Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:18:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] AMBROSUS: Дoстoвеpнoe качeствo пpодуктoв и лeкаpcтв [Bounty]  (Read 6465 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
September 21, 2017, 05:33:33 AM
 #121

Тем временем, мы начали рассылать е-мейлы с иструкциями относительно KYC.  Учитывая то, что база подписчиков многотысячная, процесс рассылки может занять до 24х часов. Если Вы не получили письмо в течение суток просьба связаться с нами напрямую.


Странно у вас все организованно - на сайте ни слова о краудсейле, все через почтовый ящик. Очень уязвимо для фишинговых атак, почему сбор KYC информации не через сайт? Как я могу быть уверен что мне письмо пришло именно от вас?

Дата краудсейла известна уже? До какого числа сбор KYC информации? Будут какие-то персональные ограничения по сумме вложений?



Завтра ико это хорошо

Это верная информация? Резко как-то все, обычно обозначают сроки для отправки информации, обработки и проведения сборов.
1714162706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162706
Reply with quote  #2

1714162706
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714162706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162706
Reply with quote  #2

1714162706
Report to moderator
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 21, 2017, 12:03:26 PM
 #122

Тем временем, мы начали рассылать е-мейлы с иструкциями относительно KYC.  Учитывая то, что база подписчиков многотысячная, процесс рассылки может занять до 24х часов. Если Вы не получили письмо в течение суток просьба связаться с нами напрямую.


Странно у вас все организованно - на сайте ни слова о краудсейле, все через почтовый ящик. Очень уязвимо для фишинговых атак, почему сбор KYC информации не через сайт? Как я могу быть уверен что мне письмо пришло именно от вас?

Дата краудсейла известна уже? До какого числа сбор KYC информации? Будут какие-то персональные ограничения по сумме вложений?



Завтра ико это хорошо

Это верная информация? Резко как-то все, обычно обозначают сроки для отправки информации, обработки и проведения сборов.

Да, информация верная, мы объявили еще в понедельник о том, что мы начинаем поэтапное проведение KYC и просим заранее подписаться на рассылку на главной странице сайта. Вы можете всегда запросить личное подтверждение у участников команды относительно подлинности письма - через info@ambrosus.com, в личке на фб или в онлайне на дискорде.

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 21, 2017, 05:16:06 PM
 #123

После прохождения процедуры KYC участники получат е-мейл с телефонными номерами, скайп-аккаунтами и ссылкой на чат с командой в целях обеспечения безопасного участия в краудсейле. Если у Вас есть вопросы - пожалуйста, задавайте.

Ссылка на страницу для айсио будет опубликована во всех соцсетях команды. Примите к сведению, что участие в айсио возможно только после прохождения KYC



AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 21, 2017, 05:55:59 PM
 #124

Внимание - еще одна фейковая страница амброзуса гуляет по сети - http://ambrosus. live/
Страница управляется скаммерами из Панамы.

Помните, Амброзус не принимает эфир напрямую без предварительного прохождения KYC!

Наш домен - ambrosus.com

Не поддавайтесь уловкам мошенников

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 06:33:33 PM
 #125

ох, ничего так не требует прозрачности, как наша фармацевтика. цены, поставщики, точки сбыта - было бы очень не плохо объединить все это в независимую сеть. но никто так просто не даст это сделать.
Согласен на все сто. Кто сможет сделать прозрачными наши лекарства -достоин большого бронзового памятника. Хочется поучаствовать в проекте.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 07:25:46 PM
 #126

В понедельник будет информация. Если вы подписаны - то на следующей неделе вы получите ссылки для прохождения верификации и участия в ICO
Получил на почту ссылку для верификации ,поясните по простому какие документы отправить по пункту 1 и 2. Переводчик не понятно переводит, и это должно быть фото или ксерокс ? Заранее спасибо.
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 21, 2017, 07:59:29 PM
 #127

В понедельник будет информация. Если вы подписаны - то на следующей неделе вы получите ссылки для прохождения верификации и участия в ICO
Получил на почту ссылку для верификации ,поясните по простому какие документы отправить по пункту 1 и 2. Переводчик не понятно переводит, и это должно быть фото или ксерокс ? Заранее спасибо.

Удостоверение личности, адрес прописки и номер кошелька.
Можно фото,если на фото все нормально видно и читабельно.

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 22, 2017, 06:21:01 AM
 #128

Что то как то мутно у вас все. Почему бы на сайте большими буквами не выложить контракт и написать что все другие фейки. Очень похоже на Коиндаш, они так же тянули резину и не давали контракт а потом в первый день сборов их взломали и повесили другой контракт. Что нельзя было его выставить еще неделю назад? Вобще онлайн подсчет сборов у вас будет на сайте?

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
September 22, 2017, 06:31:03 AM
 #129

После прохождения процедуры KYC участники получат е-мейл с телефонными номерами, скайп-аккаунтами и ссылкой на чат с командой в целях обеспечения безопасного участия в краудсейле. Если у Вас есть вопросы - пожалуйста, задавайте.

