Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:13:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа BTC-e может открыться 1 сентября  (Read 2371 times)
btcsec (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
August 26, 2017, 01:29:09 AM
 #1

Биржа BTC-e может открыться 1 сентября

Биржа BTC-e, которая была закрыта спецслужбами США 25 июля, может снова запуститься с 1 сентября. Такой ответ дал пользователям представитель биржи на форуме Bitcointalk, где вчера появилось очередное объявление. Кроме того, он сообщил, что после 30 августа информация от администрации будет поступать ежедневно.

В качестве подтверждения прежних заявлений биржа подтвердила, что остается в силе предыдущее намерение о зачислении на баланс 55% имевшихся перед закрытием средств и "токенизации" остальных 45%. Также представитель BTC-e намекнул на "политические" мотивы в охоте ФБР на владельцев биржи.

Подробнее

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 26, 2017, 02:06:38 AM
 #2

Отличные новости, спасибо btc-e! Если откроетесь, доверие восстановите.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
August 26, 2017, 04:26:34 AM
 #3

"на "политические" мотивы в охоте ФБР на владельцев биржи"
Ога,страшная русская биржа не даёт спокойно жить целому ФБР? И в это кто-то верит? Grin
P.S. как там дела с 110 млн$ штрафа?

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 26, 2017, 04:39:53 AM
 #4

Хорошая была биржа, теперь она уже такой не будет, уже будут более жесткие условия. Но, как бы там не было, все равно, хорошо что она откроется, уже все ждут с нетерпением!

kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
August 26, 2017, 08:00:23 AM
 #5

Биржа BTC-e, которая была закрыта спецслужбами США 25 июля, может снова запуститься с 1 сентября. Такой ответ дал пользователям представитель биржи на форуме Bitcointalk, где вчера появилось очередное объявление. Кроме того, он сообщил, что после 30 августа информация от администрации будет поступать ежедневно.

ну хоть какие то радостные новости за последнее время !! кстати, они вроде как собираются начислить даже Bitcoin Cash по соотношению 1:1, это тогда вообще супер будет, у меня там всё в BTC лежало, фиата вообще не было.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 08:24:07 AM
 #6

Радует, что биржа заработает. Но вот доверие уже подорвано. Особенно со стороны тех, кто внес свои криптовалютные депозиты после первого августа. Исходя из источника эти депозиты спишут. В связи с чем некоторые майнеры понесут потери. Да и такой пристальный интерес ФБР также не радует.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
August 26, 2017, 08:29:54 AM
 #7

Отличная новости, посмотрим как они теперь сдержут свое слово
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
August 26, 2017, 09:15:29 AM
 #8

Радует, что биржа заработает. Но вот доверие уже подорвано.

не согласен, на мой взгляд - как раз наоборот, если им действительно удастся подняться после такого удара и расплатиться со всеми, как они обещают, то доверие увеличится в разы, а не упадёт. поднялся же финекс, и нормально работает, почему не воскреснуть и btc-e ?
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 26, 2017, 10:31:08 AM
 #9

Радует, что биржа заработает. Но вот доверие уже подорвано.

не согласен, на мой взгляд - как раз наоборот, если им действительно удастся подняться после такого удара и расплатиться со всеми, как они обещают, то доверие увеличится в разы, а не упадёт. поднялся же финекс, и нормально работает, почему не воскреснуть и btc-e ?
Доверие может быть и увеличится, но до этого момента может пройти куча времени. Большинство захочет забрать свои деньги при любых условиях

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 26, 2017, 10:42:37 AM
 #10

То что было политическое давление было очевидно с самого начала.Просто нашли повод.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
August 26, 2017, 10:55:14 AM
 #11

Вот свежая инфа Smiley
FAQ BTC-e
Вопрос - Ответ

Какой объем средств доступен для вывода?
Как говорилось ранее, в данный момент доступно 55% средств.

Когда стартуют выплаты?
Конец августа, более точный срок будет известен 30 августа, мы делаем все возможное для сокращения сроков.

