Побежала за новой порцией попкорна Smiley

Прав то оказался Атлант, тролли с позором самоликвидировались оставив неприятный запах) а в проект не влошился, решив посмотреть на сборы.

На свой вопрос, кстати, я ответа не получил.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 30, 2017, 05:10:04 PM
 #647

Ох!))) я даже просмотр Карточного домика отложил пока не дочитал) классное бодалово) я думал в ветке ATLANT страсти с троллями кипели, но это нечто! Там правда до личных оскорблений не опускались практически.
Такие разборки, причем только на стадии ICO (три хаха), похоже уже добрая  недобрая традиция.
Вопрос Марине: где ж ты раньше была, красивая такая? )))

тут с таким темпом развития дойдет до жертв. страсти за последнее время просто накалились.
пока команда очень красиво все парирует но атакующие явно не собираются сдаваться.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 30, 2017, 05:21:43 PM
 #648

Скаммер никогда не назовет себя это во первых, а во вторых им всем наплевать на все лишь бы украсть по больше денег, они и мать родную продадут и в церковь без штанов зайдут и все что угодно. Эот идиот вещающий от имени worldcore даже не задумывается о том что его ссылки на статью обвиняющую правохранительные органы  Казахстана во взятке будут пересланны по адресу и против этих идиотов будет уже новое уголовное дело возбуждено. Конец всей этой банды за решеткой и все мы это знаем !

Радует что жемура наконец это понял. И главное, он называет марину скаммером и сам же топит марину - ведь это марина предлагала показать паспорт Grin
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 05:21:51 PM
 #649

Работая в свое время с жалобами граждан, попадалось много всего всякого... неадекватного. Такие жалобы комментировал психиатр со стажем: так вот, он говорил, что люди, всячески и множественно выделяющие свои письмена жирным текстом, заглавными буквами, курсивом, очень часто имеют все признаки расстройства личности или другого психиатрического заболевания. Для меня это стало как красная тряпка)
К чему это я? Да так, просто вспомнилось...
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 30, 2017, 05:24:13 PM
 #650

Ох!))) я даже просмотр Карточного домика отложил пока не дочитал) классное бодалово) я думал в ветке ATLANT страсти с троллями кипели, но это нечто! Там правда до личных оскорблений не опускались практически.
Такие разборки, причем только на стадии ICO (три хаха), похоже уже добрая  недобрая традиция

Ну и кто оказался прав?)
Влошились в Атлант?

Здесь намного интереснее. Предыдущий пассажир утверждает, что 90% цитируемой мною отчетности неправдиво. Вот это я понимаю заявление. Побежала за новой порцией попкорна Smiley


НЕ 90%, 100% того что вы говорите абсурд. Вы просто не понимаете что такое работать в Евросоюзе.

Я сказал что даже если бы 10% были правдой из того что вы сказали worldcore работать бы не смог. Но в ваших словах только 0.0000001% правды, то что в слове маркетинг ударение на букву Е.

я не понимаю есть утверждение что отчетность от компании где есть подпись евросоюза это фальшивка?
но ведь по номеру легко увидеть что все ок.
есть документ который доказывает обратное? если его нет то мы просто тратим время на споры.
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 05:28:06 PM
 #651

Вот она дятла то включила!))) ну троллик во всей красе)))
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 30, 2017, 05:28:53 PM
 #652

Если бы каждый проект разбирался бы так подробно, то инвесторы бы не ныли как в топиках  Primalbase, Skincoin, TrueFlip  и др. Да и гос. регулирование бы не требовалось, если бы сами участники форума разоблачили мошенников, организовывающих ICO.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 30, 2017, 05:31:23 PM
 #653

Премного уважаемые ники, выступающие за Worldcore, в качестве доказательств виновности ресурса StopKrymov (и, видимо, невиновности Worldcore) приводят ссылки на кустарный материал, в котором казахских полицейских обвиняют в получении взятки.
...
Также можете поискать репортажи центрального телевидения Казахстана о махинациях Павла Крымова. В них сотрудники полиции демонстрировали общественности сайт StopKrymov и ничего предосудительного о нём не сказали.

Я привел сравнение двух сайтов, все лежит на поверхности. Доверия к сайту стопкрымов в разы меньше, чем к скамквестра - спросите у любого, кто так или иначе связь с сайтами, особенно с продвижением сайтов.