Ссылка на страницу для айсио будет опубликована во всех соцсетях команды. Примите к сведению, что участие в айсио возможно только после прохождения KYC




зачем вам проводить KYC для инвесторов? это только для кредитных карточек используют в мире крипты.
вы же просто проводите сбор на эфира как я понимаю.
и еще где контракт на самом сайте как положеноHuh
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 22, 2017, 06:53:12 AM
 #130

Что то как то мутно у вас все. Почему бы на сайте большими буквами не выложить контракт и написать что все другие фейки. Очень похоже на Коиндаш, они так же тянули резину и не давали контракт а потом в первый день сборов их взломали и повесили другой контракт. Что нельзя было его выставить еще неделю назад? Вобще онлайн подсчет сборов у вас будет на сайте?

У нас своя политика безопасности. Все участники, прошедшие KYC, уже получили полный спектр нужной информации электронной почтой. Прочие ключевые обновления появятся в соцсетях незамедлительно

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 22, 2017, 01:21:06 PM
 #131

Запуск умного контракта откладывается на 4 часа ввиду технических проблем (сегодняшний глюк etherscan.io сыграл роль). см. пост в твиттере: https://twitter.com/AmbrosusAMB/status/911208116330561537

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 22, 2017, 05:49:47 PM
 #132

Ура, стартовали  Wink Wink Wink

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 06:41:08 PM
 #133

Ура, стартовали  Wink Wink Wink

Пожелаем проекту удачи ))  Конечно, с системой подтверждения KYC по емайл и такой капой - это сложная задача, но я думаю, зайдут киты )))  Удачи в любом случае
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 23, 2017, 12:53:02 PM
 #134

Спасибо, напоминаем:
Если Вы не были подписаны на инфо-рассылку проекта и не получили письмо с информацией о KYC Вы можете написать нам письмо на info@ambrosus.com c темой REQUEST KYC

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 23, 2017, 03:00:25 PM
 #135

Ура, стартовали  Wink Wink Wink

Пожелаем проекту удачи ))  Конечно, с системой подтверждения KYC по емайл и такой капой - это сложная задача, но я думаю, зайдут киты )))  Удачи в любом случае

Да что то вы усложнили задачу инвесторам. Собирали бы по старинке уже 50% бы собрали.

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
September 23, 2017, 04:22:17 PM
 #136

Ура, стартовали  Wink Wink Wink

Пожелаем проекту удачи ))  Конечно, с системой подтверждения KYC по емайл и такой капой - это сложная задача, но я думаю, зайдут киты )))  Удачи в любом случае

Да что то вы усложнили задачу инвесторам. Собирали бы по старинке уже 50% бы собрали.
Проект старается сразу делать все в рамках закона, и  это верное и единственно правильное решение если планируется его претворять в жизнь на серьезном уровне.
Но да, из-за этих трудностей сборы идут медленно. Всего 4к эфира залили пока без учета пресейла, хотя на начальных этапах всегда бывает основной "приход".
BenjaminFranklingwould
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 101



View Profile
September 23, 2017, 04:51:04 PM
 #137

Не совсем понятно как это будет проверятся? это что приложение на телефоне или аппарат будет стоять в аптеке проверять лекарства? как можно будет убедиться в 100% процентном качестве

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 23, 2017, 05:37:06 PM
 #138

Амброзус предлагает комплексное решение, которое включает в себя систему статичных и мобильных датчиков нового поколения. Данные с датчиков автоматически закрепляются в нашем блокчейне. Соответственно,  это открывает следующие возможности:
а) удостоверение качества и данных о производителе фармы в месте производства.
б) полное отслеживание процесса транспортировки от завода до аптеки или клиники (мобильный датчик в режиме реального времени фиксирует все происходящее с партией медикаментов)


Уже можно ознакомиться с нашими техническими решениями и на русском языке. Смотрите перевод белой бумаги здесь:
https://ambrosus.com/assets/Ambrosus-WP-RU-v1.pdf

Если интересно, мы можем направить русские переводы остальных технических документов.



AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 25, 2017, 04:50:23 AM
 #139

Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 10:08:23 AM
 #140

Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

да сейчас все последние ICO так идут: PROPY, ATLANT, BMchain и другие (за чем сам следил). Проектов множество и они повторяют друг друга под разными соусами. Жемчужину в этой мутной воде крайне сложно найти. Плюс многократно возросшая проблема безопасности и скама проектов, да и вообще компетенций команды.
Вот тот же Ambrosus: замудрили регистрацию и процесс инвестирования. Под предлогом "у нас своя политика безопасности". Ничего не объясняя при этом. При чем здесь безопасность и необходимость указания множества персональных данных? Опасаются SEC? ну так бы и сказали. Это, видимо, многих отпугивает, ибо для многих блокчейн - синоним конфиденциальности. Еще добавлю про перенос сроков, технические проблемы, проблему с рассылкой и т.д. Я лично хотел влошиться, но когда, будучи подписанным на их сайте мне ни разу не пришла инфа, то у меня появились большие сомнения, что те люди, которые не могут организовать такую простейшую вещь (несмотря на мои неоднократные обращения на форуме к команде), смогут запилить что-нить достойное. ИМХО. Как-то слишком много усилий требуется чтобы дать им денег))) а они еще и пишут:

Все, кто успешно прошел KYC, уже могут участвовать в айсио. Страница здесь:
https://tge.ambrosus.com/

Хотите пройти KYC? Просьба отправить емейл на info @ ambrosus . com

Мы сделали отдельное приложение для того, чтобы Вы могли проверить свои зачисления в амберах: https://lnkd.in/dd4JxMY
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!