Что будет с фиатом на счетах пользователей?
По фиату работает команда юристов, которые решают как вернуть к нему доступ. На данный момент вы получите возможность вывести 55% в коинах.

Будет ли новая торговая площадка и когда она заработает?
Да, будет. Планируем запуститься 1 сентября. Сейчас решаются юридические вопросы.

Что будет с остальными 45% средств на моем счету?
Они будут конвертированы в токены. Токены вы сможете продать по рынку или подождать пока мы их у вас выкупим по номиналу. На токены будут открыты свободные торги.

Что будет представлять из себя верификация. Всем ли будет необходимо проходить верификацию для вывода средств?
Верификация будет состоять из 2 уровней. 1 уровень будет без верификации, но с лимитом и ограничением по некоторым платежным системам. 2 уровень это с доступом ко всем платежным системам и с увеличенным лимитом.

Будет ли доступ к торговле без верификации?
Да, будет.

Как быстро будет проходить верификация?
Сейчас в инвестиционной компании проходит обучение сотрудников. Планируется, что верификация будет проходить в течение 24 часов, если не будет аномально большого наплыва желающих. Будет доступна возможность экспресс верификации.

Можно ли будет верифицировать несколько аккаунтов, которые были на бирже за один раз?
Да, можно.

Что случилось с клиентскими средствами в МТ4?
Средства из МТ4 зачислены на счета пользователей, дата закрытия позиций на 25.07.2017

Сохранилась ли вся информация вплоть до момента падения биржи?
Да, вся необходимая информация у нас есть.

Будут ли токены для каждой монеты?
Именно так и будет.

Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.

Какие новости по поиску инвестиционной компании, которая поможет восстановить работу биржи?
Инвестор найден, идет процесс передачи информации.

Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.

Какие данные попали ФБР с связи с изъятием серверов?
Были изьяты все сервера, но они были зашифрованы.

Логин, пароль, 2фа - останутся прежними?
Эти данные останутся прежними.

Какая ситуация по Bitcoin cash?
Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1

FAQ будет пополнятся по мере поступления вопросов.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405.0

smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
August 26, 2017, 10:56:48 AM
 #12

Радует, что биржа заработает. Но вот доверие уже подорвано.
не согласен, на мой взгляд - как раз наоборот, если им действительно удастся подняться после такого удара и расплатиться со всеми, как они обещают, то доверие увеличится в разы, а не упадёт. поднялся же финекс, и нормально работает, почему не воскреснуть и btc-e ?
Доверие может быть и увеличится, но до этого момента может пройти куча времени. Большинство захочет забрать свои деньги при любых условиях

какая куча времени то ? до первого сентября осталось меньше недели ! если команде btc-e действительно удастся поднять биржу за ново, то я так например ничего от туда выводить не собираюсь, наоборот, собираюсь потрейдить именно там, т.к. если бы они соскамились - это одно, но подняться после такого - это респект и уважуха, значит скамиться они точно не будут, им работать интересней, ну так и будем работать !
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
August 26, 2017, 11:37:57 AM
 #13

Радует, что биржа заработает. Но вот доверие уже подорвано.
не согласен, на мой взгляд - как раз наоборот, если им действительно удастся подняться после такого удара и расплатиться со всеми, как они обещают, то доверие увеличится в разы, а не упадёт. поднялся же финекс, и нормально работает, почему не воскреснуть и btc-e ?
Доверие может быть и увеличится, но до этого момента может пройти куча времени. Большинство захочет забрать свои деньги при любых условиях

какая куча времени то ? до первого сентября осталось меньше недели ! если команде btc-e действительно удастся поднять биржу за ново, то я так например ничего от туда выводить не собираюсь, наоборот, собираюсь потрейдить именно там, т.к. если бы они соскамились - это одно, но подняться после такого - это респект и уважуха, значит скамиться они точно не будут, им работать интересней, ну так и будем работать !