При этом, на стопкрымов также указано, что крымов якобы где-то там откупился за 500 тысяч долларов. Совершенно кустарный материал, любому понятно. Дело о взятке есть? Нет. За руку поймали? Нет. Свечку держали?
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 30, 2017, 05:35:10 PM
 #654

Удивляет упоротость некоторых баунтистов, которые, даже видя что это откровенное жулье проводит ICO, все равно продолжают отрабатывать свои обязанности по восхвалению.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 30, 2017, 05:35:53 PM
 #655

Ох!))) я даже просмотр Карточного домика отложил пока не дочитал) классное бодалово) я думал в ветке ATLANT страсти с троллями кипели, но это нечто! Там правда до личных оскорблений не опускались практически.
Такие разборки, причем только на стадии ICO (три хаха), похоже уже добрая  недобрая традиция

Ну и кто оказался прав?)
Влошились в Атлант?

Здесь намного интереснее. Предыдущий пассажир утверждает, что 90% цитируемой мною отчетности неправдиво. Вот это я понимаю заявление. Побежала за новой порцией попкорна Smiley


НЕ 90%, 100% того что вы говорите абсурд. Вы просто не понимаете что такое работать в Евросоюзе.

Я сказал что даже если бы 10% были правдой из того что вы сказали worldcore работать бы не смог. Но в ваших словах только 0.0000001% правды, то что в слове маркетинг ударение на букву Е.

я не понимаю есть утверждение что отчетность от компании где есть подпись евросоюза это фальшивка?
но ведь по номеру легко увидеть что все ок.
есть документ который доказывает обратное? если его нет то мы просто тратим время на споры.

Давай не сливайся, ньюб!
Я с огромным нетерпением жду, почему 100% цитируемой мною отчетности - неправдиво?

Давай, по пунктам.

это ты меня назвала ньюбом? вообще то я на форуме намного дольше чем ты.
все претензии к отчетности вообще не о чем. и если это все то тут не о чем вообще разговаривать.
это как обвинять кого то что он глупый потому что дедок пьяный у подьезда под лавочкой сказал.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 30, 2017, 05:44:16 PM
 #656

Марина, всем плевать на тебя и на твою отчётность), поэтому что ты троль и попрошайка и это всем очевидно). Но ты продолжай, а вдруг кто нибудь "подаст").

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 30, 2017, 05:46:56 PM
 #657

Удивляет упоротость некоторых баунтистов, которые, даже видя что это откровенное жулье проводит ICO, все равно продолжают отрабатывать свои обязанности по восхвалению.

Обоснуйте как компания имеющая лицензию и работающая в Евросоюзе уже не первый год, выдающая дебетовые карты вдруг стала жульем? Ума не приложу. А самое главное как за это их награждают за лучший финтех стартап?  https://worldcore.eu/News/74/worldcore---national-winner-of-ce-startup-awa
Как они рекламируются в Европе на трамваях и аэропортах если это жулье? Вы понимаете что это НЕВОЗМОЖНО. Просто невозможно.

мне кажется она просто тролит чувак. сколько страниц где обвинения которые повторяют но ничего. работает компания долго с лицензией но зато новый участник форума точно точно знает что она жулье и крадет средства.
ну не смешно ли это?
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 05:48:33 PM
 #658

Насколько убедительны доводы Марины и остальных троллей, видно по кошельку Wordcore, где уже значительно больше миллиона.
И это еще продажи официально не начинались.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 30, 2017, 06:32:33 PM
 #659

При этом, на стопкрымов также указано, что крымов якобы где-то там откупился за 500 тысяч долларов. Совершенно кустарный материал, любому понятно. Дело о взятке есть? Нет. За руку поймали? Нет. Свечку держали?
Два года назад, когда скамился Forex Trend, взломали почту Павла Крымова, оттуда клиенты узнали о заказанном за $500 000 деле в Службе Безопасности Украины против Ночных волков в "финансировании терроризма". Сделано это было с целью отбить у ВИПов компании охоту бодаться за свои деньги. Сначала клиенты не поверили в информацию из слитой почты, думали, что вброс, но через два месяца история подтвердилась:
http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/59/
http://ren.tv/novosti/2015-05-20/ren-tv-vyyasnil-kak-fabrikovali-delo-protiv-hirurga
http://privatefx.press/threads/sbu-ukrainy-5-j-otdel-kommersy.155/#post-3021

https://www.youtube.com/watch?v=gt0X_FPUEK4
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
September 30, 2017, 06:43:31 PM
 #660

я не знаю как у некоторых, но иногда читаю эту переписку все больше хочется вложить в эту команду)  Grin

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!