Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:43:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер?  (Read 3213 times)
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 08, 2017, 12:32:38 PM
 #81

поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.

*** Рабів до раю не пускають! ***
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
November 08, 2017, 12:53:50 PM
 #82

поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 08, 2017, 12:57:37 PM
 #83

поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.
интересно, сколько может стоить такой аккаунт со 100 тыс фолловеров? есть у человека, который может продать, но свою цену не называет (

*** Рабів до раю не пускають! ***
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 01:11:24 PM
 #84

поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.
интересно, сколько может стоить такой аккаунт со 100 тыс фолловеров? есть у человека, который может продать, но свою цену не называет (

Я думаю что не очень дорого. Кажется где-то на форуме цифра была от 100-300 условных единиц Smiley
EvaBoucheron
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:29:44 PM
 #85

поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.
интересно, сколько может стоить такой аккаунт со 100 тыс фолловеров? есть у человека, который может продать, но свою цену не называет (

Я думаю что не очень дорого. Кажется где-то на форуме цифра была от 100-300 условных единиц Smiley
а есть у кого-нибудь контакты? можно в личку?
airvalan
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 12


View Profile
November 09, 2017, 09:14:46 AM
 #86

В фейсбуке моментально набираются люди. Особенно, если не дай бог, в друзья затесался араб. Grin Сразу куча запросов по добавлению в друзья появляется от лиц той же национальности. Даже страшно становится от их настойчивости...
Vodoley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 09:40:26 AM
 #87

Народ, всем привет!  Подскажите сколько должно быть друзей в фб и твиттере, чтобы был толк в баути?  Есть ли инструкции?
airvalan
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 12


View Profile
November 09, 2017, 09:53:24 AM
 #88

Чуть выше писали ответ на это вопрос. На этом форуме видела темы по раскачке и твиттера, и ФБ. Правда модераторы там через некоторое время ссылки на аккаунты удаляют.
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 10:13:49 AM
 #89

В фейсбуке моментально набираются люди. Особенно, если не дай бог, в друзья затесался араб. Grin Сразу куча запросов по добавлению в друзья появляется от лиц той же национальности. Даже страшно становится от их настойчивости...
Это если страница девушки естественно ,добавил пару арабов и жди ещё пару тысяч)

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 21, 2017, 07:20:39 AM
 #90

Любая реклама полезна даже такая агресивная как тысячи репостов в фб и твитере. Хочешь не хочешь а сам заходишь на интересные картинки - даже если 1-3% прийдет по этому пути уже будет успех для компании. Плюс там с тегами, которые наверно индексирует яндекс и гугл что есть тоже отличный пиар для компании. Баунти хантеры же как жучки разносят все по всемирной паутине. Где то видел статистику 1 компании у которой то ли за неделю толи за месяц милион репостов
я тоже с этим согласен-кто то посмотрел,кто то ретвитнул-а кто то и деньги вложил
реклама -двигатель торговли,но хоть что то можно заработать
dminvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 07:25:02 AM
 #91

Эффективность от всего этого есть, даже если вы просто просмотрите, название отложится в памяти. К примеру есть очень недооцененные монеты, например Spectrecoin (XSPEC), у него не было маркетинга. Так вот он сейчас не так популярен, хотя делает свои иксы, а что было бы если у него был маркетинг? Уже давно переплюнул бы тот же Монеро

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Native TOR+OBFS4  ●  Mobile & Stealth Staking Soon!  ●  Ghost Protocol  ●  Available on Bisq.io
XSPEC Slack  ◆   Website  ◆  Twitter  ◆  Facebook  ◆  Reddit  ◆  Telegram
Krik98277
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 08:08:36 AM
 #92

Тут работает психология, когда человек постоянно смотрит на один сайт, он потом невольно об этом думает...Вскоре и интерес появляется
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:17:31 AM
 #93

Это на самом деле очень грустно. Мир и так засорен огромным количеством ненужной и неинтересной информации, и она только пополняется с каждым днем. Думаю, с этим нужно что-то делать. Хотя бы не добавляться к тому большому количеству пользователей, которые создают ненужный контент. Можно же создавать толковый, тем самым получая, вероятно, еще больше подписчиков, раз уж все кликают просто так. Быть может, заинтересуются
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
December 21, 2017, 08:30:02 AM
 #94

В фейсбуке моментально набираются люди. Особенно, если не дай бог, в друзья затесался араб. Grin Сразу куча запросов по добавлению в друзья появляется от лиц той же национальности. Даже страшно становится от их настойчивости...
Это если страница девушки естественно ,добавил пару арабов и жди ещё пару тысяч)
разницы абсолютно никакой) тоже добавил несколько арабов, по итогу с моей небольшой работой по накрутке за неделе около 1к друзей, из них порядка 400-500 тел арабы)
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 21, 2017, 09:27:03 AM
 #95

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
argroupru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 09:49:43 AM
 #96

Безусловно, эффективность есть. Если подходить к данному вопросу серьезно и обстоятельно. А если пытаться делать тяп-ляп и "как бы прокатит", то и браться не стоит. Так в каждом деле. Систематизируешь процесс, выполняешь его каждый день и получишь в скором времени достойный результат.
BearuBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 09:55:38 AM
 #97

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
tyap_lyap
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 4


View Profile
December 21, 2017, 09:57:44 AM
 #98

Сам думал, что это не эффективно, пока не разместил реферальную ссылку, так по ней 46 человек зарегистрировалось за час)
danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
December 21, 2017, 10:17:00 AM
 #99

Люди читают любой мусор, который летит к ним, если просто убивают время пялясь с этот мусор от нечего делать.
Moto_angel
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 10:21:11 AM
 #100

Сам думал, что это не эффективно, пока не разместил реферальную ссылку, так по ней 46 человек зарегистрировалось за час)
Ого, это как и в какой социальной сети?? Ну ладно, даже если и зарегистрировались, то что вы с этого получили? Важен итог конечный в виде $$$
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!