Поддерживаю. Тем более, есил проблемы с фбр действительно были, то вновь будут не скоро-им нет смысла одну и ту же биржу хлопать, когда другух полно. Рисковать так же встряпаться на дургой я не готов, эти хоть 55% вернут.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
August 26, 2017, 11:56:53 AM
 #14

А я уже попрощался со своими лайткойнами...
Если биржу восстановят, от счастья уйду в загул на пару недель.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
August 26, 2017, 12:06:21 PM
 #15

А я уже попрощался со своими лайткойнами...
Если биржу восстановят, от счастья уйду в загул на пару недель.
Не только ты Wink

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 26, 2017, 08:31:45 PM
 #16

А я уже попрощался со своими лайткойнами...
Если биржу восстановят, от счастья уйду в загул на пару недель.

Лучше сразу вывести всё, что получится

Когда Bter ломанули и увели 7 тысяч биткоинов, спустя две недели можно было вывести, например, доги (я как раз за пару часов до хака купил там догов на 3 битка), чем сразу же и воспользовался. Потом они уже начали чудить с верификацией, а сейчас (точнее, когда я проверял, как именно сейчас не знаю) 1% комиссии берут за вывод. Не хотелось бы никого расстраивать раньше времени (как говорится, хуже ложной надежды может быть только ложная безнадёжность), хотя я не думаю, что биржа стартанёт. Скорее всего, владельцы пытаются выиграть время и замести следы

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 27, 2017, 05:26:23 AM
 #17

А я уже попрощался со своими лайткойнами...
Если биржу восстановят, от счастья уйду в загул на пару недель.

Лучше сразу вывести всё, что получится

Когда Bter ломанули и увели 7 тысяч биткоинов, спустя две недели можно было вывести, например, доги (я как раз за пару часов до хака купил там догов на 3 битка), чем сразу же и воспользовался. Потом они уже начали чудить с верификацией, а сейчас (точнее, когда я проверял, как именно сейчас не знаю) 1% комиссии берут за вывод. Не хотелось бы никого расстраивать раньше времени (как говорится, хуже ложной надежды может быть только ложная безнадёжность), хотя я не думаю, что биржа стартанёт. Скорее всего, владельцы пытаются выиграть время и замести следы
Согласен. Лучше вывести деньги и наблюдать за ними со стороны. Еслии восстановятся - можно в любой момент вернуться

summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 729


Arts & Crypto


View Profile
August 27, 2017, 02:38:25 PM
 #18

С одной стороны они принимают меры по ответам и прислушиваются к пользователям... с другой стороны мы пока ничего кроме слов не видели...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
August 27, 2017, 02:40:58 PM
 #19

А я уже попрощался со своими лайткойнами...
Если биржу восстановят, от счастья уйду в загул на пару недель.

Лучше сразу вывести всё, что получится

Когда Bter ломанули и увели 7 тысяч биткоинов, спустя две недели можно было вывести, например, доги (я как раз за пару часов до хака купил там догов на 3 битка), чем сразу же и воспользовался. Потом они уже начали чудить с верификацией, а сейчас (точнее, когда я проверял, как именно сейчас не знаю) 1% комиссии берут за вывод. Не хотелось бы никого расстраивать раньше времени (как говорится, хуже ложной надежды может быть только ложная безнадёжность), хотя я не думаю, что биржа стартанёт. Скорее всего, владельцы пытаются выиграть время и замести следы
Согласен. Лучше вывести деньги и наблюдать за ними со стороны. Еслии восстановятся - можно в любой момент вернуться
Если запустятся, будет время дабы закупиться их новыми фантиками подешёвке. Хотя, опять же, Вы правы, вероятность такого развития событий весьма низка.
BitcoinDoubleSpends
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:59:03 PM
 #20

Непонятно, что они сделают, чтобы такое больше не повторилось? Я думаю, что биржа будет работать и пользоваться спросом, ведь рынок растет бешенными темпами и спрос превышает предложение
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!