Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:55:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Tierion] ВЫХОД НА БИРЖУ. ПРОФИТ х3-4  (Read 21560 times)
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 03:50:59 PM
 #461

какие планы в проэкта в будущем? пора расти 5х
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
October 14, 2017, 01:57:25 AM
 #462

В последнее время тенденция такова, что цена на ИСО оказывается ниже биржевой. Плюс в ИСО, только если есть доп бонусы при участии в нем.

В последнее время на оборот. Вон Опус к примеру(На дне) В два раза ниже цены ИСО. Все ведутся на хайпы. А на серьезные проекты не обращают внимание. Странно как то.
Да потому что индустрию захлестнули потоки говноико, в которых копаться тяжело, чтобы жемчужины отыскать. Да и серьезные проекты часто делаются хорошими разрабочиками, но плохими хайподелами/маркетологами, потому и нет шумихи.
Заметил, хороший повод на +100500 к цене - если о проекте хоть каким-то образом упоминает Виталик Бутерин))) а уж если он в советниках, то это вообще золото!

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
stryker55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 01:01:58 PM
 #463

Интересно, где те люди что в грудь себя били и хвалили проект? Коллекторы уже небось в лес вывезли)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 14, 2017, 02:15:19 PM
 #464

Интересно, где те люди что в грудь себя били и хвалили проект? Коллекторы уже небось в лес вывезли)
Ну эти люди теперь инвесторы и готовы ждать пару лет, дальше веря в проект. Команда-то, вроде, не плохая.
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
October 14, 2017, 03:43:14 PM
 #465

Блин думал 9 центов это совсем дно, решил подождать роста чтобы слить, дождался...

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
October 14, 2017, 04:29:44 PM
 #466

Очень обидно наверно тем кто не слил с профитов в х2-3
Хорошо что я не оказался среди этих несчастных  Grin
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 14, 2017, 04:54:12 PM
 #467

Блин думал 9 центов это совсем дно, решил подождать роста чтобы слить, дождался...

Пока объемы мелкие , закинуть обратно не составит труда , главное чтобы рынок развернулся и какая-то более менее нормальная новость вышла

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
October 14, 2017, 05:24:10 PM
 #468

Причем с новостями как-то совсем не очень у ТНТ. Что ни обнова, то минус к цене и доверию. Награда за ноды - лотерея. Включения ноды в список избранных - лотерея. Смысла держать большие суммы ТНТ по сути сейчас нету, их никак не применить. А когда развернется тренд, не понятно.

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 14, 2017, 05:45:35 PM
 #469

какие планы в проэкта в будущем? пора расти 5х
Остается надеяться только на весну. Если будет повторение этого года, то все монеты легко нарисуют иксы
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 15, 2017, 10:20:30 AM
 #470

Причем с новостями как-то совсем не очень у ТНТ. Что ни обнова, то минус к цене и доверию. Награда за ноды - лотерея. Включения ноды в список избранных - лотерея. Смысла держать большие суммы ТНТ по сути сейчас нету, их никак не применить. А когда развернется тренд, не понятно.

Да уж. Совсем печалька( Походу придется надолго забыть и стать инвестором тиериона.
Надеюсь , что разрабы сделают какой-нибудь позитивчик в ноябре?
Блин, неужели трудно?)

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
October 15, 2017, 02:35:14 PM
 #471

Update: Node registration opened at October 13th at 1:00pm PT. Two hundred nodes successfully registered over the next two hours. The first 500 TNT reward was issued at 3:00pm PT.
Кто-нибудь успел зарегистрировать ноду?  Roll Eyes
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 15, 2017, 02:45:01 PM
 #472

Update: Node registration opened at October 13th at 1:00pm PT. Two hundred nodes successfully registered over the next two hours. The first 500 TNT reward was issued at 3:00pm PT.
Кто-нибудь успел зарегистрировать ноду?  Roll Eyes
Да я 2 успел зарегать, правда вознаграждения еще ни одного не получил, а некоторые адреса уже по 3 успели хапнуть, хотя нод всего 200, вознаграждение капает каждые полчаса, то есть шанс на ревард почти 25% в сутки у каждой ноды. Но еще новые будут регистрации на след неделе вроде, так что процент будет падать постепенно...

stryker55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 03:49:19 PM
 #473

Как там вообще успеть можно было? Как только вышло обновление сразу же запустил в 13-02 примерно( в 13-00 обновления еще не было) и смотрел на ошибку 409. Потом перезапустил в 13-05 и уже наблюдал за ошибкой 403, типо максимальное число нод зарегано Grin Какой же это рандом.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 15, 2017, 04:00:33 PM
 #474

Как там вообще успеть можно было? Как только вышло обновление сразу же запустил в 13-02 примерно( в 13-00 обновления еще не было) и смотрел на ошибку 409. Потом перезапустил в 13-05 и уже наблюдал за ошибкой 403, типо максимальное число нод зарегано Grin Какой же это рандом.
в 13-00 это по какому? )) по москве в 23-00 начало было, ну в 23-10 где-то, потом первые 10 зарегали и перерыв небольшой, а потом часа 1,5-2 еще до 200 добирали как я понял периодически включали регу для 10 нод. вот у меня 3 ноды было и я спамил их запросами несколько раз в минуту по очереди, первую поймал примерно через час, вторую еще мож через полчаса и почти сразу Вейн написал в телеге что все набрали 200 нод. Короче потерял полтора часа жизни, но мне не привыкать, я в Статусе участвовал, так что тут ясельки были  Grin

stryker55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 04:14:29 PM
 #475

Как там вообще успеть можно было? Как только вышло обновление сразу же запустил в 13-02 примерно( в 13-00 обновления еще не было) и смотрел на ошибку 409. Потом перезапустил в 13-05 и уже наблюдал за ошибкой 403, типо максимальное число нод зарегано Grin Какой же это рандом.
в 13-00 это по какому? )) по москве в 23-00 начало было, ну в 23-10 где-то, потом первые 10 зарегали и перерыв небольшой, а потом часа 1,5-2 еще до 200 добирали как я понял периодически включали регу для 10 нод. вот у меня 3 ноды было и я спамил их запросами несколько раз в минуту по очереди, первую поймал примерно через час, вторую еще мож через полчаса и почти сразу Вейн написал в телеге что все набрали 200 нод. Короче потерял полтора часа жизни, но мне не привыкать, я в Статусе участвовал, так что тут ясельки были  Grin
Ну это понятно, что в 23 по мск, те я запустил ноду и смотрел на ошибку 409, потом перезапустил ее и 403 уже, типо набрали. Но я не знал, когда следующие 10 нод будут и думал моя нода если я ее запустил автоматом зарегаеться и ушел спать, а оказывается нужно было спамить каждый час? Где инфа про перерывы и сколько они по времени? В твитере тупо пусто, на сайте 0 инфы.
Вот они на сайте писали, что нода сама зарегаетсья автоматом : Node operators should upgrade to version 1.2.0. The Node will automatically attempt to register.
Конечно, если бы была нормальная инфа и когда запускают людей по 10, в какое время и длительность перерывов, а то выкатывают релиз со стеной где инфы 0, твитер вообще заброшенный какой-то.
stryker55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 04:16:47 PM
Last edit: October 15, 2017, 04:35:30 PM by stryker55
 #476

Написать в своем релизе типо сначало запускаем 10 чел, а через 10 минут еще 10 и так до 200. Это так сложно? И не писать бред типо запусти ноду и забудь, она автоматом зарегаеться.
Follow Tierion on Twitter to keep up with news and announcements.
Самое интересное, что про телеграмм не слова на сайте в новости, а твитер тупо дохлый.
Я реально думал, что или нода сама регаться будет, как они пишут или хоть будут в твитере(сайте) обьявлять следующие заходы по 10 рег.
Ведь можно 200 нод на час растянуть, а можно на неделю. Люди бы неделю сидели клацали? Grin
Хотя вообще уже давно забил на этот проект. Так что хоть  на 1 сатоши пусть падает, пофигу)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 15, 2017, 04:39:49 PM
 #477

Написать в своем релизе типо сначало запускаем 10 чел, а через 10 минут еще 10 и так до 200. Это так сложно? И не писать бред типо запусти ноду и забудь, она автоматом зарегаеться.
Вот в этом блоге, который вышел за час до регистрации  Grin все подробно расписано что и как будет:
https://medium.com/tierion/tierion-network-update-october-13th-7eb702b3f046
ну и до этого это все обсуждалось и было известно в телеге, там Вейн и Глен постоянно отвечают на все вопросы, наши даже скрипты понаделали чтоб автоматически обновлялась версия и следовательно при обновлении сразу регистрировалась нода и даже залезли в первую десятку, но потом этот скрипт уже не работал, так как дальше версия уже не обновлялась и нужно было только в ручную спамить )
вот телега если что:https://web.telegram.org/#/im?p=@tierion, жди объявлений и готовься регаться  Cheesy

SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 05:52:01 PM
 #478

Чета монета не сильно ростет ( . Буду ждать и верить в большой РОСТ !!!  Cheesy Главное чтобы команда THT  не подвила.
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 05:55:04 PM
 #479

Чета монета не сильно ростет ( . Буду ждать и верить в большой РОСТ !!!  Cheesy Главное чтобы команда THT  не подвила.
сейчас по всем монетам спад, остается только ждать

stryker55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 06:45:30 PM
 #480

Написать в своем релизе типо сначало запускаем 10 чел, а через 10 минут еще 10 и так до 200. Это так сложно? И не писать бред типо запусти ноду и забудь, она автоматом зарегаеться.
Вот в этом блоге, который вышел за час до регистрации  Grin все подробно расписано что и как будет:
https://medium.com/tierion/tierion-network-update-october-13th-7eb702b3f046
ну и до этого это все обсуждалось и было известно в телеге, там Вейн и Глен постоянно отвечают на все вопросы, наши даже скрипты понаделали чтоб автоматически обновлялась версия и следовательно при обновлении сразу регистрировалась нода и даже залезли в первую десятку, но потом этот скрипт уже не работал, так как дальше версия уже не обновлялась и нужно было только в ручную спамить )
вот телега если что:https://web.telegram.org/#/im?p=@tierion, жди объявлений и готовься регаться  Cheesy
Так вот именно в блоге ничего не написано и конкретики 0. Никаких подробностей там вообще нету, сколько времени будет регаться 200 нод? Сколько времени между промежутками по 10 регистраций? Нода будет автоматически регистрироваться? Ничего этого нет. Все это обсуждалось я не спорю, но опять же где? В телеге, хотя все ссылки и источники они указывают как твиттер и сайт, где инфы 0. Меня вообще телега бесит) Не могут по человечески написать на своем же сайте, все подробно. Телеге или еще где и то там нужно спецом заходить и выпытывать ответы.
Видно как все на отьебись идет(
Раньше я там сидел в телеге, но удалил тирион, тк думал твитера хватит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!